Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тарелочка Борща

Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

Recommended Posts

Попа ищет приключений

Мы с ее бывшим сейчас отлично общаемся. замечательный он человечек!!!

Оу... in_love.gif

Кстати, знаю случай. Я в той компании редко бывала, а моя подруга часто. Вернее это ее компания и была, состояла из костяка в три пары: они с мужем, очень эффектная брюнетка с обалденными формами и с бархатным голосом, с мужем-ботаном на вид; и приятная пара, состоящая из спокойной приятной девушки и брутального мужика-душу компании. Обычно все праздники у них строились на застолье/походах и игры на гитаре - брутал играл, а брюнетка завораживала всех своим голосом. Короче - спелись они. Развелись-поженились. Компания распалась.

Сейчас не буду подробно, но понадобилась жене брутала мужская помощь (не по быту, там сложнее, с жильем), и поскольку у нее кроме той компании относительно близко знакомых мужчин не было - она обратилась к ботанику. У них всегда были отличные, чисто дружеские отношения - много общались, пока их половины спевались, были уверены в порядочности друг друга.

Он ей помог, причем общения у них в связи с этим было много, потом попросил что-то там тоже помочь. И срослось все у них biggrin.gif

Причем очень ладно и крепко срослось - живут до сих пор, родили общего ребенка, уже практически вырастили его. Души друг в друге не чают, даже внешне похожи стали...

А вот их бывшие и пары лет не прожили, да и то время, пока жили пух и перья летели. Каждый из них был же прЫнц/прЫнцесса! Развелись, еще побегали по партнерам... Оба чуть в разное время пытались вернуть прежних супругов - но те уже любили друг друга. В итоге мужик опять женился и потерялся из виду, вроде тоже ребенок там, а вот эффектная брюнетка превратилась в не очень эффектную крашеную брюнетку с не состоявшейся больше семейной жизнью, долгие годы поносящая своего бывшего и его жену при каждом удобном и уже совсем не удобном случае. И хоть он своего ребенка не бросал, и всегда помогал и общался (более того - тот ребенок хотел даже в семье отца жить, но бывшая чуть не сожрала всех их и своего ребенка, но не позволила) - все равно плохой отец и подлец, потому что не уцепился за милостиво данную ему возможность опять проживать с ребенком и его мамой в нагрузку, а остался жить с чужим (тогда общего ребенка у них еще не было) laugh.gif

При таких рокировках женщина всегда больше рискует... И ее же и виноватят больше - короче, крайняя.

А что почистите?

Почтовый ящик, там ограниченное количество писем. Если будет забит к тому времени - то свистните biggrin.gif

как расшифровывается НДП

Не для печати. Это если не хотите, чтобы вашу историю, вдруг выпадет такая радость и ее выберут - напечатали в газете biggrin.gif

Изумрудная

Как будто не мужчина решение должен принять, а женщины за него решают куда ему лучше податься.

Так он же бедный и не разумный телок. Вот и делят телятину laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Каждый из них был же прЫнц/прЫнцесса!

Аналогичная ситуация. В моем случае они тоже королевские особы laugh.gif

Хорошо, свистну. Надеюсь это будет скоро!!! Спасибо за расшифровку. Теперь буду знать. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

Сначала была на вашей стороне всецело, но чем больше читала, тем больше понимала, что Лана права. Дерьмо мужик и к его берегу прибило женщину, которая удовлетворяет всем его запросам - она обеспечила ему беспроблемную жизньв её квартирце и даже оо помощи ребёнку отмазала! Всё, что происходит с нами на самом деле отвечает внутренним нашим желаниям, хоть вслух человек может хоть сколько завывать "она меня заставила!"

Но явно магнитики с холодильника и стопки с вилками не жена новая заставила его забирать, нафига ей это надо - это его собственная инициатива. Так что лучшее, что вы можете сделать - порадоваться, что такое сокровище вам не досталось, но и подумать, почему именно с таким вы жили и от такого решили ребёнка родить? Чтобы больше не наступать на те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Но явно магнитики с холодильника и стопки с вилками не жена новая заставила его забирать, нафига ей это надо - это его собственная инициатива.

Естественно его! На нее я даже и не думала. Она пыталась его науськать, чтобы ноут у меня забрал, который мне на ДР подарил, но я показала ему фигуру из трех пальцев! laugh.gif

Так что лучшее, что вы можете сделать - порадоваться, что такое сокровище вам не досталось

Я этому действительно искренне рада! Живу теперь в тишине и спокойствие. А его даже видеть не хочется.

но и подумать, почему именно с таким вы жили и от такого решили ребёнка родить? Чтобы больше не наступать на те же грабли.

А вот на эту тему я уже почти год усиленно думаю. Правильно говорят, любовь зла. Я слишком на многое закрывала глаза. Зато теперь я на такие отношения я ни за что не подпишусь!

Изменено пользователем Попа ищет приключений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

Она пыталась его науськать, чтобы ноут у меня забрал, который мне на ДР подарил, но я показала ему фигуру из трех пальцев!

Подарки обратно не возвращаются даже по закону. smile.gif Разве что без вашего ведома забрать, но тогда вы иск в полицию о краже в полном праве можете предъявить.

Я этому действительно искренне рада! Живу теперь в тишине и спокойствие. А его даже видеть не хочется.

Ну так и славабудде! Чего её винить? Благодарить надо? Бросила хорошего мужа ради гумна, ну ещё увидит это гумно в действии. smile.gif

А вот на эту тему я уже почти год усиленно думаю. Правильно говорят, любовь зла. Я слишком на многое закрывала глаза. Зато теперь я на такие отношения я ни за что не подпишусь!

Сугубо моё мнение, как раз закрытие глаз ради мужика непонятно какого в этом играет главную роль. Девушки сами себе придумывают любовь неземную и все достоинства кавалера, которых на самом деле НЕТ. На самом деле там даже не колокольчики а набат бьёт - НЕ ДОВЕРЯЙ, но ведь мы ушки заткнём, глазки закроем и придумаем себе неземную любовь, чтобы свою самооценку не понизить. И тогда гумно сойдёт за прЫнца.

На самом деле всё просто - достаточно открыть глазки, не бояться, что тебе это будет неприятно и посмотреть, КТО рядом с тобой. Причём судить не по словам, а по поступкам. И тогда всё встанет на свои места - махом.

Ведь вы же и ранее знали, что и подкаблучник и мелочный, так ведь оказывается? И только потом это вдруг почему-то для вас сюрпризом оказалось... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Сугубо моё мнение, как раз закрытие глаз ради мужика непонятно какого в этом играет главную роль. Девушки сами себе придумывают любовь неземную и все достоинства кавалера, которых на самом деле НЕТ. На самом деле там даже не колокольчики а набат бьёт - НЕ ДОВЕРЯЙ, но ведь мы ушки заткнём, глазки закроем и придумаем себе неземную любовь, чтобы свою самооценку не понизить. И тогда гумно сойдёт за прЫнца.

На самом деле всё просто - достаточно открыть глазки, не бояться, что тебе это будет неприятно и посмотреть, КТО рядом с тобой. Причём судить не по словам, а по поступкам. И тогда всё встанет на свои места - махом.

Вот с этим полностью согласна!!!!!! Вот прям в точку! Теперь буду жить именно так и не как иначе!

едь вы же и ранее знали, что и подкаблучник и мелочный, так ведь оказывается? И только потом это вдруг почему-то для вас сюрпризом оказалось...

А вот тут не соглашусь. Живя со мной он подкаблучником не был или просто я не захотела или не сумела его туда загнать. Да и не было у меня такой цели если честно. И мелочным он никогда не выглядел. Наоборот больше на рубаху-парня смахивал. У него были совсем другие минусы, а я на них не обращала внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долгих семь лет прошло с тех самых моих постов в этой ветке и сегодня захотелось написать окончание нашей истории.

Спасибо всем тем, кто отвечал тогда мне и давал советы. Чьи-то слова тогда воспринимались очень болезненно, но сейчас, по прошествии стольких лет, понимаю, что вы все были правы!

Не много о нас. А у нас все хорошо))) Доченьке уже 7 лет и в этом году пойдет в первый класс. Мамина гордость, умница и красавица.:wub: 4 года назад купили квартиру с помощью средств материнского капитала. Так что теперь в своей квартире живем. Я в мае этого года наконец-то получила первое свое образование, защитилась на красный диплом по профессии экономика и бухгалтерский учет. Теперь в планах поступить и получить высшее образование по этой же профессии. В ноябре прошлого года вышла замуж. Перед этим прожили 2 года в гражданском браке. С мужем, тьфу тьфу тьфу, все хорошо. С бывшим абсолютно разные люди. Он работает вахтами, я пока сижу дома. В конце месяца получу диплом и буду искать работу.

Папа дочери за все это время объявлялся 2 раза. Последний раз дочь видел в 4 года. Алименты платит, общаться желание не проявляет. Дочь папой называет моего нынешнего мужа. Бывший со своей женой то живут, то он уходит. Уходил от жены к новой даме, сделал там ребенка и вернулся к жене. Ребенка того тоже не растит, только алименты платит по суду. Жена ему родила трех дочерей и сейчас опять беременная. Одна дочь умерла в возрасте трех месяцев (вроде как она ребенка пьяная задавила во сне). Она запивается все это время, он ее бьет смертным боем, но живут. 

Вот такие итоги можно подвести по прошествии 7 лет. В очередной раз убедилась, что все что ни делается - к лучшему. Спасибо еще раз всем тем, кто был со мной рядом в тот тяжелый для меня период. Вы очень мне тогда помогли. Всем желаю безграничного счастья и крепкого здоровья!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Попа ищет приключений сказал:

Уходил от жены к новой даме, сделал там ребенка и вернулся к жене. Ребенка того тоже не растит, только алименты платит по суду. Жена ему родила трех дочерей и сейчас опять беременная.

Историю Вашу не помню, позднее прочитаю. Про таких мущщин есть отличное слово "размноженец". Таким только бы плодиться, чтобы потом перед кем-нибудь гордо заявлять "а у меня семеро" и наслаждаться удивленной реакцией. Ответственности за детей, разумеется, никакой.

2 часа назад, Попа ищет приключений сказал:

Не много о нас. А у нас все хорошо))

Это же замечательно!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из "Муж и жена"

Она становится причиной разорения чужой семьи, чужого двора. Я бы это приравняла к воровству. 
Она виновата перед женой не меньше, чем любой вор перед тем у кого он украл.

Когда к моему мужу прицепилась подобная девка - я пострадала. Например, она говорила, что наш ребёнок не от моего мужа. Разве это не возведение напраслины? Разве за такое в суд, например, не подают?.. Разве она не просила моего мужа игнорировать меня и создавать семейные проблемы? А консультации психотерапевта, которые не бесплатные?
Она виновата передо мной. Она сильно передо мной виновата. Она полезла в мой дом, к моему ребёнку. Начала творить свой беспредел за моей спиной. 

Изменено пользователем Irene
  • Нравится 1
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Irene сказал:

Она виновата перед женой не меньше, чем любой вор перед тем у кого он украл.

Да ладно вам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Irene сказал:

Когда к моему мужу прицепилась эта девка - я пострадала. Например, она говорила, что наш ребёнок не от моего мужа. Разве это не возведение напраслины? Разве за такое в суд, например, не подают?.. Разве она не просила моего мужа игнорировать меня и создавать семейные проблемы? А консультации психотерапевта, которые не бесплатные?
Она виновата передо мной. Она сильно передо мной виновата. Она полезла в мой дом, к моему ребёнку. Начала творить свой беспредел за моей спиной. 

Она вам чужая тетка и ничего не должна. Перед вами вся вина на муже. Она виновата перед собой разве что за связь с непорядочным мужиком. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему муж не оберегает семью от такой грязи? Ну не после "привет - привет" она начала ему чушь нести? 

Перед Вами и ребёнком очень виноват муж, который как раз не справляется со своими главными обязанностями-защитить семью. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Black afgano сказал:

Она вам чужая тетка и ничего не должна. Перед вами вся вина на муже. Она виновата перед собой разве что за связь с непорядочным мужиком. 

Я никак не уменьшаю вину своего мужа. Я уже писала выше, что простить его не могу.

Но если следовать вашей логике, то выходит, что любой вор, насильник или убийца вам ничего не должны, чтобы они с вами не сотворили?..

Ее гадости обо мне и препятствия, которые она создавала мне в моей семье я приравниваю к воровству. Она виновата передо мной. Я ее не приглашала. Нечего было лезть к незнакомой, беременной женщине.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Irene сказал:

Она становится причиной разорения чужой семьи, чужого двора. Я бы это приравняла к воровству. 
Она виновата перед женой не меньше, чем любой вор перед тем у кого он украл.

Нет, девушка, причиной разорения семьи становится гулящий муж. Любовница тут постольку- поскольку, откажется именно эта, будет другая. Свинья грязи найдет, и свинья тут муж. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Black afgano сказал:

Она вам чужая тетка и ничего не должна.

Эта чужая тетка повела себя очень непорядочно. И поэтому виновата перед теми, кому причинила боль своей - заметьте, осознанной - непорядочностью. И это еще мягкое определение подлости по отношению к чужой семье. Так что "должна-не должна" тут не катит. Человек по умолчанию должен быть порядочным, есть общепринятые нормы, чего мы должны другим. В целом - не переступать границы чужих жизней.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Я в таких ситуациях не разделяю вину на мужскую и женскую. В любых потрахушках участвуют как минимум двое, удовольствие получают тоже двое. И если любовница в курсе того, что мужик женат, а в данной теме она в курсе, то виновата она ничуть не меньше чем муж-кобель. 

Любовнице по барабану. Она жене своего любовника абсолютно ничем не обязана. А мужик- не вещь, взятая кем-то без спроса, а вполне себе хомо сапиенс, то бишь, человек разумный. И посему сам принимающий решения.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Irene сказал:

Она виновата перед женой не меньше, чем любой вор перед тем у кого он украл.

А разве рабство и крепостное право не отменено? Разве люди - вещи?

Украла мужа - даже не смешно. 

35 минут назад, Irene сказал:

Она становится причиной разорения чужой семьи, чужого двора.

Причина в муже: в его похоти, в его желаниях.(выбрать нужное) Он и только он захотел изменить автору, он и никто другой залез на девчонку, наплевав на чувства жены.

Неужели не очевиден ясный факт - в измене виноват только тот, кто изменяет и кто нарушил слово? 

Я понимаю, конечно, легче винить предмет вожделения мужа, тем самым не принимая данность, в которой муж не уважает жену, не любит, не считается с ее мнением и чувствами, а это может показаться унизительным и чувство собственного достоинства, если оно есть, в дальнейшем не позволит простить лжеца. А вот если обвинить пришлую девку, сняв вину с подлеца под боком, то вроде как и другие перспективы вырисовываются. Самообман, конечно, но так легче.

20 минут назад, Irene сказал:

Когда к моему мужу прицепилась эта девка - я пострадала.

Вы пострадали тогда, когда ваш муж принял решение подцепить ту девку. Или она без его согласия на себя затащила и он, бедняжка, страдал и трахал ее, плакал и сношался с нею?

20 минут назад, Irene сказал:

Разве она не просила моего мужа игнорировать меня и создавать семейные проблемы?

А если я вас попрошу квартиру на меня переписать, вы сделаете это? Нет? А почему?

20 минут назад, Irene сказал:

Она виновата передо мной. Она сильно передо мной виновата.

Абсолютно ни в чем она перед вами не виновата. Потому что она вам ничего не была должна. Это муж вас обидел и предал. 

20 минут назад, Irene сказал:

Она полезла в мой дом, к моему ребёнку. Начала творить свой беспредел за моей спиной. 

Она всего лишь залезла в штаны к вашему мужу с его согласия.  Все остальное сделал с вами он и только он. Максимум, в чем ее можно обвинить в плане причинения вреда ею вам непосредственно, это в клевете, например, и если бы она вас отлупила - физический вред. 

4 минуты назад, Irene сказал:

выходит, что любой вор, насильник или убийца вам ничего не должны, чтобы они с вами не сотворили?..

Какую вещь она у вас украла?

Она кого-то убила?

Какое насилие она с вами сотворила?

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Irene сказал:

 

Но если следовать вашей логике, то выходит, что любой вор, насильник или убийца вам ничего не должны, чтобы они с вами не сотворили?..

 

Вор берёт вашу вещь, и тем самым совершает преступное деяние. Убийца лишает вас права на жизнь и тем самым совершает преступное деяние. Муж- не вещь, которую взяли, это человек с разумом, чувствами и мышлением. Виноват тот, кто нарушил взятые на себя обязательства. И это только муж.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

А разве рабство и крепостное право не отменено? Разве люди - вещи?

Украла мужа - даже не смешно

 

А когда закончите не смеяться, соизвольте таки перечитать те посты, которые поспешили комментировать.

Нигде в них не было написано о воровстве мужа. 
Было сказано о моих ресурсах, нервах и ее гадостях в очень ответственный для меня период.

Отвечать на вещи вопросы мне лень. Они выдают человека, который не знает о чем спрашивает. Лучше пожелаю вам оказаться на моем месте. Не ради злорадности, а только ради приобретения вами нужного опыта.  Вот там и будете своё прекраснодушие демонстрировать. Не в условиях теории, а в условиях жесткой трешовой практики)

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Но если следовать вашей логике, то выходит, что любой вор, насильник или убийца вам ничего не должны, чтобы они с вами не сотворили?..

Это всё учтено уголовным кодексом. Его она не нарушала, а вам вообще ничем не обязана. 

 в моральном смысле-да, некрасиво себя вела. Ну буддисты смогли бы себя утешить тем, что быть ей в следующей жизни крапивой под кривым забором:D

А с вами очень плохо поступил именно муж. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Irene сказал:

Когда к моему мужу прицепилась эта девка - я пострадала. Например, она говорила, что наш ребёнок не от моего мужа. Разве это не возведение напраслины? Разве за такое в суд, например, не подают?.. Разве она не просила моего мужа игнорировать меня и создавать семейные проблемы? А консультации психотерапевта, которые не бесплатные?
Она виновата передо мной. Она сильно передо мной виновата. Она полезла в мой дом, к моему ребёнку. Начала творить свой беспредел за моей спиной. 

Все, что вы описали, делалось с одобрения вашего мужа, если бы он сразу сказал этой даме два простых слова "иди на :censored:", то никаких ее действий просто не было бы. 

Ну удивительно даже. Она просила вашего мужа создавать семейные проблемы. Ну попросите вы меня создать у меня дома семейные проблемы  - да я в глаз дам, да и всё. И пойдете до городу парижу. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночная сова сказал:

Вор берёт вашу вещь, и тем самым совершает преступное деяние. Убийца лишает вас права на жизнь и тем самым совершает преступное деяние. Муж- не вещь, которую взяли, это человек с разумом, чувствами и мышлением. Виноват тот, кто нарушил взятые на себя обязательства. И это только муж.

То есть, когда в ваш дом пролазит человек ( давайте уже опустим в обсуждении вину мужа, ее с него никто не снимает и не приуменьшает), начинает манипулировать вашими близкими и, в результате, вами и вашим ребёнком - он никак перед вами не виноват? Он обзывает вас, он оговаривает вашего ребёнка, он провоцирует финансовые проблемы - это все называется «ничего не должна»? Интересно у вас все устроено...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Irene сказал:

Нигде в них не было написано о воровстве мужа. 

Ну, как же, а вот это что?

51 минуту назад, Irene сказал:

Она становится причиной разорения чужой семьи, чужого двора. Я бы это приравняла к воровству. 
Она виновата перед женой не меньше, чем любой вор перед тем у кого он украл.

Что она у вас украла? Доверие, верность? Так это все муж. Самого мужа? Так он не вещь и его невозможно украсть.

8 минут назад, Irene сказал:

Было сказано о моих ресурсах, нервах и ее гадостях в очень ответственный для меня период.

Кроме поклепа что конкретно вам  конкретно она сделала, типа, пришла к вам и сказала то-то и то-то, ударила, толкнула, обзывала? Если нет, если основная часть гадостей на вас вылилась в виде поведения вашего мужа, то при чем тут какая-то девка? А обзывания - так это совсем другая тема и к измене  мужа отношения не имеет. Хулиганство.

8 минут назад, Irene сказал:

Они выдают человека, который не знает о чем спрашивает. Лучше пожелаю вам оказаться на моем месте. Не ради злорадности, а только ради приобретения вами нужного опыта.  Вот там и будете своё прекраснодушие демонстрировать. Не в условиях теории, а в условиях жесткой трешовой практики)

А вы, однако, добрая. Вы считаете, что вы единственная, кого предавали? Треш вам устроил муж  и вы сами и никто больше. Говорю вам это как практик.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Айва сказал:

Эта чужая тетка повела себя очень непорядочно. И поэтому виновата перед теми, кому причинила боль своей - заметьте, осознанной - непорядочностью. И это еще мягкое определение подлости по отношению к чужой семье. Так что "должна-не должна" тут не катит. Человек по умолчанию должен быть порядочным, есть общепринятые нормы, чего мы должны другим. В целом - не переступать границы чужих жизней.

Ей по барабану на порядочность по отношению к посторонней женщине просто потому, что у неё есть свои интересы, которые для неё в приоритете.Так же, как и для большинства людей ныне живущих. И, повторюсь, она никаких обетов никаким женщинам не давала, она ничем и никому не обязана. Ей нравится именно этот мужчина, точка. А вот уже мужчина-то этот и принимает решение, ставить ли под угрозу свой брак и нервы любимой супруги и детей, или послать эту даму на хутор ловить бабочек. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морра сказал:

Все, что вы описали, делалось с одобрения вашего мужа, если бы он сразу сказал этой даме два простых слова "иди на@@@", то никаких ее действий просто не было бы. 

Ну удивительно даже. Она просила вашего мужа создавать семейные проблемы. Ну попросите вы меня создать у меня дома семейные проблемы  - да я в глаз дам, да и всё. И пойдете до городу парижу. 

Вот тут я не могу понять - если она это делала с одобрения мужа, значит это делать было можно?

Можно нападать, можно говорить гадости? Можно писать гадости?.. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×