Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сансевьера

Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Астраханская область. Муж вчера на рынке купил по 33 рубля, на почте еще дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башкортостан. В нашем городе где-то - 28, где-то 30, на неделе ездила в Стерлитамак по делам, там тоже 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (Ставропольский край) с этого года цена на газету поднялась. В киосках 32 рубля против прежних 30, на рынке 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе киоск, в котором я всегда покупала газету был закрыт. Газета там стоила 24 рубля. Пришлось идти в другой. Там с меня взяли 38 eek.gif рублей.

Решила, что меня обманывают и попросила показать накладную . Действительно, "Моя семья" 38 рублей, приход-3 экземпляра.

Не удивительно, время обеда, у них все три газеты были в наличии, но по 38 рублей. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерслана

Удивителен разброс цен в пределах даже одного района. В ближайшем к дому киоске (я там всегда покупаю) - 24 рубля, у станции метро (метров 300) - 20 рублей (хотя, казалось бы, у метро аренда по идее больше, а цена на печатную продукцию - я ещё кое на что внимание обратила - меньше), а в трёх станциях, в шаговой доступности, ибо для меня как для бешеной собаки 100 километров не крюк, и я по своему району исключительно пешком передвигаюсь, уже 36 рублей. С чего такая разница в стоимости, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (Владивосток) в киосках подешевела газета, что ли g.gif 42 рубля, зимой почти по 50 покупала. Пару недель назад лень было дорогу до супермаркета переходить (в нем по 38), купила в киоске. В гипермаркете вчера по 21.50 купила #12, в другом гипермаркете уже очень долго стоит 19.80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

С чего такая разница в стоимости, интересно?

Я думаю, зависит от количества и отпускной цены.

К примеру, в моём киоске где газета стоит 38 рублей, владелец заказывает 3 экземпляра по 25 рублей( к примеру, цену не знаю).

А владелец газетных точек у метро заказывает 50-100, а может и больше, и берёт по 15 рублей( к примеру)

И там и там есть прибыль с продажи газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстане 220 тенге. На рубли 44. Покупаю регулярно. Потом трепетно передаю родителям. Они так запалошно волнуются время от времени:-Ты никому ее не отдавай! 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер.

Сегодня купила за 27 рублей. Можно купить и дешевле за 25 рублей, просто не хотелось идти, погода не для прогулок была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Для нас очень важна честная информация о розничных ценах на нашу газету. Насколько она изменилась в последнее время, легко ли найти свежий номер, устраивает ли цена и качество печати. Пожалуйста, не забудьте указать название вашего края/области/города/населенного пункта. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы цены оставались привлекательными для покупки, и рекомендовать распространителям максимальные цены перепродажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинская область, Кыштым. Стоит тридцать два рубля, всегда вовремя, в понедельник утром. В самом Челябинске , где моя дочка живет, купить не может. Район новый и Роспечать далеко. Ждет моих. Газета нравится, качество устраивает...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балашиха, мкр. Заря. Стоимость газеты 36 рублей по всему городку - какая-то спекулятивная сеть киосков с прессой. Качества печати отменное. Свежий номер уже в 10 утра понедельника найти нереально. И это общая проблема всех поклонников данного издания.

Договариваюсь с продавцом овощей, она приобретает, когда идет на работу в 7 утра, читает, а потом передает мне. Бесплатно, деньги не берет категорически, святой человек) Но мы после того, как взяли у нее из окошка овощного киоска газету "Моя семья", закидываем туда кулечек с хорошими конфетами и быстро линяем - я , ребенок и ретривер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свердловская область, город Первоуральск. В киосках газета стоит 35 рублей, качество печати очень хорошее, редко-редко попадаются экземпляры с размытыми картинками. В продажу поступает в середине недели, среда-четверг, и... Достать сложно sad.gif Раскупают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелия, Пудож.

На почте газету не продают, после того как закрылись киоски Союзпечати в городе, газету больше нигде не купить.

Месяц заказывали чтобы "Мою Семью" купили родственники, которые ездили в Петрозаводск и привезли нам. Цена 32 рубля.

С июня выписали, вчера получили первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольск, Московская область. Последний раз сама покупала по 28 рублей, примерно месяц назад. Позвонила маме, она у меня последний выпуск брала, уже по 30 рублей.

Газета, утром в понедельник поступает в киоск. Часам к четырем дня, всю раскупают. Редко когда остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградская область, 25 рублей у частников, 30 рублей в "Союз-печати". Свежий номер можно купить в понедельник, с 10 утра. Газета всегда в наличии, и не только в начале недели. Качество печати хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверская область. На почте 27 рублей, в "Магните" - 32. Купить можно только с четверга, раньше не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, северо-запад. В разных местах, в том числе у метро, 22-23 рубля, в этот понедельник мой обычный киоск был закрыт, пошла в другой и там купила за 21. Один раз в киоске на отшибе купила за 30, но это редкость.

Обычно к вечеру понедельника раскупают, но при желании можно найти и во вторник/среду. Цена и качество печати устраивают. Сначала читаю я, потом мои родители, потом я оставляю газету в подъезде у почтовых ящиков, исчезает мгновенно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверь. Газета поступает в продажу в киоски в понедельник, качество печати хорошее. Цены в киосках разные, от 26 до 30 рублей в зависимости от района. В тех киосках, где я обычно покупаю газету, она стоит 26 рублей, раскупают за день, но и привозят её всего в пяти экземплярах. Киоскёры говорят, что больше нет смысла заказывать, берут только постоянные покупатели.

Иногда покупаю газету в супермаркете, ещё в январе 28 рублей стоила, сейчас 38. Привозят туда больше, но раньше разбирали за пару дней, а сейчас залёживается, для многих покупателей 38 рублей дорого. Буквально вчера смотрела - лежат стопочки с 19 по 21 номер. blush.gif Свежий номер в этот магазин в среду завозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новочеркасск. 2 варианта.

Киоски "Роспечати". 26 рублей. Привозят в понедельник к вечеру. Из-за того, что у меня с ними совпадают рабочие часы, покупать удается не всегда.

Киоски " Союзпечать". 29 рублей. Утром, во вторник, в 7-8 часов можно уже приобрести. Стараюсь купить газету именно в эти два дня, иначе можно не успеть.

В обоих случаях пачкаются руки от краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оренбургская обл., г. Орск. В киосках "Роспечати" 27 руб. Привозят газету в среду, иногда в четверг. Качество нормальное. Покупаемость зависит от района. Например, возле нашего предприятия в киоске раскупают в тот же день, в основном сами заводчане. А в некоторых киосках можно и в пятницу или субботу "Мою семью" встретить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань. Самая дешевая цена по городу - в ТЦ Франт за 23 рубля. В остальных точках продаж в районе 30 руб и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгород, 30 рублей. Раньше была не раньше вторника, сейчас в понедельник во второй половине дня покупаю. Качество печати стало лучше, раньше сильно пачкалась.

Хочу оформить подписку маме, посмотрела - она получается дороже, чем в розницу. Это, конечно, меня не остановит, но все же я думала наоборот почему-то smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстан. Павлодар. У нас 180 тенге, примерно 36 рублей, в выносном киоске в магазине, где я работаю. Мама знакомой вроде бы находила раньше дешевле, а сейчас сеть газетных киосков закрыли. Киоски, которые " Союзпечать" когда-то были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×