Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сансевьера

Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Гость Жена своего мужа

19 рублей-в киосках Роспечати, и то ощущение, что привозят в количестве пять экземпляров на место. Если до обеда не купить, то потом обижаться не на кого. А частные лавчонки ставят цену от себя, начиная с 22 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Роспечати с 20 подорожала до 22 рублей, а у частников соответственно с 18 до 20 рублей.

Но, покупала, покупаю и покупать буду - это уже моя личная традиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год три раза поднимали цену на "Мою семью"! Помнится, в начале того года она стоила 14 рублей, сейчас в два раза дороже - 28руб.

В Барнауле и то намного дешевле! А он рядом. Видимо, за перевозку дерут с нас.

Но, покупала, покупаю и покупать буду - это уже моя личная традиция

drinks_cheers.gif

Я тоже. Стараюсь не пропускать ни одного номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с недавних пор - 35 рублей! (У нас скачки цены сразу на 5 рублей происходят.)

На почте стОит дешевле, но приходит позже и "ловить" надо.

В областном центре, в 600км - 23 рубля.

Мадам Лоханкина

Мы позападнее вас будем, однако же... у нас дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima drinks_cheers.gif

Стараюсь не пропускать ни одного номера.

Мы с подругой вообще делаем так: зимой видимся редко и газету покупаем каждая себе. А с весны по осень встречаемся через день да каждый день (в саду) и потому газету покупаем чередуясь ( наверное уже скупердяйками становимся!)

Но, цена - это одно. А вот то, что в каждом газетном киоске всего по несколько номеров - это да... Порой приходится побегать за ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что в каждом газетном киоске всего по несколько номеров - это да...

У меня на работе в Бизнес-центре есть газетный киоск. Мою семью привозят во вторник в 14.00. Продавец сказала, что хозяину так удобно. Ну и мне в принципе тоже. Подхожу в 14.10 за газетой. дДоговорились с продавцом - и она мне откладывает номер. Так что без свежего выпуска я не остаюсь. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем Новгороде до Нового года можно было взять за 16 рублей, с этого года дешевле 18 не видела, в феврале уже 18.50, с марта по 20, сейчас дешевле 22-х нет. С чем связан такой скоропостижный рост - непонятно.

И здесь, и в Москве покупала с понедельника. В Москве, кстати, на Садовом кольце в последний понедельник тоже по 22 рубля брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ДВ давно уже стоит 30 рублей. полгода точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру за 21 рубль. Еще 2 месяца назад газета стоила 18. Но это еще от киоска зависит. в некоторых по 23-25 лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Вот и у нас во Владивостоке столько же. Помню, как в тяжелые времена собирала по карманам копейки на газетку, чтобы номер не пропуститьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лоханкина

О! И я из "Сан-Франциско"! Подтверждаю - 30 руб. Стоила полгода назад 27 руб. Было неудобно. Вечно у киоскёров трёх рублей не находилось. А теперь по средам - три монетки по десятке в карман положишь, - и никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И я из "Сан-Франциско"! Подтверждаю - 30 руб. Стоила полгода назад 27 руб. Было неудобно. Вечно у киоскёров трёх рублей не находилось. А теперь по средам - три монетки по десятке в карман положишь, - и никаких проблем.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Да ладно!! Может. синенькую бумажку с циферкой 50 вообще удобно будет? biggrin.gif

Чую, не пройдет и пары лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было - 18 руб. В начале этого года - 20. И вот совсем недавно стало 22 руб.

И что интересно, во всех киосках одновременно! Ведь большинство киосков с периодикой у нас - частные. Цены, в принципе, могут назначать любые. Сговариваются они что-ли? Или кто-то их контролирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лоханкина

Да ладно!! Может. синенькую бумажку с циферкой 50 вообще удобно будет?

Ну так и я про тот же колхоз! Это я так "тонко" пошутила. Похоже, нам МС дороже всех достаётся? Наверное, потому, что печатают в Хабаровске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по-разному. Знаю только два места, куда газету регулярно привозят - рядом с домом (25 рублей), и в центре (30 рублей). Больше нигде не видела, а если и видела - то старые номера. В обоих местах меня знают, и порой оставляют лично мне свежий номерок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла у частницы на рынке за 7500 руб. Но покупать не стала. А купила у неё же старый номер (за март этого года) за 5 тыщ. biggrin.gif Пока не читала (мама читает), но пролистала - по-моему, будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

частницы на рынке за 7500 руб.

eek.gif

В ноликах точно не ошиблись? Или это подшивка за 10 лет?

У нас газета стоит 18 рублей.

И я не считаю что это дорого, почему бы этоlaugh.gif

А у нас давно уже 34 рубля hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит 22 рубля. Подорожала... Была 20. Мне не жалко, покупаю постоянно, но больше уже по привычке... Все равно бОльшая часть историй отсюда, с нашего форума... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, какие кошмарные цены у вас в Белоруссии, очень трудно на них адекватно реагировать

post-4-1369072093.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

На Сельмаше на рынке я беру постоянно - 20 рублей. Пока подорожания небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7500 на российские - 27 рублей. По курсу 276. Ну сравнительно дорого, всё равно. Если где-то продают по 18-20.

И потом, похоже, я что-то упустила, но наличие основных статей на сайте плюс форум, который опять-таки в значительной мере способствует наполнению полос, не прибавляет желания покупать газету. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Нам из Ростова пока довезут- как раз подорожает. Доставка, так сказать rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге ближайшие к дому - только по 28 рублей, еще и привозят только в среду-четверг! Но я с основания еще ни одного номера не пропустила, это уже дело принципа. Уже и сын почитывает про зверье, мама, муж, брат, а потом уходит "в соседи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний номер покупала за 8600, это почти ровно доллар. Не считаю, что это очень дорого, особенно, если сравнивать с "Экспресс Газетой" за такую же цену, или со "Спид Инфо" в два раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×