Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сансевьера

Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

Recommended Posts

У нас 18 руб, покупаю не часто, читаю в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Находка, Приморский край - в киосках Роспечати - 35-37 рублей. В супермаркете - 30 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "Моя семья" стоит вроде 20 руб, хотя точно не знаю. Кроме нее по средам покупаю еще "Телесемь", иногда местные газеты, журнальчик "Люблю готовить". Так что плачУ за все вместе.

Зубодериха

Я не считаю, что это дорого, покупаю каждую неделю.

Я тоже! Сущие копейки за такое море удовольствия! Люблю именно бумажный вариант, консерватор я. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе где-то по 20 рублей, где-то - 22, а где-то и все 26 рублей. Но я всё равно покупаю каждую неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярск, 25 в розпечати и фиг купишь на самом деле, за 19м номером пол района с коляской объездила sad.gif даже на почту заходила про подписку узнать - нет подписки, мне сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с недавних пор "Моя семья" 20 рублей стоит. В сети магазина "Магнит" дешевле. Но там не урвёшь. Разбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! а про подписку-то я и не подумала! Перееду и подпишусь, почем тогда номер будет, интересно? А почту сейчас на дом носят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоленская область, 17 рублей во всех киосках.

Бумажный вариант нравится больше, в интернете читаю только форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркутская область, 40 рублей в коммерческом киоске. Приходит на неделю позже, мало привозят. Караулю самолет, и через два часа можно ехать, покупать. Итак уже лет семь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Ничего себе! У нас по городу почти все киоски коммерческие (а что, сейчас есть другие?), цена у всех- 22 рубля. Роспечать первые цены подняли с 20 ещё зимой, а мы дольше всех держались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!

Я к тому, что на почте дешевле, где-то рублей 20, но там практически не поймаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Целеустремленная

В Волгоградской области газета стоит в районе 19-22 руб. в зависимости от места. Я покупаю за 19 руб. по понедельникам, газету раскупают как горячие пирожки, поэтому к середине недели можно и не успеть приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в киоске 19 руб., но на второй день можно не найти. На третий раскупают точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Семипалатинске (Казахстан) от 20 до 26 рос. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми тоже почти везде - 26 руб. Кое-где по 24. Надо места знать. Я знаю, но там моментом раскупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

У нас в киоске 19 руб

Это в каком районе? За 19 р. я уже год точно не видела, у нас 22-24 р., где-то видела 26. А то, что

на второй день можно не найти. На третий раскупают точно
это верно biggrin.gif . В понедельник несусь к киоску, а то не достанется, хоть и тетя "прикормленная", старается оставлять мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета стоит 4 гривны. На прилавках не залеживается, надо успеть вовремя купить.

После нас газету читают еще пять человек, а потом мама относит на работу, там " Моя семья" тоже спросом пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар. У нас в Роспечати стоит 23 рубля. Стараюсь покупать газету рано утром, потому что если не успеваешь, то уже часиков в 11 дня она вся раскуплена.

Буду покупать даже если будет стоить дороже, у меня уже традиция во вторник, примчаться вечером с работы, заварить себе чай, открыть газету и на пару часов пусть весь мир подождет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка на ресницах

В Смоленске стоит 22 руб. в среднем. Но я нашла замечательное место, где "Мою Семью" продают за 18 руб. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Иркутская область, 40 рублей в коммерческом киоске.

Ни чего себе, в самом Иркутске 26 рублей, где то можно и по 22 найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×