Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

И-риска, а к врачу не судьба? Он УЗИ назначит, посмотрит и скажет точный диагноз wink.gif

Боли бывают и при обычном течении беременности. У меня всю беременность, что то в нутри болело и угрозы выкидыша не ставили...

А вот раз есть предросположенность, то надо к врачу и мухой! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту ветку я читала, но здесь про конкретные случаи никто не писал толком, подозрения одни.

А комерческие клиники все с 4 числа, я записалась на завтра,полиса у меня нет, так что это только скорую вызывать, но вроде не помираю.Всеравно страшновато. то что в инете нарыла -

Резкие и тянущие боли внизу живота и боль в районе ключицы(чаще всего левой)????(не поняла причем здесь это)

Но как раз таки все это и есть.Я думала сердце чегото у меня побаливает. Скорая у нас как......приедет и уедет.Ежели уж совсем присмерти буду тогда да.Просто думала может те у кого была свои ощущения скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я в дежурную больницу сама короче говоря .У ж чегото мне все это совсем разонравилось.Извините что старую тему подняла. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша

Ничего не бойся, всё будет хорошо

В.Редная

удачи! Пусть всё обойдётся

Спасибо!!! Нормально все. Даже очень хорошо. Зря я паниковала. Ну за то теперь радоваться буду clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска, поздравляю!!! Теперь тебе надо в Нежный возраст в соответствующую тему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

поздравляю!!!

Спасибо!!!Тама я уже, про роды читаю.Готовлюсь морально. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недельки всего.Маааааненький еще.Долго ждать пока в личико заглянуть получится.Но сказали нормально все.Будем ждать no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tinochka

Девочки, а подскажите пожалуйста и мне координаты гомеопата. У меня таже проблема. Спасибо. philomela@narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетрадиционный путь - это попытаться понять - какие психологические причины мешают

Есть еще один нетрадиционный путь! Тот ,что бабки советуют.

Говорят,что "подзаборные" дети (зачатые не дома, с мужем,конечно ,своим,но где-нибудь тайком) самые цепкие!

А вот то,что помогло двум моим знакомым: надо съесть 7 "пушистиков" с распустившейся вербы,только,девченки, я не помню точно в какой день: или на Благовещенье(7 апреля) или в Вербное Воскресенье!Пробуйте! Мне самой ставили вторичное бесплодие! 6 лет не могла забеременеть,а только переехали в другой город-на третий месяц-УПС!

Так что знаю ,что ради детки на все пойдешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не к кому кроме вас обратиться, точнее не хочу рассказывать знакомым о своих проблемах. Не скажешь ведь никому из знакомых, что с мужем спишь 1-2 раза в месяц.

Дело вот в чем. Как уже говорила, я замужем второй раз. От первого брака есть у меня сыночек 11 лет от роду. У моего мужа тоже есть сын от первого брака, ровесник моему. Это я к тому, что оба мы способны( во всяком случае были способны) иметь детей.

Но у нас вместе ничего не получается! А у меня уже крышу сносит! Я ни о чем думать не могу! cry_1.gif

Пытаемся продолжить род уже больше года. Не предохраняемся. Я была у врача, все в порядке. Глубоких исследований не делала и скажу почему. У нас не часто бывает секс. Поэтому я и понять не могу. То-ли уже проблемы с репродуктивностью, то-ли недостаточно контактов для зачатия.

Я сразу принимаю и понимаю все высказывания типа надо проверить все досканально и т.п. Это понятно, но хочется верить, что вот-вот и все удастся... У меня нервы уже сдают. Мне ребятишки снятся... я сына своего, уже вполне взрослого мальчишку замучила поцелуйчиками...

Что делать?

Муж ребенка хочет, но говорит, что по медицине все должно быть в порядке. Надо чаще любовью заниматься, а не занимается. Он устает очень и часто задерживается.

В общем хочу ляльку. Жду советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешка я не поняла, в чем у вас проблема - в том, что сексом редко занимаетесь или в невозможности зачать?

Вы хоть одну проблему выделите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, у вас просто несовместимость? Слышала, бывает такое, что и у него и нееесть деть от других браков, а своего зачать не могут... В общем, как ни крути, нужно обследование... А может быть, просто подождать, не зацикливаться на этом. Время все расставит по местам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень зациклились именно на беременности. Надо перестать думать об этом постоянно. Многие пары годами не могут забеременнить, усыновляют ребенка а потом ... жена беременеет. Я это к чему. Как только перестанете зацикливаться на беременности и просто получать радость от секса (без секса никак) то обязательно все получиться. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ребенка захотели каждый день, как кролики shiz.gif

Думали после такго ударного месяца еще долго не захочется. И все получилось, так что не отчаивайтесь. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра вышла замуж второй раз. Дочка у неё, дочка у него. А общих детей не было.

Пошли в больницу, оказалось, он бесплоден. Его первая жена вовремя к родителям свалить успела, они жили в военном городке, он её из-за угла пристрелить хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ребенка захотели каждый день, как кролики

мы тоже так с мужем но у нас ничего не получалось. девченкам на работе пожаловалась что ни как не получается. одна мне говорит - вы наверно каждый день стараетесь а надо -один день постарались а 3 -4 дня отдыхайте .а то у мужа сперма пустая пусть за эти дни сил набирается.

ну я конечно ей не поверила и пошла к гинекологу за советом.гинеколог мне сказал то же самое.

в итоге мы стали стараться день через 3-4.и на данный момент нашей дочке 5;5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fidanzata

У нас же точно такая же тема в Нежном возрасте "Я хочу стать мамой", мы уже вторую ветку завели. Айда к нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что не могу забеременеть уже больше года.

Может кто-то поделится способами как ускорить процесс? Раньше не актуальны были такие проблемы, вот и не интересовалась. А говорят, что можно лечь, после того как, по-особенному как-то.

Обследовалась я, узи, анализы обычные и осмотр у гинеколога. Никаких патологий не выявлено. Врач сказала, что надо продолжать в том же духе, что поводов для беспокойства, пока, нет. Если через полгода не получится, придти велела. Там, мол, смотреть будем.

Я написала, потому, что нервничаю.

Когда разводилась, сделала аборт от БМ. Может надо было оставить... cry_1.gif

Мозги на бекрень. Так на душе муторно... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешка

Сходите в Нежный возраст, там есть темка для тех, кто планирует и не может забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×