Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

Не вините себя!!!

Господь с вами,что вы.Так просто получилось,так судьба распорядилась.Это ведь не вы виноваты.

Все еще наладится.Вот поправится организм от такого стресса и в норму все придет.Тогда и деточка у вас здоровенькая родиться.

Не переживайте,все еще НАЛАДИТСЯ и ПОЛУЧИТСЯ!

Счастья вам и здоровья thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, все будет laugh.gif И будет у тебя ма-а-а--ленький любимый ребеночек, у моей сестренки сыночек умер при рождении, но время лечит, так что... все будет хорошо (теперь у сестренки родилась девочка), не переживай. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туфелька

wink.gif Присоединяюсь к выше сказанному! Не переживай солнышко.

Помню, как сама пол-года почти не разговаривала, переживала из-за замершей беременности(в16 недель) Потом занялась сабой ,обливалось холодной водой,зеленный чай,витамины, и проч...

Сейчас мама двоих замечательных ребятишек , (сын и дочка.) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nejnost

Не мучайте и не вините себя ни в коем случае, Вы ни в чем не виноваты! Лучше уж на таком раннем сроке это случилось, чем на более поздних, не судьба видно... Бог Вас отвел просто, будут еще у Вас детки, не торопитесь пока с беременностью, подлечитесь немножко))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашей вины в этом нет, не придумывайте и не грузите себя напрасно. Конечно, трудно осознать. Но, поверьте, значительно сложней и болезненней было бы потерять малыша на более позднем сроке. Раз были заморочки с беременностью, значит она все равно бы прервалась. Хорошо, что все быстро случилось.

Видите, что вы не одиноки. Многие женщины прошли через подобное. У меня самой первая беременность прервалась на сроке 7-8 недель. Море слез, тоскливых взглядов на детские коляски... теперь уже двое детишков. И у вас все сложится. не торопитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это частое явление выкидыши до 12 недель... Организм проверяет эмбрион на аномалию...и если есть отклонение то отторгает... Некоторые женщины и не знали что были беременны.. Ну такова уж природа наша... Все будет хорошоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лора Лайонс

Моя врач сказала, что это совсем даже не плохо, потому что теперь знаем, что все получится и на проходимость нет надобности проверять и с мужем все в порядке. Я ей верю и перестала дергаться, хотя, конечно,жалко, что не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nejnost

Держитесь! Верьте то, чт у Вас все будет хорошо! Ни в коем случае не впадайте в панику или депрессию, соберите волю в кулак и боритесь за свое радостное будущее!!! Все искренне, от чистого сердца пожелали Вам только самого доброго, а это значит, что каждое пожелание обязательно материализуется и воплотится в Вашей жизни частичкой счастья, удачи и тепла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня произошел выкидыш на сроке 4 недели

Хожу

Nejnost , милая девушка, извините ради Бога, но вы находитесь под наблюдением врача? Возможно сильное кровотечение, Вам необходимы определенные лекарства. Ну а о том что б еще и ходить и речи быть не должно, Вам лежать сейчас надо!

Очень Вам сочувствую, так иногда случается, но Вы не отчаивайтесь, Вы обязательно станете мамой и как и многие женщины , которые потеряли детей на раннем сроке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nejnost

Здравствуйте!Спасибо Вам за поддержку!Сейчас мне намного легче,все это время думала,думала...вот вчера была у врача,она сказала что все прошло без осложнений,дополнительное вмешательство не требуется,и я рада этому,так как через некоторое время будет можно вновь забеременеть (в отношении здоровья все в порядке,в выкидыше целиком и полностью только моя вина по незнанию),мы с мужем будем стараться...

вы находитесь под наблюдением врача? Возможно сильное кровотечение, Вам необходимы определенные лекарства. Ну а о том что б еще и ходить и речи быть не должно, Вам лежать сейчас надо!

Спасибо за участие!мне врач сказал ходить чтобы все само вышло,если что осталось,чтобы избежать возможной чистки(врач проверенный),а кровь,конечно,была,но в разумных пределах,не очень много,в клинике сказали,что "отделалась легким испугом".Это в отношении здоровья,никак не душевно.Но я знаю что все будет хорошо!И вам всем желаю того же!И Вашим детям здоровья и побольше улыбок!!!С уважением ко Всем,Nejnost.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка была,а теперь вроде месячные,но очень слабые,как простые выделения.5 дней уже.Живот схватывает.Это может быть внематочная?К врачу года 4 не ходила,а сейчас тем более некогда-сессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Это может быть внематочная?К врачу года 4 не ходила,а сейчас тем более некогда-сессия.

Тест делать и бегом ко врачу.Лучше удостовериться.что все в порядке.чем трястись от неизвестности,а потом мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Меня поражают такие люди как ВЫ, неужели Вам наплевать на собственное здоровье???Ведь от внематочной бер-ти можно и умереть ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Будущий папа

Уважаемые, форумчане! Проблема у меня следующего свойства, мы беременны, ребенок желанен, срок 5 недель, есть угроза выкидыша.

Жена в последнее время изменилась, раздражается по пустякам, часто плачет по малейшему поводу, упрекает меня в том, что я не понимаю ее состояния.

А я действительно не понимаю. По-большому счету ничего не изменилось, она ходит на работу, на курсы, чувствует себя нормально, по крайней мере внешне, но утверждает при этом , что ей необходим постельный режим, и ей нельзя нервничать, и общественный транспорт для нее вреден. Это действительно так и должно быть для ее состояния? И как же мне вести себя с ней? Как понять ее потребности? Как убедиться, что все так серьезно?

Толкнуло меня написать это сообщение то, что мы с ней сейчас не разговариваем, из-за того, что мы дурачились, я сделал подножку и она чуть НЕ упала, я засмеялся, т.к. мы шутили, а она всерьез обиделась, накричала, что она беременна, и может потерять ребенка, а я веду себя как идиот, но она же сама начала возиться! И еще, я не понимаю выражения "Ты должен меня беречь!" Что имеет ввиду моя жена? Я потакаю всем ее капризам, покупаю ей все что она хочет, отвожу на работу, и забираю оттуда (мне это крайне неудобно!), помогаю по дому, при этом не понимаю, почему она не может, например , сама пропылесосить? Вообщем и целом ситуацию я описал.

Жду ответов, комментариев, отзывов таких же как и я будущих отцов.

Не проходите мимо, помогите мне понять, что нужно моей жене, как я должен себя вести при ее положении, т.е. при угрозе потерять малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я julf ходила на маленьком сроке беременности. срывалась по каждому поводу . Муж меня действительно не понимал, т.к. отвечал на все мои упреки тоже грубостью... И мы с ним чуть не дрались, однажды даже в аварию попали из-за меня, муж психанул и дал погазам назад, и впиндюрился на полном ходу в стоящюю сзади машину... отделались 20-т доларами.. но все равно пока ждали хозяина машины собачились и обвиняли во всем друг друга...

Вообщем период такой у жены вашей, она на все будет срываться. шпинять вас туда сюда, и обвинять, это надо перетерпеть, потом станет легче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Толкнуло меня написать это сообщение то, что мы с ней сейчас не разговариваем, из-за того, что мы дурачились, я сделал подножку и она чуть НЕ упала, я засмеялся, т.к. мы шутили, а она всерьез обиделась, накричала, что она беременна, и может потерять ребенка, а я веду себя как идиот, но она же сама начала возиться!

Ага, а вы типа не понимаете. Угроза выкидыша, а вы подножку делаете.... Ню-ню....

ПС. Разводка, по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Толкнуло меня написать это сообщение то, что мы с ней сейчас не разговариваем, из-за того, что мы дурачились, я сделал подножку и она чуть НЕ упала, я засмеялся, т.к. мы шутили, а она всерьез обиделась, накричала

Если так себя будете вести с беременной женой, то папой вообще не предстоит стать.

Не проходите мимо, помогите мне понять, что нужно моей жене, как я должен себя вести при ее положении, т.е. при угрозе потерять малыша?

Первое, это нужно Вам повзрослеть. И понять, что скоро станете папой, и что Вашей жене, и будущему малышу будет нужна Ваша помощь, а Вы готовы ее оказать?

  И еще, я не понимаю выражения "Ты должен меня беречь!" Что имеет ввиду моя жена?

То и имеет ввиду, что должны беречь! в прямом понимании этого слова.

БЕРЕЧЬ  Даль

БЕРЕЧЬ БЕРЕЧЬ, беречи кого, что; хранить, оберегать, прятать, жалеть и заботиться о ком, о чем; щадить, сберегать, копить, холить, отстаивать, безопасить; угощать. Молись, да злых дел берегись. Береги…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Ваша роль теперь такова: подай, принеси, поди вон! biggrin.gif

Перечитайте рассказ О.Генри о новобрачной, которой хотелось апельсин.

Ваша жена сейчас не всегда может контролировать себя и свои эмоции - гормоны бурлят.

мы беременны
- а вот эта фраза мне понравилась, правильный подход.

при этом не понимаю, почему она не может, например , сама пропылесосить?
- ну при значительной угрозе выкидыша даже это может быть проблемой.

Будущий папа

Знаете, я в разводе с мужем, с которым мы вместе ждали ребёнка, при разводе было всякое, но я до сих пор с нежностью и теплотой вспоминаю, как он мыл посуду(а его от этого занятия puke2.gif ), увидев, что я стою боком excl.gif у раковины (руки короткие, живот мешал дотянуться до крана)

И обуваться мне БМ помогал месяца с 4-го, а уж как кормил rolleyes.gif

А уж сколько истерик вытерпел моих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина истерична по жизни, то она будет вдвойне истерить при беременности. Я какой была, такой и осталась, несмотря на угрозу выкидыша, болезни сосудов и сердца. Беременность и роды были тяжелыми, да и последствия родов были тяжкие, а я еще училась и работала. Но я любила мужа и ребеночка, поэтому старалсь не обижать их, и все делать для них, а потом думать о себе.

Будущий папа , а Вы щадите свою жену... Ей, видимо, это надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Как с ней себя вести?

Вот представте себе что вы несете сосуд с драгоценой жидкостью. Одна капля хоть выльитса и все пропало и погибло. Чуть покачнетеся и капелька выплиснулась.

Ваша жена это драгоценый сосуд который надо бережливо охранять.

А ей же как страшно за свое дите. Вот на работу ходит да. А в другое время берегите как зеницу ока. Вы ее тряхонули а ребенку внутри уже страшно и ей страшно и им плоха да.

Вот вы ее бережливо укладывайти подушечку подложите. Чтобы сидела скамеичку под ноги для убосво. Если нужно.

Вы проста понимать не хотите что там уже живой чудо живет. А она же понимает потому как чуствуит.

Вот вы почаше кладти ее живот как бутто ласкаите свое дита там. Целуйте ее живот это вы ребенка целуите. И ребенок будит успокаиватса и мама тоже.

И потом расти будит вы с ним через живот разговаривайте. Он будит слыхать ваш голос и запомнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Будущий папа

Я все прочитал. Спасибо.

Для меня сложно все это понять, это первая беременность в моей жизни.

Вот кто-то написал, что мне повзрослеть надо, и начать заботиться о жене, вроде как упрек. А мне уже 33 года, первый брак, жена любимая, я для нее готов весь мир к ногам положить. Но некоторые моменты мне не понять, без разжовывания.

Я так понял из ваших сообщений, что мне надо терпелку закрепить, стиснуть зубы, и просто переждать эти оставшиеся месяцы.

Мы помирились, жена плачет, говорит, что иногда сама себе не рада, что гармоны играют, типа перестраивается организм. Предлагает вместе к врачу сходить, что б тот по-полочкам для меня все разложил. Наверное пойду.

Я просто не думал, что беременность сродни болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Предлагает вместе к врачу сходить, что б тот по-полочкам для меня все разложил. Наверное пойду.

Сходите вмести обезателно! Он вам много что еще раскажет и по полочкам разложит. Это будит полезно. И для жены приятно что она поймет как она вам не безразлична и вас волнуит ее состояние.

Главное вы должны понимать что двоих сразу берегете и об двоих сразу заботитеся. А значит это вдвойне надо делать. И почуствовать что там уже ваш живой ребенок живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Некоторым вообще прописывают постельный режим на всю беременность, а Вы подножку... shiz.gif

Нервничать беременным, действительно, нельзя: матка начинает сокращаться. Понервничала-лучше подстраховаться папаверином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий папа

Я так понял из ваших сообщений, что мне надо терпелку закрепить, стиснуть зубы, и просто переждать эти оставшиеся месяцы

Могу Вас заверить, что с рождением ребенка станет еще хуже laugh.gif

Терпелка теперь на всю жизнь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Могу Вас заверить, что с рождением ребенка станет еще хуже laugh.gif

Терпелка теперь на всю жизнь wink.gif

Привыкнет он, если захочет smile.gif И пусть уже сечас начинаит привыкать и готовитса smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×