Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

И теперь не знаю, надо ли чистку? Я ещё в другом городе сижу, а всвой толтко в среду...

Надо срочно к врачу. Неужели в другом городе нельзя беременной женщине скорую вызвать? По-моему можно. У нас так одной таджичке роды принимали. вызвали скорую, её увезли.

Попробуйте позвонить - попытка не пытка. У вас каждая минута на счету. Если сейчас у вас ещё вполне возможно только угроза выкидыша, и врачи ещё могут вам помочь, то к среде он уже может стать совершившимся фактом, и единственное, что вы сможете получить от врачей - это чистка, которая вам так нежелательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасечник рассказал. Говорит, что помогает.

Беременность (до, во время, и после).

За пол года до планируемой беременности необходимо провести курс лечения. На человека весом: 35 кг- половина чайной ложки цветочной пыльцы и полторы чайных ложки мёда; 70 кг-1 чайная ложка цветочной пыльцы и три ложки мёда; 140 кг-2 чайных ложки цветочной пыльцы и 6 ложек мёда. Принимается утром и днём. До, или после еды неважно. В течение полугода организм насытится всеми необходимыми витаминами. После прохождения курса лечения проще забеременеть, и беременность протекает более мягко.

Во время беременности девушке необходимо принимать гречишный мёд, так как в нём большое содержание железа. Во время беременности принимать цветочную пыльцу категорически нельзя, т.к. она является очень сильным аллергеном, и это может отразиться на будущем потомстве.

Во время кормления принимать цветочную пыльцу так же нельзя, потому что с молоком у ребёнка может начаться аллергия. Новорождённому ребёнку необходимо давать мёд из белой акации, потому что он не аллергенный. Если у родившей девушки нет молока, то надо купить обыкновенное домашнее молоко и добавлять в него мёд (тоже белой акации). Мёд необходимо брать сотовый. Сотовый мёд надо брать потому, что он «живой». Т.е. в течение 3 суток после выкачки мёда из сот он держит свои свойства и вещества, и не кристаллизуется. По прошествии 3 суток мёд становится «мёртвым». Необходимость добавления мёда в молоко обусловлена тем, что материнское молоко сладкое, а так же в мёде присутствуют все питательные и противовоспалительные вещества. Когда у ребёнка начинают резаться зубки, надо взять мёд на палец и смазать им дёсна ребёнка.

По достижению ребёнком 2 лет, ребёнку можно давать цветочную пыльцу (3 шарика цветочной пыльцы растворить в том количестве воды, которое способен выпить ребёнок).

Удачи всем drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Надо срочно к врачу. Неужели в другом городе нельзя беременной женщине скорую вызвать? По-моему можно. У нас так одной таджичке роды принимали. вызвали скорую, её увезли.

Попробуйте позвонить - попытка не пытка. У вас каждая минута на счету. Если сейчас у вас ещё вполне возможно только угроза выкидыша, и врачи ещё могут вам помочь, то к среде он уже может стать совершившимся фактом, и единственное, что вы сможете получить от врачей - это чистка, которая вам так нежелательна.

Поехала к врачу.

Вобщем не спасли, как говорится.

Во вторник утром у меня вышел такой маленький односантимеировый "головастик".

Без комментариев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

такой маленький односантимеировый "головастик

Не накручивайте себе подробности. Это Ваше воображение дорисовало. Сантиметровому, и уж тем более "головастику" взяться было неоткуда, на сроке один месяц таких размеров просто не бывает, а 2-3 мм Вы бы просто не заметили. И формы головастика он ещё не имел.

Запретите себе думать на эту тему и вспоминать подробности. Боль уляжется со временем. Значит, время ещё не пришло, но придёт обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Спасибо большое.

Но это на самом деле был эмбрион.

На анализ отдали, что бы уточнить.

Теперь безумно хочется ребёночка.

А до этого как-то не думала...

В общем будем стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у дочери моей хорошей приятельницы (коллеги по работе) сегодня такая же беда приключилась sad.gif Беременность была вторая, желанная (первому мальчику сейчас уже 6 лет). Сегодня утром у нее вдруг заболел низ живота (третий месяц беременности). Пошла в консультацию, там посмотрели и сказали, что сердцебиение ребенка не прослушивается. sad.gif Направили в больницу на обследование, там сделали УЗИ и после этого подтвердили, что малыш умер. sad.gif

Почему? confused_1.gif Отчего такое происходит??? confused_1.gif Молодые (25 лет), здоровые, а вот такая фигня... Девочка звонит маме на работу и рыдает навзрыд. Завтра ей будут делать чистку....

Мы, конечно, как могли ее упокоили (я - подругу, подруга - свою дочь). Но все равно сижу теперь вся расстроенная.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Но это на самом деле был эмбрион.

Может, остатки околоплодного яйца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Кстати, у меня нет уверенности в компетентности врача, который ставил срок. Дело в том, что врачи ставят акушерский срок, и у Вас он должен был быть 4 недели, а не 2. Что-то Вам намудрили.

Но не в этом дело, это уже не важно. Теперь главное - эту ситуацию уложить в голове. Зажгите дома свечку церковную, поговорите с ребёнком, поплачьте, попрощайтесь - и отпустите. Вместе с болью.

И дайте организму опомниться, прийти в себя, не планируйте вторую беременность сразу. Всему своё время.

Удачи Вам и терпения.

Я посмотрела у Вас в постах... Это ещё и не в первый раз... Тогда нужно обследоваться, выяснить причину и этого раза. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Девочки, мне вчера сделали чистку cry_1.gif мы так хотели ребенка! На сроке 6 недель была угроза, полежала на сохранении, выписывали, все в норме, а вдруг встаю утром и по ногам все хлынуло sad.gif . Почему? Планировали, проверялись на инфекции, все чисто... как быть дальше? очень боюсь повторения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

Дальше? Как дальше. Дальше жить нужно.

Сделать гистологию, (исследовать то что чистили). Возможно, станет ясно. Может, патология, неправильно хромосомы соединились. А может и ничего не показать.

Дальше отдохнуть, восстановиться и снова планировать. Все будет хорошо. (я узнавала). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

Может, остатки околоплодного яйца?

Да может быть. Анализ покажет. Ное сли честно, не хочу знать результаты. Как там и что...

Linda

Я посмотрела у Вас в постах... Это ещё и не в первый раз...

Не поняла, где смотрели?!

Не впервый раз, в смысле и раньше было или ещё будет.

У меня 1,5 года назад была замершая беременность.

После неё психологически не хотела беременеть.

А сейчас ещё хуже. И хочу вроде уже и боюсь.

Багира

Девочки, мне вчера сделали чистку

Очень вам сочувствую... И понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

А еще восстанавливать миклофлору, потому что пьем антибиотики, от воспалений, пьем пустырник, успокаиваемся и с новыми силами за планирование. Причем не через 6 месяцев когда уже можно беременеть, а сейчас.

Держитесь. Не плачьте.

А причины могут быть разные от инфекции до избытка мужских гормонов, которые ведут к замершей беременности.

К стати, предлагаю вместе, начать планирвать. cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

какое там планировать... Надо полное обследование ,по словам врача, да и моральное состояние мое и мужа просто не даст нам этого сделать. он как бедный со мной намучился... Первое, что увидела после наркоза - его испуганные глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

Конечно, полное обследование, куда ж без этого.

Моральное состояние..., могу сказать, потом будет легче. И малыша захочется еще больше, захочется так, что будет ничего не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

Планирование и включает всебя сдачу всех анализов, я через неделю в Уфу поеду сдавать на волчаночный антикоагулянт, на лептин, инсулин, АФАТ, гемостазиограмму, имуннограму и еще там какие-то хромосомные анализы.

Но у меня как и у мойниксамыйлучшийвмире повторный выкидыш.

А у Вас может заболели, простудной инфекцией какой-нибудь. Не расстраивайтесь. Самое главное настрой, сходите к психологу, меня врач мигом к ней упекла, как только я заикнулась, что в следующий раз буду по пьяни делать ребенка, может повезет. wink.gif

У нас сейчас по городу эпидемия простудного заболевания какое-то, причем инфекционноекогда температуры нет, а нос, горло и все остальное, .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

аскорбинка

Планирование и включает всебя сдачу всех анализов, я через неделю в Уфу поеду сдавать на волчаночный антикоагулянт, на лептин, инсулин, АФАТ, гемостазиограмму, имуннограму и еще там какие-то хромосомные анализы.

Сильно сомневаюсь, что в нашем маленьком городе можно сдать эти анализы... g.gif буду доканывать врача, если что, поеду в областной центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аскорбинка

я через неделю в Уфу поеду сдавать на волчаночный антикоагулянт, на лептин, инсулин, АФАТ, гемостазиограмму, имуннограму и еще там какие-то хромосомные анализы.

Ой-ёй-ёй, как много всего!!!

Я такого не слышала.

А обязательно?

Или не всем это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1,5 года назад была замершая беременность.

После неё психологически не хотела беременеть.

А сейчас ещё хуже. И хочу вроде уже и боюсь.

К сожалению, в моей жизни тоже были такие случаи. Но сейчас все позади, а рядом со мной 2 красивых, здоровых (ТТТ) сына.

Верь, не бойся. Все будет у тебя, как ты захочешь. Не унывай! Не расклеивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

У меня на сахар анализ не очень - пограничное значение, и коалуграмма - тоже как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в январе этого года произошёл выкидыш. Переживала страшно...

Решила всё выяснить, и начала проходить полное обследование...Девочки, сколько я сдала анализов, не передать!

Недавно делали "снимок маточных труб". Это процедура введения в полость матки с помощью катетера "контраста" - вещества, которого хорошо видно на рентгеновском снимке. Ужасно больно! Я где-то полчаса только " отходила " от боли...

Заходит врач, и сообщает мне, что это вещество в матку не попало, что у меня то ли двурогая матка, то ли перегородка в матке какая-то, то есть снимок никакаой информации не дал...У меня от обиды аж слёзы хлынули...Направили на гистероскопию - ещё одно страшное слово...Что это такое?Где взять мужества и терпения? Не знаю... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imp99

Направили на гистероскопию - ещё одно страшное слово...Что это такое?

Это в полость матки вводят крошечную камеру и осматривают напрямую. Если что сразу биопсию берут.

Гистероскопию надо делать под общим наркозом.

А на компьютерную томограмму или МРТ матки не направляли?

В принципе на этих рентгенснимках, особенно на МРТ очень даже хорошо всё видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла неделю назад из больницы. 2 недели сохраняли, неделю после чистки лечили. Диагноз: анэмбриония. Не могу понять- ЗБ и анэмбриония это одно и то же? Поразилась количеству таких случаев, пустых палат нет в отделении. Прямо поток женщин, девушек. Я думала, что я одна такая, но то, что я увидела, не лезет ни в какие ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спичка

ЗБ и анэмбриония это одно и то же?

Анэмбриония это отсутствие эмбриона.

Когда эмбрион погибает, то можно сказать, что это анэмбриония. Тое сть правильный медицинский диагноз замершей беременности.

Прямо поток женщин, девушек.

Прямо эпидемия какая-то.

У меня почти все подруги, знакомые через это прошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что ЗБ -это, когда погиб эмбрион, а анэмбриония - когда плодное яйцо есть, а эмбриона в нем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×