Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

вот, что я получила от профи

Есть 3 пути. 2 из них медицинские и 1 - нетрадиционный.

1 Медицинским путем , это - в хорошую клинику, к хорошему доктору, несолько тыщ на анализы и обследования, потом - получить долгожданную беременность. Есть 2 минуса -

а) можно попать на большие деньги при нулевом результате;

б) трудно "соскочить с иглы". Те, кто беременеет при помощи врача дальше и вынашивают под его "чутким" руководством, а это уже чревато....

Если решите пойти этим путем, рекомендую вот этот Центр http://www.cironline.ru/

там действительно хорошие специалисты, правда и цены 

И сразу, как все состоится - бегом оттуда.

Второй способ - не связываться с гинекологами, а пройти обследование у тех врачей, что лечат организм в целом. Это может быть врач гомеопат или врач иглорефлексотерапевт, главное - он должден лечить весь организм.  Таких специалистов найти можно, но хорошего гомеопата в Москве я пожалуй Вам смогу назвать где-то через неделю - те, кто у него лечаться - шифруются. Можно потратить время и поискать что-то получше...

Нетрадиционный путь - это попытаться понять - какие психологические причины мешают, что гложет, что не пускает? И тут уж, действительно- к психотерапевту, сначала самой, а потом, возможно и с семьей, и .....в церковь. Сама лично считаю этот путь более действенным. По практике, те кто этим начинают заниматься целенаправленно, беременеют в течение полугода.

Наверное, я посоветовала бы начать с конца, затем подключитть второй способ и если в течение 2-ух лет это не принесет результатов - прибегнуть к третьему. Но это МОЙ выбор, а Ваш - за Вами. В любом случае, удачи.

ну и как иллюстрация, что все возможно, вот эта история с нашего форума http://www.rojana.ru/forum/viewtopic.php?t...=asc&highlight=

путь 1ый я уже прошла... лично sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Таганку (2-3 остановки) - Абельмановская застава или Пролетарская(пешком). Очереди действительно огромные, но говорят, помогает.

Удачи!

Очереди к мощам Матроны нет по будням, после работы езжайте!

А по выходным - столпотворение, у меня подруга поехала просить, а простояла в очереди 6 часов на ветру, слегла с воспалением придатков. И не знает, то ли это знак, то ли что...

Адрес: г. Москва, ул. Таганская, 58 - Покровский монастырь, вам нужен храм Воскресения Словущего, это на территории монастыря.

user posted image

Так выглядит монастырь

И еще, девочки, будьте добрыми и великодушными, не ругайтесь, не грешите злобой и ненавистью, Бог все видит! А если вы добры и великодушны, значит, просто не время, не плачьте, не впадайте в уныние - это тоже грех. Примите как данность, и все у вас придет, все родите малышей, непременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите как данность, и все у вас придет, все родите малышей, непременно!

g.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Очереди к мощам Матроны нет по будням, после работы езжайте!

А по выходным - столпотворение, у меня подруга поехала просить, а простояла в очереди 6 часов на ветру, слегла с воспалением придатков. И не знает, то ли это знак, то ли что...

Я там рядом училась 4 года. Ездила в будни. Народ всегда. Но думаю, что один раз можно себе позволить и отстоять очередь.

Удачи, всем желающим! Держу за вас кулачки.

Как здесь уже писали: нужно отрешиться от мучающей вас проблемы. Я понимаю, что сказать легче, чем сделать, НО это помогает. Я знаю массу тому подтверждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

....кто-нить мерил базальную температуру?... а то я тут домерилась...

..........мой врач, в процессе подготовки к беременности сказала принести ей график....... в том месяце - все четко, на 13-14-ый день была.... но видимо из-за стресса пошли месячные на 4 дня раньше....

.....сейчас у меня середина цикла, 6 марта - было падение с 36,9 до 36,8 -я подумала, что вот она, овуляция - и выделения были специфические, и ощущения... меряю 7 и 8 марта - также, 36,8..... подъема не было..... меряю сегодня в 7:30 -тоже, 36,8......... ходила-ходила (с час где-то)- думаю, ну не может быть!!!...... я ведь ощущаю всегда этот период!!....... беру градусник, мою его, меряю во влагалище- 37,3.... не поняла, не поверила - перемерила там где и положено - в прямой кишке - 37,2.......

...вот сижу и думаю - почему так??.... насколько я знаю, если мерять не сразу -то температура наоборот должна падать!... или у меня градусник барахлил?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих книгах написано, что мерить нужно именно после пробуждения, не вставая, утром с 6-до 8 утра.

После подъема, днем - мерить нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok, а ты проверялась на разные инфекции? Например уреаплазмоз или мекаплазмоз. У меня из-за одной целый букет проблем был:внематочная, 3 угрозы выкидыша, но все закончилось хорошо, и то, потому что уже беременной я избавилась от болячки. А вообще чтобы забеременнеть надо забрать у беременой из рук кружку с питьем и пригубить, у меня получилось. Желаю тебе удачи и советую не терять надежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama

чтобы забеременнеть надо забрать у беременой из рук кружку с питьем и пригубить,

проверим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут в мозги стукнуло, с подачи Паприки, а не начать ли предохраняться? может, на первый взгляд парадоксально, но, если какими-нить свечечками предохраняться ( а дают они 40% всего), то, возможно, это яростное желание "А подать мне ребенка прямо сейчас!", которое, по некоторому мнению, блокирует долгожданную беременность, может и ослабнуть. И дать, соответственно, шанс...

вообщем, чтобы эту лабуду понять, надо быть женщиной. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поверье о беременности, вспоминаю : Евпатория, 1995год.. Мы с дочкой снимаем комнату у милой, простой семьи. Хозяйка лечилась 8 лет, у нее долгожданная дочка да и еще один на подходе.. Я ее радости по юности своей не понимала, а она только о детях и могла говорить... Кстати, говорила, что вылечилась... самогонкой ( по совету бабули какой-то, причем, самогонку внутрь, пить в смысле).. ну, любили они с мужем это дело, ладно...

Так вот - замучила она меня за 2 месяца!! Ты зачем эту кружку взяла? Забеременеешь! Не вози пустую коляску - забеременеешь, не садись после меня.. я не выдержала "Валь, ты хоть помнишь, от чего беременеют? Я тут одна, без мужа, я могу хоть все твои приметы порушить, но не наступит у меня непорочного зачатия.." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звезда

А если врачи не помогают? Я 2 год то на гормоны сдаю, то Узи по 100 раз делаю, и меня и мужа и вдоль и поперек обследовали. А у ж сколько денег в трубу вылетело...Уже давно бы хватило на искусственное оплодотворение. И . прошу заметить, у меня врач личный, не чужой, которому все по барабану.Все в руках Бога, если судьба родить, родишь ауж , если....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда,не будем отчаиваться!И мы родим замечательных малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые женщины, я, когда есть возможность, хлжу в церковь, если хотите, напишите ваши имена, я поставлю за вас свечку у Матрены.

Счастья вам, удачи, здоровья и деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесич

Хочу рассказать про свою проблему. Может кто-нибудь сможет разъяснить. Я забеременела от своего молодого человека. Но всё произошло не так как хотелось бы. Буквально через несколько недель выяснилось, что беременность замерла. Может кто то знает причину, почему так вышло. Может у кого то тоже был такой случай. Есть ли риск, что при повторной беременности всё опять повториться?

Заранее спасибо всем кто откликнется. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле замерла??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесич

Это вообще то проблема большая.У меня тоже такое было.

И самое что обидно не нашли из за чего.

Гисталогию сдавала и не нашли там тоже причину. cry_1.gif

Замершая беременность...

Это когда на определенном сроке замерает и не как говорися не туда и не сюда.

Изменено пользователем Юлиус Симонова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус Симонова

И что делают с зародившимся ребёночком, вычищают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесич

Замерла - это значит плод перестал развиваться и пришлось делать операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесич

Может у кого то тоже был такой случай

Об этом мне неприятно вспоминать, но у меня такой случай был...Очень тяжело и морально и физически...

Есть ли риск, что при повторной беременности всё опять повториться?

Специально позвонила своей приятельнице - она гинеколог.Сказала, что окончательный вывод можно делать только на основании анализов, но, как правило, если Вы молоды и ведете здоровый образ жизни, вероятность повторения очень мала...

Может кто то знает причину, почему так вышло.

На этот вопрос медики не могут дать однозначного ответа.... Как впрочем и на многие другие....

А Вам я желаю удачи ! Не унывайте ! doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесич

Не расстраивайтесь. Часто природа "останавливает" беременность, если что-то пошло не так. Значит, так лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач говорит, что если изначально плод нежизнеспособен или что-то там патологически неправильно пошло, то как правило, организм матери избавляется от него сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×