Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Чернава сказал:

Вы бы таким тоном с сыном разговаривали, было бы гораздо больше польз

Вам откуда знать как я с ним разговариваю? Я  тут что, пред посторонними тётками должна на оправдыватья?  Ветка превращается в фарс. Участвовать в этом я не хочу, хотите скалить зубы- флаг вам в руки. Я не собираюсь участвовать в этой вакхоналии. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

На нашем форуме уже давно нельзя показывать свою подноготную. Переполощут все и вся. Выставят виновной. 

Виноватой, не виноватой, но покажут так что ты и не думала. А насчёт Пламя огня, ей и правда надо самой отдалиться от сына, и ветку переименовать я отдаляюсь от сына.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жена Валентина сказал:

А насчёт Пламя огня, ей и правда надо самой отдалиться от сына, и ветку переименовать я отдаляюсь от сына.

Название ветки придумали модераторы.  И у меня к ним большая просьба. Закройте ветку, пожалуйста. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя Огня, я вас очень понимаю, просто успокойтесь и постарайтесь отпустить ситуацию. Да для вас сейчас это просто слова, но делай как должно а дальше будь как будет. Мне это помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, пламя огня сказал:

Больше я не напишу тут  ни слова. 

Дорогая, успокойтесь, пожалуйста, вам нельзя волноваться! И правда, перестаньте читать эту ветку, ведь и в самом деле может инсульт шарахнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пламя огня

Я желаю Вашему сыну поступить, особенно, если нашлась возможность сделать это дистанционно.

Но, меня смущает, почему Вы довольно часто пишите о его "средних", "слабых" способностях? Хотя, научный руководитель за него, что называется, "уцепился".

Мне думается, что всё же, с Вашей стороны должно быть побольше "сын, я верю в тебя, у тебя всё получится и тому подобное", но, может так и есть, и Вы только на форуме пишите о своих сомнениях:).

И, желаю Вам выздоровления.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном поругалась в среду. Жёстко поругалась. Взрослые дети могут быть очень жестокие. Он меня очень обидел и я уже готова вообще прекратить с ним общение. Наверное, ничего страшного не случится, если мы вообще перестанем общаться и будем как чужие люди друг для друга. Вырос парень, вот и пусть сам живёт, как ему хочется. А я хочу спокойную старость. 

  • Сожалею 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пламя огня сказал:

С сыном поругалась в среду. Жёстко поругалась. Взрослые дети могут быть очень жестокие. Он меня очень обидел и я уже готова вообще прекратить с ним общение. Наверное, ничего страшного не случится, если мы вообще перестанем общаться и будем как чужие люди друг для друга. Вырос парень, вот и пусть сам живёт, как ему хочется. А я хочу спокойную старость. 

Наверное, сын настаивал на том, чтобы вы бережнее относились к своему здоровью?

Спокойная старость может быть у здоровых людей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пламя огня сказал:

Наверное, ничего страшного не случится, если мы вообще перестанем общаться

Выдохните. Кто не ругался? Помиритесь. Как это вы не будете общаться с любимым и любящим сыном. Вот придумали.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Наверное, сын настаивал на том, чтобы вы бережнее относились к своему здоровью?

Спокойная старость может быть у здоровых людей. 

Нет. Там другое. Я не хочу об этом писать в подробностях, но он  пришёл ко мне в среду с ночевкой и  наговорил  мне много гадостей. Я сама ещё на больничном была, плохо себя чувствовала, он пришёл злой и дерганный после того, как увидел свою зарплату. Я послужила буфером? Зачем вообще тогда было ко мне приходить? То, что он мне говорил, я даже озвучить здесь не могу. И простить  его не могу. Решила, что нам просто больше не стоит общаться. 

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пламя огня сказал:

Нет. Там другое. Я не хочу об этом писать в подробностях, но он  пришёл ко мне в среду с ночевкой и  наговорил  мне много гадостей. Я сама ещё на больничном была, плохо себя чувствовала, он пришёл злой и дерганный после того, как увидел свою зарплату. Я послужила буфером? Зачем вообще тогда было ко мне приходить? То, что он мне говорил, я даже озвучить здесь не могу. И простить  его не могу. Решила, что нам просто больше не стоит общаться. 

Надь, не горячись и возьми паузу. Я со своим много лет не общалась. Потом потихоньку начали разговаривать. Сейчас отношения не взасос, но положиться в случае чего на сына я могу, в беде не бросит. А тоже наговорил такого, что простить нельзя 

Не звони сама, не навязывайся, но гадостей не говори, будь умнее, перемолчи. Устаканится, возможно, не сразу.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пламя огня сказал:

Решила, что нам просто больше не стоит общаться.

Пока да. Всяко бывает, сорвался. Он у вас умный, еще извинится. Берегите себя.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Надь, не горячись и возьми паузу. Я со своим много лет не общалась. Потом потихоньку начали разговаривать. Сейчас отношения не взасос, но положиться в случае чего на сына я могу, в беде не бросит. А тоже наговорил такого, что простить нельзя 

Не звони сама, не навязывайся, но гадостей не говори, будь умнее, перемолчи. Устаканится, возможно, не сразу.

Оль, да о чем ты говоришь. Чтобы я сама начала звонить после того, что он мне тут в среду  у меня дома устроил? Я же ещё лечение проходила, ходила на капельницу в четверг и пятницу. Он мне в четверг звонил сам, я ему сказала, что не хочу с ним говорить и видет его, и слышать больше не хочу. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пламя огня сказал:

Оль, да о чем ты говоришь. Чтобы я сама начала звонить после того, что он мне тут в среду  у меня дома устроил? Я же ещё лечение проходила, ходила на капельницу в четверг и пятницу. Он мне в четверг звонил сам, я ему сказала, что не хочу с ним говорить и видет его, и слышать больше не хочу. 

Вот и я не стала звонить и выяснять отношения. Нет у тебя матери? Ну и ладно. Поревела пару лет, конечно, но что поделать. Унижаться не стала.

Только я тебя очень прошу, не высказывай ему ничего. Это все потом очень отрыгнется. Припомнится все до последней запятой. Ты старше, значит, ты мудрее.

Обнимаю тебя. С сыновьями непросто, с девками намного лучше. Но уж что господь дал.

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Вот и я не стала звонить и выяснять отношения. Нет у тебя матери? Ну и ладно. Поревела пару лет, конечно, но что поделать. Унижаться не стала.

 

Мне даже одна мысль, что я ему буду звонить - сейчас противна. Я ему дала в этой жизни все, что могла. Больше с меня взять нечего и ресурсов жизненных у меня доказывать своему сыну то, что он не прав - нет. 

Вот уже 3 дня в моей голове крутится эта ситуация. Морально не просто плохо, а жесть полная. Я хочу продать свою квартиру и уехать в другой регион, чтобы сын не знал, где я буду жить. 

Изменено пользователем Пламя огня
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пламя огня сказал:

Мне даже одна мысль, что я ему буду звонить - сейчас противна. Я ему дала в этой жизни все, что могла. Больше с меня взять нечего и ресурсов жизненных у меня доказывать своему сыну то, что он не прав - нет. 

Да, пока всё остро. Надо успокоиться. Не надо никому ничего доказывать в принципе. Сейчас лучший лекарь - это время.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Да, пока всё остро. Надо успокоиться. Не надо никому ничего доказывать в принципе. Сейчас лучший лекарь - это время.

Да не могу я успокоиться сейчас. Пусть в дальнейшем у меня будет бедная, но спокойная старость, а не в доме инвалидов или в доме для престарелых, куда мой сын меня решил определить в дальнейшем. Хоть какой дом, но государственный. Вот  на мою старость такие планы строит мой сын. Лучше ему  сразу убить мать. Или мне очень далеко уехать от него сейчас? Пока ещё силы у меня есть. 

Изменено пользователем Пламя огня
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пламя огня сказал:

Вот  на мою старость такие планы строит мой сын.

Мало ли какие планы у него. У вас свои. Вы ж не обязаны делать, как он сказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Мало ли какие планы у него. У вас свои. Вы ж не обязаны делать, как он сказал. 

Естественно, не обязана. Потому и буду думать, куда уезжать мне, чтобы он меня не нашёл. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

Естественно, не обязана. Потому и буду думать, куда уезжать мне, чтобы он меня не нашёл. 

Зачем ему вас искать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Зачем ему вас искать? 

А зачем мне здесь оставаться? Чтобы он меня на склоне лет в дом престарелых сдал? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пламя огня сказал:

А зачем мне здесь оставаться? Чтобы он меня на склоне лет в дом престарелых сдал? 

Ну он же силой вас сдать не может. Вы не горячитесь, пожалуйста

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пламя огня сказал:

Да не могу я успокоиться сейчас. Пусть в дальнейшем у меня будет бедная, но спокойная старость, а не в доме инвалидов или в доме для престарелых, куда мой сын меня решил определить в дальнейшем. Хоть какой дом, но государственный. Вот  на мою старость такие планы строит мой сын. Лучше ему  сразу убить мать. Или мне очень далеко уехать от него сейчас? Пока ещё силы у меня есть. 

Вы сама по себе слишком эмоциональная и скорее всего с сыном эта первая крупная ссора. Но поверьте, все перемелется. 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

сыновьями непросто, с девками намного лучше

Ну насчёт девок, тут тоже бабушка надвое сказала :)

 Сами мы то, как?  Неужели ни разу не психовали и не обижали своих родителей? Так что, все циклично и принимать это все надо с некоторой иронией и пониманием. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барабулька сказал:

Сами мы то, как?  Неужели ни разу не психовали и не обижали своих родителей?

Да и детей тоже. Мы все неидеальны.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×