Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Polly_spb

Муж не хочет работать. Как объяснить мужу, что он добытчик в семье?

Recommended Posts

хрустальная донна

Дуры мы, бабы, дуры!

Говорите за себя, обобщать не стоит.

Когда мой БМ повел себя некрасиво - деньги прогуливал с подругой, а домой приходил поесть, переодеться и поиграть на компе, ему было сказано:"Иди ты милый... лесом".

Я перестала готовить - села на диету, покупала по чуть-чуть диетного хавчика и готовила себе из расчета чтобы съесть сразу. Шмотки его в машинку кидала, а гладить - не моя проблема. Самообслуживайся как хочешь, я не прислуга. Если надоели семейные отношения - получи соседские.

Когда БМ понял, что я в нем не нуждаюсь, ой как он забегал, как начал пылинки сдувать, обхаживать и раскаиваться. Да только поздно. Я ушла от него.

Правда для того, чтобы я плюнула на семейные отношения, потребовалось больше года обид, чувства вины, стыда, сомнений, попыток наладить, надежд, рефлексии, переоценок и т.д. и т.п. Ну и конечно отсутствие у нас детей здорово облегчало ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть мужик,которого возвели на пьедестал , а он смотрит с верху как баба носится с ним как с писаной торбой и думает.Раз так носятся,значит я чего-то стою, вот и носится пускай активнее.Сами виноваты,что внизу.А должны быть на пьедестале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала готовить - села на диету, покупала по чуть-чуть диетного хавчика и готовила себе из расчета чтобы съесть сразу. Шмотки его в машинку кидала, а гладить - не моя проблема. Самообслуживайся как хочешь, я не прислуга. Если надоели семейные отношения - получи соседские.

Но, ведь, мы всегда надеемся на лучшее. Иногда в нем просыпается какая-то хозяйственность. Бывает, прихожу домой, а у меня ужин на столе и дома чистота. Редко, конечно, но случается. А все равно приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать!??? В 23 с двумя детьми - такое бывает?

Касандра

Бывает! Я в 24 стала матерью сразу двух детей, муженек попался в точности как ваш - лентяй по жизни, не желающий ничего делать для семьи - только пьянки, гитара и мечты о "светлом будущем". Так ваш хоть колымом перебывается, а мой вообще ни копеюшечки не зарабатывал и не хотел...

Давать совет не могу, у всех случаи разные, но вот моя история (может поможет задуматься...)

Я протерпела ровно 6 лет. Первые 2 года я не работала, дети в садик не ходили, да и правильно тут сказали - даже в сад пошли, а болели больше - то есть о постоянной работе не могло быть и речи. Материально помогала моя мама. Жили мы тогда у свекрови, которая кстати сказать, также настраивала мужа против меня - не прописывала никого (ни детей, ни тем более, меня) и сама не давала ни копейки нам - ну это ладно, муж должен семью обеспечивать, а не свекровь...

Но так уж получилось, что вся наша семья держалась на плечах у моей матери - в том числе и муженек - ел-пил за троих, на нас плевал, свекровь вечно с претензиями... Никакие уговоры, скандалы и прочие "прелести" на него не действовали...

Не выдержала я - собрала вещи, забрала детей, вызвала такси и переехала к матери. Любила его, было обидно, но другого выхода я не видела, надеялась, что одумается, заскучает и начнет страраться ради нас... Брак стал гостевым - папа выходного дня, с чупа-чупсами и... пивом - "на, мол, жена, расслабься...!"

Но так и не стал работать - его мать выйдя на пенсию, устроилась на две работы, сама на хлебе и воде, а все сыночку, а тож "беспомощный он у меня, несчастный, без меня никуда, и жена бросила...".

Год назад развелась я с ним, когда ВСЕ перегорело, он так и живет на шее у мамы, о детях и не вспомнил ни разу - точнее вру - вспоминает, когда меня увидеть хочет - домогается до сих пор "люблю-нимагу", когда увидел, что я стала неплохо зарабатывать, сильная и самодостаточная, мужики меня стороной не обходят, дети в этом году в школу идут.

И вы знаете, я все-таки счастлива сейчас, что тогда ушла от него - зачем мне этот хомут был бы нужен на всю жизнь?? И какой пример показывал бы папа своим сыновьям???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касандра !

Беда в том, что со временем мы, супруги просто перестаем видеть в друг друге детей, именно детей, это где-то заложено в нас, но мы пытаемся в себе это подавить, это не прилично, тем более, клогда появляются детки, мы считаем, что друг другу внимание уделять не стоит unsure.gif , но это не так...

Следует видеть в муже ребенка, но не сточки зрения беспомощности, а сточки зрения внимания, заботы и понимания rolleyes.gif , но этого мало - надо уметь своей половинке показать свою детскую сущность не требовать, а показать и не с точки зрения "у нас теперь дети, и мне с ними трудно, а ты не помогаешь", а с точки зрения " у нас теперь детки, это так прекрасно, но я все равно нуждаюсь в твоем внимании и заботе, ибо ты самый лучший и заботливый муж и я ради тебя пойду на все..."

Мужчины часто ревнуют к детям и нельзя их в этом винить, просто надо давать понять мужу, что не дети теперь главное, а просто теперь Вас больше и Вы нуждаетесь друг в друге, что он Важен для Вас как мужчина для женщины...

Приучайте его к заботе о Вас добрым словом и просьбами, а не обидами и упреками, кои мужчины по природе своей не склонны понимать...

Для примера... у меня очень болезненно проиходят женские проблемы, на стенку лезу! eek.gif Боль такая, хоть стреляйся. Мой муж до меня вообще не думал, что может что-то болеть, это наши женские дела, а все потому, что до меня его женщины, стиснув зубы терпели боли, считая неприличным сказать об этом самому блдизкому человеку, с кем они спят, перед кем обнажаются и рожают детей confused_1.gif

Другое дело я blush.gif При первых же болях я ему объявляла, что болею и непригодна для работы и домашнего хозяйства, жизненно нуждаюсь в его заботе и внимании, что никому я это доверить не могу, ибо муж это самое дорогое и родное

Ппостепенно он к этому привык да и сам перестал стесняться быть больным и слабым, ибо его девочка позаботится о нем rolleyes.gifДоверие! Вот самое главное!

Просите, показывайте, что нуждаетесь не бойтесь быть слабыми, ибо, Вы сейчас мне не поверите, дети - это очень важно, но еще и очень важно сохранить климат в отношениях с мужем, ибо только так можно вырастить духовно здоровых деток! Счастья Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегония

Вы же сами посторили такую модель поведения, согласитесь... Вы это решили сами и сами это терпели и продолжаете терпеть. wink.gif

Вопрос: Зачем Вам все это нужно g.gif А видимо иначе Вы не можите подчеркнуть свою значимость, и Вы сами будите не довольны, если у Вас отнимут эту роль, иначе давно бы разошлись 12 лет порядочный срок, чтобы сделать выбор

Смею предположить, что если Вы действительно захотите изменить ситуацию, то это будет не так просто. Ваш муж Вас просто не поймет. Ведь Вас столько лет,судя по действиям все устраивало.

Скандалом Вы ничего не добьетесь, будут только обиды... надо говорить и действовать, надо давать понять мужу, что он глава семьи и Вы ждете от него решительных действий в семейных вопросах, давайте в некоторых вещах ему прозды прпавления постепенно...

Нет ничего хуже подавленого мужчины, но если Вас это действительно не устраивает, то Вам надо либо уходить от него, либо постепенно приучать мужа к тому, чьто он глава дома, а это значит - он должен этому соответствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга вышла замуж за очень хорошего мужичка, приехавшего откуда-то с севера, где он вахтовым методом нефть добывал.

Приехал в Москву покрутился, а никто работу за большие деньги не предлагает, а 700уе работать не позволяла тонкая душевная организация. Сначала искал работу активно, а потом угнездился на диванчике и сказал моей подруге_"давай я буду дома на хозяйстве- готовить, стирать, убираться , а ты работай! Зарплата у тебя хорошая нам хватит!"

А подруга в то время у меня на фирме менеджером работала. Подошла ко мне и попросила её уволить, а разговоре если, что сказать, что по сокращению.

И что вы думаете! Пришла она домой - поставила перед фактом, что нет больше денег и не предвидится! И нашёл её муж работу уже через неделю очень хорошо оплачиваемую.

А куды деваться -кушать хочется!

Правда подруга к нам так и не вернулась- родила! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! eek.gif перечитывала тему, будто не я писала laugh.gif

Девочки,хочу всех обнадёжить у кого мужья пока не работают-найдут они работу, которая по душе и будут рваться из дома на работу, а с работы домой!

\Устроился мой, системным администратором.

А когда писала первое сообщение, темку создавала то бишь, уже беременная я была biggrin.gif только сама не знала, вот и гормоны разбушевались tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вокруг себя вижу такую ситуацию. Жены пашут, мужья пробиваются случайными заработками.

За 600 грн. они не пойдут, а больше не предлагают. Вот и сидят на шее у жён.

У меня муж подруги - 80грн. в неделю, а она на двух работах в месяц 1200, и менять ничего не хочет. Расстаться в наши годы - страшно, вот и терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще не приемлемо чтобы муж не работал g.gif Ну вот как так МУЖ-глава семьи, опора и надежда может не работать, не обеспечивать свою семью??? confused_1.gif Мой тоже как-то месяц не работал -сдавал ГОСы, писал диплом и одновременно искал новую работу, так извините он до этого хорошо заработал+я работаю, так мы жили этот месяц и абсолютно ни в чём не нуждались. drinks_cheers.gif Сейчас муж работает на 2-х работах. Зарабатывает хорошо...я просто не представляю как так мужик может годами не работать, при этом ещё лежать на диване...я бы точно палку взяла и так бы бока пооббивала, что слетел бы с этого дивана как миленький...Девочки, может я чего-то не понимаю...уж не судите строго, значит может я воспитана не так blush.gif Просто по мне муж - это добытчик...А как вообще жёны терпят этого трутня диванного у себя в доме, который только лежит и пультом лениво перещёлкивает, да ест, то что жена приготовила из продуктов, купленных на собственную з/п??? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что тоже писала в этой веточке, и хочу рассказать продолжение истории - пока мужик сам не начнет активно заниматься поиском работы, рассылкой резюме и поездками по собеседованиям, от нашего, девичьего хотения толку будет мало.

Я полгода назад прилагала максимум усилий к поиску работы для мужа, потом обижалась, разговаривала с ним откровенно, рисовала в красках ситуацию нашего безденежья..А толку?? Пока самому не надоело лежать на диване и раз в день просматривать почту, ничего не помогло. Зато теперь нашел ЕЕ - график с 9-00 до 21-00, домой приходит в 22, но зато есть возможность карьерного роста именно как ему хотелось, но вот выходные у нас порознь...А что делать??? Зато зарабатывает на жизнь, зато нет взглядов, полных упреков и бесконечных ссор..

Но выматывает такая ситуация сильно, ничего не могу сказать. Держитесь, девочки, у кого мужья пока безработные. И на вашей улице пройдет денежный дождь! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда это поместить, тут обо всем: "о любви", "муж и жена" "жизнь и кошелек". Если не туда разместила, перенесите, пожалуйста.

Хочется высказаться, наболело уже.

С гражданским мужем живем уже не первый год. Как-то само собой получилось, что никогда не заостряла внимание на том, что происходило насчет семейного бюджета. Знала сколько он вкладывает, сколько сама получаю, знала, что я больше, но.... любофь - она важней всего blush.gif

Работа у меня не официальная и при этом "сама на себя", никто кроме меня отследить доходы не может. Начала змечать только когда от него "поступления" практически в ноль не превратились (под разными предлогами -маме помог...... на дачу ей потребовалось то-то купить..... в займы взял - новый сот. телефон\монитор\быт. техника всякая нужены были , теперь выплачиваю.... и т.д.) потом вообще на работе платить перестали.... потом уволился и новую найти не могу... куча всего

И вот когда уволился, вижу что новую не ищет, я задаю вопросы, а от него началось: где я НОРМАЛЬНУЮ найду?

моё терпение закончилось, обеспечивать его - НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ (да и раньше не хотела, думала, что это временно), поставила его перед фактом, что кормить его не собираюсь, пошла при этом на хитрость - У МЕНЯ ТОЖЕ С РАБОТОЙ ПРОБЛЕМЫ и в ближайшее время доходов не предвидится music_whistling.gif

Ты глава семьи? ты мужчина? - вот и действуй! thumb_yello.gif

На старой работе с ним не расчитались, проверять это мне гордость не позволила и уважение к нему, хотя и могла.... не хотела оскорблять его недоверием, поверила на слово, а жить то не на что g.gif если я его опять кормить не буду.....

Выход из ситуации мой милый нашел шикарный: только устроившись на новую работу сразу в банке взял кредит - на жисть НАШУ на первое время, молодец? может быть.. если бы не дальнейшее...

Всего 10 тыс. но во что они мне вылились cry_1.gif Кредит был на год и каждый месяц, когда наступал срок месячного взноса, у него резко eek.gif не было для этого денег, а причины всё те же (маме помог...... на дачу ей потребовалось то-то купить..... в займы взял - новый сот. телефон\монитор\быт. техника всякая нужены были , теперь выплачиваю.... и т.д. ) в итоге платила я. Еле его "благородство" оплатила, кредит погашен.. ВСЁ!!! вроде как.... и наплевать, что переплатила не мало... ну были у него трудности с деньгами, с кем не бывает? , главное, что это было и прошло, теперь всё будет хорошо - верила в это.

Лишилась я своего телефона, отдельная история, он этому поспособствовал, хотя может не специально, из-за чего поругались и разбежались. По поводу телефона сильно не горевала, давно хотела его поменять, через несколько дней купила новый, намного лучше и дороже и забыла про неприятность. В этот же день вечером на пороге возник мой муж, с таким же сотиком, сказал что отремонтировал (подобрать тот сломанный возможность у него была). Самим собой при этом довольный. Я конечно обалдела и мысленно уже пыталась прикинуть а занафига мне теперь второй и как его сдать обратно? Если бы не заметила у него торчащие из пакета бумажки..... как оказалось он купил его в КРЕДИТ!!! точно такой же и выдать пытался его за старый!!!! мама дорогая, только с одним кредитом расхлебалась cry_1.gif

Печальный опыт насчет кредита с ним уже был, по-этому я сказала, что выплачивать за вещь которая мне АБСОЛЮТНО не нужна я не собираюсь и если ты чувствуешь себя передо мной виноватым, то проблемы с самим собой решать за МОЙ счет не надо, я с ситуацией уже справилась, а врать при этом уж точно не надо было. Он меня заверил, что платить на этот раз мне не предется, а сдать его обратно он уже не может.

Договорились, что этот аппарат у меня покупает подруга (за стоимость в магазине, а не за + еще проценты кредита) и я на них покупаю тренажер- САМ настоял на этом, приурочили к моему дню рождения, как подарок, хотя я настаивала, чтобы львиную долю кредита вырученной суммой погасил - не принял!!! а вопрос выплаты - не мое дело. Так и сделали.

Первые пару месяцев действительно меня это не касалось, потом начал жаловаться: нужно платить, а денег нет, я пропускала мимо ушей.

Прошло пол года и мне во время ссоры выдал : на меня из-за тебя в суд подали!!!! Сказать, что была обескураженна этим заявлением - ничего не сказать...... не поняла о чем это он? Долго задавала вопросы, и получила объяснения: три месяца по кредиту он не платил, ему уже не один раз звонили на сотовый, присылали письма из банка (на мой адрес, только я не смотрела от кого и не вскрывая ему отдавала). Вообщем повелась на его слова, что меня эта тема не касается, а теперь получается что виновата? sad.gif Особенно больно ранили его слова: Я ЖЕ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЕГО БРАЛ!

Теперь ситуация такова: полтора месяца был на больничном, из-за чего его уволили, нашел опять новую работу, уже второй месяц ждем его з\п (задерживают) идет пятый месяц как он не выплачивает кредит, банк на мой адрес шлет письма, а он их рвет с коментарием - будут деньги заплачу, а сотовый свой он об стенку разбил, теперь ему не звонят.

У меня заискивающе каждый день спрашивает: Милая у нас всё хорошо?

- НЕТ!!!!!! (крик души уже, а он обижается)

меня виноватой уже сделал, при этом потом добавил, что САМ всё решит, жду его з\п, а на нее у него уже ТАКИЕ планы!!!!!!!!!- ее не хватит cry_1.gif

По закону с меня никто, ничего не спросит, кредит на него. НО НЕ МОГУ я его в беде бросить, хоть и как говориться сам дурак.

И как мне быть - не мое дело?, потом при ссоре - иначе. Хоть опять сама выплачивай, а потом за ручку води чтоб новый не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeRnaYa

У вас отношения: мать-сын.

А если вы забеременеете, то будете матерью-одиночкой с ДВУМЯ детьми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный атас, девочки! ranting.gif Ну скажите, как воспитывают вот таких вот , которые на себе все тянут, сами себя в кабалу загоняют, а потом недоумевают - почему так?, да за что мне все это?

VeRnaYa , муж твой - альфонс и надолго.

Как быть? Да послать его с его же кредитами из жизни, пока не поздно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что с ума посходили ?

Вторая подобная тема за день.

Вообще, конечно, гнать такихмужиков надо.

Ну а если вы совсем без него не можете, то живите гостевым браком (хоть его многие и хают). Так хоть материально он сам за себя отвечать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас, Автор, наверное все есть? (в пределах разумного) ?

Отдых, поездки-путешествия, походы по салонам, кафе-ресторанам, еще одни сапожки, ремонт в ванной... и т.д.

Что, нету?

Вы вместо этого за великовозрастного "сынульку" кредиты платите?

Ну так и не будет, пока оно у вас на шее сидеть будет и вами и им заработанное, пардон, просирать.

НО НЕ МОГУ я его в беде бросить, хоть и как говориться сам дурак.

А это не беда, а дурость. А на таких жалостливых и ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasy

VeRnaYa , муж твой - альфонс и надолго.

Согласна. Только добавлю от себя, что, тот образ жизни, который ведет ваш ГМ - это уже болезнь, причем лечится она с большим трудом и исключительно по желанию самого заболевшего. sad.gif Есть такой тип людей, любителей кредитов. Да не вопрос: хочешь брать - бери, но только в том случае, если рассчитываешь на свои силы и свой кошелек. А вашем случае получается, что мужчинка недурно устроился: он берет кредиты, а платить - вам приходится...

Так что порадовать вас не чем, т.к. перспективы вашей дальнейшей жизни совсем не радужные (ежели конечно, вас не устраивает быть у мужа спонсором по жизни). ИМХО

Разве только вы его действительно не будете везде водить за руку. Или еще один способ есть: отобрать у него паспорт, что бы так сказать не было у него искушения... Но ведь это не выход, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

у юноши явное отсутствие чувства ответственности, а у девушки - явное присутствие комплекса вины. чем юноша без зазрения совести и пользуется. bomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

У вас отношения: мать-сын.

и правда, так себя ведут повзрослевшие, но все же дети...Мама купи, мама достань...

Вы не пишете сколько вашему супругу лет, но поведение его действительно заставляет задуматься. Судя по всему, он пока не осознает ответственности за семью, и если вы не готовы обеспечивать финансовую сторону всю жизнь сама, то поговорите с ним , причем очень серьезно. Следуйте советам по поводу ведения совместного бюджета - они есть на форуме, да и литературы специальной огромное количество.

Я так понимаю, мужа вы любите, расставаться с ним не хотите, готовы заботится о нем дальше, все это здорово, но вы и себя пожалейте.

Всю жизнь что ли он станет прятаться за вашей спиной, а вы - за него расплачиваться?

Да, вы благодарны мужу за то, что он вам делает подарки (пускай не те, что нужно, пускай в кредит), но впредь хотели бы согласовывать все покупки и обсуждать их целесообразность заранее, тем более, что по сути вы делаете подарок себе, выплачивая кредит.

НО НЕ МОГУ я его в беде бросить, хоть и как говориться сам дурак.

Вы так и будете всегда его выручать. Взрослый человек должен научиться поступать соразмерно своим финансовым возможностям, а пока вы его опекаете - увы, ничего не получится и поведение его не изменится.

Ситуацию необходимо менять. Обдумайте, поговорите, набросайте вместе план, может, стоит попробовать отдельно деньги считать? И в сложившейся для него экстремальной ситуации его поведение изменится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька

У Вас, Автор, наверное все есть? (в пределах разумного) ?

вы правы, в пределах разумного действительно все есть

ежели конечно, вас не устраивает быть у мужа спонсором по жизни

Конец мая - его увольняют с работы, он приносит 4 тысячи (заплатили больше, всё что донес) с коментарием, что когда еще получит не известно. На что я ему сказала, что сколько он принес, я добавляю столько эе на это и живем. Июнь так и пытались прожить - а 8тыс. естественно не хватило (квитанции за квартиру в долгий ящик) пришлось постепенно на жизнь мне добавлять.

буквально на днях была ситуация, мы втроем: я, он и моя подруга собирались на дачу к моим родителям, угораздило ее лапануть, что вентилятор у меня из дома она с собой возьмет harhar.gif так он не задумываясь, что дома последние 500 рублей лежат - знал ведь! (мною уже не один раз добавленные), сказал: я по дороге еще один куплю! прогнулся!?

как я психанула!!!!! естественно поездка была сорванна, а ему я сказала, что может забирать последние деньги, топать за вентилятором, а вместе с ним куда хочет...

Сегодня с ним попыталась поговорить, второй месяц идет как на новой работе уже, КОГДА з\п будет? глаза прячет и с психом - СКОРО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточняю, до 10-го ему обещали выплатить аж 15 тыс clap_1.gif

из которых

- за кредит невыплаченные месяцы и штраф около 6-ти,

- сотовый за место разбитого,

- маме своей помочь,

- месяц как- то прожить

- и еще со мной на море поехать shiz.gif

штоб я так самонадеянно и шикарно жила eek.gif

гнать в зашей уже хочется sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказка!!!! на ночь.....страшная....

Осталось Вам только выйти за него замуж, потом окажется, что деньги на свадьбу он взял в кредит, расплачиваться ему опять нечем и тут уже будет проблема общая, а не только его.

VeRnaYa

А что вас с ним держит?

У него достоинства есть какие нибудь (ну например в постели гигант, готовит вкусно и т.д.)?

Вы его любите?

Надеетесь, что взрослого мужчину можно перевоспитать?

Если это не любовь, то бегите от него, а то будете потом "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"

Но помоему и сейчас ситуация недалека от этого....

Извините, если резко высказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeRnaYa

у меня подозрение,что Вы замужем за моим первым мужем.Если это так-гоните к черту,исправить взрослого человека нельзя.Он уже выработал стиль поведения с Вами,и необходимости менять его у него нет.Он начнет зарабатывать только когда будет поставлен в жесткие рамки,но их вам установить не получится.И не думайте ,что вы оставите его в беде-это ваша порядочность в вас говорит.а паразит всегда найдет,к кому присосаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж извините за резкость, но есть лошади, которые без хомута на шее жить не могут - они себя начинают чувствовать людьми, от чего у них хвост отваливается и копыта разъезжаются... И хомут этот они изо всех сил на себе удержать пытаются, любой ценой. Ну и мычат при этом, для порядка, вроде как интереснее так жить.

Так что уважаемая VeRnaYa продолжайте и дальше мычать, тянуть, водить за ручку, ножку, писю, че там еще под руку попадается, аллилуйя.

Только подкуйтесь заново, неровен час...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Уж извините за резкость, но есть лошади, которые без хомута на шее жить не могут - они себя начинают чувствовать людьми, от чего у них хвост отваливается и копыта разъезжаются... И хомут этот они изо всех сил на себе удержать пытаются, любой ценой. Ну и мычат при этом, для порядка, вроде как интереснее так жить.

Так что уважаемая VeRnaYa продолжайте и дальше мычать, тянуть, водить за ручку, ножку, писю, че там еще под руку попадается,

грубо...... очень грубо, Уважаемая!

вот только ТАКИХ Ваших коментариев и не хватало.

На меня где сядешь - там вокзал clap_1.gif никому еще не удалось

я здесь жертвой "с хомутом на шее" никак прикинуться не хотела, внимательней читать надо, а не только сливки снимать!

а вы Black Cat всегда близких для себя людей в тяжелой для них ситуации бросали, или у вас такого не было? если НЕТ, вот только тогда

аллилуйя.

и искренне рада за Вас wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×