Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аларм!

Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

Recommended Posts

5 минут назад, Вольная птица сказал:

А я сама вчера была халавщицей.

Всю неделю названивали из салона, называется красиво Центр эстетической медицины, зазывали на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Типа, у них акция для привлечения новых клиентов. Все абсолютно бЭсплатно. И день любой, какой скажете и по времени, не успеваете? хорошо, давайте попозже. 

У нас такая шараш-контора пару лет в городе просуществовала, от кремов и масок до медицинских процедур предлагали. Пока не прикрыли ее в связи с многочисленными заявлениями обманутых людей.

Золовка моя ходит иногда на такие мероприятия, как вы. Она женщина тоже опытная, если что, хлопает дверью и не стесняется.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изморозь сказал:

У нас такая шараш-контора пару лет в городе просуществовала, от кремов и масок до медицинских процедур предлагали. Пока не прикрыли ее в связи с многочисленными заявлениями обманутых людей.

Я бы не сказала, что прам шараш-контора, помимо новичков, было несколько человек, которых встречали как родных. По имени, доктор сам встречал, потом на кофе звали. Работают, всем надо как-то крутиться. 

Думаю, купи я тот абонемент, меня бы тоже, как родную встречали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольная птица сказал:

было несколько человек, которых встречали как родных

Если почитать отзывы в сети, то часто роль таких почти родных людей, довольных услугами, играют подсадные утки. И роль их в том, чтобы создать хорошое впечатление о центре перед новичками.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изморозь сказал:

связи с многочисленными заявлениями обманутых людей.

А обман-то в чем? Разводят, уговаривают- да. А где обман? Или абонемент приобретаешь, а процедур не делают?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

А обман-то в чем? Разводят, уговаривают- да. А где обман? Или абонемент приобретаешь, а процедур не делают?

 

Тут, я так понимаю, речь шла о Дешели, и покупать там предлагали чемоданчик с косметикой за бешенные тыЩЩи. Я тоже про них слышала. Женщины рассказывали, как морок какой-то,  сама кивала, сама подписывала. А потом домой приходили, а потом и в себя приходили и бежали назад возвращать, кто со скандалом, кто с судом. 

В моем случае предлагали абонемент на уход, очищение, питание, увлажнение. 

3 часа назад, Изморозь сказал:

Если почитать отзывы в сети, то часто роль таких почти родных людей, довольных услугами, играют подсадные утки. И роль их в том, чтобы создать хорошое впечатление о центре перед новичками.

Пусть будет так, мне пофиг. Меня ублажили, а дальше сами-сами. 

Изменено пользователем Вольная птица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вольная птица сказал:

Тут, я так понимаю, речь шла о Дешели, и покупать там предлагали чемоданчик с косметикой за бешенные тыЩЩи.

Так обман в чем? Денег взяли, чемоданчик не дали?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вольная птица сказал:

Тут, я так понимаю, речь шла о Дешели, и покупать там предлагали чемоданчик с косметикой за бешенные тыЩЩи. Я тоже про них слышала. Женщины рассказывали, как морок какой-то,  сама кивала, сама подписывала.

Да таких контор много. Мне как-то звонили из некоего Центра здоровья волос, потом звали на бесплатный массаж и обследование. Цель - раскрутить на большие деньги.

Я никуда не ходила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Катакомба сказал:

Так обман в чем? Денег взяли, чемоданчик не дали?

Это я комментировала историю форумчанки Изморозь, не буду выделять, чего дергать человека. 

Она писала, что эти салоны закрылись из-за жалоб. Там действительно, люди не глядя, "как под гипнозом" подписывали договор, покупали чемоданчик с косметикой, вроде эта тема про это и началась. 

На сеансе им говорили одно, а в договоре написано другое, люди не читая подписывали. Конечно, можно сказать, сами виноваты, многим в полиции так и говорили, и приходилось им выплачивать кредит. Читала про случай, когда муж одной пошел и устроил скандал в салоне. Ему удалось вернуть чемодан и забрать договор. 

 

Ещё раз повторю, в моем случае обмана не было, процедура была проведена бесплатно (поэтому изначально писала в Халявщиках), что будут потом выводить на деньги, я тоже знала. А уж был бы там обман, нет, не знаю, да и пофиг мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

Да таких контор много. Мне как-то звонили из некоего Центра здоровья волос, потом звали на бесплатный массаж и обследование. Цель - раскрутить на большие деньги.

Я никуда не ходила.

Ну а я вот три раза уже ходила. Пусть делают, и массаж, и волосы. Сами позвали? Сами. Я к вам не просилась, покупать ничего не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольная птица сказал:

Ну а я вот три раза уже ходила. Пусть делают, и массаж, и волосы. Сами позвали? Сами. Я к вам не просилась, покупать ничего не буду. 

Массаж бесплатный был в моё рабочее время. Про волосы я так и не поняла, что конкретно они предлагают за процедуры, а ехать неблизко.

Не мое это в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2021 в 12:26, Вольная птица сказал:

А я сама вчера была халявщицей.

Всю неделю названивали из салона, называется красиво Центр эстетической медицины, зазывали на бесплатную процедуру по уходу за лицом.

Процитирую сама себя, сегодня опять звонили. Клиника та же, адрес тот же, на Маросейке. Типа прошло полгода с вашего последнего посещения, пора бы снова начать посещать. Т.е. у них даже не ведётся учет, кто взял абонемент, а кто нафиг послал. 

Говорю, не приеду, вы только заманиваете, а потом активно на абонемент разводите, не хочу. 

Девушка нисколько не запнувшись - Ну может вы другую какую процедуру попробуете? Вам понравится и возьмёте. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти рекламщики всего и вся. Я даже почти привыкла уже. МТС,  студия лазерной эпиляции, всякие тренеры со своими тренингами - кто только не звонил. Трубки беру, потому что звонки могут быть по работе, и если слышу "не хотицца ль вам пройтицца па шАссе?" ©,  просто кладу трубку и вся недолга. 

Но прямо вот пару минут назад что-то новенькое. Звонит телефон, номер начинается с +7499. Не ожидая подвоха и находясь в расслабленном, умиротворённом состоянии (настроение хорошее ^_^), сижу, слушаю.

-Здравствуйте! Я так счастлив сообщить вам, что 26 ноября в Хабаровске пройдёт мероприятие посвящённое здоровью! Расскажу вкратце, как оно будет выглядеть. Будет такое и вот такое, а так же примут участие вот такие то и такие.  Всё, что от вас нужно, это прийти,  пройти бесплатный сеанс массажа на новейшем массажном кресле и оставить отзыв, конечно же :rolleyes: а мы вам за это подарим видеорегистратор :rolleyes:

-Какое счастье было бы пройти массаж и захватить видеорегистратор, но я проживаю в Подмосковье, мой хороший! :bye2:

-Подскажите,  пожалуйста, населённый пункт, в котором вы проживаете? 

Агащазззз.

-Зачем?

-Ну или если есть возможность, подскажите - сколько от вашего населённого пункта до Хабаровска, и я вам тогда заранее, за день, позвоню и напомню о мероприятии:rolleyes:

-Три дня лесом, три дня полем,а там и рукой подать. На лисах! Мой хороший, Подмосковье и Хабаровск - это два разных конца государства, вы вообще соображаете? :D

-В таком случае извините, простите, всего вам хорошего, бла-бла-бла. 

-Удачи, мой хороший! :rolleyes:

*провожает мысленно взглядом уплывший из рук видеорегистратор*

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

Звонит телефон, номер начинается с +7499

Мне тоже сегодня с такого номера позвонили. Я их была убить готова. 

Бла-бла-бла, приглашаем вас на бесплатную реабилитацию после ковида. В нашем центре то да сё. Адрес - в "заднице" областного центра,от которого я живу в 100 км. Запишем прямо на завтра. Я ведь сразу трубку положила, но настойчивые, опять позвонили. 

Я решила их выслушать, потом честно послала, ибо время 10 утра было и у меня самый сон, я только часик с ночной смены спала. 

И телефон раздобыли мой. Центр - частный, а ковидом, если что, я официально не болела. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×