Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гусыня-со-спицами

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Для вас это шутки? Лучше телефон отключите, раз трусите, что после того, как вы скажете ей правду, он с вами порвет. Кстати, у меня два вопроса. Как она могла найти вас в соцсети, всего лишь прочитав ваше СМС? Вы у него с полными паспортными данными в телефон забиты? Вы ж еще и в разных городах вроде живете, если мне память не изменяет. И еще один вопрос - а мужик-то где, пока вы с ней пишитесь?

Ох, чувствую, тут все-таки очередное "Ты что, каждой дуре верить будешь?". Не попереженитесь, к сожалению. У вас чувства, у них давно проблемы... Ну-ну. Именно поэтому он и отмалчивается, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру телефона сначала в одной сети, потом в другой. Это достаточно просто, ещё вчера на мою страничку заходила, я внимания не обратила, имени не знала, фамилия у её другая. Друг, наверно, спит. плохо ему после возлияний вчерашних и дороги. Как-то после домашних разговоров он был на удивление спокоен, когда мы с ним разговаривали. Посмотрим завтра. Дааа, неожиданно. Думаю, через пару неделек - месяц максимум сама будет готова всё вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

А что тут неожиданного? Он спокоен, потому что знает свою благоверную и уверен в том, что проблем у него не будет. А она уже завтра-послезавтра максимум ему скажет, что согласна наладить отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Вы дали ей шанс? Как это благородно! Думаю, она метнулась использовать этот шанс, только тапочки взвизгнули. Разборок вы давно хотели, извините, но это очевидно. Научите меня, пожалуйста, как по номеру телефона найти человека в соцсети. Для меня это новость.

Вернуть не захочет. Скорее всего разбудила эту похмельную задницу, ткнула под нос ваше СМС и кинула ему чемодан в лицо. Но это не важно, главное, чтобы вы не пожалели.

И все вовсе не неожиданно. Для вас, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то после домашних разговоров он был на удивление спокоен, когда мы с ним разговаривали. Посмотрим завтра. Дааа, неожиданно. Думаю, через пару неделек - месяц максимум сама будет готова всё вернуть.

Да он, насколько я помню из раннего, очень психологически ушлый товарищ и прекрасно понимает, что она никуда не денется и ему пережить претензии жены, как сверление дрелью у соседей, с которыми хорошие отношения. Ну посверлят и перестанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы реально верите, что "она захочет, она скажет, она одумается, она никуда не денется"? Еще как денется, этого он и боится. Гусыня, это он сейчас ужом будет вертеться, чтобы очернить вас и убедить ее... Блин, бесперспективняк...

Так как там по номеру телефона в соцсетях человека найти? У меня так-то профиль закрыт, но то, что любой по моему номеру меня найти может. Откроете тайну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Давай пообщаемся откровенно. Напиши все как есть: что у вас с С. мне очень важно это знать. Я обещаю не говорить ему про нашу переписку.

Зачем Вам это,при всё моём к Вам уважении?

Очень нужно, у нас свои разборки, давние...

Не надо это Вам , поверьте. Я ни на чём никогда не настаивала

У меня к вам никаких претензий, это ваша жизнь... Я хочу разобраться в своей. Должна же быть женская солидарность в конце концов

Из женской солидарности я никогда не узнавала Ваше имя, никогда не звонила, когда нельзя, не устраивала истерик по поводу того, когда он уйдёт. И вообще никак не отсвечивала на горизонте достаточно долгое время. Вам не будет от этого спокойнее. Примите решение без моих ненужных откровений. Вы достаточно узнали про меня из инета.

Как долго длится ваша связь? Вы бы хотели быть с ним?

А вы бы хотели бы сохранить семью, смогли бы простить? Вы же знаете, что ваш муж достаточно сложный и неоднозначный человек

Для меня главное правда, если я буду ее знать, то все возможно...

Ну так сохраняйте семью без моих откровений. Всё это и так сложн

Я смогу простить если есть что, но недомолвки и недоговоренности будут съедать меня , будет только хуже

Что простить???Связь мужа с другой женщиной? Однократную или на протяжении долгого времени? Просто для секса или чувства? Вы же всё поняли по моей интонации, типа, интуиция. Вам же важна реакция, а не слова))))

00:23

Мои слова съедят Вас ещё больше. Вы или саркастически посмеётесь, или совсем расстроетесь

А вы что то потеряете если просто напишете как есть? Или за него волнуетесь?

Да ничего я не потеряю. За него не волнуюсь,ибо мальчик взрослый. Нравится наблюдать, как Вы пытаетесь узнать, создавая провокации. Ситуация у Вас в семье да, сложная.

У вас какая ситуация в семье, если вы встречаетесь с чужим мужем?

Я не живу со своим мужем,ушла пару месяцев назал

А что С. не помог разрешить вашу семейную ситуацию благополучно или наоборот усугубил дело?

Есть какое понятие *катализатор*, не Вам, думаю,объяснят

Какая у вас была ситуация в семье, что муж стал искать связи на стороне?

Ну в принципе ситуация ясна, спасибо за откровенность

Очень рада,удачи. Ваш муж не готов сделать выбор, у Вас есть шанс сохранить семью

Вот такая переписка. С его номера пришло смс, что я своей откровенностью добила человека. Меня уже это достало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я не смогу никогда понять в любовниковских отношениях... типа безразличие к происходящему. Гусыня-со-спицами

Показное ваше безразличие)))) Хоть убей, но не понимаю- если двое любят друг друга, они будут вместе. Помню ваши излияния и вашего любовника о любви к друг другу... Странно, что вы до сих пор не вместе. А ведь вы ждете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Да просто в любом поисковике наберите номер и выпадут ссылки на аккаунты в социальных сетях, если человек там свой номер указал. smile.gif

он сейчас ужом будет вертеться, чтобы очернить вас и убедить ее.

А вдруг соберёт вещички и к Гусыня-со-спицами заявится? Хотя, это тоже ведь ненадолго может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

У меня не безразличие, конечно, ситуация меня волнует. Я не жду, просто, когда складывается определённая ситуация, на неё бывают определённые реакции, хочешь ты того или нет. Просто по-разному протекают. Я его не жду с нетерпением и не тороплю. Но мне не нравится эта нестабильность, что есть, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

я заранее извиняюсь перед всеми, но... Зачем писать номер в соцсетях? Друзья номер и так знают, а... Я всегда считала, что телефоны определенные девушки пишут. Еще раз извиняюсь.

Я ввела свой номер, выдал полную ересь.

"Добила человека"? Гусыня, чисто риторический вопрос - вы реально хотите этого мужика? Надеюсь, она с ним разведется. Спокойной ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Я его не жду с нетерпением и не тороплю.

smile.gif Зачем вы с ней общаетесь? Провоцируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не живу со своим мужем,ушла пару месяцев назал

Где-то тут 2 разговор о 2 годах был?

Да ничего я не потеряю. За него не волнуюсь,ибо мальчик взрослый. Нравится наблюдать, как Вы пытаетесь узнать, создавая провокации. Ситуация у Вас в семье да, сложная.

Жена создает провокации. Трындец lol.gif

Гусыня-со-спицами

У меня не безразличие, конечно, ситуация меня волнует.

Еще бы вас не волновало. Любовник то поди вышколил? Жене расскажете - не постесняется, приедет и по голове настучит?

Да уж. Не понятно, зачем вообще признаваться начали? Ваш удел - сидеть, да не отсвечивать. А то туда же

00:23

Мои слова съедят Вас ещё больше. Вы или саркастически посмеётесь, или совсем расстроетесь

Какая цаца, едрен батон! Покровительства то сколько... Царица Савская, не меньше!
Ваш муж не готов сделать выбор, у Вас есть шанс сохранить семью
Я рыдалЪ

От души вам желаю получить любовника в постоянное пользование со следами пинка от жениного поджопника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Я его не жду с нетерпением и не тороплю.

По вашей переписке с его женой этого не скажешь.

что я своей откровенностью добила человека. Меня уже это достало...

Смешно... и мерзкое послевкусие от вашей надмености в разговоре с его женой, которое вас совершенно не красит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

С его номера пришло смс, что я своей откровенностью добила человека.

Теперь он считает, что это не он а ВЫ причинили боль его жене. И будет обходить Вас стороной. Где гарантия, что и дальше вы не будете так откровенны.

Выдержки Вам не хватило, не удержались от бабского соблазна. В такой ситуации надо бы было в его глазах выглядеть леди.

Но мне не нравится эта нестабильность, что есть, то есть.

И волнует его не ваши чувства к этой ситуации, а чувства жены. Она оказалась родней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Короче, он спалился

g.gif Лень цитаты искать, но в прошлой ветке, помнится, вы писали, что в качестве мужа он вам не нужен. При этом вполне осознанно засветили себя в переписке с ним. И вы же в прошлой ветке рассказывали, что они, фактически, вместе не живут, не спят и т.д., и она о его отношениях на стороне в курсе после просмотра ваших откровенных смс? Или я что-то путаю?

По-моему, если женщина находит подругу мужа в соцсети, звонит ей и пишет с просьбой рассказать, она уже в отчаянии и ей хреново. Надо ли добивать?

Да понятно, что хреново. А в плане переписки - мне кажется, что лучше в этой ситуации самоустраниться - и пусть договариваются с мужем.

Я его не жду с нетерпением и не тороплю. Но мне не нравится эта нестабильность

Так он вам в качестве мужа нужен или нет? Я так и не поняла, как вам видится стабильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если мужчина видит в своей любовнице леди, он не будет мурыжить ей мозг два года, рассказывая сказки про большую и чистую любовь. Либо прямо скажет, что тут только секс, либо уйдет к любовнице.

А этот что сделал? Стрелки перевел и сидит довольный. Гусыня "добила", зашибись! А то, что он своими россказнями обеим мозг парит - нормально, это он так жалеет их и бережет.

И кто вообще довел жену до выяснений? Когда в семье все рОвно, жены не заморачиваются сыском.

Кстати, жена же обещала не говорить ему про переписку с вами. Значит, я оказалась права, разбудила она его ловким броском чемодана в голову. Олечка, я бы на вашем месте не его словам верила, а бывшим женам, которые были в такой ситуации. Никоим образом вы жену не добили, даже не переживайте. Если переписка правдивая и вы ничего не выдумали, вас разводили на откровенность. И весьма умело. И правда нужна была отнюдь не для сохранения семьи, жене нужен повод. Для себя, для родни, для друзей.

И, девчат, чего вы на Гусыню кидаетесь? Жена поплачет-покричит, разведется, отряхнет эту субстанцию с туфелек и пойдет дальше, помахивая сумочкой. А Оле с Этим жить... Какая разница - специально она о себе дала знать, не специально, она два года в этом барахтается, свою семью уже потеряла. А он как сидел в гнезде на яйцах ровно, чирикая свои песенки, так и сидит. Естественно, ей определенности хочется, как любой нормальной бабе. И виновата не она, а тот, кто давал ей надежду на эту определенность. Вот пусть, как мужик, берет ответственность на себя. А то начнется сейчас, понимаешь, любовнице - "Я не могу сейчас уйти, ты ей все рассказала, она в ужасном состоянии, как бы под поезд не бросилась". При том, что дома его в дверь выпихивают, а он руками-ногами в косяк упирается.

И, если можно, маааленький совет. Если он после сегодняшней ночи не явится к вам с чемоданом, гоните его в шею. Вы ему определенно не нужны. Хотя, конечно, лучший совет - гоните его обе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас есть шанс сохранить семью

Какое благородство!

А ведь вы ждете...
Только скорее всего даже себе в этом боитесь признаться. тем более, когда он останется с женой, будет хорошо говорить:да я и не хотела, мне "фиолетово"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. В последних новостях было, что Гусыня и Поклонник хотят быть вместе и он вроде как ломал голову, как жене это преподнести.

Типа - не могли они уже больше друг без друга, любофф сносила крышу.

Итак - жене уже ничего объяснять не надо. Какого лешего Поклонник спит у жены?

А не счастливо воссоединяется с той, о ком мечтал? А жена расследования проводит?

Как всегда. Все слова были лапшой и начинается грязь. Как говорится - мурзики замурзились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог, в принципе, стандартный. Жене нужны были факты для определенных выводов, она эти факты получила, не от одного, так от другой.

А вот подобная лженадменность перед женой глуповата - и перед любовником теперь Гусыня не ахти выглядит, и жене дала карты в руки. Уж лучше или уйти от разговора вообще, или оставаться собой даже в этой неприглядной ситуации. Хотя растерянность, она и в Африке растерянность.

Мужичок-то явно не сахар, коли у них проблемы были в семье, и два года на сторону бегал, двойная жизнь затягивает неслабо. Ну на кой ему еще помогать обманывать как жену, так и себя, не лучше ли пойти на открытый диалог вместо интрижек за вожделенную ширинку? Смысла ведь нет.

Ах, да... Любоффф если только. Только вот изнанка ее сейчас лицом повернется. И всем все станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Похоже, Света - это как раз твой сценарий. Любовницу вроде как любит, и порывы любви показывает, а с женой рвать категорически не хочет, рассказывая сказки - "как дура прицепилась". Надеется до последнего, что на двух стульях усидит. Пока жена не выгонит- будет цепляться за косяк, да ещё и её виноватить, что жена семью рушит, а он белый агнец. А если все-таки с треском выгонят, припрется к Гусыне, то спустя время- от Гусыни будет гулять. Таким нужно несколько женщин, иначе им скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Он писал собственноручно, что Гусыню нежно любит. Что именно такие женщины ему нравятся.. Неординарные, с огоньком и все такое прочее.

Вот только встречаться с этим огоньком раз-два в месяц и жить бок-о-бок - это две большие разницы.

Плюс дети, родители, знакомые и прочая возня.

Конечно будет гулять. Хотя для начала пришел бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

евушки, если мужчина видит в своей любовнице леди, он не будет мурыжить ей мозг два года, рассказывая сказки про большую и чистую любовь. Либо прямо скажет, что тут только секс, либо уйдет к любовнице.

Интересное мнение о том, что можно предлагать леди... Как раз леди-то и не предназначена для голого секса. Поэтому даже для использования леди чисто для секса ей придется старательно пудрить мозги, просто пудра должна быть высшего качества, достойной той леди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Он писал собственноручно, что Гусыню нежно любит. Что именно такие женщины ему нравятся.. Неординарные, с огоньком и все такое прочее.

Ему censored.gif нравится с огоньком. Ну а чё? И вроде как любофф. А жить нравится с женой. Ей тоже про любофф говорит, сто процентов, и целует нежно в щечку, и супружеский долг отдает в охотку. А на форуме- не напишешь же- езжу, потому как Гусыня в постели то, что надо, зачем отказываться от дополнительных бонусов в виде любовницы, если к тому же на этом форуме Гусыня сама сидит и читает? И любовнице самооценку поднять- читайте, тетки, завидуйте- как я её обожаю. Молодец, не дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Поспорю. Как раз из леди не будут два года дуру делать. Да она и сама не позволит, скажет - или со мной, или пошел вон. Либо именно голый секс, если леди только этот секс и нужен.

А пудрить - Гусыня уже под таким слоем пудры, что экскаватором не разворотить. А толку-то? Ей от этого легче? Я уже писала, в таких ситуациях выигрывает та, у которой мозгов хватит первой дать пендаля джентельмену. Та и леди. А другая так и будет в пудре всю жизнь сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×