Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гусыня-со-спицами

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Гусыня-со-спицами

По-моему, если женщина находит подругу мужа в соцсети, звонит ей и пишет с просьбой рассказать, она уже в отчаянии

А вам-то радость, наконец-то, кобелька своего отвоевала.

и ей хреново.

Ничего, выгонит его к вам, сразу захорошеет. А потом вы с ним мучайтесь

Надо ли добивать???

Ой-ой, великодушная наша, жену пожалела? А когда спала с ним не жалела? Добивать она не хочет. Мерзкая вы!

Отношения давно себя изжили, как говорит, у них давние разброки.

Ну, да, это он так говорит, угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ли добивать???

Да, ладно, у нас полфорума таких недобитых. Поплачут, отряхнутся, на мир новыми глазами посмотрят и живут. Недобитыми - счастливые, похорошевшие. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя ситуация- явный показатель отношения вашего любовника к вам, Гусыня.

Казалось бы, не нужно мужу делать первых шагов, объясняться с женой о любви на стороне, изворачиваться- она, жена, сама все узнала, сделала выводы. Единственное, что сделал бы сейчас любящий мужик- собрал по-быстрому манаточки и , пользуясь ситуацией, а так же вздыхая облегченно от того, что 2-х-летняя канитель наконец-то достигла своего апогея, чухнул бы к любимой, тобишь к автору.

Ан, нет : он сидит себе тихонечко в стороночке мышкой и глазеет с опаской. А вдруг засада- и жена выпрет, и любовница не примет? Бедный зайка. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Ан, нет : он сидит себе тихонечко в стороночке мышкой и глазеет с опаской. А вдруг засада- и жена выпрет, и любовница не примет? Бедный зайка.

Да не бедный. Он прекрасно знает, что любовница примет. Но не надо ему этого.

Он в этой истории давно и четко каждому отвел свое место. Жена там будет все та же, любовница другая, а он будет более осторожным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Жена там будет все та же, любовница другая,

Тшшш! Не говорите такого вслух, не делайте нервы любовницам. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Ну почему, жена сейчас получила дополнительную информацию и с открытыми глазами будет принимать решение.

На это она совершенно точно имеет право.

А вдруг будут четыре счастливых человека. Без измен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А вдруг будут четыре счастливых человека. Без измен

Измен не будет, когда у чела член перестанет работать. Можно подождать. Ага. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ну мне до любовника дела нет

biggrin.gif А вот жена сама решит, будет она такое терпеть или нет. Может, скажет, не сотрется, и дальше жить-поживать будет, а может - чемоданы соберет и помашет платочком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Крылья бабочки

Цитата

Жена там будет все та же, любовница другая,

Тшшш! Не говорите такого вслух, не делайте нервы любовницам.

Да нет, могу их обнадежить. Мужчины не так уж и редко уходят к другим женщинам, когда действительно полюбили душой, а не только телом. Но у Гусыня-со-спицами видимо не тот случай.

Нынешняя ситуация- явный показатель отношения вашего любовника к вам, Гусыня.

Полностью с Вами согласна. Она сильно переоценила свою значимость для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Измен не будет, когда у чела член перестанет работать. Можно подождать. Ага.

Так жена как раз сейчас и оторвет. shiz.gif А счастье было так возможно...

Я так думаю, что если жена уже к любовнице пошла за информацией - это край терпения. И если жена догадывалась (бывает, что и знала, но закрывала глаза в надежде, что это случайно и ненадолго), то тут терпение лопнуло. И разборка там сейчас нехилая будет.

Думаю, что веревочка довилась до своего конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Думаю, что веревочка довилась до своего конца.

Побитый кролик придет с чемоданом? Вот счастье привалило Гусыне! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он живёт не у жены, он живёт в своей квартире. Основные вопросы, как он говорит, выяснили. Что и когда разводиться, как делить, что с ребёнком. Она уезжает в свой город. Мне эти разборки надоели, знала, что так будет уже давно и его об этом предупреждала. Но его самоуверенность подвела. Сейчас мне интересно наблюдать за происходящем, делая свои выводы. Неумелый развод на откровенность меня даже огорчил, понимаю, женщина не в себе. Думаю, что дальше будет.

Сразу мы съехаться не можем, у него работа на градообразующем предприятии, здесь подобной должности для него нет. Я тоже не горю желанием поселяться там, здесь мой бизнес, небольшой. Мотаться между городами каждый день тоже не выход. Короче, жду, мне спешить некуда. Не исключаю возможности их примирения, по разным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я так думаю, что если жена уже к любовнице пошла за информацией - это край терпения.

Да нет, просто давно жена хотела узнать, а тут такой случай подвернулся. Просто раньше не было возможности такую информацию получить. Ничего она ему отрывать не будет. Отдавать молодого, обеспеченного, симпатичного мужа не собирается никому. Поскандалит и решит, что он конечно виноват, но для нее это Гусыня-со-спицами охотилась и хотела отобрать ее мужа.

Думаю, что веревочка довилась до своего конца.

Для Гусыня-со-спицами- да. Нет у нее больше этого мужчины. Он во избежание последствий в будущем прекратит с ней отношения. А то очень геморойная она оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Он живёт не у жены, он живёт в своей квартире. Основные вопросы, как он говорит, выяснили. Что и когда разводиться, как делить, что с ребёнком. Она уезжает в свой город.

Сразу мы съехаться не можем, у него работа на градообразующем предприятии, здесь подобной должности для него нет. Я тоже не горю желанием поселяться там, здесь мой бизнес, небольшой. Мотаться между городами каждый день тоже не выход. Короче, жду, мне спешить некуда.

Если разведутся и он к вам или вы к нему не переберётесь, то в доме заведётся очень скоро, если не сразу, новая жена, как пить дать, на первых порах как помощница по хозяйству. А вы так и останетесь любимой женщиной на расстоянии.

Так что лично у вас, Гусыня-со-спицами, ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

А вы думаете, я этот вариант не рассматривала? Я всё уже рассмотрела, знаю, что он не будет долгое время жить один, не сможет без присутствия в доме женщины. Поэтому и не торопила его с уходом, зная, что он всё равно будет. И надеялась, что к тому времени у него с работой всё стабилизируется и в финансовом плане. Сейчас он едет ко мне. Надеюсь, что ситуации мы коснёмся лишь вскользь, не хочу на это тратить время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что он не будет долгое время жить один, не сможет без присутствия в доме женщины

Терпеть не могу таких мужиков. Если ты, деточка, один жить не можешь, то фиг ли ты по бабам бегаешь? Сиди дома и вот тебе петушок на палочке.

Вспомнила, как мой бывший муж рыдал: "И ты меня выгонишь, и любовница не примееет (Она замужем была -прим. мое). А я один не могууууу!" И чего? Так и получилось. Второй год один живет wink.gif Иногда попрашиваясь то ко мне, то к любовнице А она вроде развелась, но не горит желанием сходиться с моим бывшим благоверным. Недавно приходил к сыну - носки в дырках. А ведь хорошо зарабатывает blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то кажется, что вариант Таньша ближе всех будет к истине. Жена, повоюет, но останется, так как он её уговорит на мировую. Пока Гусыня не угрожает браку- покатается к ней, если начнет требовать - поближе даму заведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Неумелый развод на откровенность меня даже огорчил, понимаю, женщина не в себе. Думаю, что дальше будет.

А по мне не было никакого развода. Человек просто хотел услышать Вашу версию событий, чтобы сравнить, что говорит ее муж ей и Вам. Абсолютно здравая позиция в данном случае. А из переписки видно, что Вам-то как раз до нее и хотелось всю правду донести) Намеками, конечно. Видимо, поднадоело Вам ее присутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Согласна. Мне в свое время муж столько лапши навешал, и мне было бы очень приятно ее с ушек снять. Конечно, я не связывалась с любовницей. Но ощущение от мужниного вранья было, как будто иду по пояс в болоте, очень тяжело.

Но у меня муж, к счастью, сам спалился второй раз (первый простила). И вот тут получил смачный такой пинок из семьи и из дома.

А в данном случае, видимо, жене последней капли не хватало для пинка-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Человек просто хотел услышать Вашу версию событий, чтобы сравнить, что говорит ее муж ей и Вам

===============================================

Вот бы я еще писала и чего-то там сравнивала. Ни одной женщине своего мужа никогда не звонила, сами чегой-то звонили. Глаза мне открывали. Да и были ли они его женщинами, Бог им судья.

Но если чего чувствовала (по молодости все эти дела были), то по башке только муж и получал. При чем тут барышни-то? Всем ведь счастья хочется. А после всех делов я мужу устраивала щастья по самое не могу. Не гуляет теперь. Совсем.

А всем женщинам желаю счастья и благополучия. Мы это заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже звонила любовнице с целью сопоставить. Просто когда долго живёшь во лжи, никаких сил не остаётся ее терпеть, но и всю ситуацию разом откинуть невозможно, поэтому хочется для себя выяснить, что же все-таки происходило.

Итак, версия мужа: это только потому что у нас с тобой отношения плохие; я всегда любил только тебя и хотел все наладить. С ней переспал два раза, больше не собирался, она сама ко мне лезет, названивает, я даже трубку не беру.

Версия мадам: 'у нас отношения, чувства', он заваливал меня смсками, живёт с вами только ради ребенка, он бы давно ушёл от вас, если бы ребёнка не любил. Я поняла, мне нужен мужчина посильнее, если он мне позвонит, я даже трубку не возьму. (Непонятно только, к чему была сказана последняя фраза)

Вот в такой некрасивой ситуации я побывала два года назад. И хочу сказать, что мандолиниться и песни о любви петь хорошо до тех пор, пока хвост не прищимит. А такие критические ситуации хорошо показывают качество людей и отношений.

Гусыня-со-спицами

Прочитала ваше 'надеюсь, что ситуации мы коснемся лишь вскользь' и улыбнулась. Правда смешно.

P.S. Во лжи получается, потому что ещё любишь и веришь, когда он врать начинает. И ощущение вранья присутствует, только прикопаться не к чему: на любой вопрос адекватный ответ. Это реально до психушки довести может: когда с одной стороны ощущение вранья и измены идет, а с другой - вполне себе разумное 'нет, не был, не привлекался,' помноженное на 'у тебя паранойя, ни с кем я не встречаюсь'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Тут разные вещи. Одно дело разовый забег на сторону, за который муж потом получит

по башке

и совсем другое - постоянная связь, которую муж не прерывает, как его по башке не стучи. И тут жене важно снять розовые очки, понять, как муж относится к ней и вообще к их семье. А когда все четко понимаешь, то и решать можно, нужен ли тебе этот мужчина в качестве мужа дальше.

Вот эта жена и стала очочки стягивать. Да, больно и нервно. Зато потом легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

И хочу сказать, что мандолиниться и песни о любви петь хорошо до тех пор, пока хвост не прищимит. А такие критические ситуации хорошо показывают качество людей и отношений.

================================================

Точнее сказать просто невозможно!

Просто когда долго живёшь во лжи,

===================

В ней не стоит жить вообще никогда, но если ситуция безвыходная, то я вас понимаю, сама когда-то пережила

но и всю ситуацию разом откинуть невозможно

=================================

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Я всё уже рассмотрела, знаю, что он не будет долгое время жить один, не сможет без присутствия в доме женщины. Поэтому и не торопила его с уходом, зная, что он всё равно будет. И надеялась, что к тому времени у него с работой всё стабилизируется и в финансовом плане. Сейчас он едет ко мне. Надеюсь, что ситуации мы коснёмся лишь вскользь, не хочу на это тратить время.

Боитесь, что чемодан будет просить разрешения привезти ?+финансовые проблемы+проблемы с работой? Поэтому вскользь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, а данная ситуация наиболее благоприятна именно для жены, хотя ей сейчас, несомненно, ох, как не сладко.

Зато все карты раскрыты, глазки открыты, в мозгах просветление- все факторы того, что человек реально может взять ситуацию под контроль и сам принимать решения, налицо. Сейчас именно жена, а не муж, не любовница, хозяйка своей жизни, жизни, в которой не нужно делать вид, будто ты свято веришь, что благоверный ни с того, ни с сего в стахановца перевоплотился, и пашет, аки коняка, по 6 смен за сутки, в то время как пятая точка реально чувствует, что, таки, пашет, но не на заводе, а в чьей-то постели.

Так что "Ура"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×