Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гусыня-со-спицами

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Saltanat

Вот бы я еще писала и чего-то там сравнивала. Ни одной женщине своего мужа никогда не звонила, сами чегой-то звонили. Глаза мне открывали. Да и были ли они его женщинами, Бог им судья.

Дело не в поступке, дело в цели. Если бы жена звонила или писала с целью тупо наорать на любовницу, обвинить ее во всех смертных грехах и под лозунгом "Прочь руки от моего мужа, шалава" повесить трубку - это один разговор. В данном же случае жена написала, что у нее вообще никаких претензий нет к автору. У нее цель общения абсолютно другая была. И цель эта вполне себе адекватная.

Да и из переписки видно (ну или мне так показалось), что эмоций куда больше от Гусыни шло. Такая вся "Ах, Я ничего Вам говорить не буду, Вам не за чем это знать, Вам от этого только хуже будет". Вошла в образ, как говорится. Не хотела бы говорить - промолчала бы. А тут же явная провокация. И любовник все правильно написал про "откровения") Были они.

Гусыня-со-спицами

Не знаю, что Вам сказать. Я Вас не осуждаю. Просто Вы столько дел натворили уже... По стольким людям "проехались". Просто хочется, чтоб это было не зря. Чтобы по итогу Вы все-таки были счастливы. А то столько лет в этой грязищи жить... Ну хотя бы ради чего-то. А то суррогат какой-то, а не отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то суррогат какой-то, а не отношения.

ну, суррогат это или нет, это уже мне решать, меня такие отношения устраивают. Я не считаю, что по ком-то проехалась, все всё делали добровольно. Одна допустила, чтобы муж стал изменять, муж позволил себе влюбиться в другую женщину. У них и до этого случая шли конкретные разговоры о разводе, это как дополнительная капля. Серый вполне спокоен, он сказал, что его ничего не волнует,тк всё определено и изменению не подлежит. Я его предупреждала, что это только его отношение, жена видит всё по-другому.

проблемы с работой
У него нет, да, должность новая, но абсолютно для него. Вдохновение прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не поняла, а Гусыня-со-спицами любит его или нет? В другой ветке читала, что как мужа она его не рассматривает. Что-то изменилось?

И еще один момент интересный. Как такое бывает, если мужчина, говорит, что любит Гусыню, но в то же время, один быть не сможет и быстренько заведет себе даму поближе. Какая любовь интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Порой понимаешь, что человек, которого любишь, очень сложен в быту. Но от этого меньше любить не будешь, просто реально рассматриваешь обстановку. Как говорят, зачем из хорошего любовника делать плохого мужа... Просто мне нравятся сложные, неординарные мужчины, сними интересно, он такой, эксклюзивный для меня.

Он может жить с человеком, с которым ему удобно, полностью подмять под себя. Так было с женой, ему было удобно, она обеспечивала ему тыл и не слишком мешала. Супружеский долг можно исполнять без эмоций, чисто механически или найти причину или отмазку. Поругаться и гордо хлопнуть дверью, выставив другого виноватым.

Да, я знаю об этой его особенности и тоже рассматриваю при совместном проживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Снова и снова вы пытаетесь выставить жену недочеловеком. Нехорошо. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Тут все стандартно. Когда толпа людей говорит "Ты ему не нужна", единственный выход, сохраняя лицо, сказать "А мне не очень-то и хотелось".

Прибежит сейчас Поклонник с чемоданом и следом от подошвы на заднице, сразу все поменяется. Ну, а если не прибежит... "Не очень-то и хотелось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ну, а если не прибежит... "Не очень-то и хотелось".

Вы считаете не хотелось? По- моему очень даже хотелось, вот и переписка это подтвердила.

А все эти рассказы "про не очень-то и хотелось" чтобы скрыть свое бессилие в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Я считаю, что не хотелось? Нет, я считаю именно так, как Вы и написали.

Что скрывать, есть у нас на форуме любовницы женатых мужчин, которым эти мужчины действительно по каким-то причинам не особо в мужья нужны. Чем они отличаются от Оли? Тем, что в споры на несколько страниц не вступают, позицию свою спокойно описывают, их "случайные" СМСки жены не обнаруживают, потому что они эти "нежданчики" не отправляют, им это не надо, самих жен не обсуждают. В общем, им не надо кому-то что-то доказывать. А здесь что та ветка с Поклонником, что эта, нам пытаются что-то доказать. Лично я жду счастливого воссоединения. Пора уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Зрительный зал полон, мы все воссоединения ждем-с. Ну когда уже? Жена в курсе, Полков, ой, Поклонник на подлете...

А забитые и зашоренные дуры прям в партере. С попкорном! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супружеский долг можно исполнять без эмоций, чисто механически или найти причину или отмазку

М-да... Так и представляется сосредоточенное лицо в механическом процессе исполнения супружеского долга, с мучительным выражением лица laugh.gif

Автор не в обиду, честное слово, ничего не имею против вас)) Просто улыбнуло. Правда жаль вашего времени. Хотя безусловно, вы имеете право тратить свое время, как вам заблагорассудится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ага, если бы механически и без эмоций, у жен вопросов бы не было. Вчера живенько и со стонами - все нормально, сегодня без эмоций и механически - любовницу завел. Не знаю, как у других... В общем, артисты они те еще. А потом, всем этим адреналиньщикам разборки и игры в шпионов только сил прибавляют. Такие чудеса акробатики демонстрируют в супружеской спальне, мамадорогая...

Не, ну можно, конечно, откорячиться, что на месте жены они любовницу представляют, поэтому так и скачут. biggrin.gif Только, опять же, а почему не уходят? А, ну да, "не очень-то и хотелось"...

Не мое дело, но мне в такой ситуации (не дай бог) было бы очень неприятно, если бы не мужчина сам ко мне ушел, а жена ему пендаля дала, да не без моей помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Меня царапнуло только одно, что месяц всего отношениям. А все остальное... На разрушительницу вы не похожи, но понаблюдать за ситуацией стоит. Не из-за его семьи, а для вас же.

Если там что-то осталось, то жена, узнав о разводе, начнет телодвижения в вашу сторону. А, чего уж тут скрывать, мы, бывшие жены, тоже кровушки немало попить можем. А бывают и вообще безбашенные. В любом случае, если будут разборки - не встревайте. Просто наблюдайте со стороны.

Бывает и так, что сидит себе жена и сидит, пока вроде как бывший никому не нужен, а когда кандидатка появится - начинаются метания. Либо мужики находят женщину для того, чтобы показать бывшей, что "я еще и-го-го".

А почему они разошлись, вы знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз отзывается о ней хорошо, то это точно не "и-го-го". biggrin.gif И я могу ошибаться, но мне кажется, что если особых причин нет, но люди расходятся, значит, это обоюдное решение, просто не сложилось.

Пока расслабьтесь и просто наблюдайте. А у жены есть мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Беспокоиться я начала сейчас. Вчера разговаривали с ним, он сказал, что если бы не я, он бы так и не дошёл до ЗАГСа и, возможно, даже есть вероятность, что вернулся бы к жене.

Надолго ли?.. А так... Хотел бы - вернулся бы. Не берите на себя ответственность за действия другого человека. Он взрослый - сам разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Забейте. Вашей вины тут ни в чем нет и не может быть. Они уже не жили вместе на момент знакомства.

Мой муж на момент знакомства со мной уже почти два года как не жил с матерью своего ребенка. У нее был любовник, из-за наличия которого, собственно, они и разбежались. Но при этом та мадама была уверена, что никуда отец ребенка от нее не денется и только и ждет, чтоб его позвали домой. В итоге на меня были наезды, что нехорошая такая и всяко прочее нецензурное. Но вот вопрос - почему? Если они уже не живут вместе, то какие претензии к новым подругам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Мн кажется, что нет. Она очень красивая, и порядочная девушка, это все говорят. Конечно, думаю, будут.

Боюсь, наверное, нездоровой реакции на меня. Скандалов, оскорблений..

Хотя он обещает, что постарается сам все спорные вопросы с ней уладить.

Очень Вам желаю, чтоб все обошлось без взаимных упреков и оскорблений. Думаю, для этого все предпосылки есть. Не переживайте unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из переписки Гусыни с женой её поклонника, мне многое становится ясным.

Более, чем уверена, что Гусыне тоже - Гусыня Дева, она больше руководствуется головой, чем сюсями-пусями, и ей и так всё теперь понятно.

Что и как видится мне? Из диалога - жене тот парень не особо нужен. Нет там любви огромной, из-за которой жена закроет глаза на всё. Скорее всего, жена не простофиля, и этой изменой так "взует" хлопчика, что мало ему не покажется. Не исключаю, что на волне его раскаивания и посыпа макушки пеплом, всё их совместное имущество станет исключительно её, или ещё что-то в этом роде. Если человеку правильно привить чувство вины, с этого можно очень долго получать дивиденды.

Далее, ещё раз подтвердилась моя гипотеза - хочет, хочет нормальная женщина быть рядом со своим любовником, если любит, несмотря ни на что, несмотря ни на какие условности.

В переписке лично я не увидела истерики в словах и вопросах жены. Хотя, с другой стороны, и этого "Скажи" не понимаю. Чего сказать-то? Гусыня своими полунамёками уже столько информации выдала, что и говорит ничего не надо.

Выдала то, что у них роман, что она ждёт его решения, и теперь понимает, что или сейчас (когда всё вскрылось, по горячим следам и на волне эмоций), или никогда они уже вместе не будут. Поняла, что, на самом деле, там всё зависит только от жены, и её брутальный мачо - 0 без палочки, который только в отсутствии жены может кичиться "Не больно то она мне и нужна, жена и семья та!" Как только жареным запахло, сидит в кустах, может, пронесёт?

От того обиднее и Гусыне - она уже почти что замужем за любимым, уже почти в открытую у них отношения, подобран для него домашний халат и куплены тапочки ему в тон, а оказывается, что всё было лишь звуком.

Действительно любящий мало того - ушёл бы уже давно. Более того - после раскрытия всех карт, когда жена собственными глазами всё увидела - ушёл бы и подавно.

Девоньки, не верьте, что безумно влюблённого мужчину могут остановить слёзы и депрессия из-за его ухода его жены. Каждый человек - эгоцентрист и эгоист, и единственное, о чём он печётся всегда и всюду - о СОБСТВЕННЫХ интересах, счастье и будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я вообще не понимаю любви к мужчине, который создает проблемы двум женщинам и не может сам, без перетягивания его туда-сюда, принять решение. Помню, в какой-то ветке проскочило, что такой "переходящий приз" обвинил жену в том, что плохо за него борется. За что любить такого? hmm.gif

Действительно любящий мало того - ушёл бы уже давно. Более того - после раскрытия всех карт, когда жена собственными глазами всё увидела - ушёл бы и подавно.

Любящий не стал бы выжидать, когда любовница достучится до жены, а жена за его спиной начнет выяснять с ней отношения. Тот, кто допускает такое, безусловно самые трепетные чувства испытывает к себе, ненаглядному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Он может жить с человеком, с которым ему удобно, полностью подмять под себя. Так было с женой, ему было удобно, она обеспечивала ему тыл и не слишком мешала. Супружеский долг можно исполнять без эмоций, чисто механически или найти причину или отмазку. Поругаться и гордо хлопнуть дверью, выставив другого виноватым.

Извините, но это не мужик, а м...к.

Слышала мнения, что мужчина в течении жизни самоутверждается за счет других женщин, и что муж, но хоть раз да налево сбегает. На самом деле не знаю, правда это или нет. Даже если правда, так вот настоящий мужик, уважающий свою жену, не допустит, чтобы жена знала правду, и вообще не будет причинять боль своей супруге.

А ваш получается и не мужик вовсе, раз так себя ведет, жене его желаю простого бабского счастья. А вам будет какой привет, такой и ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!!!

Возможно, кто-то помнит мою историю отношений с любимым человеком, которая не так давно очень активно здесь обсуждалась. Хотелось бы поделиться продолжением, в пику некоторым доброжелателям. Сразу оговорюсь, не хвастовство это, а просто факты.

После того, как мой любимый признался своей супруге в моем существовании, было принято решение о разводе. Она с ребенком уехала домой, в родную деревню. Он остался. Практически сразу начали с ним жить вместе. Сначала просто ночевки, дальше больше. После работы бегу домой к детям, провожу с ними время до сна, потом мой мужчина забирает меня и едем к нему. Т.е. живу я практически на два дома. Сразу скажу, что это временно, в ближайшем будущем с нами будут жить и дети.

Супруга его подала на развод, на днях он состоится. Расстались они, конечно, нехорошо, но ребенка против него никто не настраивает. В настоящее время мой любимый находится в отпуске, ребенка ему отдают без проблем.

Да и сама я только сегодня вернулась оттуда, ездила знакомиться с его мамой. Провели чудесные два дня вместе. Завтра я с детьми улетаю на море, после этого будем продолжать строить свои отношения. Он говорит, что не жалеет о своем выборе, любит меня, счастлив со мной. Мама его меня очень хорошо приняла, он даже сам не ожидал такого. Так что вот такая сказочка реальная с хорошим, я надеюсь, концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

осле работы бегу домой к детям, провожу с ними время до сна, потом мой мужчина забирает меня и едем к нему.

Да Вы отличная мать thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Вас, уважаемая: дети дома не одни, а с бабушкой, и помимо всего прочего, я еще и в командировки иногда езжу, дабы семью кормить. Так что, не зная досконально суть вопроса, не стоит огульно обвинять. Для детей мамино присутствие как было, так и есть, они не ущемлены в моем внимании. Другой вопрос в том, что забрать детей у бабушки - для нее это будет тяжелым испытанием, их она любит больше всех. Поэтому пока они там и живут, но к началу учебного года все равно придется как-то искать компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Хотелось бы поделиться продолжением, в пику некоторым доброжелателям.

Так вы поделитесь своим счастьем лет так через пять-десять, вот тогда и видно будет, что все хорошо. Это во-первых, а во-вторых отношения на такой стадии, конечно, кажутся лучше, да они такими и являются, чем через пару лет жизни. Поживет он с вами семьей, посмотрите, как он с вашими детьми уживется, как они его примут ( я надеюсь - вы их с собой в новую семью заберете, а не бабушке оставите), так что до счастливого конца вам еще очень далеко - это только в сказке дело свадьбой заканчивается, а в жизни - все только начинается. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки-Ки-Морка

По поводу "пики" согласна, "таким" счастьем лет через десять надо делиться. Если будет чем делиться.

А так - чего уж там, все она понимает. И написала правильно. Сказка кончилась. Начались суровые будни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Уважаемая laugh.gif Если б моя мама где-то шарилась по ночам, я даже не знаю, что бы я думала. Но точно это ненормальная модель поведения в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×