Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Одесситка сказал:
1 минуту назад, Дейзи сказал:

 

Неа, зажившие такое не берут :(

Понял, не дурак :) Значит Вселенная опять посылает человека, через которого надо что-то понять. 

Почему не сейчас в монастырь? Мама старенькая, он у неё один. Ухаживает за ней. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дейзи сказал:

Первый, после 14-летних больных отношений.

То есть залипаете вы именно на чем- то таком(.

С одной стороны, надо себе радость приносить, а вам вот такое дает радость. В страданиях, ага. Иначе скучно или что там. 

4 минуты назад, Дейзи сказал:

У меня сын, мне его растить надо.

Да.

3 минуты назад, Одесситка сказал:

Неа, зажившие такое не берут :( 

Так может вдохновляет именно такое. Это ведь и у мужчин, и у женщин есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дейзи сказал:

Значит Вселенная опять посылает человека, через которого надо что-то понять

Он просто добрый, раз животных любит. Ласковый. А у тебя - потребность в любви и ласке, вот тебя к нему и потянуло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дейзи сказал:

Понял, не дурак :) Значит Вселенная опять посылает человека, через которого надо что-то понять. 

Почему не сейчас в монастырь? Мама старенькая, он у неё один. Ухаживает за ней. 

Ну так будет из монастыря заботиться, делов-то :)

Сказочник, не слушай его, на жалость давит :)

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

С одной стороны, надо себе радость приносить, а вам вот такое дает радость. В страданиях, ага. Иначе скучно или что там. 

Так может вдохновляет именно такое.

Ну, если вдохновляет - тогда нема базара :) 

Тогда это идеальный обьект с кучей внутренних конфликтов, которые легко станут общими :thumb_yello:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне другим виделся. В определённых кругах очень известный человек. Серьёзный. Немногословный. Это очень выделяло его среди обычных дядек, которые письками меряются, и хохмят. 

Решил мои серьезные вопросы, что мне понравилось. Особенно на фоне поступков отца моего сына. 

Ну и овуляция, гормоны. :) Тепло, притяжение. Знала про женщину, что была вроде. Ждала от него. Сказал. И что уйти не готов. Что в отношениях с ней после тяжелого разрыва. Что ту, другую, так и любил почти 20 лет, не мог забыть. И когда появилась я, напомнившая ту, всё перевернулось. И он не знает, что с этим делать. И меня терять не хочет. 

Сказочники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дейзи сказал:

Что ту, другую, так и любил почти 20 лет, не мог забыть. И когда появилась я, напомнившая ту, всё перевернулось. И он не знает, что с этим делать. И меня терять не хочет. 

Мазохизм. Выслушивать от мужика, к которому тянет, что он кого- то там любит, а ты напомнил. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дейзи сказал:

Сказал в контакте, что не знает, сможет уйти от неё или нет.

Да что ж такое. Вы хотите опять на те же грабли? Будет очень больно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дейзи сказал:

Он мне другим виделся. В определённых кругах очень известный человек. Серьёзный. Немногословный. Это очень выделяло его среди обычных дядек, которые письками меряются, и хохмят. 

Решил мои серьезные вопросы, что мне понравилось. Особенно на фоне поступков отца моего сына. 

Ну и овуляция, гормоны. :) Тепло, притяжение. Знала про женщину, что была вроде. Ждала от него. Сказал. И что уйти не готов. Что в отношениях с ней после тяжелого разрыва. Что ту, другую, так и любил почти 20 лет, не мог забыть. И когда появилась я, напомнившая ту, всё перевернулось. И он не знает, что с этим делать. И меня терять не хочет. 

Сказочники :)

Не бывает такого, что бы мужчина не знал что делать :) Если он типа не знает, что делать, это значит, что ни один вариант из представленных ему на самом деле особо не подходит.

Это как если бы ты померила в магазине вещь и на душу она не лягла и ты тогда говоришь продавцу: "Я ещё похожу подумаю", хотя думать тут нечего и продавец это тоже понимает, вот вспомни, что ты в этот момент чувствуешь, какое у тебя отношение к вещи - у мужчин, когда он "не знает что делать" - точно такое же :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Мазохизм. Выслушивать от мужика, к которому тянет, что он кого- то там любит, а ты напомнил. 

 

Человек рассказал о своей жизни. Мне в каком месте его прервать надо было? И мне о своих чувствах говорил, что думал никогда такого больше не будет в его жизни. Что после той ничего подобного до меня не случалось. :( 

Только что, Одесситка сказал:

Не бывает такого, что бы мужчина не знал что делать :) Если он типа не знает, что делать, это значит, что ни один вариант из представленных ему на самом деле особо не подходит.

Да вот это меня и царапает на самом деле! Не знаешь, ну и хрен с тобой! Не пиши, не ищи, не пой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Выслушивать от мужика, к которому тянет, что он кого- то там любит, а ты напомнил

Да, нет. Любил, а теперь появилась Дейзи и все перевернулось. То есть подтекст - любит теперь ее. Тонко. Сожительница как бы из списка любимых вычеркивается. И сам весь такой страдалец.

Ох, уж мне эти эмоционально - невротические игры. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу его обвинять одного. Мне сейчас надо ставить точку, а больно блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дейзи сказал:

другую, так и любил почти 20 лет, не мог забыть. И когда появилась я, напомнившая ту, всё перевернулось. И он не знает, что с этим делать. И меня терять не хочет. 

Смотри мой первый пост - "Я хочу немножечко поиграть с тобой в любовь, но чтобы мне за это ничего не было. И никакой ответственности мне тоже не надо".

Самые серьезные дядьки с возможностями тоже хотят играть в любовь, Наташа. Но они - умные и у них овуляций нету. Поэтому они сразу обозначают границы. И очень правильно делают, я считаю.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

То есть подтекст - любит теперь ее. Тонко.

А что тонкого то, Лен? ;) Банальный развод. « Ты мне напоминаешь... Ты также пахнешь... У неё были такие же волосы и тд». И Та, обычно, безумно любимая или померла, или бросила, или были обстоятельства супер неопределимой силы, что они не вместе. Каждая из нас, слышала подобные рассказы ;)   

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Самые серьезные дядьки с возможностями тоже хотят играть в любовь, Наташа. Но они - умные и у них овуляций нету. Поэтому они сразу обозначают - границы. И очень правильно делают, я считаю.

Я бы тоже хотела так уметь :( Зайди в соцсеть пожалуйста, с телефона скрытый текст не найду.

 

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дейзи сказал:

Не хочу его обвинять одного. Мне сейчас надо ставить точку, а больно блин.

А в чем его обвинять надо? Он тебе просто сказал ПРАВДУ. Кто-то считает это манипуляцией, а я считаю, что он тебе просто говорит так, как есть.

 

Только что, milay сказал:

А что тонкого то, Лен? ;) Банальный развод. « Ты мне напоминаешь... Ты также пахнешь... У неё были такие же волосы и тд». И Та, обычно, безумно любимая или померла, или бросила, или были обстоятельства супер неопределимой силы, что они не вместе. Каждая из нас, слышала подобные рассказы ;)   

Я не слышала :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Я не слышала

Мне приходилось ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

А что тонкого то, Лен? ;)банальный развод

Ну, ведутся же люди. :)

2 минуты назад, milay сказал:

Каждая из нас, слышала подобные рассказы ;)   

Я ни разу, честно говоря. Как то вот именно это обошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничные вы деффки :D. Бросила она его, он был младше на 8 лет, а ей хотелось семью и детей. Сразу вышла замуж, через 3 года просилась обратно, он не принял. Неужели такая нереальная история?! :D

На всякий случай НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

Я бы тоже хотела так уметь :(

 

Ты не сможешь, Наташ :( Даже мне, с моим дзеном, не просто. Но чисто логически я признаю за мужчиной право жить так, как он считает нужным. И за собой - тоже.

Вот ты свободная дама, а я - замужняя. Мне бежать разводиться из-за любовных игр? Нет же. Тем более мой партнер по игре тоже женат и вообще у нас обстоятельства непреодолимой силы. Ну вот так вышло. В чем мне его обвинить? Отвечаю сама себе - не в чем, абсолютно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

Бросила она его, он был младше на 8 лет, а ей хотелось семью и детей. Сразу вышла замуж, через 3 года просилась обратно, он не принял. Неужели такая нереальная история?! :D

Реальная. Гештальт у товарища. Но таких гештальтов может быть много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дейзи сказал:

Циничные вы деффки :D. Бросила она его, он был младше на 8 лет, а ей хотелось семью и детей. Сразу вышла замуж, через 3 года просилась обратно, он не принял. Неужели такая нереальная история?! :D

На всякий случай НДП

Да обычная история - он не закрыл свой гештальт. И не закроет уже никогда. Хочешь - воспользуйся этим и отлюби его. Не хочешь, не надо.

А лучше напиши ему прямо - разгони свой зоопарк и будем вместе растить моего ребенка. Он сам тебя сольет и мучиться не придется :D Я всегда говорю правду - это очень все упрощает и облегчает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вот ты свободная дама, а я - замужняя. Мне бежать разводиться из-за любовных игр? Нет же. Тем более мой партнер по игре тоже женат и вообще у нас обстоятельства непреодолимой силы. Ну вот так вышло. В чем мне его обвинить? Отвечаю сама себе - не в чем, абсолютно.

Я бы пошла на это, если бы себя не знала. Сначала эйфория, страсть, секс. Потом претензии, обиды и невозможность остановиться. Себя жалко. Стара я для таких игрулек. 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Реальная. Гештальт у товарища. Но таких гештальтов может быть много.

И это тоже. Размениваться не хочется. Тащить никого никуда не хочется. Мамкой быть, и за всех решать не хочется. 

А тепла, нежности и заботы хочется. Он их даёт. Но вместе с ними будут прилагаться то, что выше написано. :(

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 

А лучше напиши ему прямо - разгони свой зоопарк и будем вместе растить моего ребенка. Он сам тебя сольет и мучиться не придется :D Я всегда говорю правду - это очень все упрощает и облегчае

Спасибо дорогая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дейзи сказал:

А тепла, нежности и заботы хочется. Он их даёт. Но вместе с ними будут прилагаться то, что выше написано.

Значит это та цена которую вы платите за тепло и нежность. И это ваш выбор.Неосознанный.  Делайте другой выбор, меняйте критерии. Допустим  ему тоже нужно тепло и нежность, временно. А более ему не надо. И если у вас другие цели то зачем оно вам? 

Ищите тепло и нежность на других условиях кароче. И будем вам дано.

Изменено пользователем Играсвет декабристов
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Дейзи сказал:

Что в отношениях с ней после тяжелого разрыва. Что ту, другую, так и любил почти 20 лет, не мог забыть. И когда появилась я, напомнившая ту, всё перевернулось. И он не знает, что с этим делать. И меня терять не хочет. 

Я в уме примерный расклад сделала. На подкорку вам пишется, что мужчина способен на длительное глубокое чувство. Та женщина уже недоступна, а вы почти ее копия поэтому гарантированно любить теперь будут вас так же долго и преданно. Но, есть препятствие в виде сожительницы мужчины и вам, не ему предлагается решить что с этим делать. То есть приманка дальше перекладывание ответственности и инициативы на вас. 

Кроме этого вам внушается, что теперь он любит вас, вы несете ответственность за то, что бы он не страдал еще 20 лет, поэтому не можете его бросить.

Вот так примерно наше подсознание все это воспринимает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот так примерно наше подсознание все это воспринимает.

Подсознание, которое согласно быть на вторых ролях, в боли и отчаянии. Которое видит счастье вот в таких трагедиях. 

Для разных типажей разная программа. Мне бы не вставило, что я копия какой- то тетки, что аж перевернулось все, как меня увидел(((. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×