Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Dok tor сказал:

Упражняйтесь, упражняйтесь! В том то и проблема, что интересно, а информации ноль!:1eye:

Не интересно - абсолютно. Человек с психологией неудачника не может быть интересен со-вер-шен-но.

Тот путь, который вы проделали до сегодняшнего дня - никому не интересен, потому что не принёс по итогу никакого результата на выходе. 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ошибка таких мужчин в том, что они уравнивают мужчин и женщин. То есть: а что ты мне дашь? Когда начинаешь о том, что уют в доме и всякое такое прочее, кривят лицо: и все? Ну... собственно, да. И все. А если женщина при этом умна и интересна - она вообще подарок! А деньги, обеспечение семьи всегда были на мужчине. Чему они удивляются, понять не могу. Может, думают, что тут феминистки собрались :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dok tor сказал:

я ее не буду завлекать, потому как они перевелись или вымерли:))

Нет. Они - есть, полно. Просто вы реально - не завлекаете. Вы ждете что таковая ВАС завлекать будет. А этого не будет никогда, это - против природы...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Я сейчас лопну от смеха! @Огнёвка, Вас одобрили и диагностировали :lol::lol::lol:

нам отойти? лопните-не обрызгаете? может врача?

Только что, Огнёвка сказал:

Нет. Они - есть, полно. Просто вы реально - не завлекаете. Вы ждете что таковая ВАС завлекать будет. А этого не будет никогда, это - против природы...

А сейчас все с ног на голову: женщины делают предложения, мужчины носят каблуки! 

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Не интересно - абсолютно. Человек с психологией неудачника не может быть интересен со-вер-шен-но.

ну так идите с богом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

А сейчас все с ног на голову: женщины делают предложения, мужчины носят каблуки! 

Но если вам это не надо - может сменить круг общения? Возвращаю вам ваш же совет :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

нам отойти? лопните-не обрызгаете? может врача?

Теперь ты понимаешь, Тань @Абсолютная добродетель, как сильно ты польстила данному персонажу в оценке? :D Лепет пубертатного подростка)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

я ее не буду завлекать, потому как они перевелись или вымерли:))

Вы ж только вчера писали про свои критерии выбора  - тургеневская девушка, светлая, скромная, хорошо образованная?

 

1 минуту назад, Dok tor сказал:

нам отойти? лопните-не обрызгаете? может врача?

Какой Вы заботливый :)! Вот уже одно Ваше замечательное качество с моей помощью отыскалось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dok tor сказал:

 

ну так идите с богом! 

Угу, уже ушла, вооон за поворотом спина - это моя :lol_1:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Теперь ты понимаешь, Тань @Абсолютная добродетель, как сильно ты польстила данному персонажу в оценке? :D Лепет пубертатного подростка)

пойду прыщи выдавливать! Или акне вам понятнее:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

тургеневская девушка, светлая, скромная, хорошо образованная?

Скромная - это хорошо. наверное.  Только как ей жить-то в наших условиях? Затопчут. И хорошее образование не поможет.

Сейчас время пробивных. Да оно всегда было - для пробивных.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Скромная - это хорошо. наверное.  Только как ей жить-то в наших условиях? Затопчут. И хорошее образование не поможет.

Сейчас время пробивных. Да оно всегда было - для пробивных.

Я бы вообще заменила название этого качества со скромности на - уместность поведения. Еще Нина Чарлиз правильно говорила - Надо знать, где с кем и как себя вести. Это - куда полезнее, нужнее и интереснее.

А скромность - ну не всегда нужное качество и полезное для его обладательницы.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dok tor сказал:

пойду прыщи выдавливать! Или акне вам понятнее:)

Вода и мыло творят чудеса! Еще всякие очищающие средства, кремики там, пенки.

 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Скромная - это хорошо. наверное.  Только как ей жить-то в наших условиях? Затопчут

А она ж сильная, выстоит. Еще и @Dok tor вытянет из-под топчущих, она еще и надежная как скала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, milay сказал:

Лепет пубертатного подростка)

С таким же кругозором, к сожалению.

31 минуту назад, Dok tor сказал:

А сейчас все с ног на голову: женщины делают предложения, мужчины носят каблуки! 

Неправда, в Ирландии традиция делать предложение руки и сердца женщиной мужчине существует с 13 века. А каблуки носил тот же Людовик XV в 17 веке, кстати, десятисантиметровые (модник, однако, и с балансом было у короля полный порядок).

Упс, я вас тут историей отвлекла, а вы в окне давите акне. Не смею мешать. Ухожу-ухожу-ушла. :bye1:

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dok tor сказал:

А сейчас все с ног на голову: женщины делают предложения, мужчины носят каблуки! 

Поэтому для успокоения подобных персонажей я всегда советую им сменить ориентацию.

Тут вам и подарочки будут, и завлекалочки. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Я бы вообще заменила название этого качества со скромности на - уместность поведения.

Ну так и говорить надо. А то - скромная да скромная. Воспитанная - дело другое. Это уж точно только в плюс.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну так и говорить надо. А то - скромная да скромная. Воспитанная - дело другое. Это уж точно только в плюс.

Опять же самому аналогично нужно быть воспитанным для такой девушки. Тогда рыбак рыбака будет видеть издалека, а не говорить, что таковых не существует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

для успокоения подобных персонажей я всегда советую им сменить ориентацию.

Тут вам и подарочки будут, и завлекалочки.

Похабная история. 18+

Одеваюсь после тренировки в раздевалке. Рядом две молодые женщины разговаривают. Одна другой рассказывает как общей знакомой богатая любовница безвозмездно помогла выплатить ипотеку, а в ноябре они вдвоем собираются в теплу и солнышку. Мне понравилась фраза в конце рассказа: "Не за ту мы с тобой команду играем, не за ту" Много думал (с). :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну так и говорить надо. А то - скромная да скромная. Воспитанная - дело другое. Это уж точно только в плюс.

Я думаю, судя по постам данного автора, что под скромностью имеется в виду безответная, чтобы слово поперек не сказала, тем более мужиГу.

Про воспитанную у него ни слова не было.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

что под скромностью имеется в виду безответная, чтобы слово поперек не сказала, тем более мужиГу.

Про воспитанную у него ни слова не было.

Ну так расшифровывать надо. Если безответную - то она надоест быстро. Какая уж крепкая семья с безответной. Рядом с такими женщинами даже приличные мужчины легко могут стать монстрами. И я их понимаю.

Короче, ничего не ясно;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну так расшифровывать надо. Если безответную - то она надоест быстро. Какая уж крепкая семья с безответной. Рядом с такими женщинами даже приличные мужчины легко могут стать монстрами. И я их понимаю.

Короче, ничего не ясно;)

Может ему надо чтоб все было просто - он напакостил (это было в постах) - жена ему сковородкой ум на место вправила. И удовольствие запретное получил и наказание - совесть чиста потом...

Как у путного верующего - не согрешишь-не покаешься...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

он напакостил (это было в постах) - жена ему сковородкой ум на место вправила.

То есть вариант - развернулась и ушла, не нравится:g: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

То есть вариант - развернулась и ушла, не нравится:g: 

Неа. Мы даже предложили вариант - мимо прошла и не связалась - остался недоволен.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Мы даже предложили вариант - мимо прошла и не связалась - остался недоволен.

Так если напакостил после? Хотя пакость разная бывает. За некоторые - сковородкой достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Elenrass сказал:

под скромностью имеется в виду безответная, чтобы слово поперек не сказала

И чтобы шею не мыла на низкое декольте, к вопросу о мытье.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dok tor сказал:

Не удивительно, что мужчин на форуме мало! Скучно все это, если не сказать больше!

Звонишь в дверь, открывают и не "здасти, проходите" плевок в лицо! 

Ну в общем-то, да, у мужчин совсем в основном совсем другие интересы по жизни, нежели выяснять с женщинами, почему они кого-то не любят. Здесь на форуме полно других тематических веток, где можно обсуждать самые разные проблемы.

А в дверь можно приходить по разному. Ежели вежливо, с цветами и добрым словом, то будет и "здрасьте", и "проходите". А если гость с порога заявит, что пришёл неправильных людей жизни поучить, то - да, могут и соответствующее направление указать. С ускорением. Здесь вон хотя бы просто шутят.

1 час назад, Dok tor сказал:

Сами же сказали-ждем принца, а потом оказываемся рядом с тем, с кем жизнь свела. Мой интерес к девушкам с определенными чертами характера и внешними данными-так не понятен?

Так в том и цель подобного обмена опытом - чтобы не хватать первого, с кем "свела жизнь". Учиться выбирать.

1 час назад, Dok tor сказал:

У меня все в порядке:) Понимаю, что Вам было бы легче, если бы это было не так, но пока не научитесь всего на всего уважать мужчину-так и будете в неведение, почему мы на одних женимся....(как тут кто то из вас напомнил фразу из фильма)

Н-да... Сроду не считала это высказывание из фильма вершиной человеческой мудрости и прозорливости. Даже как-то неловко слышать, как некоторые мужчины, страдающие от недостатка женского уважения, его в качестве аргумента приводят.

Высказывание, в общем-то, глупое. "Мудрость" от неплохого, но весьма недалёкого мужика, который сам свою личную жизнь построить не сумел, и утешает себя тем, что все мужчины "одних любят, а других замуж берут". Невдомёк ему, видимо, что есть и более высокоорганизованные, которые вполне счастливо женятся на тех, кого любят. И кто взаимно любит их.

И почему вы вдруг привязали к этой "мудрости" якобы неумение женщин уважать мужчин? Хотите сказать, что, ежели женщина будет "уважать" (читай "глядеть в рот и не питюкать") любую особь мужского пола, в том числе и недостойную уважения, то на ней сразу женятся, причём не любя? А нафиг такое счастье женщине надо?

1 час назад, Dok tor сказал:

пересмотрите фильм, фразой из него я воспользовался!

См. выше. Не советую по жизни руководствоваться этой и подобными "высокими" мыслями. Ничего путного из этого не выйдет, совсем женщин понимать разучитесь, а заодно и себя.

(Кстати, никогда не понимала, как мужчина с таким мировоззрением собирается дочь воспитывать.) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×