Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Критерии выбора спутника жизни

Recommended Posts

5 минут назад, Санитар леса сказал:

если гость с порога заявит, что пришёл неправильных людей жизни поучить

Особенно если подобные гости ходят один за другим, как под копирку, и каждый думает, что он не каждый.

• Нравится 4

Поделиться этим сообщением

18 часов назад, Dok tor сказал:

Зачем так тоскливо! Может все ещё впереди !скажем  так- мне тоже не 18, но я не считаю что  мой поезд ушёл ) может не стоит пользоваться очень тяжелой косметикой - легкости хочется , а не нравоучений)) тяжелый аромат давит на плечи 

На мозг он давит. Тургеневская девушка на то и тургеневская, чтобы оставаться образом. В реальной жизни, увы, это просто неприменимая манера поведения.

Уважение не требуют, а заслуживают. И не природными исходными данными, а качеством развития и уважения в ответ.

Изменено пользователем GavriK

20 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Особенно если подобные гости ходят один за другим, как под копирку, и каждый думает, что он не каждый.

Вот главное отличие мужчин и женщин. Ну теоретически и женщина может жить в своем мирке. Но единицы сами будут провоцировать подобные диалоги с мужчинами, в такой активной форме. 

А тут... только дай волю, не отмашешься. Подарки судьбы. 

18 часов назад, Dok tor сказал:

Зачем так тоскливо! Может все ещё впереди !скажем  так- мне тоже не 18, но я не считаю что  мой поезд ушёл ) может не стоит пользоваться очень тяжелой косметикой - легкости хочется , а не нравоучений)) тяжелый аромат давит на плечи 

Ну а зачем такой легкой девушке такой тяжелый человек? С занудными разговорами о каком- то там качестве?

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти