Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

КАК именно происходит процесс навязывания? 

Имеют наглость хотеть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Имеют наглость хотеть.

Хотеть не вредно. ЧТО/КТО заставляет исполнять? Суть то в этом :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Может все же поясните - КАК именно происходит процесс навязывания? 

Вот реально может хватит а? Я вам напомнил о вашей реакции на приход мужчины в дом к женщине на первом свидании. Вы забыли? А это кстати и есть навязывание лживой морали. 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Я вам напомнил о вашей реакции на приход мужчины в дом к женщине на первом свидании. Вы забыли?

У вас уникальная память, завидую.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Аннанимус сказал:

Я вам напомнил о вашей реакции на приход мужчины в дом к женщине на первом свидании. Вы забыли?

А зачем мужчина на первое свидание ко мне в дом попрется? Чего он у меня потерял? И на всякий случай - я употребляю личное местоимение, поскольку женщина. 

@Огнёвка шо за реакция была, что сосайтец так впечатлился?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

Вы не поняли. Когда это происходит по собственно инициативе - это одно, вы согласны? Но кто имеет прав навязывать?

да, каждый хочет тепла, ласки и пряников сладких. (с)

Никто. Попробуй навяжи ответственность безответственному. Не смогла гипотетическая дама навязать гипотетическому кавалеру заботу о себе, ну и пусть живут друг без друга, вот уж печаль - другой найдется, которому и навязывать не придется, будет по собственной инициативе свое добро на теткиных детей переписывать, вот уж невидаль... Совсем последнее дело переживать кто там кому и что навязывает, лишь бы не мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аннанимус сказал:

А это кстати и есть навязывание лживой морали. 

Кому? Я хватала мужчин и на каких-то условиях заставляла (как??) идти к себе домой??

1 минуту назад, Танго под фонарем сказал:

@Огнёвка шо за реакция была, что сосайтец так впечатлился?

Склероз мну настиг. Прямо на девичью память наложилси... -_-

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аннанимус сказал:

Но кто имеет прав навязывать?

В том-то и дело, что никто не навязывает. Хоть к одному мужчине подбежали на улице и предложили ему вложиться в себя любимую? А что такое «ога»? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Газировочка сказал:

Кто банкует, тот и музыку заказывает.

Да. Каждый имеет право на свой выбор. 

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Кому? Я хватала мужчин и на каких-то условиях заставляла (как??) идти к себе домой??

Склером мну настиг. Прямо на девичью память наложилси... -_-

Ну, вы дийствительно ничо не помнити? Вы же там крик начали, что де тока бездомный в гости к бабе в дом идет и прочее. А? Так почему если к женщине в дом зашел, так сразу и бездомный? А к кому мужчина в дом на первое свидание обычно попадает? Разве не к женщине? особенно в 20 - 25 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Аннанимус сказал:

Да, у меня очень крепкий тыл. Вам к сожалению этого просто не понять. Увы. 

 

14 минут назад, Аннанимус сказал:

я дарственной все свое имущество передал своей супруге.

Вам разрешили все отдать и вкалывать на жены с чужим для вас ребенком сколько сможете. Вы этим гордитесь, мы не против. Чего вы злитесь?

 

9 минут назад, Аннанимус сказал:

Да, я хотел чтобы меня любили и принимали таким, какой я есть.

Вы платите за то, чтобы вас хвалили и любили. Я бы так не смогла, знать, что меня любят по моей просьбе и за ресурсы. Но это ни в коем случае не означает, что ваш вариант неправильный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аннанимус сказал:

де тока бездомный в гости к бабе в дом идет и прочее.

Зачем на первое свидание идти к бабе в дом? Больше места нет нигде?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

А зачем мужчина на первое свидание ко мне в дом попрется? Чего он у меня потерял

Как чего? А обследовать жилищные условия?

 

5 минут назад, Танго под фонарем сказал:

 

8 минут назад, Аннанимус сказал:

Я вам напомнил о вашей реакции на приход мужчины в дом к женщине на первом свидании. Вы забыли?

 

@Огнёвка шо за реакция была, что сосайтец так впечатлился

 

Не иначе кипятком облила. А что, она может, мужененавистница.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Вы же там крик начали, что де тока бездомный в гости к бабе в дом идет и прочее. А?

Ну не надо так преувеличивать, крику точно не было. Было печатное тихое слово :) И да, к тетке идет тот, кому некуда привести. И то - не фонтан значит с достатком, раз даже снять не может. А что не так?? 

Я и до сих пор так считаю. Что на первое свидание мужчина точно пусть думает - куда вести, а не прется на теткин диван. 

1 минуту назад, Аметист сказал:

А что, она может, мужененавистница.

Да. Прям уже столько звездочек на фузеляже - страшно людям приличным показать... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Аннанимус сказал:

Нет, вы не можете меня понять именно потому, что вам не знакомо это чувство. Вас никогда не любили по настоящему, или вы сами не можете любить. Поэтому и не понимаете то, что я вам говорю. 

Елки... это взрослый мужик аргументирует. Бразильский сериал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Вам разрешили все отдать и вкалывать на жены с чужим для вас ребенком сколько сможете. Вы этим гордитесь, мы не против. Чего вы злитесь?

Я не злюсь, и ребенок этот мой. Вам не  понять. 

Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Вы платите за то, чтобы вас хвалили и любили. Я бы так не смогла, знать, что меня любят по моей просьбе и за ресурсы. Но это ни в коем случае не означает, что ваш вариант неправильный.

Я вам повторяю, вам просто не известно, что такое любовь. И где это вы прочли, что любят меня по моей просьбе? Не надо пожалуйста лгать в очередной раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Аннанимус сказал:

А к кому мужчина в дом на первое свидание обычно попадает? Разве не к женщине? особенно в 20 - 25 лет?

Ээээ... нет. Не к женщине. Если он настойчиво норовит просочится в дом к женщине на первом свидании - значит, он, мягко говоря, из рода сохатых.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аннанимус сказал:

Я вам повторяю, вам просто не известно, что такое любовь.

Ваша версия основывается на принятом собственном допущении) Версия нежизнеспособная, но вы и не стараетесь посмотреть правде в глаза. Удобные штампы, уютная иллюзия) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аметист сказал:

А обследовать жилищные условия?

Ну да. Есть ли возбуждающие диваны, а то и все опустится и тетка станет не настолько интересна... ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

В том-то и дело, что никто не навязывает. Хоть к одному мужчине подбежали на улице и предложили ему вложиться в себя любимую? 

Вот именно. Я, например, просто смотрю отвечает ли моим пожеланиям мужчина, пригласивший меня на свидание. Но ни разу я этих пожеланий не озвучила. Например, за мной всегда заезжают на машине. Всегда. Да, прямо к подъезду, я не шифруюсь. Или к подъезду нашей компании, если с работы забирают. Так вот - я ни разу не сказала мужчине - ты должен за мной подъехать. Я встречаюсь только с теми, кто даже не спрашивает смогу ли я сама добраться до места встречи, а просто говорит на каком автомобиле за мной подъедет. Если мне предлагают добираться самой - отказываюсь и всё. Ни на кого ничего не вешаю. И вообще - я что, должна безлошадному дядьке навесить обязанность сначала машину купить, потом меня на свидание звать? Да ну, я другого лучше рассмотрю. Поэтому никто никому ничего не навязывает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на первое свидание идти к женщине? :blink: Все кафе закрыли, или, на худой конец, парки вырубили, набережные затопило? Что делать на первом свидании у женщины дома? Если только сразу с родителями знакомиться и предложение делать :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аннанимус сказал:
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вам разрешили все отдать и вкалывать на жены с чужим для вас ребенком сколько сможете. Вы этим гордитесь, мы не против. Чего вы злитесь?

Я не злюсь, и ребенок этот мой. Вам не  понять. 

Вот именно также рассуждают мужчины, которых находят наши форумчанки с ребенком) Но форумчанок вы почему-то по-бабски гневливо разоблачаете) А сами. по факту, счастливы в ситуации, когда, по-вашему, другие мужики олени.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Поэтому никто никому ничего не навязывает

Ну я и спросила, думала, примеры, может, приведёт. Про «красную нить» вот говорит, так это субъективное впечатление. Я как бы сторонний наблюдатель и в этой ветке почти не бываю, но читаю, но такой красной нити не увидела. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Что делать на первом свидании у женщины дома? Если только сразу с родителями знакомиться и предложение делать

Зачем нам кузнец? Не, кузнец нам не нужен! (цы) :lac:

2 минуты назад, Кракатук сказал:

никто никому ничего не навязывает.

Но тем, кто не понравился - отказываем же? Это поди навязыванием называют? Что товарищ, не желающий получать отказ - вынужден идти на какие-то траты? А на нас за это пытаются навесить ответственность? 

Пфф, это малорезультативно...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Вот именно также рассуждают мужчины, которых находят наши форумчанки с ребенком) Но форумчанок вы почему-то по-бабски гневливо разоблачаете) А сами. по факту, счастливы в ситуации, когда, по-вашему, другие мужики олени.

Прям с языка сняли. Только про биодочь или биосына я ни разу не слышала в реальной жизни. А так - один в один и не бьют себя в грудь копытом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теоретически рассуждаю, как надо сформулировать, чтобы мужчина переписал на тебя ВСЕ свое имущество по дарственной? И при этом ты ему взамен вообще ничего - даже ребенка не родила. Даже живешь отдельно и разрешаешь тебя навещать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×