Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Аннанимус сказал:

Вы мне @Абсолютная добродетель напоминаете, она тоже что-то то все доказать пыталась пока не слилась.

Не слилась, а болт забила, как говорили в моем неинтеллигентном детстве) Ваша проблема и одновременно счастье, что вы не осознаете, что это именно болт, а не ваша безоговорочная победа. 

Жена попросила все переписать на нее, потому что "мы семья, не все ли равно на ком будет", а заодно сделала так, что вы живете где-то, но все деньги несете ей и падчерице? Так это и есть большой такой, увесистый болт. Но вы, в целях аутотреннинга, формулируете "нифига, зато меня, кажется, любят".

Ну-ну.... Вы, кстати, как-то съехали с темы о том, чтобы попробовать жену попросить подарить все обратно. Вам там выше предлагали. Очкуете, что скажут "какое переписывание? ты шо, сдурел? иди дальше работай?)

Ваш критерий выбора спутника жизни: подберите меня хоть кто-то... а сказку, что я нужен не только ради денег, придумаю себе от вашего имени сам.

Вы так старательно пытаетесь всех оскорбить, с чего бы? Привлекаете к себе внимание неудачными способами? Таких роковых женщин, как ваши оппонентки) Привыкли к моральным побоям, им и рады? Комплексы это, старина...

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Аннанимус сказал:

мужику сейчас 58 лет? Ну да, вот и я о чем. Вы себе цену знаете. А когда вам стукнет 40, на 70 летних кидаться начнете?

На мужчин обязательно кидаться? :D 

А почему это вы попираете права 70-летних? Может, им тоже хочется 

22 минуты назад, Аннанимус сказал:

по вашему, что лучше, черствая корочка или горячий пирожок?

:lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка вообще нехорошая женщина,  давно пора убедиться :)

Но мужчин на первое свидание домой не водила... И да,  на такое и до сих пор губки поджимает. 

И когда ей стукнуло 40+ продолжила выбирать мужчин помоложе,  а вовсе не кидаться на 70-летних... 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

не кидаться на 70-летних... 

А надо бы :lol_1: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

А надо бы :lol_1: 

Конечно, предварительно изучив банковский счет, медицинскую карту и количество наследников. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

А надо бы :lol_1: 

Я в той очереди буду крайняя и всех вперед себя пропущу... ;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Конечно, предварительно изучив банковский счет, медицинскую карту и количество наследников. 

Не-не, даже бездетный миллиардер 70 лет, не возбудит мой мозг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Не-не, даже бездетный миллиардер 70 лет, не возбудит мой мозг :D

А потерпеть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А потерпеть? 

Зачем? Я лучше 40 летнего такого же найду :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Зачем? Я лучше 40 летнего такого же найду :D

Правильно. Потому что 

36 минут назад, ДухоТа сказал:

что лучше, черствая корочка или горячий пирожок?

Цитата Ананимуса :) 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ДухоТа сказал:
1 час назад, ДухоТа сказал:

что лучше, черствая корочка или горячий пирожок?

Цитата Ананимуса :) 

Если классифицировать автора по его же, авторской, классификации, то он нищая черства корочка) 

И IQ удручающий. Хоть бы был услужливым и доброжелательным, тогда бы у "корочки" появился хоть теоретический шанс, что кто-то бескорыстный и жалостливый захочет от него не только денег, как сейчас у него...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аннанимус сказал:

 

А тот турок старый, прошел испытание духами, или отделался обещанием квартирку вам купить?

Вы б ещё дедушку Ленина вспомнили :laugh:  Он нам всем тоже много всего обещал, а отделался сами знаете чем :laugh:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Огневка вообще нехорошая женщина,  давно пора убедиться :)

Но мужчин на первое свидание домой не водила... И да,  на такое и до сих пор губки поджимает. 

И когда ей стукнуло 40+ продолжила выбирать мужчин помоложе,  а вовсе не кидаться на 70-летних... 

Блин, а мне реально нравятся мужики в возрасте, прям даже и не знаю, что  буду делать, когда мне стукнет 50 :1eye:

Наверное уже буду могилки разрывать, что б жениха себе найти :lol_1: 

Мамба переместится на кладбище - ходи себе выбирай :lol_1: Фоточка, краткая анкетка - все есть. Откапывай и забирай :punk:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Одесситка сказал:
2 часа назад, Аннанимус сказал:

А тот турок старый, прошел испытание духами, или отделался обещанием квартирку вам купить?

Вы б ещё дедушку Ленина вспомнили :laugh:  Он нам всем тоже много всего обещал, а отделался сами знаете чем :laugh:

Старый турок-то оказался не так просто) Зажал квартиру для красивой женщины и ее ребенка от прежнего брака. Далеко ему до автора, который не только квартирку, а даже основные и оборотные фонды цеха за фразу "любимый...." переписал.

Недоработали турка. Попал в равнодушные руки) От супруги автора бы не ушел так просто... С двумя почками.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Старый турок-то оказался не так просто) Зажал квартиру для красивой женщины и ее ребенка от прежнего брака. Далеко ему до автора, который не только квартирку, а даже основные и оборотные фонды цеха за фразу "любимый...." переписал.

Недоработали турка. Попал в равнодушные руки) От супруги автора бы не ушел так просто... С двумя почками.

Она б ему и Константинополь припомнила :laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Она б ему и Константинополь припомнила :laugh:

И счет за Александрийскую библиотеку бы оплатил) Хотя то Древняя Греция, по-моему, но какая разница, если можно выкатить компенсацию ущерба.

Автор придет еще через неделю с обновленным запасом ядУ)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

И счет за Александрийскую библиотеку бы оплатил) Хотя то Древняя Греция, по-моему, но какая разница, если можно выкатить компенсацию ущерба.

И второй том Мёртвых душ Гоголя туда же :bot:

 

14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Автор придет еще через неделю с обновленным запасом ядУ)

Возраст берёт своё: пока накопишь того яду... То клизма, то капельница, то просто понос прихватит... Весь яд вымывается раньше времени.... В молодости бы так берёгся, глядишь и жизнь по-другому бы сложилась...

А теперь чоуж.... Дали б помереть спокойно, не на улице и не под забором -  и то хорошо....

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 11:01, Melas сказал:

В каком месте я переврала Ваши слова? Я просто высказала банальнейшую мысль о том, что если мужчина неинтересен женщинам, то женщинам глубоко плевать на то, что он о них думает.

Так. Я вам последний раз объясняю. Рассуждения некоторых здешних дам уже давно дошли до мизандрии. Они даже со сторонних ресурсов, притаскивают сюда сомнительные цитаты, для того, чтобы доказать, что это не они кривые, а мужики измельчали.

Я в свою очередь сказал, что на просторах тырнета, так же много недовольных и неустроенных мужчин, которые в свою очередь считают что измельчали женщины.

Если кто-то не находит человека желающего исполнять его хотелки, то не надо кричать о том, что мир кривой. На себя надо посмотреть.

Так понятно? Всего доброго если чо.

В 22.01.2019 в 11:06, Абсолютная добродетель сказал:

Не слилась, а болт забила, как говорили в моем неинтеллигентном детстве) Ваша проблема и одновременно счастье, что вы не осознаете, что это именно болт, а не ваша безоговорочная победа. 

Жена попросила все переписать на нее, потому что "мы семья, не все ли равно на ком будет", а заодно сделала так, что вы живете где-то, но все деньги несете ей и падчерице? Так это и есть большой такой, увесистый болт. Но вы, в целях аутотреннинга, формулируете "нифига, зато меня, кажется, любят".

Ну-ну.... Вы, кстати, как-то съехали с темы о том, чтобы попробовать жену попросить подарить все обратно. Вам там выше предлагали. Очкуете, что скажут "какое переписывание? ты шо, сдурел? иди дальше работай?)

Ваш критерий выбора спутника жизни: подберите меня хоть кто-то... а сказку, что я нужен не только ради денег, придумаю себе от вашего имени сам.

Вы так старательно пытаетесь всех оскорбить, с чего бы? Привлекаете к себе внимание неудачными способами? Таких роковых женщин, как ваши оппонентки) Привыкли к моральным побоям, им и рады? Комплексы это, старина...

Ну вот, опять прибежали. Если бы вы забили болт, то вы его забили бы. (А выражение ЗАБИЛА БОЛТ - это не хамство? Интеллигентность из вас так и прет. Очкуете - тоже вполне интеллигентно звучит.) И как всегда бурно фантазируете.

Почему вы постоянно утверждаете, что моя жена просила меня подарить ей дом цех и участок?  Цитату предоставьте подтверждающую это. Где пруфы? В вашем мозгу что, просто  не укладывается мысль о том, что подобный подарок мужчина может сделать по собственной инициативе, исходя лишь из заботы о своей  жене?

Если вам необходимо просить, то это не значит что у всех так. Есть женщины которым без просьб все дают, моя жена в их числе. 

А что значит, что живу я как вы выражаетесь где-то?

Что значит где-то? Что за больные фантазии? Я вообще-то живу в своем доме, который построил в середине восьмидесятых. Мы семья, какая разница, на кого в данный момент дом оформлен?

У нас крепкие отношения и да вы правы, 

@Абсолютная добродетель А у вас насколько крепок тыл? у меня крепкий тыл.

Ну да, где уж вам это понять, вы ведь находясь замужем, по 15 часов вкалывать вынуждены, чтобы не отказывать себе.

Какая уж тут забота о вас со стороны мужа?

И что, ваш муж уже просил отыграть все обратно? И вы ему ответили, - какое переписывание? ты шо, сдурел? иди дальше работай! Так по себе не судите, я не сомневаюсь в том, что вы мужу именно так и ответили. И еще, это у вас в семье принято подарки назад отбирать? Я когда дарю, я знаю, что я делаю.

Мой критерий быть на первом месте, а не после троюродного брата и мамы. У моей жены я, на первом месте, у вас троюродный брат. Ну чтож, бывает. 

И по поводу комплексов, старушка. Вы меня со своим мужем не путайте, это ему вы можете про комплексы втирать.

@Абсолютная добродетель

Вспомнила!!! Главное, что ему во мне не нравится - это когда я говорю, что у него комплексы. Зачем говорю, если знаю, что не нравится? Просто из вредности, когда надоедает, что все гладко

Мне на самом деле интересно. Почему вы и другие женщины здесь на форуме, заботу о жене и о семье, воспринимают не иначе как обман со стороны женщины? Разве вы сами не этого же хотите? Не любви, не заботы?

Может мне на это ответить кто нибудь? Але?

И еще. Мне интересно, почему некоторых форумчанок прямо-таки клинит на наших с женой материальных отношений? Жаба неподетски душит?

Может мне на это ответить кто нибудь?

В 22.01.2019 в 11:19, ДухоТа сказал:

А почему это вы попираете права 70-летних? Может, им тоже хочется 

:lol_1:

Где?

В 22.01.2019 в 11:30, Огнёвка сказал:

Огневка вообще нехорошая женщина,  давно пора убедиться :)

Но мужчин на первое свидание домой не водила... И да,  на такое и до сих пор губки поджимает. 

И когда ей стукнуло 40+ продолжила выбирать мужчин помоложе,  а вовсе не кидаться на 70-летних... 

Я вас не считаю нехорошей, вы мне весьма даже симпотишны, вот если бы только лгали чуть меньше. Ну да, на свидание в дом пригласить никак а вот бегать по молодости сексом в сарай заниматься нормально. Ну тут каждый сам себе хозяин. Кто-то и в кустах этим занимался.

А как вам в жизни помог ваш принцип? Вроде это вы сидели ночами в ожидании прихода пьяного мужа и предстоящих с ним разборок? Не? А вы в таких условиях троих детей родили, наверное от большой и светлой любви?

А муж от вас все-таки ушел и из пьяницы стал персоной вип и ему купили жип. Не так?

А может вам просто обаятельных и привлекательных мужчин не встречалось? Или с вами что-то не так? Живут же фригидные женщины, вступающие в сексуальную связь не потому что ей самой хочется, а потому лишь, что с нее не убудет. Вон как @Абсолютная добродетель например.

Опубликовано 29 Июля 2011 ну, если он так сильно хочет, от меня не убудет

А может и ей хорошего мужчины не встречалось? Удовлетворял бы ее муж, глядишь она ему мозг бы не выносила.

@Абсолютная добродетель

А мой муж обижается, когда я начинаю высмеивать его сочувствие к политической платформе В.Ф. Жириновского. Причем, если муж не реагирует на первые 15 минут издевательств на эту тему, я продолжаю, наращиваю обороты, прибегаю к аллегориям и идиомам

 Не?  

Губки поджимаете? А помнится пока вы на работе были, ваш мужчина не только обед для вас готовил, но и уроки вашей дочери помогал делать. Или вы дочку-то к нему домой делать уроки отправляли? Вам кстати и пригласить к себе действительно было сложно. С троими-то детьми. Ну и сейчас, верю что поджимаете губки. Возраст и привычки они свое берут.

И кстати, а сколько фильмов и историй начинаются с того, что целующаяся парочка вваливается в двери ЕЕ квартиры. Не? Не помните? А может вы никогда и не влюблялись? Никого рядом не было, в кого можно было бы влюбиться?

А помните песню - За окошком снегири?

А - Помнит ночь и метель, как тогда мне хотелось?

Ну да. В сарае-то оно лучше. Хотя зимой, в сарае, это перебор. Не?

 

В 22.01.2019 в 13:20, Одесситка сказал:

Вы б ещё дедушку Ленина вспомнили :laugh:  Он нам всем тоже много всего обещал, а отделался сами знаете чем :laugh:

 

В 22.01.2019 в 13:23, Одесситка сказал:

Блин, а мне реально нравятся мужики в возрасте, прям даже и не знаю, что  буду делать, когда мне стукнет 50 :1eye:

 

В 22.01.2019 в 13:56, Одесситка сказал:

Возраст берёт своё: пока накопишь того яду... То клизма, то капельница, то просто понос прихватит...

Дедушка Ленин помнится в 54 помер. Так что он как раз входит в возрастной ценз ваших избранников. И мужики в возрасте вам нравятся потому, что ровесникам вы просто не нужны. Так что @Кофейная гуща не права, женщины сами прекрасно понимают цену разницы в возрасте  и сами пытаются ее использовать.

Так все же вы все осознаете про возраст то, что мужчина ближе к 60 уже на айс? Не cool. Меня вот возрастом попрекнули, а ведь я моложе того 58 летнего, который вам духи не купил. А что, у всех ваших мужчин То клизма, то капельница, то просто понос прихватит... У вас богатый опыт.

 

@Абсолютная добродетель (Старый турок-то оказался не так просто))

У старого турка просто денег на  квартиру не было. Одни слова. Одесситке это надо было бы раньше понять, а она столько времени на него потратила. Это реально анекдот, когда мужики нашли бутылку с жидкостью. Пили и падали замертво.

- Не может быть! Не может быть! Помогитеееееее!

А еще вы @Одесситка как-то упоминали про мальчика, которому мама велосипед не купила и он на маму обиделся. Только этот мальчик в 16 лет пошел работать на завод и заработал себе на велосипед. А когда встретил любимую женщину, стал ей все покупать и дарить.

А вот одной девочке мама ручку не купила. Девочке тоже было обидно и она, чтобы утешить себя, украла такую ручку у  одноклассницы. А когда выросла, то решила не зарабатывать для себя, а ждать когда к ней придет мужчина и станет дарить ей ручки, духи и прочее. 

И мне-то неделю надо яд копить, а из вас он постоянно брызжет. Так кто из нас злой?

И вас-то саму, почему так мои имущественные отношения заинтересовали? 

Изменено пользователем Аннанимус
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не буду, тему не читала. Критерии выбора. Я из семьи военных. В юности вопила, да что бы я, замуж за военного, да никогда. В итоге вышла в 19 лет за подводника. Такого же, как и мой отец.

Мне эта жизнь была привычна, никаких сложностей. 1999 год, военный гарнизон на Крайнем севере. Разводов было, жуть. Девочки, поехавшие за романтикой, не все справились

А сейчас моей дочери 16. Она встречается с сыном какого-то украинского  полуолигарха. Мальчик заканчивает школу и едет дальше учиться в Канаду на режиссера. Мы дочь заграницу отправить не можем.

Финансово смогли бы, но это сразу перекрывает карьеру отца. И денег, следовательно, тоже не будет. Пытаемся ей это обьяснить, вроде понимает. Но мне кажется, просто выжидает.   

А что делать? Это ее жизнь. Нам не нравится, да. А жить то ей.

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аннанимус сказал:

Не так?

Все так :) Я прям поражена, с какой документальной точностью вы ведете летопись моей жизни. 

3 часа назад, Аннанимус сказал:

может вам просто обаятельных и привлекательных мужчин не встречалось? Или с вами что-то не так?

Да не говорите. Я уж призналась - да, кака-то не така и мужчины у меня сплошь не супер... Увы мне.

3 часа назад, Аннанимус сказал:

А как вам в жизни помог ваш принцип?

А вот тут загвоздка. Жизнь моя еще не закончилась, потому я не могу сказать - как помог и где. Ибо может еще и не помог, или помог, но не настолько шикарно, как надо оценивающим, а может еще где-то, да выстрелит. Это Волочковой можно гордо говорить на всю страну - У меня уже(!) 4 месяца(!) любимый человек. А нам, простым смертным, оказывается надо десятилетия пользу поиметь, тогда это в зачет идет. Три счастливых дня - никак... Текущие моменты - тожА. Тока стаж... Климчугункинские принципы рулят ;)

3 часа назад, Аннанимус сказал:

А может вы никогда и не влюблялись? Никого рядом не было, в кого можно было бы влюбиться?

Ну, где уж нам уж... :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аннанимус сказал:

. И мужики в возрасте вам нравятся потому, что ровесникам вы просто не нужны. Так что @Кофейная гуща не права, женщины сами прекрасно понимают цену разницы в возрасте  и сами пытаются ее использовать.

Кофейной гуще не нравятся постарше, и потому у нее мужчина помладше. Поэтому ваши рассуждения, для нее смешны, и пусты, так как она лично на себе видит, как к ней "подкатывают" мужчины младше, ровесники, и постарше. 

А вы живете с женой-почти ровесницей, потому, что не можете позволить себе по финансам иметь помладше?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аннанимус сказал:

Так. Я вам последний раз объясняю. Рассуждения некоторых здешних дам уже давно дошли до мизандрии. Они даже со сторонних ресурсов, притаскивают сюда сомнительные цитаты, для того, чтобы доказать, что это не они кривые, а мужики измельчали.

Я в свою очередь сказал, что на просторах тырнета, так же много недовольных и неустроенных мужчин, которые в свою очередь считают что измельчали женщины.

Если кто-то не находит человека желающего исполнять его хотелки, то не надо кричать о том, что мир кривой. На себя надо посмотреть.

Так понятно? Всего доброго если чо.

Последний раз объясняете? Это значит, что больше фигню всякую постить не будете? Тогда и Я Вам в последний раз объясняю. Есть мужчины, которые нафиг никому не нужны и есть женщины, которые нафиг никому не нужны. И если их взаимно предложить друг другу, то они взаимно пошлют друг друга нафиг.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннанимус слушайте, ну мне уже просто интересно - вас чего так перекосило-то на "ЕЕ квартире"? Вы боретесь за права мужиков оставить в женской квартире метки, типа "нассать в туфли", как котам мартовским?  

Если что - про туфли - это метафора. Нидайбох,  дословно воспримете.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аннанимус сказал:

кстати, а сколько фильмов и историй начинаются с того, что целующаяся парочка вваливается в двери ЕЕ квартиры. 

Это пропаганда идеи "баба должна". Мужчина может быть сантехником, живущим в коммуналке, а баба должна иметь квартиру, чтобы туда с ним ввалиться :) 

9 часов назад, Аннанимус сказал:

Рассуждения некоторых здешних дам уже давно дошли до мизандрии.

Это ваше личное мнение. 

9 часов назад, Аннанимус сказал:

А выражение ЗАБИЛА БОЛТ - это не хамство? Интеллигентность из вас так и прет. Очкуете - тоже вполне интеллигентно звучит.) И как всегда бурно фантазируете.

Вы упрекаете оппонентов в хамстве. Однако 

9 часов назад, Аннанимус сказал:

по поводу комплексов, старушка.

 

9 часов назад, Аннанимус сказал:

Возраст и привычки они свое берут.

 

9 часов назад, Аннанимус сказал:

избранников. И мужики в возрасте вам нравятся потому, что ровесникам вы просто не нужны

Вот это вот все - одна сплошная вежливость и конструктивный диалог? :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аннанимус сказал:

И кстати, а сколько фильмов и историй начинаются с того, что целующаяся парочка вваливается в двери ЕЕ квартиры. Не? Не помните?

Ой... А сколько фильмов, где герои целуются на палубе ЕГО яхты! Ммм... ПесТня :) Но как обычно все. «Старушки никому не нужные». Других аргументов нет и не будет)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×