Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Деним сказал:

А если встретятся два аккуратиста-перфекциониста?

Вот поэтому,видать, он в поиске.Одноименных тараканов пока не обнаружилось.

 

Только что, Деним сказал:

И плюс он же никого не заставляет прыгать с парашютом вместе, да и танцевать с ним тоже.

Но совсем-то ни одной точки общей не иметь, согласитесь, тоскливо.Танцевать и прыгать он будет с другими. А даме сердца останутся его перфекционизм и меланхолия...

 

Только что, Деним сказал:

Все европейцы, к примеру, отлично танцуют легкий парный хастл в отелях на отдыхе, любых возрастов.

Может,ему в европах себе девушку поискать? Где парный хастл в ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Но совсем-то ни одной точки общей не иметь, согласитесь, тоскливо.Танцевать и прыгать он будет с другими. А даме сердца останутся его перфекционизм и меланхолия

Естественно, я и написала, что ищет подходящую активную девушку.

Такое ощущение, что для вас то, что человек активно живет, имеет несколько интересных увлечений, а не рубится в танчики все выходные - это недостатки для мужчины.

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Может,ему в европах себе девушку поискать? Где парный хастл в ходу.

И у нас много студий и клубов, где танцуют разные латинские танцы, он ходит, занимается. Девушки там тоже есть, да. Но, видимо, не особо там знакомятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Естественно, я и написала, что ищет подходящую активную девушку.

Об этом я выше уже все сказала. А вы мне написали,что он силком же не заставляет. Не заставляет, но если ей не интересны эти вещи,то и общих точек не будет.

 

Только что, Деним сказал:

Такое ощущение, что для вас то, что человек активно живет, имеет несколько интересных увлечений, а не рубится в танчики все выходные - это недостатки для мужчины.

Интересно, а на каком основании вдруг сей вывод? Для меня сильнейший недостаток - аккуратизм, возведенный в принцип, то есть перфекционизм бытовой. А остальные активные прыжки и танцы- вишенка на торте. Все в совокупности производят впечатление для обычной девушки из маленького города, где он ищет, чего-то чрезмерного, избыточного. Это как предположение. Если лазая по горам, прыгая и бегая, прямо никого не нашел,чтоб от него сразу не сбежала, значит негатив перевешивает, жить с парнем таким не в затяжном прыжке, а дома, и важно то, каков он после этих активностей.

Для того, чтобы в паре обоим было комфортно, интересы, хотя бы некоторые, должны быть общими.

Только что, Деним сказал:

Но, видимо, не особо там знакомятся.

Знакомятся,как я понимаю,всюду. Уж в танцах-то не познакомиться, это надо быть редким занудой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

И у нас много студий и клубов, где танцуют разные латинские танцы, он ходит, занимается. Девушки там тоже есть, да. Но, видимо, не особо там знакомятся.

Ну это уж вообще..:g:Чтобы при парных танцах партнерша хоть немного, но не заинтересовалась.. Тем балее, на танцах всегда мужчин не хватает, они на вес золота.

Я думаю, у него какие-то поведенческие недостатки имеются, именно в отношении потенциальной девушки. Недостаточная активность, "ожидание" от девушки того, что он своими действиями не обеспечивает и прочее. То есть, "шаблон" у него в голове, видимо, такой мудреный, ;)  что не подходят девушки своим поведением под него, вот и затухает всё.

Например, как "друг" он знает, как делать и делает всё правильно. А вот при общении тет-а-тет он может быть столь же холодноватым, как и при дружеском общении, и девушка это считывает, ждёт, потом просто перестаёт выходить на связь. Может, он разницы не чувствует. Может, он от девушки отклика ждёт, а "откликаться", по сути, не на что.

====

У меня тоже есть "друг", а по сути, давний коллега (я с мужчинами не дружу ;) ). Ну так вот, как приятель он сама любезность, а как партнёр.. Еще в юности я побоялась с ним связываться, во-первых, именно потому, что мало давал "вводных данных", а мои редкие "включения" игнорировались вовсе.

Потом, неоднократно пробовали списываться, интересовались жизнью друг друга. То же самое. Небольшое "включение", а дальше - сама-сама? Нее, это не для меня.:no_1:

И вот уже спустя некоторый десяток лет, опять включение, теперь уже оно было даже навязчивым, - но он в гражданском браке, родился ребенок, фигли мне сейчас от его инициативы?:huh:И такое нередко бывает.

=====

Мой муж второй - тоже. Как друг - пальчики оближешь. Няшка-обаяшка. Как муж - только пока была демо-версия. Потом - устал, привык, "демо" она на то и демо, что недолго длится. А так, по жизни - неинтересен, ну вот абсолютно. И внимания к женщине мало. А на "демо" - ну сам внимание...

Ну, и кстати, еще на этапе ухаживаний можно было насторожиться, это мне просто так замуж надо было, что там "списала", здесь "подлатала", сама себе глаза замазала - и благополучно "вышла".

А девушкам оно не надо, им не горит, видимо. На самом деле таких много, просто мы лучше теперь во всех них разбираемся, в том числе и благодаря большой возможности информации и контакта. И это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Об этом я выше уже все сказала. А вы мне написали,что он силком же не заставляет. Не заставляет, но если ей не интересны эти вещи,то и общих точек не будет

Так не все же время танцевать, прыгать с парашютом. Есть множество вещей, которые можно делать вместе. Если девушка любит вышивать, а он нет - это же не препятствие для отношений. Он танцует, она вышивает, а вместе ходят в кино, театр и ездят на лошадях, к примеру.

 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Для того, чтобы в паре обоим было комфортно, интересы, хотя бы некоторые, должны быть общими.

Это вот да! Но это же естественно.

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Для меня сильнейший недостаток - аккуратизм, возведенный в принцип, то есть перфекционизм бытовой. А остальные активные прыжки и танцы- вишенка на торте. Все в совокупности производят впечатление для обычной девушки из маленького города, где он ищет, чего-то чрезмерного, избыточного. Это как предположение. Если лазая по горам, прыгая и бегая, прямо никого не нашел,чтоб от него сразу не сбежала, значит негатив перевешивает, жить с парнем таким не в затяжном прыжке, а дома, и важно то, каков он после этих активностей.

Для меня тоже аккуратист не мой типаж, я писала выше.  А вот танцы и прыжки только плюс. И я нигде не писала, что он ищет именно в маленьких городках бедных запуганных серых мышек, для которых танцы  и активности это чрезмерности и избыточности. Я писала, что он не ленится доехать к понравившейся девушке для знакомства в область, а тут уже как-то все перевернули зачем-то, что как всегда, впрочем. И жила с ним девушка довольно долго и хотела замуж за него. А он тогда был не готов. Вот и расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

И жила с ним девушка довольно долго и хотела замуж за него. А он тогда был не готов. Вот и расстались.

Он и сейчас не готов. Когда мужчина готов, он настолько активен, что интуитивно всё делает правильно, трудно устоять. ;) Даже самый робкий.

Ему кажется, что он готов. Видимо, всё-таки считывают девушки вот это неуверенность, может "места" внутреннего у него для нее в жизни нет, вот они и не ведутся. На самом деле, тонкая вещь - это складывание отношений. Когда люди готовы,всё само собой складывается. (Главный вопрос, конечно, надолго ли и как. ;) но его пока опустим).

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

И я нигде не писала, что он ищет именно в маленьких городках бедных запуганных серых мышек, для которых танцы  и активности это чрезмерности и избыточности.

Вы очень резко проходитесь по девушкам. Как будто этот парень ваш...брат родной,что раз его отшили,то, разумеется, бедные, запуганные серые мышки,которым только подавай тех, которые играют в танчики. Забавно.

Только что, Деним сказал:

Я писала, что он не ленится доехать к понравившейся девушке для знакомства в область, а тут уже как-то все перевернули зачем-то, что как всегда, впрочем.

Ну, а вы про бедных мышек и про танчики не переворачиваете зачем-то? Вот уж какой молодец, в область проехаться не ленится, а той, кто оценил бы этот благородный подвиг, не нашлось. А мы прочли это так, что охват его поиска проходит по небольшим населенным пунктам. Мы все перевернули.:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Вы очень резко проходитесь по девушкам. Как будто этот парень ваш...брат родной,что раз его отшили,то, разумеется, бедные, запуганные серые мышки,которым только подавай тех, которые играют в танчики. Забавно.

Ну как раз это здесь почему-то изобразили так девушек из маленьких городков, которым мужчина с разносторонними интересами - уже неподъемно избыточен. Я вообще про этих девушек ничего не писала и не давала им оценок, а тут уже сочинили и охарактеризовали.

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну, а вы про бедных мышек и про танчики не переворачиваете зачем-то? Вот уж какой молодец, в область проехаться не ленится, а той, кто оценил бы этот благородный подвиг, не нашлось. А мы прочли это так, что охват его поиска проходит по небольшим населенным пунктам. Мы все перевернули.:))))

Ну не я же перевернула. Даже сейчас переворачиваете вы. Я где-то писала, что это подвиг и его должны оценить? Это просто упомянутый мной факт, характеризующий, что он не сидит на месте, готов встречаться с девушками, которые далеко живут, если понравилась. Это плохое качество? Да, по идее это должно быть нормой, но увы.

19 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну это уж вообще..:g:Чтобы при парных танцах партнерша хоть немного, но не заинтересовалась.. Тем балее, на танцах всегда мужчин не хватает, они на вес золота.

Может, там ему никто не понравился, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, как Вы думаете, может он вот просто внешностью своей отталкивать? Может причина в этом? Неспроста ведь девушки после самого первого свидания пропадают, может на фото он им показался симпатичнее, чем оказался в реале?

Просто правда интересно, почему девушки после первой встречи пропадают. Чем же он так их успевает оттолкнуть за такой короткий период времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Я вообще про этих девушек ничего не писала и не давала им оценок, а тут уже сочинили

То есть про бедных мышек не вы написали? Вот это открытие.

Только что, Деним сказал:

Это плохое качество? Да, по идее это должно быть нормой, но увы.

Увы -это про что? Это и есть норма,вообще говоря. Как о чем-то из ряда вон необычном поступке вы об этом сами написали. Мало того. Вы изначально подали информацию об этом вашем знакомом как о безуспешно пытающемся знакомиться, но невезучем. Люди включились в развлечение, предположения разные строя, с чего бы так оно могло быть. Вскользь выяснилось,что отношения как раз были,но он как раз был не готов. То есть жить совместно был готов, жениться нет, нормальное дело. Обычная история. Распрекрасный идеал, земные девушки недостаточно хороши. а он ДАЖЕ был готов в область съездить...Не, мне надоело развлекаться, толочь воду в ступе.Незаслуженно отвергаемого распрекрасного - не видно.

 

Только что, Марфа сказал:

Просто правда интересно, почему девушки после первой встречи пропадают.

Не все пропадают, некоторые живут совместно и даже хотят замуж.Но недостойны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не все пропадают, некоторые живут совместно и даже хотят замуж.Но недостойны.

Сообщение Деним по поводу девушки, которая у этого мужчины была, я прочитала уже позже, но, кстати, она сама ведь написала, что он не красавец, да и девушка его, бывшая, я так понимаю, может быть еще более не красавицей этого мужчины, а он ищет красавицу, судя по всему, как вариант)))):lol:

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вскользь выяснилось,что отношения как раз были,но он как раз был не готов. То есть жить совместно был готов, жениться нет, нормальное дело

Вовсе не вскользь,  а практически сразу об этом писала. И это было лет 12 назад,  тогда мало зарабатывал,  не было своего жилья,  не был готов к детям. И для вас новость,  что живут вместе без официального брака нынче многие? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

То есть про бедных мышек не вы написали? Вот это открытие.

Я просто так назвала скромных обычных девушек,  тему про которых начали педалировать вы. 

И ваши выдумки про то,  как мой знакомый злобный перфекционист грызет этих девушек за чашку перевернутую тоже передергивание. Как и то,  что я 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Как о чем-то из ряда вон необычном поступке вы об этом сами написали

 

1 час назад, Марфа сказал:

а он ищет красавицу, судя по всему, как вариант))))

Не красавицу,  как по мне,  например. Но определенный типаж девушек ему нравится,  это да. Мне такие девушки красавицами не кажутся. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 23:58, Деним сказал:

И это было лет 12 назад,  тогда мало зарабатывал,  не было своего жилья,  не был готов к детям.

Понимаете, в этом случае история становится другой. Полно мужчин, которые в молодом возрасте имеют отношения, даже сожительствуют, но "к  браку не готовы". Через какое-то время они приобретают добрачное жильё, повышают жизненный уровень и пытаются найти для брака девушек, похожих на тех, кто у них был в молодости. И здесь их ждёт открытие. Подобные девушки их отвергают, а на отношения согласны те, кто их, в свою очередь, не устраивает. Ему, ведь, больше 35?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

Полно мужчин, которые в молодом возрасте имеют отношения, даже сожительствуют, но "к  браку не готовы". Через какое-то время они приобретают добрачное жильё, повышают жизненный уровень и пытаются найти для брака девушек, похожих на тех, кто у них был в молодости. И здесь их ждёт открытие. Подобные девушки их отвергают, а на отношения согласны те, кто их, в свою очередь, не устраивает.

У нас тоже был такой знакомый, прошляпил в свое время девушку, они сожительствовали несколько лет, но он все был не готов к браку, естественно, она нашла себе другого, а он так и не женился, не на ком, по его словам. Я это называю "обраткой" или отложенное возмездие, и в чем-то, читая или слыша про такие истории, злорадствую. Не готов к браку - встречайся, крути легкие необременительные романы, а то, видите ли, оне к браку не готовы, а сожительствовать с навешенными на девушек обязанностями, как в браке, готовы, ишь ты.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Elenrass сказал:

а то, видите ли, оне к браку не готовы, а сожительствовать с навешенными на девушек обязанностями, как в браке, готовы, ишь ты.

Ну так, если девушки сами готовы, в т.ч. и обязанности выполнять, то кто им доктор? Вот когда девушки перестанут сожительствовать, тогда и у них мозги на место встанут :) 

32 минуты назад, Elenrass сказал:

он так и не женился, не на ком, по его словам.

Слова - это всего лишь слова. А так-то просто не хочет. Ну надо же что-то отвечать, если пристают с вопросами "Почему не женишься?" Не думаю, что он горюет и бьется головой об стенку "Ах упустил, прошляпил!" 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так, если девушки сами готовы, в т.ч. и обязанности выполнять, то кто им доктор? Вот когда девушки перестанут сожительствовать, тогда и у них мозги на место встанут

Девушки, которые молоденькие,  почти все хотят замуж и детей, а мужчина, "который пока не готов, но попозже..." их обманывает, а они верят, надеются. Никто же им не говорит честно - я на тебе никогда не женюсь, вдруг я получше найду, чего я буду с тобой связывать свою жизнь, а пока не нашел, буду тебя "того-этого".

Естественно, девушки находят другого, а вот такие "не готовые" все в поиске, аж по области разъезжают. Я об этом.

11 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Не думаю, что он горюет и бьется головой об стенку "Ах упустил, прошляпил!" 

Лишь бы не хворал и вода в кране была, кто спорит :D.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elenrass сказал:

Девушки, которые молоденькие,  почти все хотят замуж и детей, а мужчина, "который пока не готов, но попозже..." их обманывает, а они верят, надеются.

Ну с детства мама мозги им вправлять, чтобы не были такими доверчивыми дурочками. 

5 минут назад, Elenrass сказал:

Никто же им не говорит честно - я на тебе никогда не женюсь, вдруг я получше найду, чего я буду с тобой связывать свою жизнь, а пока не нашел, буду тебя "того-этого".

"Если через год не женился, значит не женится никогда!" Знаете, я думаю - если не захотел жениться, в любом случае значит это не его судьба. Ну не надо ему. Все равно не было бы там счастья. А захотел бы очень - женился бы, еще и бежал бы за ней. В подобных ситуациях никто не виноват. Просто не судьба. 

Я знаю мужчину, который женился в 40 лет, хотя до этого с двумя сожительствовал, но жениться не хотел и детей не хотел. Казалась бы - замечательные девушки, что ему еще, дураку надо? А эту встретил и через неделю захотел жениться на ней! И безумно счастлив, что не оброс бывшими женами и детьми. Самое главное - детьми. 

У меня в юности был молодой человек, который не прочь был иметь со мной близкие отношения, но жениться "не готов, рано" Не, ну я особо-то не верила обещаниям "когда нибудь, сначала посмотрю". Обидно было, но фиг тебе "сначала посмотрю". И я безумно благодарна ему за то, что он не был готов! Если был бы готов, я бы тогда не встретила своего мужа 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Полно мужчин, которые в молодом возрасте имеют отношения, даже сожительствуют, но "к  браку не готовы". Через какое-то время они приобретают добрачное жильё, повышают жизненный уровень и пытаются найти для брака девушек, похожих на тех, кто у них был в молодости. И здесь их ждёт открытие. Подобные девушки их отвергают, а на отношения согласны те, кто их, в свою очередь, не устраивает

Ну, не знаю, полно или нет, но такие мужчины есть, да. 

В свое время жениться не хотел, был не готов, теперь готов, но 20-летним, таким, как были, он уже как-то не уперся никуда даже со своей квартирой ипотечной, они хотят либо молодых и красивых, либо богатых. А "менеджер среднего звена" лет на 10-15 старше им не нужен. 

Такого мужчину рассмотрели бы ровесницы, но их не рассматривает он. 

Если что, я не про знакомого @Деним, я вообще рассуждаю. 

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так, если девушки сами готовы, в т.ч. и обязанности выполнять, то кто им доктор? Вот когда девушки перестанут сожительствовать, тогда и у них мозги на место встанут

Тоже согласна. Хочешь замуж - не соглашайся на сожительство, тем более, мужчина прямо говорит, что не готов. 

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

"Если через год не женился, значит не женится никогда!"

Да нет, женятся и через 10 лет, всякое в жизни бывает. И живут неплохо после этого. 

Просто одно дело, если девушка сама не жаждет брачных уз, люди просто живут, созрели для женитьбы - поженились, и совсем другое, если девушка хочет, а парень не готов. Смысл тратить свое время на ожидание, когда он наконец созреет и подготовится? Тем более, не факт, что он, когда созреет, женится именно на этой девушке. Таких историй тоже несколько знаю, когда жили несколько лет, мужчина всё был не готов, а встретил другую девушку - в 3 минуты в готовность пришел, и штамп в паспорте стал важным, и финансовая нестабильность смущать перестала.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Просто одно дело, если девушка сама не жаждет брачных уз, люди просто живут, созрели для женитьбы - поженились,

Ну это совсем другой случай. Живут, вместе им хорошо, регистрация брака не особо нужна им обоим. Т.е. они оба совпадают во всех вопросах и в этом тоже. Я как раз говорю, когда не совпадают. Она хочет, а он отнекивается, говорит "Я еще не готов!". Да,. смысла ждать надеяться нет, устраивать свою жизнь с другим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Не настолько женщины виноваты. Во-первых, самцовость у мужчин, во-вторых, наглость- а вдруг прокатит; низкий культурный уровень у некоторых мужчин ближе к 40-ка (сужу по описанию мужчин в этой теме и по ровестниках моих детей в реале).

Согласись, мало людей, которые не прощупывают границы допустимого у других.

 

Не, ну если беззубый мужичонка имеет наглость рассказывать женщине, что она на три килограмма тяжелее, чем ему нравится - это же значит, что у него такое уже прокатывало раньше :) Откуда-то же рождается уверенность, что так можно. Откуда? Из прошлого опыта общения с женщинами, откуда же ещё...

Он мне еще успел сказать, что зубы он после свадьбы вставит. :lol_1:

Ага, говорю. После свадьбы с тамбовским волком :bot:

То есть оно со своим позорным беззубым ртом ещё и на свадьбу рассчитывает с кем-то и даже вслух такое говорит и не стесняется. А почему? А потому что по легенде у нас "мужчину делает женщина" и мужчины с этим очень согласны и радостно похрюкивают, пока женщины сами же эту идею горячо поддерживают и распространяют...

Кошмарище короче :wacko:

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю мужчин на сайте знакомств, иностранцев. И тут мой глаз цепляется - из Америки, 55 лет, пузат и полулыс, ищет женщину от 18 до 25 :blink: Смотрю анкету - ну точно, наш! :D Доход от 10 до 20 тыщ долларов в год.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Америки, 55 лет, пузат и полулыс, ищет женщину от 18 до 25 :blink: Смотрю анкету - ну точно, наш!

Конечно, его бы там в Америке оборжали с такой анкетой с ног до головы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Конечно, его бы там в Америке оборжали с такой анкетой с ног до головы. 

А среди наших найдёт - сто процентов :) 

Еще и слезу вышибать будет "ах, я так не хочу быть для женщины трамплином, я ведь хочу просто любви и человеческого отношения, хнык-хнык"

Я, помните, рассказывала про гипнотизёра из Майами? Который носки мне в подарок хотел привезти, а по приезду позвонил и попросил свозить его в супермаркет за туалетной бумагой :)

Наш, русский, но давно там; весь такой в пластике, на изуродованного Микки Рурка похож, годика примерно 52-53 ему было; нашёл себе тут девочку из Зажопинска с годовалым ребёнком, забрал её туда, и через год я его опять на сайте встретила - они искали себе третью.

Ну как - они. Сомневаюсь, что прям ОНИ вдвоём. Скорее - он. Мозгом своим маразматическим решил, что такой-то прЫнц достоин гарема и вот ОНИ ищут третью, ага.

Нет, девочку из Зажописка с ребёнком на руках чисто по-женски я понять могу, конечно.... Но мужиков этих уже пора смыть с лица земли каким-нибудь очередным всемирным потопом :wacko:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×