Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Силантия сказал:

Да при чём здесь Я? 

А при чем здесь я, например, и то, буду я всю жизнь одинока или нет? Или вы хотите пообсуждать присутствующих со своей невысокой колокольни, а сами типа в домике?

Нет уж, раз вы решили обсуждать на конкретных примерах - то обсуждать будем или всех, или никого ;) 

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Ну так наверное Вам не к крыльцу этого мужчину подбросили, когда бы Вы полюбили "что дали". А Вы его выбрали. Так и другие выбирают то, что им нравится и эти критерии выбора обсуждают.

Я заваривать чай буду только любимому мужчине, а полюбить я могу не любого. И гигиена играет немаловажную роль в моей системе симпатий и антипатий.

Хорошо, давайте сначала начнём...

Полюбить вы можете только мужчину, приходящего к вам на свидание с чистыми руками.... Да?

А если он уставший, вокруг ногтей ободок...но он  говорит, я тебя люблю... Вам нужна гигиена в этом случае?

Вы не о любви будете думать, а об гигиене? 

Если честно, тоска...  Я не собираюсь воспитывать. Оставайтесь одинокими, если вам так лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Силантия сказал:

И не только , но и мы  стараемся находить слова, чтобы убедить одиноких женщин, что они счастливы. И что им никто ее нужен.

Простите, какая-то непереводимая игра слов) Вы стараетесь в чем-то убедить одиноких женщин? Во-первых, зачем это вам нужно? Во-вторых, вы уверены, что им это нужно? (насколько понимаю, нет))

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Силантия сказал:

А если он уставший, вокруг ногтей ободок

Ну так пусть отдохнет, вышкребает под ногтями и приходит. Какой прок тащиться уставшему на свидание? Отдохнет, поспит, вымоется, опрыскается парфюмом, и - к женщине.

3 минуты назад, Силантия сказал:

но он  говорит, я тебя люблю

Мне многие это говорили и, надеюсь, еще скажут. Что такого то? Любишь - вымойся.

4 минуты назад, Силантия сказал:

Вам нужна гигиена в этом случае?

Да.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Силантия сказал:

А если он уставший, вокруг ногтей ободок...но он  говорит, я тебя люблю..

Мало ли кто, что говорит. Умные люди оценивают по поступкам. Если человек, зная что девушке важна гигиена, приходит с грязными руками, то поступок - наплевательский. Так его и оценивать, как наплевательское трепло :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите.... я о семье. Об отношениях между женой и мужем.

А вы, наверное, о конфетно-букетных отношениях?  простите, мы не поняли друг друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Силантия сказал:

А если он уставший, вокруг ногтей ободок...но он  говорит, я тебя люблю...

Если у него есть силы явиться и сказать, что любит - значит, были силы и руки помыть, но он на этот пункт программы наплевал. Выходит, "сказать" ему важнее, чем "сделать".

Вывод: трепло.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, @RF сказал:

Если человек, зная что девушке важна гигиена, приходит с грязными руками

А мужчинам гигиена не нужна? Они моются исключительно если это их женщинам вдруг взбрела эта блажь - увидеть рядом чистого мужчину? :)

13 минут назад, Силантия сказал:

если он уставший, вокруг ногтей ободок...но он  говорит, я тебя люблю...

Меня передернет. И вся симпатия, если она была, закончится.

14 минут назад, Силантия сказал:

Вам нужна гигиена в этом случае?

Естественно. 

Вы так и не ответили - чем плоше  то же самое Я тебя люблю, но от чистого мужчины? Только грязь говорит, что чувства настоящие?

6 минут назад, Силантия сказал:

наверное, о конфетно-букетных отношениях?  простите, мы не поняли друг друга...

Я с самого начала об этом написала. Ветка - о выборе. А если уже выбран, то там нет проблем ни с чистотой, ни с любовью.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Если у него есть силы явиться и сказать, что любит - значит, были силы и руки помыть, но он на этот пункт программы наплевал. Выходит, "сказать" ему важнее, чем "сделать".

Вывод: трепло.

А мне когда муж бабло даёт или подарки дарит  -мне вообще пофигу на чистоту его ногтей. Тем более что у меня самой иной раз , когда доча долго не приезжает, руки отнюдь не образец красоты.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жемчужникова сказал:

когда муж

А когда еще не был муж - тоже пофигу было на все ради бабла и подарков?

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Силантия сказал:

Полюбить вы можете только мужчину, приходящего к вам на свидание с чистыми руками.... Да?

А если он уставший, вокруг ногтей ободок...но он  говорит, я тебя люблю... Вам нужна гигиена в этом случае?

А ко мне на свидание не нужно приходить уставшим до такого состояния, что руки помыть сил нет. Я не тиранша какая-нибудь - гнать человека на встречу в измотанном состоянии. Ко мне нужно приходить чистым, свежим, приятно пахнущим.

И тут вроде ветка про критерии ВЫБОРА. Как мужчина, которого я еще даже не выбрала, может мне говорить про "люблю"? И с каких пор словом "люблю" можно прикрывать что угодно - отсутствие гигиены, например? Любовь всё оправдывает, что ли? Нет, простите, такая любовь мне не нужна.

18 минут назад, Силантия сказал:

Оставайтесь одинокими, если вам так лучше.

Так и Вы оставайтесь одинокой.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче... я не в ту тему зашла. 

Я думала, здесь обсуждаются внутрисемейные отношения.  А, оказывается, девочки-мальчики....

Простите, у меня скоро внучки уже будут ума-разума набираться, как  с мальчиками строить отношения, а тут я, оказывается, взрослых женщин поучаю...

Меня не в ту степь перенесли модераторы. Простите, молодёжь, я не хотела нарушить ваши убеждения :D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жемчужникова сказал:

А мне когда муж бабло даёт или подарки дарит  -мне вообще пофигу на чистоту его ногтей.

Вот-вот. Так если я сама себе бабло зарабатываю, то вопрос "лишь бы бабло давал" передо мной и не стоит. И выходят вперед другие качества.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

с каких пор словом "люблю" можно прикрывать что угодно - отсутствие гигиены, например? Любовь всё оправдывает, что ли?

Тоже никак понять не могу. Мало ли кто в любви признается. Сама то я например, могу полюбить только того, кто приятен физически и душевно, плюс химия.

А остальные хоть затвердятся про любовь, это их чувства и их проблемы.

Тем более да, в ситуации приглядки и выбора. Хотя и в жизни и общем быте мне нравится аккуратист. Такова я, да :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А когда еще не был муж - тоже готовы были на все ради бабла и подарков? Даже на грязные руки?

Так я вроде и не скрываю, и писала в теме о ленивых что я сама - та еще лентяйка : ноги не брею, стрижку и маникюр мне только доча делает когда приезжает, а самОй мне лень в парикмахерскую и на маникюр в райцентр ездить. Тем более о ежедневном дУше в неблагоустроенной квартире и речи не идет. 

Да я не то что "готова была ради бабла и подарков", а меня в принципе траур под ногтями не шокирует и не раздражает (сама такой бываю), я и сожительствовать с ним начала и замуж вышла потому что он меня не раздражает вообще ничем. Мой человек на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Силантия сказал:

Полюбить вы можете только мужчину, приходящего к вам на свидание с чистыми руками.... Да?

А если он уставший, вокруг ногтей ободок...но он  говорит, я тебя люблю... Вам нужна гигиена в этом случае?

Вы не о любви будете думать, а об гигиене? 

Ну у меня была такая ситуация. Слушать "люблю" от человека смердящего и с грязными руками то еще удовольствие. Тут в голове сразу "чем я заслужила это смердящее нечто", одно расстройство в общем.
Там парень-то был неплохой, только жил в частном доме и мыться крайне проблематично ему было. Ну раз мыться проблематично, то надо дома сидеть, а не свидания устраивать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Вот-вот. Так если я сама себе бабло зарабатываю, то вопрос "лишь бы бабло давал" передо мной и не стоит. И выходят вперед другие качества.

А мне и работать лениво.:D Нафиг. Наработалась и навкалывалась за всю жизнь. Валять дурака и принимать подарки намного приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жемчужникова сказал:

Так я вроде и не скрываю, и писала в теме о ленивых что я сама - та еще лентяйка : ноги не брею, стрижку и маникюр мне только доча делает когда приезжает, а самОй мне лень в парикмахерскую и на маникюр в райцентр ездить. Тем более о ежедневном дУше в неблагоустроенной квартире и речи не идет. 

 

1 минуту назад, Жемчужникова сказал:

меня в принципе траур под ногтями не шокирует и не раздражает (сама такой бываю)

Что еще раз доказывает, что кому надо замуж - те выйдут замуж, это не проблема.

Только что, Жемчужникова сказал:

Валять дурака и принимать подарки намного приятнее.

Кому что. Мне за собой ухаживать и заниматься любимым делом не лениво. А вот мужчину приучать к лотку мытью рук - лениво и не вижу причин этим заниматься.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жемчужникова сказал:

Но с поправкой что удачно выйти замуж явно проблема для многих, иначе не было бы на форуме столько адских тем про мужей и жён.

Я вообще не знаю, что такое для меня - "удачно выйти замуж". Официальный брак сам по себе был бы неудачен - во-первых, в случае ЧП официальный муж получит в наследство мое жилье, а мой сын - либо кусок, либо ничего. Невыгодно и неудобно. Официальный муж возьмет кредит и с ним будет ЧП - платить мне. Делить долги, имущество в случае развода. А в случае рождения ребенка - вписывать его в жилье, купленное скажем на материнский капитал. И куча других моментов, из-за которых я считаю официальный брак нецелесообразным для меня. В том числе бытовых моментов, не только финансовых.

Деньги у меня есть свои, в этом плане "удачный" брак мне не требуется. Ребенок есть. Так что удачно выйти замуж для меня на повестке дня в принципе не стоит. А вот иметь устраивающие меня отношения и страсти - это да, это мне важно и это у меня есть.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех вернуться к теме ветки, желающих пофлудить и поругаться - пройти в ОвД. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Charlis сказал:

Я вообще не знаю, что такое для меня - "удачно выйти замуж". Официальный брак сам по себе был бы неудачен - во-первых, в случае ЧП официальный муж получит в наследство мое жилье, а мой сын - либо кусок, либо ничего. Невыгодно и неудобно. Официальный муж возьмет кредит и с ним будет ЧП - платить мне. Делить долги, имущество в случае развода. А в случае рождения ребенка - вписывать его в жилье, купленное скажем на материнский капитал. И куча других моментов, из-за которых я считаю официальный брак нецелесообразным для меня. В том числе бытовых моментов, не только финансовых.

Деньги у меня есть свои, в этом плане "удачный" брак мне не требуется. Ребенок есть. Так что удачно выйти замуж для меня на повестке дня в принципе не стоит. А вот иметь устраивающие меня отношения и страсти - это да, это мне важно и это у меня есть.

 

Для меня удачно выйти замуж - это найти своего человека который не раздражает вообще ни в чём, это быть за мужем как за каменной стеной и в физическом, и в моральном, и в материальном смысле. Чтоб муж был спутником жизни, а не врагом при котором нужно бояться за свое имущество.

А на имущество, как я писала в других темах, мне с того света будет уже наплевать. По закону ребенок получит свою долю, остальное пусть сама зарабатывает. Мне в жизни ни рубля денег, ни квадратного сантиметра жилья по наследству не досталось, однако же в жизни не пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жемчужникова сказал:

Чтоб муж был спутником жизни, а не врагом при котором нужно бояться за свое имущество.

Так это вроде признак не удачного, а любого замужества. Норма вообще-то :hmm:

1 минуту назад, Жемчужникова сказал:

А на имущество, как я писала в других темах, мне с того света будет уже наплевать.

На имущество мне и с этого света плевать. А на своего ребенка - нет. 

1 минуту назад, Жемчужникова сказал:

По закону ребенок получит свою долю, остальное пусть сама зарабатывает.

А мой ребенок пусть получит всё, а мужчина - сам зарабатывает :) 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Правая нога сказал:

Мыть руки вообще - это гигиена. Мыть руки перед свиданием - это еще и культура отношения к женщине.

Допускаю, что каким-то женщинам годится такая культура отношения к ним, когда приходят к ним с грязными руками. А каким-то - нет.

Читаю ветку и не понимаю - что значит, грязные руки? В чём они вымазаные? :1eye:

Я на свидания ходила, руки не мыла, но никакой грязи на них небыло, означает ли это, что моя культура отношения к мужчине ниже нуля? 

Никогда не видела грязных мужских рук. Видела грязь под ногтями, но там ногти были не стрижены - неряха, одним словом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Силантия сказал:

А если он уставший, вокруг ногтей ободок...но он  говорит, я тебя люблю.

А на свидание-то как попал, уставший?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×