Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Дейзи сказал:

Вот-вот всё точно так! «Я тебя люблю, терять тебя не хочу. Чтобы тебе больно было не хочу. О моих чувствах ты знаешь, а ты уже думай, как со мной общаться»

Я бы сбежала роняя тапки. Честно. Взрослый же человек, а так по детски продавливать и гнуть. Не-не, прямо не мое это. ;) 

Я слила оооочень перспективного мужчину только за то, что он мне не позвонил. Ну да, такая банальщина. Должен был позвонить, а он с другом в ресторан ужинать уехал. Ну видимо и забыл ;) Ну и я, забыла. До этого был наподобие момент, я озвучила своё «фи», оказалось - не услышали. Ну что ж, слив у меня работает исправно :D 

Это я к тому, что со всеми правилами Беллы, более чем согласна! Любой дискомфорт- следующий, сказал заведующий (с) 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, milay сказал:

Я бы сбежала роняя тапки. Честно. Взрослый же человек, а так по детски продавливать и гнуть. Не-не, прямо не мое это. ;) 

Я недавно в общем то тоже сбежала. Несколько дней потянула, удовольствие от одного дня проведенного вместе, все таки получила. Сейчас не жалею об этом. Я бы все равно до этого не ушла. Ну, и сбежала. Мне одного раза хватило, когда меня эмоциями продавить пытались, не хочу больше. Только тот первый хотя бы делал это не так сразу и примитивно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, milay сказал:

Я слила оооочень перспективного мужчину только за то, что он мне не позвонил. Ну да, такая банальщина.

Ничего себе банальщина. Мне за всю жизнь два раза не перезвонили (не по забывчивости, свои ситуации) и я это ПОМНЮ:blush:. Еще не хватало, что стало бы нормой. Не перезвонил, а потом как ни в чем не бывало??? Представила, что сама так делаю и понимаю, какая значимость для меня того человека. Нафиг нужно, скажем дружно. Хотя подружки меня пытались убедить, что это норма. Я не спорила, пусть будет мирB). У всех свой подход к жизни. 

 

43 минуты назад, milay сказал:

Взрослый же человек, а так по детски продавливать и гнуть. Не-не, прямо не мое это

В принципе, вот как раз по такому женскому и мужскому поведению я считываю с кем общается человек:). Помню, бывший муж мне что- то сказал по телефону, я прямо переспросила:"Ты реально считаешь, что я на это выдам реакцию? Ваня, с кем ты сейчас общаешься, что теряешь квалификацию? Я что- то начинаю сомневаться в целесообразности общения:closedeyes:". 

Он побоялся делать вид, что не понял меняB).

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мне за всю жизнь два раза не перезвонили (не по забывчивости, свои ситуации) и я это ПОМНЮ:blush:.

Мне один раз. И я сразу этого человека вычеркнула. Даже предупреждать и оправдания слушать не стала. С этим у меня еще более жестко, чем с эмоциональными манипуляторами. Они же ласковые такие скоты, цветочки, ухаживания. :) И перезвонить точно никогда не забудут.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С этим у меня еще более жестко, чем с эмоциональными манипуляторами.

Как раз первостатейные манипуляторы. Особенно второй:)

1 час назад, milay сказал:

Это я к тому, что со всеми правилами Беллы, более чем согласна! Любой дискомфорт- следующий, сказал заведующий (с) 

Я бы сказала, в юности надо вообще фильтровать только в путь. Речь о том, что у девушки выбор есть и понимает свои желания, сама понимаешь:). И вот выползет потом все равно, а время потрачено. Ну и зачем? А так подсаживаются, жалко времени и в итоге теряется еще больше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

бы сказала, в юности надо вообще фильтровать только в путь

Свет, и в зрелости тоже. Особенно, когда женщина автономна и самодостаточна. Уже нет юношеского романтизма, когда тяжело даже самой себе обьяснить, за что ты в него влюбилась :D Люблю, и баста!) А сейчас, к примеру я, такая ленивая стала, такая вредная... :lol: Вижу все эти манипуляции за версту, любое легкое пренебрежение и экономию) И все. Сразу ноги в руки, барабан на шею и с песней, ухожу в светлую даль. Нет уже желания подстраиваться. Вот нет его, и все. Ну и эмоций, тоже мало. Их жалеешь уже ( как Кащей над златом чахнешь :D ), просто ради « приятного времяпрепровождения» тратить их не будешь. Если уж, то чтобы Ух!, а не Эх! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Уже нет юношеского романтизма, когда тяжело даже самой себе обьяснить, за что ты в него влюбилась :D Люблю, и баста!)

Аааа.... А я всегда знала, за что мне человек нравится. Ну, делала скидку на то, что в конкретный момент дополнительно подействовали флюиды и гормоны, поэтому оценка не холодная, а с бабочками:)

6 минут назад, milay сказал:

Свет, и в зрелости тоже.

Да всегда:). Просто в юности как раз всякие детородные возрасты, которые выпадают на большой выбор. Сложнее быстро вычеркивать, когда выбор сужается. Плюс, для недолгосрочных перспектив многие косяки терпимы и подзависают тетки не хило. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

А я всегда знала, за что мне человек нравится. Ну, делала скидку на то, что в конкретный момент дополнительно подействовали флюиды и гормоны, поэтому оценка не холодная, а с бабочками:)

Я тоже всегда знала и объективно могла оценить. Но, тут внутри что то, тянет несмотря ни на что и все. Я на днях слила манипулятора, запах в ноздрях его до сих пор стоит. Уже пытался опять ко мне подкатить, прости, был не в себе, но, я твердо на фиг. :) Он мне под коньяк уже достаточно информации о себе выложил, что бы я ушла. Вроде ничего такого, но, я теперь между строк читаю хорошо. Это кроме плохо контролируемой эмоциональности.

14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Плюс, для недолгосрочных перспектив многие косяки терпимы и подзависают тетки не хило. 

Да, и это тоже есть. Думаешь, да, ладно. А потом уже в паутине крепко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дейзи сказал:

«Я тебя люблю, терять тебя не хочу. Чтобы тебе больно было не хочу. О моих чувствах ты знаешь, а ты уже думай, как со мной общаться»

Осспади, да все же элементарно, Ватсон. Перевожу: "Я согласен поиграть с тобой в любовь, но ты меня не колеби. Встретились, поигрались и все на этом - до следующего раза".

Не надо ничего усложнять.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дейзи сказал:

Вот-вот всё точно так! «Я тебя люблю, терять тебя не хочу. Чтобы тебе больно было не хочу. О моих чувствах ты знаешь, а ты уже думай, как со мной общаться»

Кстати, очень наглядный пациент вырисовывается :) 

Я правильно понимаю, что есть какие-то непреодолимые обстоятельства с его стороны? :) Какие-то правила игры, которые он озвучил вместе с вот этим вот "не хочу что бы тебе было больно"?  (между строк читай - буду делать больно, кто не спрятался я не виноват)

А душевной боли у него никакой нет? От которой его надо только отогреть и сразу он станет нормальным, расколдовать его не надо? А пока заколдованный - будет делать больно и расколдовать - это только твоя, Дейзи, ответственность, не чувствуешь такого, нет?

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, milay сказал:

Любой дискомфорт- следующий, сказал заведующий (с) 

До того момента пока не найдёте своего человека. Действительно своего. ;)

Когда в отношениях будет хоть что-то поважнее собственных амбиций.

 

А если легко разбежались значит и не было ничего нужного.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Играсвет декабристов сказал:

До того момента пока не найдёте своего человека. Действительно своего. ;)

Ой, ну это сказки Венского леса :) Хорошо в 20 лет это слышать, но сейчас уже... Не) Мне бы денег побольше заработать, с сыном хочу в Италию летом. Это да! Это желание :) А мужчины... Величина не постоянная)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не о сказках, и не о деньгах. Я о близости. Которая в общем-то временем проверяется лучше всего, и опытом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Играсвет декабристов сказал:

Которая в общем-то временем проверяется лучше всего, и опытом.

Ну чтобы проверить временем, нужно же время ( тавтология, но думаю вы поняли :) ). Я же пишу, слишком вредная для того, чтобы давать мужчинам лишние шансы. А кто-то даёт. Имеет желание. А у меня его нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Играсвет декабристов, пожалуйста, обратите внимание - на форуме приветствуются развернутые сообщения, чат - не допустим. Два сообщения подряд это нарушение. Дополняйте предыдущее сообщение, пользуясь кнопкой "изменить". Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Одесситка сказал:

А душевной боли у него никакой нет? От которой его надо только отогреть и сразу он станет нормальным, расколдовать его не надо? А пока заколдованный - будет делать больно и расколдовать - это только твоя, Дейзи, ответственность, не чувствуешь такого, нет?

Манипуляторские штучки? Внимательно слежу за признаками. Однозначно что-то есть у него, травма ли, ещё что-то. У меня нет желания погружаться в это. Я не строю долгосрочных планов. 

18 минут назад, Одесситка сказал:

 

Я правильно понимаю, что есть какие-то непреодолимые обстоятельства с его стороны? :) Какие-то правила игры, которые он озвучил вместе с вот этим вот "не хочу что бы тебе было больно"?  (между строк читай - буду делать больно, кто не спрятался я не виноват)

Это не было правилами. Обстоятельства есть. Человек несвободен: длительные отношения с женщиной, совместных детей нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

Ну чтобы проверить временем, нужно же время ( тавтология, но думаю вы поняли :) ). Я же пишу, слишком вредная для того, чтобы давать мужчинам лишние шансы. А кто-то даёт. Имеет желание. А у меня его нет)

Я вообще считаю, что всё самое лучшее, что у него есть, мужчина предъявляет сразу :) Если ничего не предъявил, значит ничего и нет :) А ждать пока он там раскороется-закроется-пригреется-отогреется - нема дурных :) 

Если ещё и чувство дискомфорта рядом с ним возникло вот прямо сразу, то всё - оно никогда и "не покинет больше вас" :) нав-сиг-да, форевер энд эвер 

7 минут назад, Дейзи сказал:

Манипуляторские штучки? Внимательно слежу за признаками. Однозначно что-то есть у него, травма ли, ещё что-то. У меня нет желания погружаться в это. Я не строю долгосрочных планов. 

Это не было правилами. Обстоятельства есть. Человек несвободен: длительные отношения с женщиной, совместных детей нет. 

Фсё понятно. :)

Ну тебя предупредили же что тебе будет больно, так что он ответственность с себя уже снял, ты её понесешь за двоих теперь. Унесешь? Игра в одни ворота началась :( Следи за руками :( 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то такое слышала о нём, он скрытен, о себе не распространяется. 

Сказал в контакте, что не знает, сможет уйти от неё или нет. Она хороший человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

ждать пока он там раскороется-закроется-пригреется-отогреется - нема дурных :)

Ну и я, и я, и я того же мнения! :D Но обязательно кто то начинает убеждать в обратном! И вот уже классика « дать время, шанс, мысль, надежду, веру и лубофф»... А я предпочитаю сразу  ничего не давать. Говорю же: жадная! B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

Я что-то такое слышала о нём, он скрытен, о себе не распространяется. 

Сказал в контакте, что не знает, сможет уйти от неё или нет. Она хороший человек. 

Наташа, тебе же не 17 лет, ну что ты опять начинаешь? Конечно, не сможет. Не собирается он никуда уходить - прямым текстом тебе человек говорит практически - не привязывайся ко мне, чтобы потом не было больно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так. Сейчас не обещает, что уйдёт. Я в общем планы с ним не строила. Что будет вот такой формат, и неизвестно как долго. И если так мне будет больно, то я сама должна принять решение о формате дальнейшего общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

И если так мне будет больно, то я сама должна принять решение о формате дальнейшего общения.

Ну правильно он тебе говорит - устраивает тебя то, что есть, хорошо. Большего он тебе дать не может, не хочет, не собирается, предупреждает заранее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:
3 минуты назад, Дейзи сказал:

 

Наташа, тебе же не 17 лет, ну что ты опять начинаешь? Конечно, не сможет. Не собирается он никуда уходить - прямым текстом тебе человек говорит практически - не привязывайся ко мне, чтобы потом не было больно.

Стелл, да мне и не надо его в ином качестве. Отношения дальше поцелуев не зашли, хоть мне и не 17. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

Сказал в контакте, что не знает, сможет уйти от неё или нет. Она хороший человек. 

Я бы поставила вопрос - или уходи от нее и все будет или секс без обязательств и не пой мне о любви, если это вас устроит. Третий вариант расстаться.

Я уже примерно представила, что там у вас дальше будет, все довольно прозрачно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

Немного не так. Сейчас не обещает, что уйдёт. Я в общем планы с ним не строила. Что будет вот такой формат, и неизвестно как долго. И если так мне будет больно, то я сама должна принять решение о формате дальнейшего общения.

Наташ, а вы то, что сами хотите? Если просто секс, то одно дело. А если влюбиться боитесь ( хотя я не знаю, как чужого мужа любить можно), то другой уже коленкор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×