Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черный Леопард

40 лет - поиск продолжается.

Recommended Posts

Меандр

А мне такой необязательный работник нужен? Не-а.

Такой работник никому не нужен. Да похоже он и не собирался работать, потому как нормальные люди ,заинтересованные в поиске работы, сначала узнают что вообще из себя работа представляет, а уж потом оплатой интересуются.

Кстати, завести карту для него - это тоже бяда, как оказалось.

От любых вопросов связанных с работой у ЧЛ здоровье сильно портится, пожалейте бедолагу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Ну все, у меня тоже терпелка закончилась. На счет работы - Максим заявил, что предпочел бы деятельность более полезную, и ему заранее неприятно заниматься тем, чем зарабатываю я.

Да, это психиатрия, к сожалению. Явно что-то с головой. Он не изменится сам. Ему в больницу надо. Убедилась я окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

До сих пор у меня оставалась призрачная надежда на разумность Леопарда и возможность перемены в нем. Но после Ваших слов. Мааать... Перемать. Это даже не подросток, а малыш из ясельной группы. Так малыш хотя бы на горшке тужится и напрягается, а Лео, похоже, вообще напрягаться не любит. Какой ему секс? Какие отношения? Лежать на диване и страдать - вот его максимум. Обломов наших дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

и при этом платить за "тырнет" - ну надо быть или исключительно принципиальным, или... Даже не знаю, или что... unsure.gif

У Лео же стационарник. Нужен wi-fi адаптер. И подключиться к сети. А это мастер и 7 тыщ smile.gif это дорого smile.gif А сам он не может даже после моих пошаговых инструкций с картинками.

Это не принципиальность. Это лень. Лень ткой ерундой грузить свою светлую голову.

Мерисса

До сих пор у меня оставалась призрачная надежда на разумность Леопарда и возможность перемены в нем.

И у меня sad.gif Но после такого... bangin.gif Единственное желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Это не принципиальность. Это лень. Лень ткой ерундой грузить свою светлую голову.

Ага, мозги скрипят и сахар опять же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лео же стационарник. Нужен wi-fi адаптер. И подключиться к сети. А это мастер и 7 тыщ  это дорого 

И тут 7 тыщ? Откуда он такие цены то берёт? blink.gif wi-fi адаптер простейший стОит 300 руб, вставляется в комп, устанавливаются драйвера с диска - и всё. Там и настраивать ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчата, поняли, что опять сто страниц зря языками мололи? Уговаривали, прогибались, чуть не себя предлагали. Только Максик наш, как всегда, носишко воротит сопливый. И работа ему не работа, и ножки не ножки.

И тратить время вот на ЭТО? Эх, девы-девы. Нашли кого уговаривать. А он на вас пилювал, ага smile.gif

Воспитанная, Настенька, моя работает со второго курса, учась на дневном, все успевает. Летом - в двух клиниках одновременно, (день, день, сутки). Иначе врачом не станешь. А звиздеть, как Лепа - это не мешки ворочать.

Яска

wi-fi адаптер простейший стОит 300 руб, вставляется в комп, устанавливаются драйвера с диска - и всё. Там и настраивать ничего не надо.

Да он не знает, что и куда вставлять, помилуйте. Ручонки заточены только под одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Максим говорят, тоже живет в выгодном месте. 

Но даже не счел нужным оформить приватизацию собственной квартиры. blush.gif То есть опять не использует то, что судьбой подарено. Ибо даже то, что на блюдечко само идет Лео про... ну вы меня поняли. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он не знает, что и куда вставлять, помилуйте. Ручонки заточены только под одно.

Да там же при всём желании в другую дырку не вставишь, там всё для таких как Лёпа сделано biggrin.gif

Пошло как-то получилось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яска

И тут 7 тыщ? Откуда он такие цены то берёт? blink.gif wi-fi адаптер простейший стОит 300 руб, вставляется в комп, устанавливаются драйвера с диска - и всё. Там и настраивать ничего не надо.

Я то же самое писала ему про браузер и батарейку на материнке. С картинками!!! Написала пошаговую инструкцию! Ребенок справился бы. Ему же легче заплатить. Помнится, замена батарейки обошлась в 3 тысячи. Более того, лучше не стало!

Он мог бы сэкономить хотя бы на этом. На знании компа. Да хотя бы просто следовать моим рекомендациям. Но бесполезно. "Я гуманитарий, я ничего в этом не понимаю, я вызову специалиста".

А от слов wi-fi адаптер у него сахар упадет. Не надо. Лучше так с платным проводным инетом. Тем более, у него МГТС, там всего 150 р в месяц оплата безлимитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕМНЯ, дамы, РЕМНЯ

Похоже, это единственный способ переустановки мозгов: чистка с помощью кожаных изделий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, у него МГТС, там всего 150 р в месяц оплата безлимитки.

Шутите! blink.gif Он же писал как это дорого! Так там еще и безлимитка?

Я в ауте music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×