Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Наши причуды, тараканы, пунктики.

Recommended Posts

//На экране "Дирижабль разбился!"

Папа: "Дирижюбль.. дирижопль, да, Машишка? Диридрюпль"

Я: "Папа, хватит!"

Папа:"Что? Разве тебе не нравится дриндлиждапль?"

Мама: "ХВАТИТ!"

Папа: "Ничего вы не понимаете в дюрденаклюсах.. //

Боже, как я хохотала!!!!!!!!!!! Чуть не лопнула от смеха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители мои, например, прогнозом погоды увлекаются: смотрят по всем каналам(1, НТВ, "Вязники", РТР, в общем по всем новостям), и очень расстраиваются, если где-то пропускают ету "важную" информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наступив на канализационный люк, иду держаться за травку. Просто в детстве напугали, что мама умрет, если не подержаться. Ладно летом, а зимой???? Почему-то не получается избавиться от этого бзика..... А ещё всегда выхожу из-за стола с той стороны с которой заходила. Только не знаю почему..... Ужас просто!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! мокрые полотенца в постели и вчерашние носки под кроватью!!! Войну с ними веду 15 лет.Полотенца и носки побеждают...Что делать,может кто-то выиграл битву? Поделитесь секретом. sad.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! мокрые полотенца в постели и вчерашние носки под кроватью!!! Войну с ними веду 15 лет.Полотенца и носки побеждают...Что делать,может кто-то выиграл битву? Поделитесь секретом.

Могу рассказать,как моя мама папу отучила кидать носки после работы под кровать.Папа ложится,носки кидает под кровать. Мама вечером перекладывает носки папе под нос.

От запаха,отец просыпается,ругается,а мама на него кричит: а почему мы должны нюхать?

Недели хватило laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный мой бзик,это газетки и книжки,за едой читаю, в туалете читаю, в столовку на работе иду и то прихвачу журнальчик, перед сном читаю лежа, вообщем везде.

Котенок Гав, я присоединяюсь biggrin.gif

А еще люлю все блестящее, как сорока прям shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот что: если мне с человеком надоедает общаться - то я начинаю доказывать ему, что я - псих. Даже укусить могу!

Кошмар какой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве был бзик, что если переступить через ноги сидящего человека, то он расти перестанет. Обязательно надо отыграть обратное движение. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, похоже что большинство бзиков у всех одинаковое! Главное, чтобы порядочек был: двадцать раз проверить воду, свет, газ, выключен ли фен, утюг (хотя, зная о своих бзиках, выключая, каждый раз мысленно заостряю внимание: все, выключила). Но все равно: обязателен обход квартиры перед уходом. Может, уже что-то с психикой? А если вдруг забыла что-то (зонтик и т.п.) и пришлось вернуться, главное - посмотреть на себя в зеркало перед очередным уходом (откуда это пришло - уже не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖУЖА

А у моего мужа мерзостнейшая привычка - это клацать пультом по всем каналам ИМЕННО в тот момент, когда я смотрю телевизор. Ну ладно, я терпеливая, я молчу. Поклацает и застынет на каком-нибудь абсолютно левом канале. Ну ладно, я терплю, смотрю то, что показывают, вникаю, заинтересовываюсь... И вдруг опять: клац, клац, клац. ААААААААААААА!!!!!!

Аналогично! Тоже дурацкая привычка у МЧ- щелкать каналами телека. Специально ему программки приношу - он их в туалет несет :-) Так раздражает, только присмотришься к картинке- уже новая мелькает. Прямо хоть пульт выкидывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики все клацают каналами, причем гораздо активнее, чем мы, деушки, это даже статистикой подтверждено. И мой кадр ночью тоже меня спрашивает: "Куда ты?" А ещё у него была дебильнейшая привычка, когда я ему звонила на мобильный на работу, спрашивать: "Что случилось?" Такое ощущение было, что он постоянно ждал, что со мной что-то случится. Убила бы! Сейчас вроде не спрашивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе ещё заметила - как только вижу чистую тетрадь, охота чё-нибудь в ней написать, красиво так! И до сих пор, первый лист - аж душа трепещет.

Никогда не возвращаюсь за забытой вещью. (Так и ездила на море без сотового). А если очень нужно вернуться - смотрюсь в зеркало. Даже не помню, кто сказал так делать. Побила бы!

А вот за что себя ненавижу - еду в машине с мужем - и пальцы скрещиваю. Аварий боюсь. Так раз 1000 км и проехала - еле разогнула.

А когда особо опасная ситуация - так ещё и руки скрещиваю. Идиотка!!!

А, ещё перстень не снимаю. Как одела его 10 лет назад - так щастье и попёрло! Стоило снять - муж в аврию попал.

Понимаю - дура, а рисковать не хочу.

И меня вылечат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у него была дебильнейшая привычка, когда я ему звонила на мобильный на работу, спрашивать: "Что случилось?" Такое ощущение было, что он постоянно ждал, что со мной что-то случится.

В общем логично- мобильный для экстренной связи придуман, а не для болтовни просто так! Значит, что-то и правда важное случиться должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему, блин, на любой позвони, всё равно спросит: "Что случилось?" А стоит разок не позвонить, звонит сам и спрашивает: "Ты почему не звонишь?" Фиг поймёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается носков - борьба идет не на жизнь, а на смерть. Носки с вечера обнюхиваются и ставятся за кровать. Утром определяется, что надо бы надеть свежие, кои тут же надеваются, а грязные отправляются в ванную. Спрашивается: зачем оставлять их вечером у кровать? Они что, за ночь ещё больше испачкиваются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, как кот, "пометил" для своих носков уголок в коридоре напротив ванной - все его грязные носки "встречаются" там. Домашние штаны - в кресле в зале, рубашка - на кровати по пути к балкону. Это всё постоянные "точки", закрепленные годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока мужа нет , я про своего любимого дядю расскажу можно biggrin.gif

Так вот я с ним провела практически всё лето, у него жила. Он просто чудо и мы с ним как друзья но вот его дурацкие привычки .

1 . Постоянно разбрасывает свои вещи где попало потом ходить по дому, с вопросами ко мне - где моя барсетка , мои шорты , где мой мобильник laugh.gif

2. Постоянно что нибудь забывает дома когда куда нибудь едим . На речку это уже было как традиция ...на пол дороги вечно интересовался , у меня или у его девушки кто из нас двоих взял его плавки ?!!

О его плавках мы забывали обе, так что разворот и обратная дорога домой за Лёшиными плавками ...на речку мы попадали к заходу солнца rolleyes.gif

3. Ужасные привычка его неугомоность и это в 30 лет . Могли приехать в час ночи, говорю - Лёшь ставь машину в гараж сразу , на что он мне отвечает нет вдруг еще придёшься куда нибудь смотаться unsure.gif и правда глядишь, опять помчал ....

Вообщем не соскучишься но с ума сойти можно .

Бедная его будущия жена g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нахождение в туалете минимум (если опаздываем) 10 мин максимальное время не ограничено. я все время задаю ему вопрос. Милый, а тебе там не скучно?

2. ванная никогда не смывается, а так как у него повышенная лохматость, то кажется, что я в этой ванне соседского пуделя вычесывала.

3. носки всегда в туфлях или в кросовках. Зачем? Чтобы они форму не теряли g.gif

4. За рулем, указательный палец находится на подбородке blink.gif

Но несмотря на все эти шалости, я его очень люблю smile.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда

1. нахождение в туалете минимум (если опаздываем) 10 мин максимальное время не ограничено. я все время задаю ему вопрос. Милый, а тебе там не скучно?

Мой любит с утра туда пойти,а потом еще умыться.........зубки почистить.............побриться...........

а я в это время поскуливаю под дверью laugh.gif

носки всегда в туфлях или в кросовках. Зачем? Чтобы они форму не теряли

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сообщения ну просто класс!

читаешь и думаешь - неужели так трудно мужа-то переучить?

мужа у меня нет, поэтому и смешно!хорошо что вы их не смотря на это любите! thumb_yello.gif

низкий поклон российским женьньщинам - многоборцам! rus_flag.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я ни за что не наступала на стыки плит и трещины в асфальте. Следила, чтобы мои носки и гольфы были хорошо натянуты. А в чистых тетрадях писать начинала с середины. И мне это безумно нравилось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный карлик

А я, наступив на канализационный люк, иду держаться за травку. Просто в детстве напугали, что мама умрет, если не подержаться.

Этой бяки я больше всего боялась. И ходить задом наперед, и одеват обувь не на ту ногу... Запугали бедных детей!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО! Вспоинила! Обожаю запах своего чистого тела, но не просто чистого, а чтоб именно мылом пахло. Не гелем каким-нибудь, а мылом. Даже кремом не пользуюсь, чтоб запах мыла не сбить. И запах не фруктовый, а обычный, только не хозяйственное естесьно))). А вот перед улицей без духов никуда, как голая))) huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве очень покойников боялась( и сейчас тоже).

Поэтому всеми силами избегала ситуаций "про смерть"

Слово "сугроб" много лет выговорить не могла(су-ГРОБ),и заменяла "кучей снега".

А если на дороге валялась пустая сигаретная пачка,надо было непременно раздавить,а то дома кто-нибудь умрет.(Какая связь ?!!!)

Когда была совсем маленькой,думала,что куклы ночью оживают.Поэтому их надо собрать в одно место,чтобы они могли поговорить.Подросла-понимала уже,что ерунда это,а привычка осталась.Все равно игрушки у меня в компанию собраны были. laugh.gif Я даже машинки сына в автопарк составляла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, принимайте в клуб "бзиканутых" biggrin.gif

Под "книголюбами" подписываюсь полностью -- читаю везде, где только можно. Муж, кстати, такой же - без книжки кушать не садится, а "под книжку" ему можно скормить даже овсянку на воде без соли. tongue.gif

Не могу пройти мимо всяких статуэточек, фигурок, нэцке - куплю обязательно.

Не пропускаю ни одной магической газеты (на книги почти не обращаю внимания, за исключением Правдиной) - куплю, прочитаю, а потом складирую в полочку, поскольку в 70% там бред сивой кобылы в ноябрьскую ночь. shiz.gif

Когда пишу текст - не могу отказаться от раскладывания пасьянса на компе. Если не разложу - текст не напишется g.gif

И - и-виняюсь за интимную подробность - не могу завтракать, пока не поковыряюсь в носу music_whistling.gif Особенно это напрягает, когда ночуешь в гостях. Ну не лезет мне кусок в горло без этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×