Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Наши причуды, тараканы, пунктики.

Recommended Posts

Не люблю когда двери скрипят!Всё стерплю, но когда дверь...!! ranting.gif

Как только скрип дверной услышу, то ору на мужа: Смажь, чтоб не скрипела!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

цифры складываю до конечного результата, напр., 438= 4+3+8=15=1+5=6

Думала, я одна такая.... Когда звоню куда-нибудь - смотрю на время, и, если в cумме получается 13, ни за что не наберу номер, буду ждать.... sad.giftongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знаете ли такой заход : в пору всяких распутиц и непогод уборщицы в магазине перед входом расстилают картонные листы, которые раньше были ящиками. И вот представьте : эти картонки размокли в грязи , а на них приходится наступать. Вот вспоминаю всё это и не могу - мурашки стадами поскакали по коже и челюсть судорогой сводит... ( это из разряда пенопластом по стеклу и т. п. ) sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю вагоны проезжяющего поезда, раньше этажи домов считал. Кстати, недавно в газете прочитал, что ЭТО - признаки начинающейся шизофрении rudolph.gif

ещё раньше не только сплёвывал по три раза через плечо, но ещё и стучал по дереву(голове), и ... сдувал... реально дул три раза... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зацыклена на цифре 5. Постоянно везде ее ищу - нашла, значит все будет Супер. Еще постоянно, не знаю как это назвать g.gif , гадаю, чтоли. Например, если стою на остановке, думаю, что если в течении 3 минут приедет транспорт, день пройдет удачно. Каждый день blink.gif , идя домой думаю, что если дверной замок откроется с первого раза, то произойдет что-то хорошее blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миндарёнок

ЭТО - признаки начинающейся шизофрении

привет, коллега drinks_cheers.gif я тоже шизофреник laugh.gif

Каждый раз выходя курить на балкон, пересчитываю этажи напротив стоящего дома ( вдруг достроили или уперли этаж shiz.gif ), причем не 1,2, 3... а 2,4,6... этажей.

У остальных домов пересчитываю тоже тажи, если взгляд на нем задержится. Зачем? hmm.gif

По поводу не\счастливости чисел... Сколько раз замечала, если думаю о чем то и вдруг на глаза попадается машина с номером 657 , то все, кранты, ничего не получится, мои думки успехом не увенчаются. Не знаю, откуда такая цифра всплыла confused_1.gif А 567 наоборот число счастливое- увижу такой номер, все пройдет гладко. Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне сегодня вдруг ни с того ни с сего слово в голову пришло, на имя похоже. Вот только помнила, а сейчас забыла..как его.. на какое-то как греческое имя похоже..не Эмфеоклес, нет..но что-то похожее... С чего? Стояла, посуду мыла, вдруг всплыло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бзик: утром вставать только с правой стороны кровати, и только с правой ноги. Каждое утро стабильно!

А ещё я постоянно взвешиваюсь, утром, до обеда, после обеда и перед сном. Вот если не взвешусь - день пройдет плохо. При этом забавно, что вес не меняется! Зачем взвешиваеюсь - непонятно. Думаю с этим бзиком в другую ветку, для худеющих. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gera

Я когда читаю книгу, если не могу прочитать слово(причем слово самое обычное)то вверху чуть-чуть надрываю страницу, руки все время сами тянутся! Терпеть не могу когда читаю книгу меня отрывают по пустякам, а если книга Донцовой, то ...........! Цифры все слаживаю. Еще бзик когда ухожу куда-нибудь по десять раз дверь проверяю, ощущение что я ее не закрыла. Когда кто-нибудь спит близко от меня и во сне причмокивает - это меня просто БЕСИТ! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведаю об одном из моих "бзиков", которые были в детстве, а чуть-чуть остались и сейчас. Условное "детское" название этому - "равенство кругОв".

Иногда мною овладевала "навязчивая идея" не крутиться не только на месте, но и "по итогам" пройденного пути. Поясню : например, если спускаться пешком вниз по лестнице многоэтажки, то человек делает один оборот вправо с каждым этажом (если посмотреть на это сверху). И я мог остановиться и специально начать крутиться на месте обратно, чтобы искусственно ликвидировать "излишек крутов".

Прожить жизнь так, чтобы в результате не сделать поворотов ни вправо ни влево в какие-то моменты становилось чем-то вроде "церковной заповеди", хотя я и в детстве прекрасно понимал, что в целом подобное невозможно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу терпеть, когда в моем присутствии грузут семечки, при том, что я в этот момент данным делом не занята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает считаю количество букв в фразе.Затем фразу надо разбить на 3-4 части с равным количеством букв в каждой.Лучше когда получается целыми словами.В голове надо написать фразу печатными буквами без отрыва ручки.Буквы вплотную друг к другу, печатные. Как и многие -когда стоят за спиной. Прям исчешусь вся. Дома люблю раскладывать рядками и колоннами.Очень люблю когда всему свое место.Всю классификацию обычно помню.Самым крутым тараканом домашние считают разговоры с вещами. Когда я вижу, что холодильник испачкался-могу ему сказать:" Погоди до завтра.Сегодня некогда." Новый муж сначала дергался-потом привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такие бзики:

1. Люблю нюхать волосики у ребенка и шею мужа, таким родным пахнет, пиятным, прям как токсикоман – оторваться не могу;

2. Боюсь ходить в темноте по квартире, кажется, что кто – то на меня нападет. постоянно проверяю в кладовке – нет ли там кого, вдруг кто – нить притаился;

3. Когда захожу в подъезд, быстро пробегаю первую лестницу (а вдруг там под ней кто – нить сидит и схватит меня);

4. По сто раз проверяю все ли выключено, когда ухожу из квартиры;

5. Ненавижу когда муж оставляет волоски на мыли, прям передергивает всю, обязательно возвращаю его и заставляю убрать за собой;

Всегда чищу зубы пред сном, не лягу спать пока не почищу, в любом состоянии

idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пунктик-бесит безумно,когда говорят позвОнит,вместо позвонИт.Всегда машинально поправляю,хотя осознаю,что не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просто бесят в метро в час пик девушки с распущенными длинными волосами!

Так и хочется сказать: "Распустила Дуня косы"

Мало того, что сами рискуют попасть патлами в эскалатор laugh.gif , так еще и на всех остальных развешивают свою растительность ranting.gif

Фу, мерзость puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, мерзость puke2.gif

Согласна!А еще они эти волосы откидывают назад,машут ими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я ненавижу когда у меня на кухне муж открывает шкафчики и потом ЗАБЫВАЕТ ranting.gif их закрыть!! А еще бесит когда он в туалете журнальчики по полчаса читает ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просто бесят в метро в час пик девушки с распущенными длинными волосами!

Ой а я ненавижу когда у меня на кухне муж открывает шкафчики и потом ЗАБЫВАЕТ  их закрыть!! А еще бесит когда он в туалете журнальчики по полчаса читает

Не по теме пишете. wink.gif Это уже не бзики и тараканы, а то, что Вас раздражает в других. Не туда Вас занесло, барышни, не в ту ветку. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда очень хочется сделать что то, то делаю все наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу разменивать крупные денежные купюры.Бывает до скандалов с МЧ доходит - он этого не понимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу прикуривать от женщин- кто-то когда-то сказал, что денег не будет. Да их и так нет, но все равно не прикуриваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксюшка номер раз

В магазине игрушек как то случай наблюдала: девочка, лет так трех, с полок товар скидывае, бежит, смеется и все с полок сметает маленькой ручкой( ветрины как в супермаркетах доступные). Мамаше пофигу, она занята, товар рассматривает. Продавщица, девушка молоденькая, в панике к этой девочке подлетает: "Малышка, так нельзя, где твоя мама?" Малышка молчит. Девушка на весь магазин:" ЧЕЙ РЕБЕНОК?!" А в ответ тишина...Потом конечно мама нашлась, маме продавец посоветовала за ребенком следить, за ручку хотябы держать дите. Буквально через минуту девочка уже бегала по магазину с плюшевым зайцем. Когда до продавца дошло что заяц с ветрины, уже было поздно, ухо, у бедняги зайца, было напрочь оторванно. Девушка продавец мамаше: платите! Мамаша: А почему я платить должна? я дочке этого зайца поиграться дала, что бы она ветрины в покое оставила! Получается продавец теперь все оплатит? не справедливо как то, она что ребенка в детсад привела что ли...поиграться. Вот есть же хамло такое, люди то ли наивные что ли...или тупые. Продавцам сочувствую очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно заметила за собой еще один бзик.

Когда варю пильмени или суп с фрикодельками, обязательно считаю их количество. не могу допустить, что бы их было четное количество.

С фрикодельками проще последнюю можно разделить на пополам. а пельмень четный приходиться выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда варю пильмени или суп с фрикодельками, обязательно считаю их количество. не могу допустить, что бы их было четное количество.

Ой, та же песня! Я думала, что я одна такая! А еще ненавижу открытые шторы. Особенно вечером. А после того, как у нас квартиру обокрали, у меня долго бзик был (да и сейчас еще), я боюсь подходить к собственной двери, мне все время кажется, что сейчас вставлю ключ - а дверь уже открыта. Буквально, коленки трясутся, пока дверь не откроешь. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бзиков и тараканов много... Ну, например, такой дебильный - если я ударилась левой ногой - то обязательно надо сделать то же самое правой (С детства осталось), не люблю открытых дверей, терпеть не могу если читаю газету, меня просят: "Ну дай мне один листочек?". Почему-то меня ужасно раздражает звук кашляния (ну и словечко smile.gif). Прям бешуся я! Понимаю, что люди болеют и все такое... и все равно бешусь. Про скрипящие двери вообще промолчу censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×