Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Наши причуды, тараканы, пунктики.

Recommended Posts

Мне если кошмар снится, то часто с чёрной кошкой! confused_1.gif

Вот этой ночью опять... явилась не запылилась. Снилось, что в гостях у кого-то, иду в другую комнату, там парень симпатичный брюнет сидит. Зашла, села на парня не обращаю внимания, смотрю в окно.

Там на соседней крыше неподалёку гуляет черный кот большущий с красными светящимися как фары глазами. Тут парень внезапно проявляет ко мне подозрительную нежность - обнимает сзади за талию. Я решаю, что он котом подосланный и... просыпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно раздражает, когда берут без спросу мои вещи! Или садятся на мое место, или пьют из моей чашки! Зверею! Еще когда в гости приходят без приглашения или хотя б без звонка! Терпеть не могу когда вечером не задернуты шторы- я живу на 2 этаже, чувствую себя как в аквариуме! Ненавижу когда мой милый оставляет пустые стаканы по всей квартире- как будто 20 человек живет! Когда моя кошка закапывает остатки корма в линолеум- звук отвратительный! Когда в мой выходной день мне звонят с работы и говорят что нифига он не выходной! И когда кран на кухне не плотно закручен и капает! И ненавижу муху которая на рассвете бзикает под ухом! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мурманчанка

Всегда считала себя со стрнностями,ан нет))много нас таких...не буду повторяться,но нашла в себе почти половину всего написнного.Добавлю только

Номера машин из других городов переписала на бумажку,и когда с мужем едем куда-нибудь в отпуск сижу с листочком в руках))))смотрю кто откуда...

На людях сидя например, в очереди,в транспорте обязательно надо читать,либо ползать в сотовом,иначе чувсвтвую себя неюутно(кажется все меян разглядывают unsure.gif

Моюсь только под душем,не могу принимать ванну,почему становится там плохо.

Навожу порядок только если есть настроение,нету-пусть бардак.

Свет забываю хронически выключатьsad.gif

Много чего еще,вспомню,напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спать ложимся в зале, выключаем свет, а телевизор всегда включен. Пульт всегда у мужа (он и спит с ним, как младенец с соской, но это уже его бзик laugh.gif ). И начинаются скачки по каналам, а я терпеть не могу это мигание ТВ в темноте censored.gif

Не могу спать с закрытыми дверями или форточкой (если лето), прям задыхаться начинаю. Сплю только в темноте и в полной (!!!) тишине, не могу спать лицом к мужу, его дыхание сбивает моё, т.к. я подсознательно стараюсь подстроиться и дышать "хором" laugh.gif Вообще со сном проблемы у меня.

Терпеть не могу грязную посуду в раковине, только на разделочном столе рядом с мойкой. Если вижу посуду, то я начинаю.....нет, не мыть её и не орать на мужа, а переставлять на разделочный стол shiz.gif Ну не дура ли?

Ненавижу газеты и бумажки на столе, у меня прям мандраж начинается. Перекладываю на стул или в шкаф, а муж потом рыщет по дому с матами "Где censored.gif газета? Я её ещё не прочитал!"

Ещё бесит, если покупаю газету, то читать я должна её первой! То же с глянцевыми журналами в целофане, не дай бог кто-то попытается его сорвать! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу грязную посуду в раковине, только на разделочном столе рядом с мойкой. Если вижу посуду, то я начинаю.....нет, не мыть её и не орать на мужа, а переставлять на разделочный стол

я такая же shiz.gif если посуда в раковине, тов се выкладываю на столик и только потом начинаю мыть.... и ненавижу, когда кто-то кладет салфетки и огрызки в чашку и ставит это в раковину.... зверею ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над моим "тараканом" смеяться будете blush.gif , да ладно...

Живу рядом с Финляндией и иногда выезжаем туда. А у нас МАПП (международный автомобильный пропускной пункт). Пока на машине доедешь, в очереди настоишься, в туалет, пардон, хочется. Особенно зимой. Так что я, получив штамп о выезде из России, сразу мчусь в туалет. И тут начинается мой бзик: я страшно боюсь потерять заграничный паспорт, поэтому держу его крепко-крепко в руке и (самое ужасное! shiz.gif ) боюсь случайно утопить его в унитазе! и остаться в этом туалете, так как из России я уже "выехала" и обратно меня без паспорта не пустят! cry_1.gif

И вот нет бы в сумку паспорт бросить, так и держу его почти в зубах и обливаюсь холодным потом в сортире shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dushechka

мои бзики: 1)отщипывать пальцами кусочки секущихся когтей у кота shiz.gif если не почищу ему коготки раз в 3 дня, так прям не по себе

2)нигде не выключаю свет - на что есть ответный бзик мамана: постоянно орать на меня за это biggrin.gif

3)после великолепно прибранной квартиры опять где-нить насвинячить. поэтому за полчаса сверкающая комната превращается обратно в бардак

4)выпивать в день не меньше литра чая. прям зависимость какая-то

бзик моего мамана: засыпать с включенным телеком. причем, если она сквозь сон слышит , что я иду выключать, сразу возмущается,,я смотрююю" и опять отрубается. как понять? lookaround.gif

Изменено пользователем dushechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не выключаю свет - на что есть ответный бзик мамана: постоянно орать на меня за это

Мой бзик ходить и выключать свет после таких людей. Причём молча и с удовольствием. Не могу заснуть пока всё не выключу. Зх, жалко не платят за это. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот,нелюблю когда в квартире темно,когда я дома свет горит везде и всегда.И я сплю со светом,только свет включаю в ванне и дверь открываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, когда дома полумрак, маленькое напряжение. Ненавижу "подвальный свет", он угнетает. Если из 3-х, включена 1 лампочка, то настроение портится так, что могу испортить его даже окружающим. Как можно при таком свете полноценно жить, что-то делать, мы же не мыши в норке? Срочно включаю всё.

Это не относится к ночникам, когда кто-то спит, тогда сама хожу на цыпочках и никому не мешаю. Что это со мной?

Ещё при всеобщей любви моей семьи к свекольным салатам (сама люблю до безумия с чесночком), ненавижу её варить, поэтому не покупаю. И изредка покупаю готовые салаты. Скажете: зажралась! Ничего подобного. Для нас это накладно. НУ, ненавижу я её варить!!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеть не могу, когда вечер и не задёрнуты шторы и с улицы всё прекрасно видно. Мне сразу кажется, что на меня все пяляться rolleyes.gif

А ещё я терпеть не могу беспорядок, я могу сто раз переложить вещь, пока не найду её подходящее место... Пример - я разбирала фотографии и вот когда уже вкладывала в новый альбом 2004 год, мне на глаза попалась фотка 1995 года...из-за неё я перелопатила целый альбом и всё переложила...

Ещё я не переношу когда посторонний человек пытается меня трогать (например, при беседе), я могу и в глаз засветить.

Также на дух не переношу когда мои вещи кто-то трогает (например, работают за моим компьютером или смотрят мой сотовый), я всегда при этом нахожусь рядом и стою за спиной.

Вот такая я немножко ненормальная blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выношу, когда ко мне малознакомые люди подходят ближе, чем на метр.

Всегда говорю об этом собеседнику (в вежливой форме. Типа: "Понимаете, я выросла в малонаселенной местности, в связи с чем у меня очень большое личное пространство. Не могли бы Вы отойти чуть-чуть подальше"), но большинство, почему-то на меня обижаются... unsure.gif

Еще не выношу, когда я звоню кому-то на сотовый, а трубку берет другой человек (парень, подруга, мама...). Могу быть излишне резкой в этом случае...

Но больше всего я не выношу, когда кто-то отвечает на звонок моего телефона или читает смс! ranting.gif Когда я, например, в душе или в магазин вышла... На это могу сильно обидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу грязную посуду в раковине, особенно, если в тарелках остались еще огрызки и всякое такое, и тарелки сложены при этом стопкой...

Не переношу, когда без меня делают что-нибудь с моими вещами, или в моей комнате...

...когда меня будят по пустякам... и сама отношусь к чужому сну с трепетным уважением...

...когда мешают делать что-либо в навязчивых попытках помочь...

...когда трогают, теребят, в процессе разговора, или подходят слишком близко...

...когда перескакивают с канала на канал все время во время интересной передачи, да и просто когда все время перескакивают...

...многословия терпеть не могу пустого...

...и еще - когда едят суп из кастрюли, или второе - из сковородки прямо...

...и когда чавкают, сопят во время еды, и крошки сыплются на пол...

...и когда мне мешают слушать музыку!!!

Зато ужасно люблю на природе рубить дрова, заниматься костром, и мыть посуду!!!

Уезжать очень люблю, а провожать - нет.

Боюсь бояться.

Боюсь электричества blush.gif

А если кто рискнет шлепнуть меня по заднице, или, того хуже - щелкнуть по носу... ну что же, останется вечно молодым... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скерцо

О да, я тоже на дух не переношу, когда звонишь одному человеку, а трубку берёт другой...

Пример: мои родные на даче, я звоню маме, трубку берёт сестра и таким томным голоском: "а мама в комнате"... ну млин, так ты трубку ей отнеси, а не подходи сама! Меня тоже порой до нецензурщины доводят censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бзик - нелюбовь к солнечным дням. Лето для меня вообще каторга. Меня муж кротом называет. Люблю, когда дома сумрачно и солнечный свет не проникает (хотя в жизни я человек не мрачный). И обожаю дождь. особенно когда проливной, на несколько суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Я тоже люблю дождь, а ещё обожаю погоду перед сильной грозой, когда всё небо затягивается свинцовыми тучами huh.gif Сама не знаю, почему... Наверно климат питерский подействовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда я открываю дверь в квартиру, а люди, вызывающие лифт начинают пялиться и заглядывать, что там интересного в моей квартире( у нас квартира на 1 эт. напротив лифта), меня это ну очень напрягает ranting.gif , я прямо стараюсь быстрее залететь домой и закрыть дверь с той стороны.

Ненавижу, когда звоню кому-нибудь, а телефон вне зоны действия или отключен.Ужасно раздражает,когда люди опаздывают на встречу со мной.

Еще у меня првычка перед сном подходить к окну, раздвигать жалюзи и смотреть на улицу,прямо не засыпаю без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу когда муж лежит на диване. Глаза сразу кровью наливаются от злости и из ушей пар валит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бзик моего мамана: засыпать с включенным телеком. причем, если она сквозь сон слышит , что я иду выключать, сразу возмущается,,я смотрююю" и опять отрубается. как понять?

это называется: я не сплю, я медленно моргаю (сама такая же)

НУ, ненавижу я её варить!!!!
(свеклу)

Кроме этого ее надо еще и потереть, а потом попробуйте в первого раза отмыть руки. (или нормальные люди делают это в перчатках g.gif )

Муж встает раньше меня на два часа, и обязательно разбудит: обнять поласкать, понежиться. Это все конечно приятно, но сделай это вечером вдвойне, а утром не лишай меня положенных часов сна!!! Прибить готова в такие моменты (хотя и очень люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему пока не прочитала (сорри, если ответ на мой вопрос уже где-то есть).

Есть ли такие же, как я, люди, которые НЕ В СОСТОЯНИИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПИЛОЧКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ? Млин, мучаюсь ужасно, не выношу это мерзейшее (для меня) ощущение, брррр... поэтому не пользуюсь пилочкой регулярно (стараюсь обрезать ногти ровненько-ровненько), хотя тщетно пытаюсь себя приучить. Но даже от единственного движения пилкой по ногтю начинают злые мурашки бегать! Если при мне ногти подпиливают, тоже нервничаю, но это уже проще пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу просто, когда берут мои вещи censored.gif У меня на работе висит старенькая замурзанная кофта - на субботники ходить. Однажды отключили тепло, коллега попросила кофту, т.к. сидела около окна. Я не отказала, но весь день бесилась - жалко мне было мою кофту. Переживала, что ей (кофте) некомфортно, что я ее предала shiz.gifshiz.gif !!! Хотя обычно к своим вещам отношусь спокойно, даже неаккуратно, но! если они на мне!!!

А кофту я в тот же день забрала!!! Теперь доиа валяется. Вот такая я "бзикнутая" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю когда мою газету кто-то просит прочитать пока это не сделала я. Просто бесит, а почему не знаю. Еще ненавижу, когда кто-то из знакомых пытается залезть в мою сумку, чтобы что-то посмотреть. Приходится одёргивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда лазают в мою почту censored.gif . Ненавижу давать пароль от своего рабочего компа гражданам, у которых, видите ли, закончился картридж ranting.gif и срочно нужен принтер. Это так, из свеже наболевшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю когда лазиют в моем компьтере....аж млин раздражает....и в телефоне сотовом тоже....аж поубивать всех готова... censored.gif

Изменено пользователем Леруся made in Vlade

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.. честно, не знаю, куда это поместить... Вроде это конкретный бзик... или особенности моего воспиятия...

Когда я была беременна, мне всюду попадались женщины в положении. Изумляло это меня... Даже если мимо меня на крейсерской скорости несется тощее худосочное существо - 99% - что у нее есть холесенький животик. НЕБЕРЕМЕННЫХ не было вообще!!!! laugh.gif

даже обидно было: это Я! Я! Я! -буду мамочкой, а сколько их, оказывается... blink.gif

Когда я родила, я увидела сколько мамочек с колясками (тогда еще можно было оставлять коляски у магазинов, в подъездах...)

Я умная laugh.gif , я догадалась, те, кого я видела беременными, теперь родили..

Когда моя дочь пошла в 1-й класс... надо писать, что я видела первоклашек?

Когда моя дочь стала заниматься верховой ездой, мне все время попадались девчонки на лошадях, катавшие народ (хоть где: у метро, на Поклонке...)..

Сейчас у меня взрослая дочь, почти.. ну очень скоро.. ей будет 20 лет!

Встречается с парнем.... Ну... понятно, что я вижу юные влюбленные парочки.?!.. biggrin.gif

(странно то, что я не вижу беременных женщин и маленьких детей!)

Или мне пора к окулисту - проблема со зрением?! laugh.gif

Хотя... ну где я могу увидеть мелюзгу? Ухожу я на работу в 7 утра, возвращаюсь в 8 вечера, если не захожу в магазины...

Вся эта сладкая малепуська или еще, или уже --- спит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×