Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Наши причуды, тараканы, пунктики.

Recommended Posts

Ой, не могу, какие мы все бзиканутые!!! shiz.gif (без обид)Меня ещё раньше "бумажной душой" называли. Дело в том шо я никак не могла расстаться с вырезками из газет, журналов, на которых животные изображены. Ну жалко мне их было. biggrin.gif И фантики из-под конфет "Коровка" тоже рука не поднималась выкинуть. Мама кричала: "Ща выкину всю твою макулатуру!!!" А я чуть ли не в слёзы:" Ты чтоооо, там же живоооотные!" Успокоилась только тогда, когда живность в доме завела. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю еду, а потом приношу ее домой и прячу по полкам ,как мышь-полевка, потом достаю с полочек и волоку на кухню, и там колдую, готовлю, а потом мою всю кухню разноцветными тряпочками, разными моющими средствами, брызгаю отдушками, протираю салфеточками, а потом достаю салфеточки, тарелочки, хренусечки и фигулечки и накладываю в них еду приготовленную, свечечки, бусинки, тряпочки, салфеточки, солоночки, полотенчики, мужу в тарелочку положить, салфеточкой повязать, в попку чмокнуть - ляпота-а-а-а-а

lol.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЗЛЫ! Я собираю пазлы. Подсела на них капитально! Скоро уже весь ассортимент пересобираю, что тогда делать буду? confused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самаое мой дорогой бзик Иглесиас..........скока я в него денег впалила......мама родная..концерт...диски лицензионные,двд,видео......

Духи дорогие,

дорогая косметика.

Читаю всегда и везде(кроме туалета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бзик -утюг.

После того,как один раз забыла выключить (нет-нет,пожара не было),теперь вслух говорю себе громко : Я ВЫКЛЮЧИЛА утюг !

Хотя у нас на работе есть дама,которая побзиковее меня будет.Она свой утюг,уходя из дома,независимо от того,включала или нет,ставит в ванну.

Вот так :Наполняет ванну водой см на 10, ставит в воду табуретку,на табуретку металлический противень из духовки,на него утюг.После ванную комнату закрывает на шпингалет с внешней стороны,как будто утюг планирует побег.

Кстати,где Юлиус Симонова?

Дама эта тоже из Ижевска lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о покупочных бзиках, то я больна "помывочными" средствами. Гели для душа - это моя наипервейшая слабость. Полочки в ванной заставлены все напрочь, муж уже поговаривает о том, что надо бы еще их добавить, но я против - это ж стимул для покупки дополнительныйsmile.gif))

А еще я постоянно боюсь забыть закрыть входную дверь. Закрою ее на ключ и дергаю стою, в память "записываю", что закрыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Эрика

Читаю всегда и везде(кроме туалета

Почти то же самое, то есть я в туалете читаю( исключительно объявления, это как-то расслабляет laugh.gif ). А вообще читаю всё с 4 лет запоем, поэтому-то и зрение фиговое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю бросать везде свет,

Люблю покупать "КОСМО", даже если на ужин прийдется лопать овсянку ...

Люблю поспать в субботу до 11 и проснувшись еще валяться.......

Люблю смотрет ьмультики "Саус парк" И "Симпсонов"

Люблю покупать блокноты, причем в каждом из них -максимум две-три записи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупаю нижнее бельё, бижутерию и всякие украшения для мобильного телефона tongue.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пройду мимо никаких игрушек, статуэток и прочего с кошками. Дома уже ставить некуда. Вчера опять купила розового котенка на присоске.

И читаю запоем. Хотя уже -8 зрение.

Поэтому не пройду мимо ни одного книжного магазина. Обязательно зайду и что-нибудь куплю интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бзики имею в количестве двух штук:

1/. Читать всегда, читать везде /привет братьям по диоптриям laugh.gif !!/. Но это не главное. Я, когда читаю - книгу ем! Натурально - отрываю уголок и жую. Правда сейчас этт проблематично - книги читаю с работы /книжный отдел/, а их потом придется обратно на полку ставить cry_1.gif

2/. Обожаю считать. Все равно что! До сих пор помню eek.gif глаза свекрови, когда я остужала чай сыну и считала обороты ложечки в стакане biggrin.gif. Последнее мое достижение - я подсчитываю, сколько нужно откладывать ежемесячносебе на пенсию, чтобы лет в пятьдесят начать тратить-тратить-тратить и больше никогда не считать!!! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бзики имею в количестве двух штук:

У меня этих штуков завались! Назову только часть.

- люблю, чтобы каждая весчь лежала на своем месте, аккуратно сложена, в пакетике, если иначе - cry_1.gif

- если я сижу на унитазе, да с интересно книжкой, а тут кто-нить звонит, либо в дверь, либо по телефону, то берегись, я готова bangin.gif

- если я выйду в люди без набора украшений, у меня весь день будет ощущение, что я голая idiot.gif

- если организуется гулька без танцев, то это ущерб по моему разумению, мине надобно движение, душевные разговоры на кухне предпочитаю не в компании, а тет-а-тет harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KURTIZANKA

А я люблю портить вещи. ohmy.gif При чём,смое интересное-куплю новую,вроде нравится.Приду домой,-и начинаю перешивать,перекраивать,ушивать,подрезать.А шить-кроить я не мастер,не училась этому ремеслу.И шо в итоге?! g.gif Вещь не пригодна-надобно выбросить.... cry_1.gif Через день-два,опять та же картина.Покупаю- и выкидываю.

А ещё у меня бзик-считать.Считаю всё,что на глаза попадётся-деревья,люди,машины,бумаги,птицы,петельки,пуговки.ит.д.

Ещё-если я иду в туалет,то только с сигаретой.Без сигаретки как-то не ходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё-если я иду в туалет,то только с сигаретой.Без сигаретки как-то не ходится.

Мона я пофлудю маненько? Я вот курить бросила, и ниче, очень даже ходится shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю газетки новые листать, когда у них еще странички склеены. tongue.gif Горе тому, кто просмотрел газету до меня!!! Все на работе знают о моем бзике, поэтому просят поскорее пролистать газеты, чтобы потом со спокойной совестью их почитать. А еще ненавижу, когда газетки по листочкам разбирают - я бешусь, готова рвать и метать! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бзиг по порядку..Т.е. ненавижу когда в доме бардак! Не уютно чувствую себя когда вещь лежит не на своем месте... Если времени утром нет, даже посуду помыть, так я лучше на работу опаздаю. но посуду помою!

А еще когда готовлю, складываю посуду в раковину..и перед тем как садится кушать. пока посуду ту не помою, не сяду... Свекровь помню удивлялась постоянно...А мама привыкла моя... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видела мёртвую кошку или собаку, то произносила следующее заклинание: "Тьфу-тьфу-тьфу! Зараза ни мамина, ни папина, ничья!" 

Под столбами в виде буквы "Л" тоже не ходила, иначе несчастье будет. Мы называли их "шоколадные домики".

Я тоже так делала. И вечно говорила "Привет" если с кем-то шла и по пути приходилось обходить какие-то препятствия laugh.gif

А ещё я всё время газеты и журналы начинаю читать с последней страницы smile.gif Вот как научилась читать так и читаю.

А ещё я всё время вожу с собой в сумочке мини-аптеку. Каких только лекарств я не таскаю, я молчу уже про пластыри и бинты. Я - ходячий медпункт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Читаю за едой, ну это многие делают, я так понимаю...

2) Руки мыть люблю! Много раз в день. Вот физически ощущаю, как микробы по рукам шляются стадами.

3) Если вдруг возвращаюсь домой, забыла чего-нить, обязательно смотрюсь в зеркало... это у меня появилось года три назад, раньше не наблюдала подобной хрени...

4) Если просыпаюсь до будильника хотя бы и за пять минут, то обязательно долеживаю

5) Когда выхожу из дома всегда говорю коту: "Остаешься за умного". Кажется, что он так меньше натворит всего, хотя ни фига не действует biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

У моей подружки тоже есть бзик с утюгом. Всё время спрашивает меня, выключен утюг или нет, хотя им могли и не пользоваться несколько дней.

laugh.gif

Но вот это ва-а-аще! Это что ж такое?! blink.gif

Хотя у нас на работе есть дама,которая побзиковее меня будет.Она свой утюг,уходя из дома,независимо от того,включала или нет,ставит в ванну.

Вот так :Наполняет ванну водой см на 10, ставит в воду табуретку,на табуретку металлический противень из духовки,на него утюг.После ванную комнату закрывает на шпингалет с внешней стороны,как будто утюг планирует побег.

Зачем она проворачивает этот ритуал? Почему именно ванна, 10 см, противень из духовки??? blink.gif

Игрушка

Обожаю считать. Все равно что!

Ха! У меня тоже есть такое! laugh.gif

Считаю всё: ск-ко зубчиков на расчёсках, ск-ко печенок в пакете, ск-ко бобков от вишни (если пью чай с вареньем)...

А, вот ещё. Если еду в машине или в маршрутке, начинаю считать либо машины с номерами не моего региона, либо беременных женщин, либо...

Потом делаю выводы о количестве иногородних или о демографической ситуации моей страны! О как! rolleyes.gif

Да я всё подряд считаю! smile.gif

Герцог

Если вдруг возвращаюсь домой, забыла чего-нить, обязательно смотрюсь в зеркало... это у меня появилось года три назад, раньше не наблюдала подобной хрени...

Точно! laugh.gif А ещё надо при этом улыбнуться в зеркало себе самой. Вот так: biggrin.gif

Мы с мамой и сестрой тож так делаем. И папу приучили. laugh.gif Смешно наблюдать, как взрослый мужчина, забыв что-то, возвращается и смотрит в зеркало. Да ещё так по-доброму улыбается самому себе! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЗЛЫ! Я собираю пазлы. Подсела на них капитально! Скоро уже весь ассортимент пересобираю, что тогда делать буду?

У меня есть программка на компе. Можно любую картинку превратить в пазл и собирать. Могу поделиться. если надо.

Почти то же самое, то есть я в туалете читаю( исключительно объявления, это как-то расслабляет  ). А вообще читаю всё с 4 лет запоем, поэтому-то и зрение фиговое.

Тоже обожаю читать. Особенно за едой. Мама ругается... Жуть. а вот любимого уже приучила. Знаете, когда читаешь, можешь съесть что угодно.. Личный опыт cool.gif .

А еще обожаю глянцевые журналы. Там фотки- закачаешься.. Все так профессионально, классно!!! Треть зарплаты на них уходит.... А еще люблю фотографировать. Вчера вот дождь был, так я минут 20 пыталась капельки на листве сфоткать.... Прохожие на это смотрели, как на спектакль........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свирель

А ещё надо при этом улыбнуться в зеркало себе самой

Неее.

Надо рожу скорчить. И чем страшнее, тем лучше.

А ещё, когда одежду не на ту сторону надеваю, то стаскиваю её с себя и начинаю топтать ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в транспорт тока в заднюю дверь захожу. Не знаю почему, сама объяснения не вижу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Неее.

Надо рожу скорчить. И чем страшнее, тем лучше

Не-а!!! Наоборот нужно улыбаться. Это настрой такой, что всё будет хорошо, несмотря на то, что пришлось вернуться! Вот так: biggrin.gif

А ещё, когда одежду не на ту сторону надеваю, то стаскиваю её с себя и начинаю топтать ногами.

Ой, а эт зачем? blink.gif

BadGirL

А я еще в транспорт тока в заднюю дверь захожу. Не знаю почему, сама объяснения не вижу

А если это маршрутка? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А ещё, когда одежду не на ту сторону надеваю, то стаскиваю её с себя и начинаю топтать ногами.

Ой, а эт зачем?

Аха! Это я знаю! Примета такая. Не потопаешь - по тебе потопают. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×