Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость NFL

Женские ступни - предмет полового влечения. Футфетиш.

Recommended Posts

Я хочу рассказать вам как у меня началась тяга и страсть к женским ножкам tongue.gif

итак вот моя история. Незнаю почему , но мне всегда нравились красивые женские ножки но почему то всегда в капроновых или найлоновых чулках. Вообще капроновые чулки это отдельная тема конечно. Женская ножка затянутая в капроновый чулочек очень гиперсексуальна -- это очень серьезное оружие для покорения мужчин, почти всегда сражает наповал. К большому сожалению большинство женщин по другому относится к чулкам чем мы мужчины. относимся к этому предмету на женских ножках. Смею утверждать ,знай они это давно уже все перешли бы на чулки, а так сообразуясь с удобством носят колготки, а жаль.

Итак женская ножка в капроновых или найлоновых, очень тонких чулках с пяткой и со швом сзади вдоль всей ноги, которые надевали с пояском для чулок, всегда были предметом моего обожания и восхищения. нЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАК НО НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ ЛАСКАТЬ ЦЕЛОВАТЬ НОЖКИ В ЧУЛОЧКАХ, нюхать их, лизать ступни и пальчики. Помню совсем маленьким. в дни торжеств, когда собирались гости я специально лазил под стол для того чтобы наслаждаться ими и проползая как бы случайно задевать их или облакачиваться ручонками, не все дамы одергивали мои ручонки сразу и тогда я мог довольно долго там находиться пока меня оттуда не вытаскивал кто нибудь из взрослых.

конец первой части

возможно продолжение))) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vip2006

С первого дня отношения мои т.е. Фетиша как то не сложимлись с администрацией а конкретно с Идиотом неместным. Хотя с моей стороны не было никакого злого умысла я просто хотел так же как и все зарегистрированные участники форума выражать свое мнение. вот и все, уважаемая администрация а разве это уже запрещено на форуме???

За что я то есть Фетиш был забанен да не просто забанен на день или неделю а сразу на год. За что ? а где первое и второе китайское предупреждение ?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fetish и vip2006, у вас в репутации как раз и есть эти два китайских предупреждения. Читайте внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что у каждого свои тараканы в голове: кому-то одно, кому-то другое по душе, но как я не понимаю БДСМ, так я и не понимаю какого-то своебразного поклонения женским ступням, уж простите. Я люблю свою половинку, от кончиков волос до пальчиков на ножках, но это не значит, что я готова их расцеловывать... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MANIAC F F

И вам здравствуйте.

Будьте добры делать пробелы после знаков препинания, а не до. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей 1 сказал:

всегда любил ножки..ступни-пальчики

Здравствуйте, уважаемый фут фетешист :D Вы вот мне объясните, раз сами тему подняли, что же вас таких, которые тащатся от женски ног, стало так много? И почему именно ноги, вас так сильно возбуждают? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, milay сказал:

Здравствуйте, уважаемый фут фетешист

Обожаю новичков, которые с порога мчатся в ТДВ поведать о своих сексуальных предпочтениях :rolleyes: P.S. А ножки у меня 35,5 размера с ярким педикюром :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Обожаю новичков, которые с порога мчатся в ТДВ поведать о своих сексуальных предпочтениях :rolleyes: P.S. А ножки у меня 35,5 размера с ярким педикюром :D

Ооо, был тут один совсем не новичок, который балдел от женских ступней. Куда то он запропастился? :g: Давно его не видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, milay сказал:

И почему именно ноги, вас так сильно возбуждают? ;) 

Ну это же так прикольно - возбуждаться от части тела, которой можно болезненного пинка получить! Представьте только - ножка 

 

22 часа назад, Флер де Лиз сказал:

35,5 размера с ярким педикюром :D

от души врезается в... ойййй! А потом каблучком туда же!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

ножка

 

5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

35,5 размера с ярким педикюром :D

от души врезается в... ойййй! А потом каблучком туда же!:D

И сковородкой сверху - тыдыщ! Не, ну что я - извергиня какая, што ль :unsure: Что касаемо лично моих педикюров, то мои мужчины всегда тащились, что моя ножка умещается в ладони. Хотя по правилам хорошего тона в мужской ладони должна умещаться грудь, но там ко мне природа оказалась более щедра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, а мы как всегда с порога, начинаем стеб :D 

11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Обожаю новичков, которые с порога мчатся в ТДВ

И только мужского пола, кстати ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

И только мужского пола, кстати ;) 

Трудно представить женщину, которая бы тащилась от мужской ступни. :D Представила- милый, я балдею от твоих ступней 47 размера. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:
12 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Обожаю новичков, которые с порога мчатся в ТДВ

И только мужского пола, кстати ;)

Ненене, барышни тоже бывают! Ну, во всяком случае, под женскими никами, а там уж не знаю ;) Двух точно могу вспомнить. Придут, изольют душу в нескольких ветках про то, где они, когда и с кем, и по-английски уходят.

2 минуты назад, milay сказал:

а мы как всегда с порога, начинаем стеб

Мы бьем без раздумий, с размаху и точно, по-девичьи нежно, по-девичьи сочно.


 

10 минут назад, Тихое Лихо сказал:

А потом каблучком туда же

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто песня сказал:

Трудно представить женщину, которая бы тащилась от мужской ступни. :D Представила- милый, я балдею от твоих ступней 47 размера. :lol:

Это дааа... :D Но фут фетешистов, очень много стало. Правда ;) Недавно в метро ехала, открытые босоножки, и хоть нога не как у Золушки ( 37 размер, правда узкая), пристал же один. На предмет : мадам, можно я оближу ваши ноги, и вам за это ничего не будет? Чуть этими ногами, его и не отпинала :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Чуть этими ногами, его и не отпинала :D 

Ехала в маршрутке, один тип прицепился, все комплиментами завалил, но самый убойный был, когда посмотрел на мои ступни и сказал - какие у вас красивые ножки, и даже пятки не черные. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

мадам, можно я оближу ваши ноги, и вам за это ничего не будет? Чуть этими ногами, его и не отпинала :D

Он следует заветам поручика Ржевского: девять дадут по морде, десятая согласится.

2 минуты назад, milay сказал:

37 размер

Я его тоже иногда беру, если обувь из искусственных материалов. Широкая, подъем высокий, если не натуральная мягонькая кожа, в свой размер могу и не влезть. Слушай, ну нафиг этих фетишистов, пошли в обувную ветку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто песня сказал:

даже пятки не черные. :lol:

Аааа!! :lol: У меня истерика!!))

Кстати, когда была подростком, папа всегда говорил: следи за пятками. А то глаза накрашены, а пятки - чёрные ;) 

Утверждал, что мужчины в обязательном порядке, смотрят на ухоженные ступни у женщин. Но папа у меня вообще, эстет ;) И осанку мне в 12 лет " поставил", и за уходом ног - рук, с юности приучил) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Флер де Лиз сказал:

35,5 размера

 

22 часа назад, milay сказал:

37 размер, правда узкая

Ээээ... как я со своим неприличным не скажу каким в ваши ряды затесалась?:D И на мою долю придурок достался, его просто перли мои ступни с розовым педикюром в плетеных босоножках на шпильках. Тоже облизать просил. Я от щедрот душевных даже пообещала поглубже в горло ему каблук затолкать.:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

Ээээ... как я со своим неприличным не скажу каким в ваши ряды затесалась?

Ума Турман, ее, если не ошибаюсь, 42 размер и приклонение Тарантино! Уж про ступни Турман, не слышал только ленивый ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Просто песня сказал:

даже пятки не черные

Как мало надо человеку для счастья!

2 минуты назад, milay сказал:

42 размер

размер балеток сорок третий

подковы гну рукой одной

с какого ж хрена я те зая

родной

5 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Я от щедрот душевных даже пообещала поглубже в голо ему каблук затолкать.:blush:

Не считается. Он ноги хотел облизать, а не туфли :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, milay сказал:

Ума Турман, ее, если не ошибаюсь, 42 размер и приклонение Тарантино

43 вроде. Совсем недавно Яндекс-Дзен выбросил статейку о некрасивых ступнях звезд. Мать моя! Впечатление, что они все жили в эпоху тотального дефицита и не имели с детства обуви по размеру. Косточки, деформации пальцев, вывернутые ногти... Мрак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Он ноги хотел облизать, а не туфли :P

Любители туфель - это будфетешист ;) ( мрак, и зачем мне эти знания? :D ). Эти товарищи, тащатся от облизывания шпилек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Он ноги хотел облизать, а не туфли :P

Ээээ... А у меня анатомически пятка в горло не пролезет! 

 

22 часа назад, milay сказал:

Любители туфель - это будфетешист ;) ( мрак, и зачем мне эти знания?

Кстати, а зачем вам эти знания?:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Любители туфель - это будфетешист

Во, это я. Если бы у меня была кучаденех, я бы каждый день новые туфельки покупала. Как новый русский из анекдота - заверните мне этот и этот прилавок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×