Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Иринушка

Ахха, щаззз biggrin.gif

это уж, извините, фигушки.

Котяня спит у меня на спине in_love.gif

Учитывая его нехилый вес, еще и Кукиша мне не выдержать kwasny(1).gif

Так что псинка отдыхает в корзиночке (любящая хозяйка прикупила) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле, да пускай это будет не неземная любовь, но хотя бы не драчки и не выяснения отношений. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щен мебель не грызет? Не хулиганит? У меня, когда Скарлетт была маленькой полквартиры сгрызла. Только не говорите, что кормить надо было! Кормили! Еще как! А она бестыжая у телевизора все выпуклости отгрызла из ревности, что мы ему внимание уделяли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка, а игрушки для грызни давать не пробовали???

А ещё можно по мордахе газетой легонько шлёпнуть, когда грызть что т особирается wink.gif

А что за собачка у тя? Какой породы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная biggrin.gif

Моголь интеллигентный котик, не будет почем зря драться...

Да и было бы с кем - мелочь пузатая сплошная laugh.gif

Иринушка

Не грызет!

У няго костей резинных и питательных полна горница,

мышки всякие и погремушки..

Вообще, самодостаточный зверь.

Как говорится, "я своей смешною рожей сам себя и веселю" tongue.gif

Сядет посреди комнаты и тихо сам с собою играется.

Че-то гавкает там, рычит. Типа, толпа щенков (человек 10, не меньше) и со всеми он общается... Бывает у собак шизофрения? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя собачка породы доберман. Ей уже 13 лет! Газетой били по мордахе. Игрушек была чёртова туча! Ей мебель больше нравилась. И до сих пор тряпишница. Любит, обормотка такая, покрывало стащить с кровати и погрызть. А грызет она в наше отсутствие, при нас она милейшей души человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грызет она в наше отсутствие, при нас она милейшей души человек!

lol.giflol.gif

все они при нас милейшей души люди, а стоит только отойти...

ууу... у меня даже кролик (царствие ему... и все такое) пакостничал в мое отсутствие ranting.gif

Что уж говорить о кошках-собаках rolleyes.gif

Помнится, еще в доме родном у нас кошка котят произвела,

так вот, один (рыжий) такой наглый был...

Я прихожу с гулек, а у меня ПОД подушкой куча навалена! shit.gif

И как только умудрился eek.gif

Я потом от папиного праведного гнева кошарика спасала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Скарлетт жутко ревнивая! Однажды мама пообещала моей крестной в её отпуск с колли гулять. Колли звали Джоем. Скарлетт с Джоем были очень близкие друзья. Но Скарлетт справедливо считала, что мама это её собака и других хозяев типа Джоя маме не надо. Вот история.

Мама утречком прогуляла со Скарлетт, завела её домой и пошла гулять с Джоем. Чёрт её дернул пройти под нашими окнами! А жили мы тогда на третьем этаже. Скарлетт усекла и видели бы вы! Она чуть с третьего этажа прямо через стекло не спрыгнула во двор! Она вся дрожжала. У неё был самы настоящий нервный срыв! А потом пошла к маминой постели и нассала ей на подушку. Она отомстила. Мама её не ругала - сама виновата! А скарлетт неделю с мамой неразговаривала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом пошла к маминой постели и нассала ей на подушку. Она отомстила. Мама её не ругала - сама виновата! А скарлетт неделю с мамой неразговаривала!
lol.giflol.giflol.gif

ой, нимагу....

страсти-то какие..

И параильна, нефик с чужими собаками изменять..

В доме родном у родителей сиамская кошка Скрепка.

Она такая жирррная (у мамы все домашние животные жиррные, она их закармливает, а потом удивляется, почему они наглеют, борзеют и еле передвигаются)...

И вот к маме приехала сестра из Питера и влюбилась в Скрепку in_love.gif

А дома у маминой сестры британский кот Бумер.

И вот она Скрепке говорит "Скрепонька, поехали со мной в Питер! Я тебя заберу! У меня там такой мужчииина, бееелый, холееный... Будете с ним жить! Поедешь?" Скрепка говорит, поеду (ну, то есть "Мя-а..а..а....а" скрипучим голосом). Тетушка ей "Ну все, я твою мисочку упаковываю и с собой забираю?" Скрепа согласна.

Тут мама услышала весь этот беспредел и говорит "Простите великодушно, но никуда Скрепка с тобой не поедет! Не за тем мама ягодку растила!"

Я сижу и гыгыкаю... И что вы думаете? Скрепа встает, поворачивается к маме задницей и демонстративно уходит... Серьезно, она к маме потом два дня не подходила и в руки не давалась. Похудела даже от переживаний таких blink.gif

Может, я не права, но, по-моему, это что-то невероятное, наши понятливые животинушки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такой мужчииина, бееелый, холееный

Конечно! Будешь тут не разговаривать! Можно сказать, вмешалась в личную жизнь и лишила счастья семейного! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу завести маленькую собачку, чтобы ужилась с моей кошкой.

Я не знаю какую, шпица? мопса? Карликового пинчера? Эсобачку которая хрюкает? я не знаю. главное чтобы ужилась с моей кошкой и была маленькая..... Помогите а... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пекинеса?

Пуделя карликового?

Болонку?

Кошка просто будет главной, будет вожаком в этой стае. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса, какую собачку заводить, лишь бы щенок был совсем маленький, тогда кошка быстро привыкнет. И неважно, что потом собака может быть в несколько раз больше, дружить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас карликовый шпиц. Собака очень добрая, очаровательная и легко со всеми уживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такса, скотчтерьер. Карманную жульку, типа чи-хуа-хуа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любую породу, главное, чтобы был щенок маленьким. А отношение они сами построят. Так скать, вертиаль власти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леокадия

шенок любой породы может полюбить кошку как мать родную.. только вот как кошка к этому отнесеться??????

Это точно! Нашего пекинесика мы принесли в дом 2-месячным щенком, нашей кошке 4 года. Прошло 5 месяцев, а кошка так и не примирилась с этим фактом. В ответ на все попытки собачки подружиться - шипение и завывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тетки кот ушел из дома, когда они взяли еще и щенка в дом (до этого боялся даже в подъезд выйти).

Его нашли, вернули, долго пасли. Пока собака была меньше его , он терпел (гоняя ее нещадно). Когда она переросла и начала давать отпор - ушел снова. Разыскивали долго, потом нашли наконец, но пришлось родственникам пристраивать, жить дома он явно не собирался.

Так что будьте осторожны, заводя новых друзей - можете потерять старого. unsure.gif

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с другом вышел горячий спор

он доказывает , что если кошка дает лапу или поет под музыку и тому подобные вещи делает, то это инстинкт, а собака это делает обмозговав.

Я наооборот считаю что у кошки, что у собаки мозги одинаковые и все зависит от воспитания.

а вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

А вы его спросите, лежит кот или собака и так сонно смотрит на перебранку мужа и жены. И думает кто из них прав? Иль умнее? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

Кошки в отличии от собак дрессируются крайне плохо.Но это не значит,что кошки глупее,просто им на фиг это не нужноsmile.gif

Так что никто в вашем споре не выиграл,но никто и не проиграл.Все животные умны.Но каждое по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×