Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Turbulent Bell

Редкие свидания. Девушка на раз в неделю.

Recommended Posts

Elise

дорогой, извини, но я оделась и накрасилась, я настроилась куда-либо пойти, у тебя есть 3 варианта: либо мы идем с тобой и твои планы ждут, либо мы идем по твоим планам, либо ты идешь делать свои дела, а я иду гулять с другим мальчиком.

Правильно, с мужчинами так инадо thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в жизни бывает. а вдруг по работе ему надо? тогда , может. и в позу не надо вставать. Работа для мужчин (многих) это святое!

а если причена менее уважительная. (степень этой уважительности. думаю. вам надо обсудить). то говоришь интеллигентно: да. да. не вонуйся. конечно. потом увидимся.

после не приходишь на назначенное свидание. а звонишь на мобильник. спустя, примерно 15 минут после начала свидания и говоришь: Извини. планы изменились, прости. что поздно тебя предупредила

Только обязательно надо. чтобы вы заранее что-то такое офигительное себе на это же время запланировали. чтобы не поддасться на его уговоры и не переживать по поводу пропущенного свидания. Очень хорошо подойдет (это про меня) шоппинг или посещения бассейна с подружкой, или модная выставка, или театр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейчел

Значит так, на каждый подобный поступочек реагируем с великой радостью, типа "ааа, не можешь, ну и слава те хоспади, а то уменя то-то, то-то и то-то...", всячески пытаясь ему показать, что у Вас жизнь не менее, а может даже и более, насыщенная, нежели у него!

Изредка, но только редко(!), можете поступать с ним так же, как и он с Вами! Возможно есть надежда на понимание с его стороны.

Ни в коем случае не устраиваем истерик по поводу того, что он в очередной раз не смог, а искренне радуемся, что появилась свободное время для... а абсолютно не важно уточнять, для чего или кого wink.gif .

Я своего так перевоспитала очень шустро! Раньше глупая была, истерики закатывала, а сейчас rolleyes.gif поумнела.

Вы опытным путем должны понять через какое-то время ,нужны ли Вы ему или служите "запасным аэродромом" на безрыбный день! Не перевоспитается - так скатертью дорожка такому "прЫнцу". Другого найдете, выбор огромен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показала своему парню первый пост. Он - "ну парень не может, он прав2, показала хорошую идею Elise

Сказал, что это будет первое и последнее заявление... g.gif

вот терь думаю, то ли это он так шутит, но явное желание ему это сказать...

Хотя, я ж ему не так давно впервые отказала, в итоге чуть не расстались g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

спасибо, успокоили, расставаний у меня пока в планах нет, более серьезных отношений (типа жить вместе) тоже, так что стараюсь не верить во встречи и наоборот, этому радоваться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такая же фигня была. См. тему Мужчине можно ВСЁ. Вот

это МЧ вёл себя точно также. А знаете как с такими поступают? Вот им harhar.gif

Суть в чём, просто не надейтесь на него. Предложил встретиться - сразу же ищите себе другое дело в случае чего. Обычно второй вариант ваших действий окажется решающим.

Честно, ненавижу необязательных людей. Но это не мои проблемы. Это их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

глупая была, истерики закатывала, а сейчас  поумнела.

Вот-вот, я тоже по началу: обижусь, надуюсь (иногда и гадости какие-то наговорю)- так трудно сдержаться. НО: когда поняла что безполезно, просто перестала психовать, конечно обидно, ну что ж теперь, просто ищу себе какое-то занятие на вечер. И знаете, может это совпадение, но (ттттттттттт) он уже давно перестал быть занятым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа для мужчин (многих) это святое!

Для него это чересчур свято.

Спасибо вам за советы. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него это чересчур свято.

а я почему-то тоже считаю, что любовь любовью, а стабильный доход никогда не бывает лишним. Поэтому работа - первое место. Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

показала своему парню первый пост. Он - "ну парень не может, он прав2, показала хорошую идею Elise Сказал, что это будет первое и последнее заявление... g.gif вот терь думаю, то ли это он так шутит, но явное желание ему это сказать... Хотя, я ж ему не так давно впервые отказала, в итоге чуть не расстались g.gif

дело в том, что свидания назначаются не утром в рабочее время, а вечером, когда вероятность, что вызовут на работу практически равна нулю. Т.е. Дела= это позволили друзья, позвали пива попить, съездить куданить и все в таком духе.

А вы будете как запасной вариант для развлечений.. так никто из мужиков седня пиво не пьет, значит нада хоть к совей сгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

это у кого когда время рабочее

я вот несколько дней в неделю работаю с 9 утра до 10 вечера. тк. вечером у меня леции в институте для вечерников и заочников. и иногда просят заменить другого препода. и бывает это неожиданно, а это деньги.

Так что не всегда пиво и тд. у моего мужа тоже часто вечером подработки возникают и переговоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не всегда пиво и тд. у моего мужа тоже часто вечером подработки возникают и переговоры

ну как-то вы ведь поженились?встречались,наверное,до этого.... wink.gif Я к тому,что находили время и ПОБОЮДНОМУ ,скорее всего желанию,а не так-что один всегда решает,когда увидится,а второй просто подстраивается.Кроме этого,со стороны мужчины это преподносится как должное,что она априори должна быть согласна с ним встретится,так же как и по умолчанию он предусматривает,что вполне может отказаться от рандеву.

Кроме того,странные совпадения,что МЧ регулярно в последний момент выясняет о своих "делах". Прекрасно понимаю ,вас, автор,так как в жизни нет ничего ценнее времени,а этот мужчина очень вольнго распоряжается ВАШИМ временем.Представляю,намарофетились,настроились,-а тут... excl.gif И так не раз,и не два,кончено,будешь тут себя чувствовать..э..не очень хорошо,вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Colonel Kid

Кудряшка

Поступайте с ним также. Отказывайте ему в свиданиях. Пусть подумает над своим поведением.

Замечательный совет! Вы сказку про журавля и цаплю не читали? Извините меня, милые дамы, но мне кажется, что после первого поста автора вы накинулись на парня, даже не попытавшись выяснить проблему. А вдруг у него работа такая, типа "хватай мешки - вокзал отходит". ТщательнЕЕ нужно подходить к вопросу. Конечно, если "пивка попить", то нафиг он такой нужен. А если действительно занят и дела важные - ну так сначала все это выяснить бы нужно. Так что более правильно было бы прислушаться к тому, что говорит Элен Безухова

А если у вас с ним отношения, как у Роскошная фея

спасибо, успокоили, расставаний у меня пока в планах нет, более серьезных отношений (типа жить вместе) тоже,
,

ну так чего Вам нужно - оба друг для друга - "запасные аэродромы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата

будете смеяться, мы даже выкуп устроили у меня в офисе, и платье мне шили там же (портниха на примерку приходила)

так что со временем беда бывает у тех, кто много работает.

а муж .чтобы меня лицезреть почаще ко мне на лекции ходил

Colonel Kid

хватай мешки - вокзал отходит".

smile.gifsmile.gif

не слышала такого выражения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Безухова biggrin.gif да уж,молодцы thumb_yello.gif ,я бы разорвалась biggrin.gif

В любом случае, все зависит от чувств.Либо они есть,либо нет.Безусловно,вы правы-у кого какая работа:кто-то часто в командировках,кто-то вообще в горячих точках unsure.gif по служебному долгу,ну и так далее-разумеется,это не повод что бы отказываться от этих мужчин/женщин.

Дело в другом.

Мы сами знаем ответы на все свои вопросы.Просто некоторые ответы нас не устраивают sad.gif ,вот и автор,чувствует,наверное,что между ней и Мч некая отчужденность,поэтому так ее это и задевает.

Будь в ней убежденость в его к ней чувствах-не думаю,что она бы возмущалась.Просто парень преподносит "срывы планов"как первоочередное не только в ЕГО жизни,но и в ЕЁ-мол,а что такого?,а это задевает,особенно,когда нет эмоциональной отдачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "не получается" причины разные.

Как вариант: человек вообще может не понимать, что вследствие его форс-мажоров у девушки такая бурная мыслительная деятельность начинается в духе "а нужна ли я ему".

Я ничего не утверждаю, бо просто не знаю этих людей, но могу постараться осветить другой вариант.

Года четыре назад я встречалась у меня завязывался роман с мужчиной, у которого был бешеный ритм жизни. А я только-только отмахалась от несостоявшегося супруга. В-общем, нашла реаниматора на свою голову...

Я, естественно, чересчур ранима на тот момент, жажду внимания и всяких нежностей и категорически не понимаю, почему он едет куда-то там в командировку??? бред какой. работа работой, но у него же есть Я. *вот е-мое*

Единственное, на что хватало скорбных остатков моих мозгов, это на ликвидирование внешних проявлений моих истерик "я ему совсем не нужна, а вот не буду ему звонить". Т.е. мало того что я себя накручивала, я и ему не давала возможности меня переубедить.

Закончилось все паршиво. Тут надумали, тм накрутили, там взбесил, а вот и утешитель по стойке мирно ждет шанса приступить к своим обязанностям, а благоверный ничего не делает...се ля ви.

Так что люди просто могут не совпадать по приоритетам. И молча глотать обиду самое простое....и самое неосмотрительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь в ней убежденость в его к ней чувствах-не думаю,что она бы возмущалась.

В чувствах его я как раз уверена.Возмущаюсь от того,что очень сильно хотела его видеть,целый день настраивалась на встречу,а тут бах.... немогу.Обидно от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба друг для друга - "запасные аэродромы".

ни фига ж себе, так скромненько за меня сказали, кто для меня мой мч g.gif

Да, на данный момент я бы может и хотела бы с ним вместе жить, но в плане "когда-нибудь", потому что так я могу дома найти себе занятие, а там мне придется уже одной в квартире быть, что не так весело... Да и свой дом - своя крепость, мне тут проще занятие найти.

Но это же не значт, что я его не люблю. Я хочу с ним пробыть может даже всю жизнь, но если пока мы оба не готовы к совместному постоянному житию бытию, то это еще не значит, что мы всего лишь запасные аэродромы lac.gif

несмотря на такие вот обиды, когда он "вечно занят", у нас таки все хорошо и никто другой ни мне ни ему не нужен wub.gif

пысы.

нет, ну просто зла не хватает. Вот так и рождаются сплетни. Какая-нибудь цаца, которая не близкая подруга, знающая нас и только хихикающая на мои стенания, которые сами по себе утихют, чего на них время то тратить smile.gif услышит одну лишь фразу и потом другим будет этак пренебрежительно говорить

А если у вас с ним отношения, как у Роскошная фея
, мол, я то такая умная их отношения насквозь вижу, меня не обманешь, а они друг другом просто пользуются ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама всегда говорит "Надо планировать всего и много".

Если у него "не получается", почему Вы то должны страдать. Всегда нужно иметь дельце про запас.

-Я не могу сегодня с тобой встретиться, извини... (ждет стенаний)

-И славно, милый, мы как раз собирались с девчонками в сауну (по магазинам, покорять Эверест... да что угодно).

Важно, чтобы он знал, что ОН-не единственное ваше занятие.

Я еще всегда добавляла: " хорошо, что предупредил, а то бы я разрывалась, целую, милый." И всегда первая отсоединялась. Такие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаюсь с парнем уже год.Не могу понять его дурацкое, на мой взгляд поведение.При этом люблю его очень сильно, он говорит что тоже.

Проблема вот в чём:мы видимся только 2 раза в неделю на выходных(работа и тд и тп).Когда я звоню посредине недели, приглашаю к себе, в лучшем случае, если поуламываю немного,-придёт.А так -может отмазываться-я играю,я не в духе, я устал, лень идти(живу в 10 минутах ходьбы).Не понимаю я этого хоть убей.Если любишь человека, пофих на всякую усталость.Вчера опять вывел из себя-говорю ему,сходи со мной в больницу,-ответ нет.В итоге пошла одна, часа через 3 обзвонился весь(трубку не брала принципиально), потом меня нашёл-ну что ты как маленькая, сходила, не умерла?Да блин бесит что везде одна хожу!Зову в гости-ответ в 9 из 10 случаях-нет,а что там делать!Убила бы!В общем, сомневаюсь сильно в его любви, когда любят так не поступают.А, и вот ещё вспомнила.Зашёл разговор о детях(к слову, мне 21, ему 28), так он сказал если ты залетишь и надумаешь рожать-я тебя сразу брошу.Нормально, да?И при этом кончать , извините , ему в меня нравится.Всё ,не могу ,устала от этого прожжёного эгоиста.И вот скажите, можно ли с любимой, по его словам, девушкой так поступать и говорить такие вещи?извините за сумбур, просто переживаю сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под нежным светом октября

так он сказал если ты залетишь и надумаешь рожать-я тебя сразу брошу.Нормально, да?И при этом кончать , извините , ему в меня нравится.Всё ,не могу ,устала от этого прожжёного эгоиста.И вот скажите, можшо ли с любимой, по его словам, девушкой так поступать и говорить такие вещи?извините за сумбур, просто переживаю сильно.

Сами ж все понимаете. Начинайте процесс отторжения от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под нежным светом октября мне кажется что вы сами знаете ответ на ваш вопрос дальше будет только хуже no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под нежным светом октября

ну чессно слово я б тоже терпеть не стала! а может он и впрямь устает очень? может компромисс предложите - не вы его к себе домой зовите, а сами к нему приходите biggrin.gif ну раз уж он у вас такой ленивый rolleyes.gif

он сказал если ты залетишь и надумаешь рожать-я тебя сразу брошу

а вот за это и по голове не жалко! думаю fmrlex прав, поговорите с ним о его отношениик вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он сказал если ты залетишь и надумаешь рожать-я тебя сразу брошу

какой-то censored.gifranting.gif

уходите от него, на фиг такой нужен??? и ведь достаточно взрослый, чтобы давать отчет своим словам!!!

ну его в сад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под нежным светом октября

И вот скажите, можно ли с любимой, по его словам, девушкой так поступать и говорить такие вещи?

ИМХО - нет, и постарайтесь свыкнуться с этой мыслью. Прежде всего любящий человек заботится о тебе, переживает, беспокоится, а тут

если ты залетишь и надумаешь рожать-я тебя сразу брошу

Девушка, не знаю конечно как вам, но такого отношения в паре быть не должно. Тем более человек взрослый, думать должен, что говорит.

На мой взгляд, вы ему просто удобны. Извините, конечно, если обидно, но это видно по вашим же словам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×