Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжий бес

О брезгливости, неряхах и грязнулях-2.,

Recommended Posts

Смотрю веточка закончилась.

Если никто не против, открою новую. Я в таком бешенстве.

Утром выхожу из подъезда, а возле - кучка фекалий и даже бумажка лежит, типа пОпу вытерли, какие аккуратные. ranting.gif

Ну зачем так делать, не пойму. Ну сходи ты в кусты, раз так приспичило, но зачем возле подъезда -то. И это центр города. Фууу... censored.gif

Вчера ехала на дачу. У соседки по группе сидений одёжка, макияжик, маникюрчик - прямо конфетка. Сижу, тихо восхищаюся.

И вот минут через 20 после старта она начинает методично грызть ногти, надо сказать, далеко не короткие. shiz.gif Фууу! puke2.gif

Бывают иногда обстоятельства, когда нет возможности привести себя в порядок и чувствуешь себя такой грязнулей и неряхой...

Для меня очень важно, чтобы голова была всегда чистой. Волосы средней длины, тонкие, пачкаются быстро, особенно у корней и челка, теряют объем и пышность. Голову мою каждый день, утром, с сальными волосами ходить не могу даже дома, начинаю нервничать. Если голова немытая, неважно, как я одета, накрашена или нет, становиться все равно))

Когда в доме отключают горячую воду, каждое утро нагреваю 2 ведра воды, чтобы сполоснуться, помыться и обязательно вымыть голову.

Французская поговорка: "Если вам не нравиться ваше отражение в зеркале - помойте голову" , наверное как раз про меня)))

Свежие, чистые волосы, нежно пахнущие любимым шампунем - и все, я человек))

Из-за этого бзика очень страдала, когда работала в больнице и дежурила на неотложке. С 8 утра до до следующего утра , а потом еще надо было оставаться на своем основном рабочем месте, в моем случае - в операционной, и там до 16 часов. Полтора суток, получается.

Утром уже голова несвежая, к полудню, к тому же под шапочкой, волосы уже превращаются в сосульки.

В отделении есть душ, теплая вода, утром быстренько там споласкивалась, чистила зубы, но вымыть и высушить волосы реально не было времени.

Сутки на дежурстве, иногда бегаем всю ночь , даже дух перевести некогда, а с утра уже надо готовиться к операциям. Спасала только шапочка, но в ней жарко, выходя из оперблока, старались быстрее скинуть.

Был случай, когда захотелось провалиться сквозь землю от стыда.

Позвал нас как-то с напарницей заведующий отделения в свой кабинет, обсудить какой-то рабочий момент. Я, после суток, не спавшая ни минуты, с красными глазами и самое для меня ужасное - с грязной головой! Даже шапочку надеть не успела, он нас прямо в коридоре перехватил.

А он у нас мужик прямой, даже слишком, говорит все, что думает, прямо в лицо. И очень внимательный, все замечает.

Посмотрел он на мою голову и изрек:

- Тебе бы не помешал хороший шампунь.

Мне так неловко стало... Знаю я прекрасно, что голова у меня грязная и без его колкостей, самой не по себе. В обычны дни никогда себе такого не позволяла. Но в данной ситуации ничего не могу сделать. Задержать операции, типа пойду я помою голову, а вы подождите часок?

Но самое интересное то, что этот наш заведующий постоянно смердил, как козел.

От него так несло едким мужским потом, что не только коллеги, но и пациенты замечали. Мне постоянно приходилось с ним оперировать, и другие медсестры подкалывали:" Как ты вообще можешь с ним работать?"

Приходилось, куда деваться. Работа такая.

Но , видимо, своих недостатков, он не замечал.

У меня в тот момент так и чесался язык отпарировать ему " А вам бы не помешал душ и хороший дезодорант", сдержалась почему-то.

Моя свекровь размораживает рыбу в мусорном ведре.

Серьезно.

Покупает треску, освобождает от пакетов ( или от того, во что завернута) и сует в мусорное ведро. Типа стекает. Аут.

Рыжий бес

но зачем возле подъезда -то. И это центр города. Фууу...

Вам еще повезло. А у нас какая то тварь повадилась в подъезде срать. И без всяких бумажек. То ли свои, то ли чужие. Склоняюсь, что кто то из своих. Подъезд на домофоне. Как поймать сволочь?!!! sad.gif

Олимпия

Типа стекает

А когда стечет, жижа лежит пока ведро мусором не заполнится? puke2.gif

А когда стечет, жижа лежит пока ведро мусором не заполнится?

Естественно! А как иначе? ranting.gif

Совиная Охота

Подъезд на домофоне. Как поймать сволочь?!!!

Мне кажется свои тогда или гости laugh.gif . Просто мы когда домофон поставили, к нам даже наркоманы перестали в подъезд ходить, очень неуловимые личности. unsure.gif А ловить, только в глазок или камеру ставить, мне кажется больше никак.

Олимпия

Естественно! А как иначе?

blink.gif А вонь????

Меня сегодня чуть не стошнило на заправке, стояла на кассе - одновременно к двум соседним кассам подошли мужчины, у нас с девочками - продавщицами аж слезы из глаз брызнули, от запаха пота. Боже, это было нечто. Сочувствуя на бегу продавщицам, я бежала на улицу, хорошо, что меня уже обслужили. Бедные девочки... sad.gif

Олимпия, а в раковину сунуть - не судьба? Или её же потом мыть надо?! eek.gif

Рыжий бес

А ловить, только в глазок или камеру ставить, мне кажется больше никак.

Хочу, что бы в следующий раз этот гадящий гад на своем дерьме подскользнулся, и желательно не один раз, что бы как следует окунулся в свое дерьмо.Stella Polare

Или её же потом мыть надо?!

Если ее еще не мытую жарить, то я не знаю..., шо там за женщина . shiz.gif

Если ее еще не мытую жарить, то я не знаю..., шо там за женщина

а в раковину сунуть - не судьба?

Потом рыба моется. Но осознание, что она пролежала пару часов в мусорном ведре, например, с использованными прокладками сводит меня с ума. И указать нельзя - сразу ор.

Олимпия

Никоим образом не хочу вас обидеть, но мне почему-то не верится, что такое возможно. Зачем в ведро, почему не в раковину. Вот не понимаю почему, логики вообще никакой. Может у свекрови умственные отклонения, инсульт был или деменция, маразм, в общем что-либо что объяснило бы такое поведение.

Так же и рассказ про тетю которая щеткой для унитаза чистит противни, оправдываясь тем, что средства все равно дезинфицирующие.

Вопрос - зачем Доместосом (пример дезинфицирующего средства) чистить противни?

При всей абсурдности ситуации этот вопрос первым возник в голове, или все так делают?

Совиная Охота

Хочу, что бы в следующий раз этот гадящий гад на своем дерьме подскользнулся

Желаю вам исполнения вашего желания. А я вот не знаю что делать, дворник старательно обходит кучку стороной, сегодня приехала после работы, так она еще и раздавлена наполовину, самой что ли убирать. Старшая-то стороной обходит, а мелкого один раз поймала в полете - не поймала бы - приземлился бы на кучку.

Олимпия

Но осознание, что она пролежала пару часов в мусорном ведре, например, с использованными прокладками сводит меня с ума

kwasny(1).gif И она ее ест?

Рыжий бес

Утром выхожу из подъезда, а возле - кучка фекалий

Совиная Охота

Вам еще повезло. А у нас какая то тварь повадилась в подъезде срать

Вам обеим повезло. biggrin.gif

Потому что в детстве мне на голову ссали бабушкины кролики. Не шучу, ни разу.

Они с дедушкой решили их разводить, только не знали, где держать.

И решили, что пусть живут в сарае, на чердаке. Им туда накидали травы, еды, подстилок.

Вот они и носились по всему чердаку.

А ссали на голову, потому что щели между досками, которые служили потолком нам и полом им, были приличные. Кроликам же по фигу, где дела свои делать, вот мы и страдали, заходя в сам сарай, в котором располагался туалет, и где стояли ящики с садовым инвентарём или овощами.

Ощущения - непередаваемые. Стоишь, выбираешь из ящика картошку или морковь, и тут оно - пись-пись-пись... сверху, да как всегда, неожиданно. laugh.gif

Никоим образом не хочу вас обидеть, но мне почему-то не вериться, что такое возможно.

laugh.gif

Возможно. Хотя, я вас понимаю. Просто свекровь у меня, хоть и вырастила хорошего сына и нежадная, просто умопомрачительная неряха.

Вы когда уроните на пол, например, кусочек творога, вы его поднимете? А она нет-разотрет по полу. История про рыбу-это капля в море. Но, это, кажется мне уже в другую ветку.

И она ее ест?

Она всем готовит. И сама ест.

Но, не все так плохо. Перед чисткой картошки она ее моет.

Мэри Грант

Стоишь, выбираешь из ящика картошку или морковь, и тут оно - пись-пись-пись... сверху, да как всегда неожиданно

Инна, я просто ржу аки конь. Простите. lol.gif

Олимпия

Просто свекровь у меня, хоть и вырастила хорошего сына и нежадная, просто умопомрачительная неряха.

Ох, это моя больная тема sad.gif , моя и к сожалению вырастила неряха, но это тоже для другой ветки. Я сегодня опять стирала все вещи двух детей, они были у нее сегодня. Ну не пойму я, откуда эта впитывающаяся вонь. helpsmilie.gif

Олимпия

Она всем готовит. И сама ест.

Но, не все так плохо. Перед чисткой картошки она ее моет.

Наверно поэтому, я не люблю рыбу shiz.gif

Потом рыба моется. Но осознание, что она пролежала пару часов в мусорном ведре, например, с использованными прокладками сводит меня с ума. И указать нельзя - сразу ор.

Так это ещё и не пустое ведро? eek.gif

А у нас какая то тварь повадилась в подъезде срать. И без всяких бумажек. То ли свои, то ли чужие. Склоняюсь, что кто то из своих. Подъезд на домофоне. Как поймать сволочь?!!! 

Это скорее всего, собака. У моей свекрови соседи сверху выпускают собаку в подъезд- типа выгулять..

shit.gif

Пасхальный кролик

Это скорее всего, собака.

Какашки собачьи и человечьи все же отличаются cool.gif

Олимпия

Потом рыба моется. Но осознание, что она пролежала пару часов в мусорном ведре, например, с использованными прокладками сводит меня с ума.

А кто нить кроме вашей свекрови у нее дома питается? Бывают же праздники какие-то дома, дни рождения g.gif Что вы делаете в таком случае?

Пасхальный кролик, наверное, это очень аккуратная собака, которая после акта дефекации подтирает попу салфеткой и прикрывает свою кучку.

laugh.gif

Олимпия, а как она размораживает мясо, курицу и ягоды?

Рыжий бес

Желаю вам исполнения вашего желания

Спасибо. biggrin.gif

И она ее ест?

Да наверное и мужа кормит. И сына кормила.

Пасхальный кролик

Это скорее всего, собака.

Видимо собака Баскервилей.

Рыжий бес

Инна, я просто ржу аки конь. Простите.

Да ничего. biggrin.gif

Просто помню свои впечатления. Заходила в сарай с одной-единственной мыслью - обоссут или пронесёт?

Пасхальный кролик

Это скорее всего, собака. У моей свекрови соседи сверху выпускают собаку в подъезд- типа выгулять..

shit.gif

У нас пару лет назад кто- то ежедневно практически мочился у выхода из подъезда. Мочу трудно дифференцировать: грешили и на собаку, и на детишек, бегающих по лестницам, и на пьяного мужика.

В конце концов человек попался. Не поверите: молодая 30- летняя дама с самого верхнего этажа. Ну никто и никогда на неё бы не подумал.

Она работала в магазине, приходила около 9-ти вечера, присаживалась в уголке и шла домой. Вот что это было? Какой- то природный механизм самки?

Сейчас она тут не живёт- замуж вышла.smile.gif

Повесьте объявление: С**те здесь, станьте звездой Ю-тьюба* и нарисуйте камеру.

Пасхальный кролик

Кролик, ну ты прости, но я наверно смогу отличить какашки кошки/собаки (у меня все были и есть) от человечьих. Собака, какая она умная бы не была, не подотрет себе задницу. censored.gif

Скрытый текст
А про картоху, ваааапще по попе получишь, я забыла уже ее на вкус давно)

Совиная Охота

Да наверное и мужа кормит. И сына кормила.

Я бы точно для начала ушла на раздельное питание. laugh.gif

Она работала в магазине, приходила около 9-ти вечера, присаживалась в уголке и шла домой. Вот что это было? Какой- то природный механизм самки?

Ой, напомнили!!! Моя мама живет в частном секторе. Это 2-й дом от конца улицы за которым находятся 9- этажки, рынок, киоски, парковка.... А со стороны огорода-трамвайная линия.

И вот мамина собака (у неё их 2- овчарка, на привязи, и такса, от не избавиться, её типа подарили, но она не нужна. Таксу кормят, у неё есть маленькая будочка, раньше жила в доме, потом сама захотела жить во дворе. Она не послушная и поэтому её "воспитанием" никто не занимается

Так вот. Во дворе стали появляться пакеты с shit.gif . eek.gif . Не буду описывать процесс как вычисляли, но оказалось что она их приносит с трамвайной остановки, на которой находятся киоски. В хлебном в таких же пакетах продают хлеб.

История эта не закончилась, собаку пытаются всеми силами удерживать во дворе.

Guest
This topic is now closed to further replies.