Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vasabi

"Жить тебе осталось несколько лет"

Recommended Posts

. Ведь можно свернуть не туда, не в то время - и твоя жизнь кардинально изменится.

Можно. Либо изменить себя, делать "всё наоборот", не как обычно, либо уехать далеко (лучше на запад). Либо направить волю на изменение судьбы, либо- принести (в) жертву, либо выпросить "наверху". Можно выкопать причину, по которой всё так, а не иначе, можно привлечь на помощь Бога/предков/духов/магов/пИсихологов/врачей/науку и т.д. В общем, самому как-то сметанку начать сбивать лапками-лапками.

Любое гадание- лишь возможный на сейчас вариант развития событий, если ничего кардинально самому не менять.

П.С. Когда у меня очередная развилка судьбы, я 1) гадаю себе, любимой, сама, 2) прибегаю к помощи "коллег", сопоставляя мнения, 3) действую по принципу "мы посоветовались, и Я решила". А если решение-таки было не очень верным- решаю, что не больно-то и хотелось. Плюну, выругаюсь трёхэтажно, попляшу на останках бывшей мечты и бегу дальше делать из лимона лимонад... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва Экстрасенсов это прежде всего шоу

Конечно. А раз шоу, то это продуманный сценарий. За которым стоит огромное количество вложенных денег, которые надо отбить. То есть сделать так, чтобы передачу смотрели миллионы.

Значит она должна захватывать так, что смотришь - оторваться не можешь! Она должна удивлять и заставлять говорить о себе.

Но это же происходит не само по себе, согласны? Продумывается каждый ход.

Не будьте такими легковерными, люди

Таки да! Учитесь на моем примере, на моей ошибке, все польза и не зря отданные 15 штук. Кого-то удержит от таких глупостей - уже хорошо!

Так что ругнемся трехэтажно и будем делать из лимона лимонад - жить дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 33 года много где успела побывать.

Честно говоря, я в шоке от количества наших форумчан, которые ходили или ходят ко всякого рода чертовщине.

У меня самый главный вопрос - ЗАЧЕМ? Чтобы узнать свою Судьбу? Узнали, и что дальше? Судьба - на то и Судьба, что всё будет так, как предначертано, и не иначе. Звенья нашей жизни давным-давно выковано, так смысл?

И разве это не грех? Как человек, верующий в Бога, может ходить по всяким экстрасенсам? Что это за вера такая потребительская? - как чего - верю, как противоречит - так не верю?

Ни разу не была ни у каких гадалок-ясновидящих-экстрасенсов, и никогда не пойду. Всё в руках Господних, на его милость и любовь к нам, его детям, уповаю. И уверена на 1000000%, что нет на земле человека, способного что-то предсказать в судьбе другого.

Помню, как в лет 19 я впервые услышала (раньше как-то мимо ушей пролетало), как моя знакомая поехала за 300 км к какой-то супер-пупер гадалке, и вот она рассказывает, что гадалка ей сказала: "Ждёт тебя в ближайший год дорога, и есть у тебя ненавистник, имя которого начинается на С"

И вот сидит моя знакомая, перебирая в уме имена на букву С.

Я сижу, ржу. Дорога. Да йёлки, а дорога к маме в соседнюю область - она ведь тоже дорога? Покажите мне хоть одного человека, который за год ни разу не выедет за черту своего города?

Помню, я той знакомой посоветовала в следующий раз, перед тем, как рот от удивления раззевать, спросить сначала за своё ПРОШЛОЕ. Причём, конкретное - сколько детей, например...

И потом, зачем экстрасенсы имя спрашивают? Как-то странно, не находите - Судьбу Рабы божьей видят, а как зовут Рабу - не в курсе? И чего удивительного в том, что женщине под 50-60, например, говорят, что в ближайшие годы у неё кто-то умер? Конечно, умер - родители в таком возрасте очччень пожилые, тёти-дяди, да ещё какие родственники. А если учесть возраст мужской смертности - 55-60 лет, так вообще. Так ЛЮБОМУ человеку в возрасте 50-60 такое можно говорить, попадание процентов 95 будет точно.

Короче, все в церковь, не к священнику, а именно в намоленное помещение, с мощной энергетикой. Хотя, можно и дома, от чистого сердца, в обращении к Нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

У меня самый главный вопрос - ЗАЧЕМ?

Мне иногда хочется сходить из любопытства. Но знаю за собой одну особенность: поверю только в то, что хочу услышать. Во все остальное, а особенно в негатив, не поверю. laugh.gif Поэтому смысла идти и нет.

Гадали мне в молодости подружки на картах и на кофейной гуще. Во-первых, все очень быстро забываю, а во-вторых, ничего не сбывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

Счастья, здоровья и долголетия вам! Не ходите вы к этим шарлатанам, пожалуйста. Если трудно в жизни и нужна высшая поддержка и совет, идите к батюшке. Они очень мудрые и в деньгах не заинтересованы ( в основном). Да и от посещения церкви у вас останутся куда более приятные ассоциации.

Не программируйте себя, переключитесь на что то хорошее. Уж если и программировать себя, то на позитив. Посмотрите ради интереса фильм в ютюбе " секрет притяжеия". Там рассазано доступно, почему то, чего мы боимся или не хотим, идет к нам. О материальности мысли. И как использовать это во благо.

Фильм советую потому, что помню, как тяжело " пророчество" негативное с головы выкинуть. Мне не предсказали, конечно, немного иная ситуация. Прокляла сумасшедшая тетка с улицы, когда мы с подружкой в полисаднике играли в магазин и вместо денег рвали листочки с дерева. Так она увидела, подбежала и схватила меня за руку и пока не выговорила не отпускала.

Сказала, что скоро сгнию заживо изнутри. Остальное уже не помню, хотя говорила она много. Зато какой страх я испытывала, пока не осознала, что она всего лишь больная женщина, нуждающаяся в помощи медицинской и все ее пророчества ничто. Все мы под Богом( пусть он и по разному завется в каждой религии) ходим и только ему известны такие даты, как смерть и конец света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейцы майя, тоже предсказали конец света cool.gif

И Ванга тоже много чего, и войну и вообще... Писец много кто предсказывал music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Честно говоря, я в шоке от количества наших форумчан, которые ходили или ходят ко всякого рода чертовщине.

У меня самый главный вопрос - ЗАЧЕМ?

Вы умница, что изначально, сразу поняли, что этого делать не нужно.

Но мы же все разные, не так ли? Мы все проходим жизненные уроки, у каждого они свои.

Лучший учитель - жизненный опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.

Девочки, и на старуху бывает проруха!

Не повторяйте моих ошибок. Если хоть кого-то, кто прочитал эту ветку, этот случай убережет от ненужных посещений гадалок-ясновидец-экстрасенсов - значит не зря я пережила этот поход.

Я благодарна всем, кто откликнулся, поддержал, подсказал, поругал.

Ангела-Хранителя вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно либо в Бога верить, либо экстрасенсам)))

А выходя из церкви, со службы, идти на кофе гадать.... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там эта.. казашка
- что ж так про казашку-то? прям "эта". Выражения выбирайте.

Васаби

Я могу только догадываться, у кого из экстрасенсов Вы были, но могу сказать, что Кажетта много лет назад сказал моему мужу, что в 33 года он, возможно, умрет. Ну вот стукнуло ему 32 - и началось у нас такое... И болел он сильно, и какие-то судебные разбирательства бесконечные, и мы тоже с ним каждую неделю собирались разводиться... В общем, каким-то неизвестным образом дожили до его

34-летия. Но ситуация особо не выправилась, если честно.

Мне иногда кажется, что ему был дан урок свыше, а он его не распознал и не прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 13 лет, я заболела. У меня была киста щитовидной железы.

Хирурги сказали, что в моем случае поможет только операция, потому что это узловой зоб, терапевтически его излечить нельзя.

Мама и бабушка были в ужасе, решили лечить меня другими способами. Возили к подпольным профессорам, к различным бабкам.

Расскажу о бабке. Я ездила к ней с рублем в кармане каждый раз. Напомню, что булка хлеба стоила тогда 0,18 рубля. То есть, бабулька брала с меня "дёсево"! mad.gif

Она что-то шептала вокруг меня, прикладывала к шее большой нож, потом какую-то большую кость. Ну и так далее.

Долечила меня до того, что с размера фасолинки моя киста выросла в куриное яйцо, а я с отличницы сползла на тройки, потому что меня колотило, как только вызывали к доске. У меня даже зубы клацали так, что я не могла отвечать.

В итоге я собрала вещички и поехала сама в клинику под громкие рыдания мамы и бабушки. И зареклась больше обращаться к бабкам!

Ага, говорят же: НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!

Прошло много лет. У нас с любимым мужем началось твориться что-то несусветное. Добрые люди посоветовали мне пойти к бабке. И я в отчаянии пошла!

Мне повезло, что нарвалась на адекватного человека. Она мне сказала, что НИЧЕГО не надо делать, НИ К КОМУ не надо ходить, что он меня любит и никого никогда не любил, что я его люблю и он единственный мужчина в моем сердце, а любые вмешательства только повредят нашему здоровью.

С тех пор я надеюсь только на Бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже как ко всему этому относиться. Бешеные цены за прием у экстрасенса это , конечно, просто бессовестно. За работу несомненно платить нужно, но не столько.

Эта история напомнила личное. Моей 19- летней маме в 1946 году одна бабушка без карт и прочих атрибутов, просто глядя в глаза предсказала всю судьбу. Сбылось все. Где-то за год до смерти мамы мы с ней вспомнили это предсказание и поразились - как той бабушке удалось увидеть такое подробное будущее? Мама умерла в 82 года- даже это было сказано. Не точно дата, а - умрешь в начале девятого десятка лет.

Кстати, о церкви - сейчас всех туда посылают, а вот куда наши матери ходили, если один только поход в церковь мог запросто лишить карьеры? И икон дома не было никогда. А вот гадать- гадали друг другу- это помню. Я тоже в церковь ни при каких обстоятельствах не пойду. Дома есть иконы и возможность поговорить с ними. Да и есть люди, которым доверяю и они многое видят. В церкви никакого благоговения не ощущаю, с чужим мужчиной в рясе откровенничать- язык не повернется. Ну это мои личные заморочки- не могу открываться тем, кого не знаю. Исключением был Александр Мень ( дачи рядом были), это человек, которому легко было рассказывать. Бог един и он везде, не только в храмах.

Ну ладно, отвлеклась немного. Насчет Кажетты. Смотрела передачи с ее участием- странное чувство вызывает. Несомненно, какой-то дар у нее есть, только нельзя было ей с этим даром светиться в телеке. А уж тем более обширную практику вести. Это мое личное ощущение, как в реальности- не знаю, ни с кем из широко разрекламированных ясновидящих не встречалась.

А так- это личное дело каждого кому и чему больше доверять и что грехом считать. Для меня гадание нисколько не грех, тем более, что карты часто подсказывают выход из затруднительных ситуаций. Правда. пользуюсь ими редко, для себя, но , если очень припечет- погадаю и каяться не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

У меня самый главный вопрос - ЗАЧЕМ?

Наверное, чтобы дали надежду. Ведь все мы надеемся на лучшее. По крайней мере, единственный раз, когда я пошла к гадалке был у меня в 18 лет. Парень, который мне очень нравился и которому я раскрылась, выбрал мою подругу, которая была в курсе моей симпатии. И парень ей этот не нужен был, она встречалась с другим, но, видимо, для самоутверждения ответила ему взаимностью на пару дней, а потом вернулась к своему.

Вообщем, самооценка у меня в этот момент рухнула ниже плинтуса, я впала в депрессию и жить не хотелось. Мне казалось, что я никогда не встречу свою судьбу и помру старой девой, потому что мальчики на меня не смотрят cry_1.gif Тогда я и поперлась к гадалке (по объявлению в газете). Она "увидела" у меня свадьбу через 3 года, и что жить буду не в этом городе, на том я успокоилась и вышла весьма довольная)) Кстати, сбылось, а остальное нет.

Сейчас бы я, конечно, не пошла бы. Ладно, такая простая гадалка попалась, а то нагадала бы мне беды - как с этим жить? Тем более, когда уже есть дети и муж.. Да и 30 - это не 18, о последствиях думаешь. Хотя в 18 мне терять было нечего, т.к. ничего и не было у меня smile.gif

Моей маме одна гадалка нагадала второй брак и что дочка родится (я), но умрет очень рано. Почти все сбылось, но я дожила уже до 30, это не очень рано. А мама всю жизнь гонит от себя эти мысли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О цыганке. Где-то за год до моей болезни у нас под станицей стали табором цыгане. Казаков они боялись, поэтому не воровали, не безобразничали, только просили или гадали.

Одна из цыганок зашла в наш двор, а было воскресенье или какой-то праздник, все бабушкины подружки собрались в нашем дворе, их излюбленном месте.

Гадать никто не захотел, а молодую цыганку нагрузили домашними булками, луком, яйцами.

И тут она, глядя на меня, говорит:

-А вот эта черноглазая счастливая будет. Болеть правда сильно будет, но выздоровеет.

Бабушки замахали на нее, заохали.

А через год я заболела.

Счастливая ли? Наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз по ряду причин я обращалась к гадалкам. Из всех только двое как сказали, так и сбылось.

Первая подсела ко мне сама. Мы сбежали с лекций в институте и сидели в кафе. К нашем столику подошла пожилая, прилично одетая женщина, русская и сказала: " Я хочу с тобой поговорить, сядь со мной за отдельный столик и закажи нам натуральный кофе". Я ошарашенная пересела от девочек с ней, заказала кофе и только открыла рот, что бы спросить:"Что Вы от меня хотели?" Она произнесла: "Закрой рот, пей кофе и думай". Потом взяла мою чашку, посмотрела ее и начала рассказывать, что скоро,я поеду в длительную поездку, что в ней решится моя судьба. Что с человеком который тоже будет в этой поездке, я буду жить очень долго, что он идет мне по судьбе. Потом резко прервала свой рассказ, молча встала и ушла.

Я тогда встречалась со своим будущим мужем, но на тот момент мы крупно поссорились и надежд на примирение не было. Я знала, что он собирается везти первокурсников на летнюю практику в горы (он преподавал в нашем институте), но в эту поездку меня никак бы не взяли. Ну во первых я уже училась на втором курсе, во вторых понимала, что буду последним человеком которого он захочет видеть на этой практике.

Но тут неожиданно мне позвонил наш друг ( преподаватель, который тоже собирался на эту практику) и предложил все таки рискнуть и поехать, под его ответственность:" Мол помиритесь в горах, он же не сможет там от тебя сбежать, тем более он до последнего не узнает, что ты едешь" В итоге я рискнула и поехала, мы действительно помирились и потом прожили вместе еще 10 лет.

Ко второй женщине, через пол года после смерти мужа меня практически волоком привела крестная. Женщина, не раскидывала карты, она просто зажгла свечу и начала рассказывать, по прошлому она сказала всю правду, а о будущем она сказала:" Что я встречу человека в месяце на букву М, у него в прошлом сильные проблемы с алкоголем, мы создадим собственную фирму, которая будет заниматься домами eek.gif , бизнес будет довольно успешен......" А дальше? Дальше она сказала, что ничего не видит, что бы я пришла как нибудь потом.

Все сбылось на 100%. В тот год, в мае месяце я в один день, поменяла работу, там встретила человека, с которым у меня закрутился неожиданный и очень быстро развивающийся роман. У него действительно в прошлом были проблемы с алкоголем, мы создали свою фирму, которая занималась ремонтом домов, а потом, когда фирма стала приносить хороший доход, он просто дал мне пинка под зад, даже без выходного пособия laugh.gif Но это как говорится, уже совсем другая история........ laugh.gif

P.S. Во втором случае, мне было озвучено насчет денег: " Оставь на столике когда будешь выходить, сколько сможешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba Ganush

Цитата

там эта.. казашка

- что ж так про казашку-то? прям "эта". Выражения выбирайте.

Ну назовите меня "эта... русская", и что? Что вы на ровном месте ищете расовую дискриминацию. Что за национализм тут разводите. Кожетта не казашка? А кто тогда? Бурятка?

Будете так цепляться к словам, дойдем, как в Америке, до каких нибудь "азиаевропейцев"

А по теме.

Вы не поверите. Меня как-то года три назад "угостили" визитом к... гадалке, не гадалке. Короче нечто вроде ясновидящей. Хорошие деньги по тем временам она брала.

Что могу сказать? Работает женщина откровенно плохо. Своими деньгами я в таком количестве бы не рискнула жертвовать. Не стоит она того.

Уходила я от нее со странным ощущением. Возможно она кого-то могла бы увидеть, прочитать. Не знаю. Но я в который раз удостоверилась, что верить можно только себе. (И то не всегда) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием читаю темку. biggrin.gif

Вспомнилось, как на втором курсе пошли с подружкой к бабусе, которая "гадала" на картах. Брала она немного, всего 1/7 от моей стипендии. wink.gif Пришли, квартира-однушка, обычная бабуля, вытащила из сундука колоду и стала раскладывать. Сначала подруге гадала, сказала, чтобы отец её остерегался воды, и что в будущем её ждут растраты-пропажа. Подруга испугалась и всё ждала, что у неё украдут её волчью шубу. laugh.gif

Мне "гадалка" нагадала брак с человеком в погонах. На тот момент я действительно встречалась с будущим ментом, о чём благополучно ей и сообщила. Попутно бабка сообщила, что будет у меня от него аборт. boxed.gif

Спустя некоторое время я узнала, что к этой бабушке ходили несколько моих знакомых, половине из них она так же нагадала аборт. Не знаю точно, сбылось ли у них, но у меня и беременности ни разу не было, и мент тот отправился в пешее эротическое в тот же год.

Больше у гадалок-экстрасенсов не была, страшно это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё читаю тему и думаю, думаю...

Ну если я что-то вижу и это сбывается, значит это в принципе возможно же. И многие люди к этому склонны и дар такой имеют. Только сильный дар нужно развивать, а не открещиваться от него. Если имеют люди этот дар, то продавать его они не могут. То есть не назначать цену своей помощи.

Обычно люди с таким дарованием принимают только то, что им дают в материальном смысле. Они никогда не ставят цену. Это не услуги. Но люди, которые получают от них помощь, сами эту цену устанавливают и отдают от души столько, сколько могут. Ибо за всё надо платить.

В этой жизни мы должны платить за добро, которое нам приносят люди и за зло, которое мы причиняем. Всё, абсолютно всё имеет цену. И люди, помогающие нам тоже отдают себя и нет такого понятия, что дар, данный Богом нужно просто раздавать. Те люди, которые имеют этот дар, живут им. И обращающиеся к ним должны это понимать и понимают.

К шарлатанам это не относится абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я что-то вижу и это сбывается, значит это в принципе возможно же. И многие люди к этому склонны и дар такой имеют. Только сильный дар нужно развивать, а не открещиваться от него.

Мне приходилось обращаться к таким людям - ну вот казалось, что никто уже не сможет помочь. За что бы ни взялась - все из рук валится, даже в каких-то элементарных делах. Ну и вот поперлась к женщине одной, порекомендовали мне ее как обладающую действительно сильным даром. Еще жила она за 70 км от моего города... И вы знаете - ничего. Вот что ни скажет - все мимо кассы. Если что-то и совпадает, то очень условно.

Хотя другие люди, знакомые, в один голос утверждали, что им она все правильно говорила и советы дельные давала.

Так что, видимо, в отношении некоторых людей, таких как я, например, это не срабатывает. Другого объяснения не нахожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила как-то насчет папы, он болел. Сижу, а она мне:

- Что довольная такая? Беременная, что-ли?

Я:

- Ага!

Она:

- И кого ждешь?

Я:

- Девочку! (узи показало).

Она:

- Хрен тебе, а не девочка! Мальчик будет! Вот такие щеки!

Я рыдала дня два. Потом Степан родился, самый маленький в роддоме, самый худенький с огромными щеками!

Прошло время, поехала ее отблагодарить, Степку с собой взяла в переноске. Сидим, болтаем, он спит, она про своего внучка рассказывает... Поговорили, да домой я уехала.

Дома со Степашки памперс снимаю и ахнула: пупочной грыжи как не бывало! А нас в год оперировать хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добрая тётя

vasabi,здравствуйте! Так потрясло ваше сообщение, что я специально зарегистрировалась на сайте, чтобы Вам ответить. Две истории из жизни.Мне 55 лет, есть , что рассказать.

Моей маме ,как и другим девочкам (ей тогда было 12 лет) , одна гадалка из её села (она родом из России) наворожила ,что жить в селе не будет, в таком-то возрасте уедет в большой город, очень далеко отсюда, выйдет очень удачно замуж (в смысле муж хороший попадется), будет две дочери, и проч, проч. В том числе сказала, что проживет она немногим более 60-лет.

Мама сама говорила, что сбылось все. Но очень боялась этих 60-ти лет, а когда они наступили!!! Что с ней делалось! Депрессия, страх, при любом случае напоминала, что жизнь-то скоро закончится. Притом, что была атеисткой убежденной. Ни вкакаго Бога не верила (такое поколение было). Сколько её приходилось убеждать в том, что ни в кого не веришь, а какой-то неграмотной, деревенской старухе поверила. Вот, что значит сила убеждения. Одним словом, маме сейчас 78 лет, благополучно жива, дождалась правнуков, сама теперь смеется над собой. Правда, в Бога поверила. Не сказать, что в церковь ходит, но в том, что есть сила, которая выше человека - верит.

Теперь другая история. У моей подруги была соседка. Наша ровесница.Нам тогда за 35 лет было точно. И вот эта соседка нередко рассказывала одну и ту же историю.Что ей, еще молоденькой девушке нагадала цыганка, что она умрет в 40 лет от огня. Как мы её пытались в этом разъубедить, одному Богу известно. И такие, и сякие примеры приводили, и в церковь пробовали водить. Бесполезно. В 40 лет умерла от сердечного приступа. Осталось 2 сыновей, муж - прекрасный человек. А сама- какая красавица была! Но цыганке поверила сильней, чем себе, мужу, родным и близким !

Милая vasabi, надеюсь мы придали вам силу и уверенность в том, что жить нужно, несмотря ни на что! Удачи вам и процветания! А вообще-то по собственному опыту могу посоветовать- сходите в церковь, и просто поговорите с Богом. Встаньте возле любой иконы, какая по сердцу придется, и попросите разумения, силы, веры и надежды. Ответ обязательно услышите! Добра вам и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наивная душа

Здравствуйте, дорогие форумчане! Было время, и мы с подружкой тоже пошли к участнице "Битвы экстрасенсов". Подружка тогда уже целый год встречалась с "женатиком", а я вроде как за компанию, но решила тоже про свою семью разузнать- муженек мне в измене признался. Так вот подружке она сказала,что нечего с женатиком ей ловить (хотя я не экстрасенс, а так же ей говорила), а мне, что раз муж признался в измене, значит все у нас кончится вот вот. Но! Мы можем помочь нашим мужчинам понять, что мы для них самые-самые! Стоит это не дорого-"всего" 16 тысяч рублей с каждой, если она сделает это за 6 месяцев, если сокращать время, то поднимается плата. Максимально короткое время- 2 недели, и стоить это будет 90 тысяч рэ! И это она не берет плату за свою работу, только за свечи! Спросила,сколько я могу оплатить ей сейчас, я как во сне достала все,что было в кошельке (благо только 2 тысячи лежало), и сообразила что сделала только дома... Деньги решила не забирать, пусть мне наукой будет, с мужем мы так и живем, и даже наверное лучше, чем раньше-уже 3 года прошло. А подружка с женатиком рассталась, хоть и не нашла еще своего человека. Больше к подобного рода специалистам я не пойду ни за какие коврижки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите это видео (с 3:20) и успокойте нервы)

Еще в одной из последних серий "экстрасенсы ведут расследование" была Кажета и Лилия Хегай, так вот Кажета стала нагнетать обстановку, говорить Лилии, что на ту покойница злится за ее слова, что идет следом и вообще все плохо, что б та замолчала, на что Лилия довольно резко ее осадила и заявила, что б Кажета ее не пугала) Так что не беспокойтесь, у Кажеты тактика такая - мрачности нагонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba Ganush, если желаете промолчать, возможно, лучше так и сделать? Если аргументировать нормально не можете. Уж точно не надо бросаться такими односложными постами, не чат. В этот раз - предупреждение и удаление поста. В следующий - минус в карму.

Добрая тётя, вы уже один раз отредактировали сообщение, отредактируйте ещё раз - расставьте пробелы после знаков препинания. Можно ещё п.7 правил форума перечитать. Спасибо.

Наивная душа, а вам просто необходимо разбить текст на абзацы. Двойным энтером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×