Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Диковинка

Гардеробные баталии. Если мужу не нравится.

Recommended Posts

У нас с этим в семье забава целая.

То, что я ношу в миру - мужу глубоко пофиг. Будет ли это платьице с вырезом по самое не балуй и длинной чуть ниже трусов, будут ли это натовские шорти и майка "дякую тобі боже що я не москаль!" - все едино.

Но все волшебно меняется, когда дело касается нашего исторического гардеропа на 9 век.

"Аааааа! куда это ожерелье, оно на век позже!!!, почему у тебя понева не подшита!" Ты определись, финка ты или шведка!! Сними эти гнездовские подвески!! И на голову платок одень!!!". laugh.gif

И за фестиваль замучает. Не сметь одну рубаху даже в тридцатиградусную жару одевать! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж обычно помалкивает про мою одежду, спросишь - говорит, нормально. Аж бесит! Но пара вещей ему категорически не понравилась, о чем он мне и сообщил. Домашний костюм (майка и бриджи) на нем бегемотик смешной изображен. Хороший костюмчик, хэбэшка, очень уютный.

И сарафан, который я недавно купила. Белый, до колена, пышная юбка (за счет подвязывания тесемок под ней) и выглядываюший кружевной подъюбник из под юбки. На мой взгляд очень красиво смотрится.

А с другой стороны, пусть лучше уж так, чем как у моей знакомой. Её муж сделает ей кучу замечаний по поводу внешности, стоит только выйти вместе из дома. Один из его перлов:

- Ногти могла бы и накрасить! blink.gif

Я бы развернулась и домой пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж обожает, когда я надеваю юбку. Помнится, когда мы только только начали встречаться, то у меня была кожаная юбка -годе, которую я надевала с сапогами -чулками. Так вот, мой жених слюнями обливался, видя как я игриво, виляя попой, сажусь к нему в машину.

Археоптерикс

Мой тоже пытался объяснить, что надо юбки покороче носить,

Ну да. Юбки-как флаг, за которым мужчины идут куда угодно. Особенно, если этот "флаг" высоко поднят. wink.gif

Муж как-то намекнул, что, мол взрослеть пора и надевать строгие костюмы. smile.gif Объяснила, что я не его чопорная, интеллигентная, бывшая жена, которая не вылезала из мужикоподобных брючных костюмов. Я человек подвижный, мне свобода нужна. Больше ничего не говорит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×