Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Очи карие

Отправь мужу СМС: "Я люблю тебя, дорогой"

Recommended Posts

Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?»

Все женщины подняли руки.

Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу,

что вы его любите?»

Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые не помнят.

Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".

Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

1. Кто это?

2. Ах, мать моих детей, ты больна?

3. Я люблю тебя.

4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?

5. Я не понимаю, чего ты хочешь?

6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.

7. ?!?

8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?

9. Мне это снится?

10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.

11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.

12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....

источник

**************

Испытала тест на своем муже. Получила в ответ "Что за телячьи нежности blink.gif? Так-с, g.gif надо больше мужа вниманием баловать, отвык похоже.

Коллега получила от супруга: "Ты чего там наелась?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очи карие

Коллега получила от супруга: "Ты чего там наелась?"

Какой это, однако, кошмар, когда за простое признание в любви тебя подозревают во всех смертных грехах.

Мой всегда отвечает чем-то приятным, в этом же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очи карие

«Когда в последний раз вы сказали вашему мужу,

что вы его любите?»

Я, все ж мужик. На днях получаю смс-ку: *мамочка меня любит?* (у нас домашние прозвища - мамочка/папочка).

Я ничего более умного не ответила, как :*тебе опять что-то надо?*

В ответ грустное *ты так давно этого не говорила*.

2 года с момента регистрации через месяц.

==

Так-с,  надо больше мужа вниманием баловать, отвык похоже.

Евро

Отношения, понимание, шутки, а также признание в любви в каждой семье разные.

Хм... кстати, да.

мы употребляем более приземленные выражения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отпраздновали недавно 20-летие совместной жизни. Хм, боюсь даже отправлять такую СМС, напугаю ещё. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно - и смешно и грешно... Я когда последний раз сказала мужу "Я тебя люблю" в ответ получила аналогичное - "Я тебя тоже". Это было, правда, пару недель назад, если память не изменяет. А вот на такое

Я не понимаю, чего ты хочешь?
Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
точно бы оскорбилась. Да и кому понравится, вообще-то и предполагаешь что-то по крайней мере позитивное в ответ, а не предположение что ты в неадеквате. Живем, кстати, 13 лет, и бывало всякое... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очи карие

А я бы сказала, что нельзя всем подряд отправлять один и тот же текст. Отношения, понимание, шутки, а также признание в любви в каждой семье разные. Мы, к примеру, можем другу другу сказать - Я тебя, пипец, как ненавижу. И это будет означать самое ласковое - обожаю. Или, простите, уж совсем сокровенное, но муж не говорит мне "любимая", он говорит ужасающе слово - Ты какашка. Учитывая мой характер, я в восторге от столь точного и тактичного признания в любви к моей вредности, а многие со стороны не поймут. Как это жену какашкой обозвать? И потом не все любят сюси-пуси (дорогой, котик, рыбонька, кисонька, люблю, обожаю и прочее), мы употребляем более приземленные выражения...

В общем, если я напишу своему дословно "Я люблю тебя, дорогой", то он может подумать бог знает что, и о любви вспомнит в последнюю очередь. Хотя даже без эксперимента знаю, что мой ответит, практически дословно - А я тебя ненавижу, потому что ты какашка laugh.gif

Схоластика

Мы отпраздновали недавно 20-летие совместной жизни. Хм, боюсь даже отправлять такую СМС, напугаю ещё. 

laugh.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я люблю тебя, дорогой"

Так как я периодически ему об этом напоминаю, то всегда приходит ответ- и я тебя люблю сильно, очень-очень и прочее... Но всегда с тем, что он меня любит сильнее.

Я недостаточно сильно его люблю? Или я плохо ему об этом говорю? g.gif Женаты 14 лет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не муж он мне, но тем не менее, отправила, в ответ-тишина, либо оочень занят, либо переваривает полученную информацию. Думаю, что второй вариант ближе к истине, поскольку подобные слова давно не говорили друг-другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очи карие

Прелесть какая!

thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Мужу достаточно часто говорю, что люблю его, но вот смс..., наверное, просто не принято у нас.

Вот сижу и думаю: послать-не послать смс, он у меня сердечник вообще-то...

Короче, придумала вот что: послать пошлю, а вслед по электронке дам ссылочку на ваш пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, осторожнее с тестами из интернета. А то сейчас наотправляют форумчанки своим половинам смс-ки, потом посыпятся темы: "Я отправила ему признание в любви, а он..." Шучу, если что, но... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отпраздновали недавно 20-летие совместной жизни

Мы прожили уже 25 лет вместе, через пару месяцев отпразднуем серебрянную свадьбу. Конечно, говорим друг другу нежности, но такое письменное признание было для мужа неожиданностью, поэтому и реакция такая шоковая. С чего это вдруг не привычный поцелуй и ласковые слова на ушко, а вот так неожиданно среди рабочего дня СМСкой?

А вот женщины, думаю, отреагируют на подобное признание мужей более адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По несколько раз в день могу смс такого содержания отправить. Как настроение...Отвечает тем же + смайлики. Муж вообще нежнее меня. Обязательно говорю это на сон грядущий. Вместе со "спокойной ночи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с мужем только начинали встречаться, я ему отправила такую смс. В ответ получила"Ага.."(типа взаимно). А сейчас все изменилось. Почти 8 лет прошло, он мне пишет о любви а я сволочь такая, иногда просто прочесть смс забываю. Правда прихожу домой и зацеловываю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обращение "дорогой/дорогая" не приняты.

А СМС с текстом "Люблю тебя" отправляются и получаются каждый день, а если уезжает куда-либо ( а последнее время часто по состоянию здоровья), то и не по одному разу. Это просто такое обозначение "думаю о тебе/я есть" smile.gif Вместе 12 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... g.gif Тут все про СМС-ки... Мы на словах обычно. А СМС-ками у нас не принято обмениваться, муж и печатать толком не умеет. biggrin.gif Поэтому я думаю он просто или перезвонит или промолчит. Попробовать что-ль. Думаю не оценит - он после рабочего дня на жаре да на сварке вообще неадекватен. Оживает только после душа и ужина. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей семье 27 лет (с половиной smile.gif ) Я часто отправляю такие СМС. Со смайликами, иногда с фотками in_love.gif .

Муж СМС на СМС не отвечает никогда. потому что он в принципе не отправляет СМС.( Зрение не очень. И просто лень, наверное). Но всегда перезвонит и скажет " и я тебя" или другое что- нибудь хорошее.

При сдержанности своего характера (он у меня не болтливый и не хохотун, в отличии от меня) муж ко мне относится с большой нежностью. И мне это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такие СМС и признания - не редкость. Сейчас отправила, в ответ пришло: "А я тебя, милая, люблю!" А потом вдогонку ещё раз: "Люблю..."

Другого я и не ждала (вместе 3 года). inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я такое отправлю, то получу лишь "И я тебя тоже люблю", с бывшим мужем тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэкспериментировала. laugh.gif

Отправила сообщение. Не проходит и минуты, перезванивает муж.

Голос настороженно-серьёзный:

- И что это значит?

Изо всех сил сдерживая смех, отвечаю, что значит ровно то, что написано.

- Ты меня беспокоишь. Что у тебя случилось?

Не выдерживаю, прыскаю со смеху и рассказываю про эксперимент.

Муж (разочарованно и грустно):

- Ааа, я думал - ты всерьёз...

Вот так-то. Оказывается, и моему супругу не хватает слов любви. Хотя говорю я их каждый день. Правда, не с помощью смс.

А женаты мы шестой год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже такое хочу отправить, но я не уверена нужно ли, он у меня мужик серьёзный...

Подумала 5 минут и отправила, посмотрим что ответит smile.gif

Ответа нету, но может к вечеру получу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

то получу лишь "И я тебя тоже люблю",

Это не

лишь
. Здесь будет написано что он вас тоже ЛЮБИТ.

1. Кто это?

2. Ах, мать моих детей, ты больна?

4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?

5. Я не понимаю, чего ты хочешь?

6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.

7. ?!?

8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?

9. Мне это снится?

10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.

11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.

12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....

Вот это всё- и правда- ЛАЖА,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем своеобразное чуство юмора. blush.gif Поэтому вариантов ответов три.

Самый частый: покупай! laugh.gif

На втором месте банальный: Я тоже, а что ты хочешь?

И самый смешной для нас обоих: пьешь, или сравниваешь?

Но после этого сразу перезвон с нежными словами. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

то получу лишь "И я тебя тоже люблю"
Лишь? Разве этого мало?

У нас всяко-разные производные от наших слов /только наших/ которыми мы обмениваемся, не сюси-пуси, зайчики-котики -этим у нас пара родственников страдает. biggrin.gif

Но смс редко, не люблю я их почему-то, а ему и некогда особо- лучше обняв дома сказать -какая же ты у меня сволочь, -самая лучшая, и зацеловать. А сволочь расплывется в улыбке in_love.gif

11 лет вместе smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила своему смс: "Я тебя люблю". Звонит и с ужасом спрашивает: "Что случилось?" biggrin.gif

Объяснила, успокоился, сейчас пришло сообщение: "Почаще бы так писала!"

P.S. Последствия смски были интересными, ибо супружеский долг был неожиданно отдан мужем на пару дней вперед. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснила, успокоился, сейчас пришло сообщение: "Почаще бы так писала!"

Теперь и думать о ВАС целый день будет wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×