Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ЛинаЛуна

Такой жене не грех и изменить

Recommended Posts

Гость ЛинаЛуна

Вы можете бросать в меня камнями. Но вот у меня тоже мужчина, с которым мы 8 лет проработали вместе. Правда мы ровесники. У нас так как то все два года назад случился служебный роман и родился сыночек. Мы его обожаем, жена об этих отношениях не знает.

Я счастлива, что в 40 лет обрела малыша, умного, красивого. Не нарадуюсь. Ведь в этом возрасте нет свободных мужчин- или пьян одна, или женатые. Вот и получается....Что вроде вот так нельзя, но получилось. Люблю своих мужиков. Души в них не чаю. Наверное у меня с головой что то не то...

А жена...15 лет дома просидела...Ни дня не работала. Ленивая до безобразия. Забегала я как то к ним в ее отсутствие за ним, на работу...Была в полном шоке!!! Это ж как святыню "кухню" можно было так уделать...В другие комнаты не заходила, но выглядывающие и разбросанные от туда вещи, говорили сами за себя...От кофе я отказалась...Чашки были СТРАШНЫЕ....

На развод его не толкаю. ( Если сам захочет- милости просим). Его все наверное устраивает. И меня тоже. От меня всегда он уходит сытый, довольный. Утром у меня, вечером у меня, в выходные гулять выезжаем...Обеспечивает он нас полностью. Любые мои пожелания слышит.А его жена все в интернете сидит целыми днями "Усовершенствует языки"...С иностранцами, вместо того, что бы суп сварить мужику и навести дома порядок...О чем он с ней говорит- не знаю....Но это ж скукотища какая...15 лет!!!

Очень долго допытывала, а какой у них был секс? Оказывается тоже "никакой" ..У нее все время голова болела, спать хотела и другие отговорки.

В итоге. Мы уже так друг друга чувствуем, я только о нем подумаю, как он тут же звонит и спрашивает как у нас дела. Говорит -Угрызений совести по отношению к жене не чувствует...А раз так, то почему это чувствовать должная. Женщина должна работать и быть интересной для своего мужа. Как дальше сложатся наши отношения , я не знаю. Но если полюбит другую, или уйдет с головой в семью, осуждать не стану. Он не моя личная вещь. Спасибо скажу за счастливые дни.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Все равно за вас грустно. Если все там и правда так плохо, то почему он- там? Значит ему в этой грязи - комфортно, вот что я вам скажу. Комфортно, тепло и уютно..

Но то что родили сына- вы молодец. Дети это счастье и ЛИЧНОСТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛинаЛуна

У меня был муж. Ленивый, вечно пьяный и вечно на диване.... Я на трех работах пахала, чтобы в доме был достаток и были нормальные вещи. Домой после работы ехала как на эшафот... Дома меня ждала грязная посуда и "мешок с картошкой" на диване. Иногда мне эту пьянь приходилось тащить в прямом смысле за воротник домой, что б не стыдно от людей было...Он 80 кг и я 45...Пока не поняла, что надорвусь. Не стала я на работу за ним приходить, решила пусть ему стыдно будет...

Все годы он меня выставлял на мороз, в дождь, на ветер...Все время кричал, что бы убиралась в свой Крыжопинск. Мне приходилось в морозы и дожди сидеть на качельках и ждать пока он заснет, чтобы зайти домой... Деньги отбирал. Всегда перед знакомыми меня втаптывал в унизительном стиле "Типа- ШУТКО" в низкое положение. Мы никуда не выезжали. Вещи я могла купить за свои деньги- только с его разрешения...На мне была дача его мамы, огород за рекой, и огород у реки...Все это я ещё обрабатывала и тащила домой....Вот это настоящий АД!!!

И вот после того как я обрела свое жилье...У меня и появились отношения..с сослуживцем... Я теперь королева!!! Я теперь ЖИВУ!!! Дышу! Радуюсь. Я знаю, что такое быть не любимой. Можете меня осуждать сколько угодно. Но я только теперь поняла, что такое жизнь. Я радуюсь нашему малышу, его улыбке. Радуюсь, что мне постоянно дарят цветы, вытаптывают на снегу под балконом сердце с моим именем...И даже если мой любимы будет старый, я никогда его не брошу!!! Потому, что он хороший. Отряхну, отмою, отогрею, накормлю свежим супом, прижмусь к нему и больше никому не дам ни его в обиду не себя ни нашего малыша. Пусть ему Бог даст главное -Здоровье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

жена...15 лет дома просидела...Ни дня не работала. Ленивая до безобразия.

...его жена все в интернете сидит целыми днями "Усовершенствует языки"...С иностранцами, вместо того, что бы суп сварить мужику и навести дома порядок...

...Очень долго допытывала, а какой у них был секс? Оказывается тоже "никакой" ..У нее все время голова болела, спать хотела и другие отговорки.

Ой, и не говорите... user posted image Жены они всегда такие. А с мужиком Вам очень повезло! Мало того, что

сытый, довольный. Утром у меня, вечером у меня, в выходные гулять выезжаем...Обеспечивает он нас полностью. Любые мои пожелания слышит.

Так еще и герой-альтруист. Вон скока лет возможного личного счастья положил под ноги этой грязной фригидной лентяйке. Как же Вам с ним повезло! Вот бы мне его встретить user posted image. Не-не-не, не претендую. Просто чего-то анекдот вспомнился: "Если вас от неё так рвет, зачем вы её user posted image"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Ну, сердце на снегу вытоптать, это, безусловно, поступок... А вы не спрашивали у любимого, почему же все-таки он к вам не спешит перебраться? Все уже обеспечили - ребенок есть, свежий суп на столе, чистота, головными болями не страдаете, а он нейдет! Жена больная? Дети плачут, папку зовут, ручки тянут? Почему вы не вместе, если така любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛинаЛуна

Спрашивала.Говорит, что просто так уйти не может. Построит дом, устроит свой бизнес, что бы она могла сама зарабатывать. Что он собственно и делает. Вышла она на работу. Моя сестра у нее работала в первых рядах. Хитрая, постоянно обманывает и заказчиком и сотрудников. Все время подосывает им просроченные продукты. На совет мой сестры, что людей может потравить- отвечает- а что мне выбросить? Сестра не выдержала, ушла. Говорит даже там она сиди за компом-на работе..А в зале ходят проверяющие и рассматривают её просроченный товар... Ну не понимает человек простых истин, что так делать нельзя. Что она может чужих детей своими действиями отравить.

Дом уже достраивается. Сейчас мой любимый занимается покупкой квартиры для нас. Потому как у меня маленькая квартира. Мне все равно уйдет он или нет. Мне и так хорошо. Я любую минутку ценю с ним. Я пожила много лет в "заключении" с мужчиной, который меня не любил. Я не чувствую себя одинокой. Можете хоть сколько камней кидать. Могу сказать нашей героине, отпустите все. Я верю в судьбу. Как бы вы не пытались что то изменить, чему быть -тому не миновать. Я ни кого не осуждаю, потому, как функцию Бога мне ни кто не давал. Я просто живу и радуюсь каждому прожитому дню. У каждого свой день собирать СВОИ камни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни кого не осуждаю, потому, как функцию Бога мне ни кто не давал

Дооо?

Ленивая до безобразия. Забегала я как то к ним в ее отсутствие за ним, на работу...Была в полном шоке!!! Это ж как святыню "кухню" можно было так уделать.

А его жена все в интернете сидит целыми днями "Усовершенствует языки"...С иностранцами, вместо того, что бы суп сварить мужику и навести дома порядок...О чем он с ней говорит- не знаю....Но это ж скукотища какая..

У нее все время голова болела, спать хотела и другие отговорки.

Нет, это не осуждение, не влезание в чужую постель, не попытки обхаять совершенно незнакомую вам женщину. Что это тогда? Вы пытаетесь оправдать себя в своих глазах? Или просто зависть гложет, что вам прятаться приходиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛинаЛуна

Нет, это всего лишь факт. Я себя не оправдываю и не оправдываюсь. Просто без слез не могу смотреть, на порванные носки, брюки и застиранную под рубашкой майку. Можете камни кидать. Я разрешила. Ну что есть, то есть. А что мне ей завидовать. Я ее только жалею. Если даже на минутку мне бы предложили счастье, то я бы согласилась и на это. Потому, как только сейчас поняла, как приятно, когда тебя любят. Любят ребенка. Дал мне Бог женатого мужчину, я и взяла, дал Бог ребеночка, я и взяла. Вот сейчас второго ждем малыша. Мы его тоже будем любить. А камни...кидайте. Я выстрою из них хороший ландшафт и посажу цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Забегала я как то к ним в ее отсутствие за ним, на работу...Была в полном шоке!!! Это ж как святыню "кухню" можно было так уделать...В другие комнаты не заходила, но выглядывающие и разбросанные от туда вещи, говорили сами за себя...От кофе я отказалась...Чашки были СТРАШНЫЕ...

А чего ж он сам и чашки помыть не в силах?)

. Просто без слез не могу смотреть, на порванные носки, брюки и застиранную под рубашкой майку

Епти, и носки с майкой купить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛинаЛуна

Katakomba

Или просто зависть гложет, что вам прятаться приходиться?

А мы не прятались и не прячемся. Я в разводе. Если он ходит со мной везде, и не боится , то почему я должна прятаться и бояться? Здесь вы глубоко заблуждаетесь. Этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Ну хорошо вам, и ладно.

Идите хвастайтесь в другую ветку, а здесь человек поддержки ждет, а не вашу историю, о том что любовница лучше чем жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не святая

Епти, и носки с майкой купить?)

Вы что, откуда? Сказали же:

Обеспечивает он нас полностью.

Себе на майку уже и не хватает, видимо. Я ж говорю - бессеребренник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Себе на майку уже и не хватает, видимо. Я ж говорю - бессеребренник.

Мммм... А жена виновата в том, что мужу на нормальную майку заработать не может, пока тот последние трусы с себя любовнице отдает. Теперь поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

А жена...15 лет дома просидела...Ни дня не работала. Ленивая до безобразия. Забегала я как то к ним в ее отсутствие за ним, на работу...Была в полном шоке!!! Это ж как святыню "кухню" можно было так уделать...В другие комнаты не заходила, но выглядывающие и разбросанные от туда вещи, говорили сами за себя...

Я тут задумалась над Вашими словами. Если в мое отсутствие к нам заглянет в комнату женщина - она скажет точно так же, как и Вы. Не, кухня и посуда - чистые, но остальное... biggrin.gif

И прибираемся вроде, прибираемся, смотришь через час-два - сра-а-ач! Да и нехай с ним. Оба с мужем на эту тему не заморачиваемся, хотя он пытается чаще меня создать видимость приборки. Я не знаю, как пылесос включается, постельное белье меняла сама в 20забытом году - муж меняет, посуду не мою давно.

Скрытый текст
Когда будет приносить в дом денег хотя бы на треть больше, чем зарабатываю я, тогда и возьмусь за щетки-полотенца.

Но если он заведет себе что-нибудь, и это что-нибудь еще и в дом притащит, а это нечто станет обсуждать мой быт - тогда "живые позавидуют мертвым" (цы)

Нет, это всего лишь факт. Я себя не оправдываю и не оправдываюсь.

Именно эти два факта и проходят красной строкой в Вашем повествовании, только без частицы "не".

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мой любимый занимается покупкой квартиры для нас. Потому как у меня маленькая квартира

Господи, надеюсь вы свою квартиру продавать не собираетесь? Пусть любимый купит вам квартиру, а вы свою не трогайте! Большой риск остаться в коммуналке с двумя детьми, доведет ваш беспортошный бизнесмен!

Понять вас можно, столько лет промучились из-за квартиры с пьющим придурком, с огородами его мамы, а тут по головке погладили, в уши напели, кто бы не растаял...Только вы теперь не одна, у вас ребенок, а скоро еще один будет, не будьте такой легковерной! Не давайте трогать свою квартиру!

И зашейте в конце-концов любимому штаны! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Простите, полюбопытничаю: а жена его знает о Вас и вашем ребёнке, как она это воспринимает? Мужчина Ваш записал его на себя или вы мать-одиночка по документам? И есть ли у него ещё дети в той семье?

И зашейте в конце-концов любимому штаны!

Наверно они уже давно зашиты или новые куплены. Просто она описывает каким он неухоженным был до знакомства с Автором. Для контраста: она и жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Насчет квартиры я тоже задумалась.. Он купит - на кого оформит? Блин, такие заморочки...

Ох девки, как влезем куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мало того что влезем, так еще и свято верим во все, что не наплетут! За какие шиши этот дядя дом строит и квартиру собрался покупать, если он вместе с автором работает, на зарплате? На доходы магазина с просроченными продуктами, в котором жена хозяйка? eek.gif И дом строит для жены чтобы с чистой совестью воссоединиться с автором? Что дяде мешает строить дом и жить семьей с автором и ребенком? Или жена за штаны держит, что аж порвала? Свистеж какой-то tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто "семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно женщина. Вот сколько времени она сможет вытерпеть, вытянуть, выдюжить, столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается женское терпение..." И Огнёвка

Разорвать такой треугольник только жена может.

абсолютно права.

Я вот смотрю, как покамуж ремонтом активно начал заниматься, названивает каждый день, а то и два раза в день, путевки нам в Турцию присматривает, и понимаю, что так просто он не уйдет, хоть я сто раз плохая хозяйка, а кто-то в это время, возможно, радуется тому, что

От меня всегда он уходит сытый, довольный

ЛинаЛуна

Ваша lovestory из рубрики "Слаще морковки ничего я не ела".

Нормальная женщина не будет обсуждать чужой дом, чужое хозяйство и лазить в чужую постель за интимными подробностями.

Дал мне Бог женатого мужчину,

Если вы это всерьез, то попробуйте почитать заповеди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛинаЛуна знаете, у меня когда-то тоже был любовник, женатый. Но он перед моим визитом квартиру убирал и есть готовил. Так что мужик ваш - сам неряха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Так что мужик ваш - сам неряха.

Все правильно. Иначе ЛинаЛуна не сможет выполнять сове предназначение обслуги.

Отряхну, отмою, отогрею, накормлю свежим супом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Сдается мне, что брешет дамочка. Ей больше 40, ребенок маленький, вторым беременна, а успевает вылизывать свою однушку до зеркального блеска. Когда же с ребенком гуляет, продуктами затаривается?

После 40 с крошечным ребенком так устаешь - мама не горюй! Да и с животом особо не понаклоняешься, чтобы лишний раз пропылесосить или пол помыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛинаЛуна

Представляю, как вам обидно. Вы и лучше, и умнее, и хозяйка, ясень перец, в сто раз лучшая, и в постели о-го-го, а мужик ваш все равно жену, которая неряха, дура, засранка и фригидна, на вас распрекрасную променять не хочет. music_whistling.gif Вот облом, да?

А главное никакой логике такой пердюмонокль не поддается, оттого и вы и ветку завели. Вам же этот вопрос риторический покоя не дает, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог. 13 лет прожитой жизни с этим деспотом- коту под хвост...я убежала от него, как только смогла в ипотеку квартиру купить. Мне достались от него дети и животные. Даже личные вещи не отдал.

g.gif От бывшего мужа у вас "безымянные" дети + Сенька от любовника. То есть трое детей у вас?

Дом уже достраивается. Сейчас мой любимый занимается покупкой квартиры для нас.

Любимый ваш в браке с другой женщиной находясь для ВАС покупкой квартиры занимается? Расслабьтесь тогда - в этой "вашей" квартире супружеская 1/2 доля его нелюбимой жены будет место иметь. Увы.

И что же это он у вас такой непрактичный? А?

Да ладно, непрактичность его - побоку. Детей-то у вас самой сколько? Сосчитали, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди никогда не будут копаться в грязном белье, высматривать сколько немытых чашек стоит в мойке и сколько нестираных трусов накопилось в ЧУЖОМ доме, обсуждать чужую личную жизнь, наблюдать сколько часов посторонний человек сидит в интернете и сколько лет он не работает. Счастливые так же не опускаются до зависти, клеветы и осуждений.

Им это не надо. Они счастливы и без этой мышиной возни. Счастливые люди живут своей жизнью, не мешают окружающим.

Автор позиционирует себя счастливым человеком и всех и каждого пытается в этом убедить. Это ложь. Потому как в каждой фразе сквозит - почему я, умница красавица и с голой жопой, а она страшная немытая и неработающая живет, цветет и пахнет? Риторика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×