Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Электрическая розетка

Тред для тупых вопросов-7

Recommended Posts

О! Давненько я не задавала тупых вопросов-пора уже!

Люююди, чтож это деется-пишу пишу, а в профиле и около аватарки количество сообщений не меняется.И у остальных так же я проверяла.

И где спрашивается присмотр за нами, где строгий учёт - я серьёзнейше интересуюсь! laugh.gif

Непорядок! ВотЬ! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс-Г@вка

У Вас в основном в рубрике " Приятное с полезным". Они не засчитываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. написала письмо в рубрику "родня". но отправить его не могу. спрашивают какие-то учетные записи эл. почты, сервер какой-то. попроще никак? заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна

Пароли, явки и ключи от квартиры тоже спрашивают? blink.gif

Попробуйте продублировать сообщение. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна

Независимо от этого советую ознакомиться с Правилами форума, особенно пунктом 7 Обязанностей. В противном случае вместе с благополучно отправленным сообщением Вы получите минус от модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублировала. Не помогает. И на этом спасибо, Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна

Не за что. biggrin.gif Но тогда у Вас что-то совершенно непонятное. Вы же сюда пишете без проблем? "Заколдована" только рубрика Родня? Не пробовали писать куда-нибудь ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что придется писать в этой ветке. Беда у меня такая.

Купила новый модем и "понеслась душа в рай"- из соц.сети удалилась, ящик почтовый сменила, а сегодня браузер поменяла- Гугл Хром удалила, Яндекс поставила. И вот теперь Яндекс открывает вместо форума нечитаемый текст. Выход нашла пока один, жутко неудобный- захожу на форум через Хром, который почему-то оказался в компе нетронутым, случайно в Пуске нашла.

Помогите, как в Яндексе настроить форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даурский багульник

Помогите, как в Яндексе настроить форум?

А почитать Управдом? wink.gif Несчетное количество раз писали уже.

Вот (и ниже) первое что нашла. Есть более подробная инструкция, поищите если тут непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Спасибо, разобралась, сняла галочку. Просто не подумала, что эта проблема так распространена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой черёд настал...

Некоторые сообщения помечаются внизу звёздочками. Что сие означает?

Догадываюсь, что что-то хорошее, но что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная мелодия

Некоторые сообщения помечаются внизу звёздочками. Что сие означает?

laugh.gif Вам приз за самый оригинальный вопрос! Ну если говорить языком нашей администрации вас посчитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Спасибо.

самый оригинальный вопрос!

eek.gif

Самый оригинальный из всех тупых вопросов - это значит самый-самый тупой?

Я плАчу cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждой странице этой ветки можно встретить по вопросу о звездочках после поста, о том, как прочесть абракадабру вместо текста, если форум просматривается на планшете и том, почему недоступна личка новичку.

Внимание, тупой вопрос: может создать глоссарий с часто задаваемыми вопросами? Понимаю, что лишняя работа и выполнять ее, по сути некому, но ведь и отвечать, отслеживая нынешнюю ветку, модераторам приходится.

Или все равно новички даже FAQ просматривать не станут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Внимание, тупой вопрос: может создать глоссарий с часто задаваемыми вопросами?

Есть самые тупые вопросы.

Или все равно новички даже FAQ просматривать не станут?

А вы как думаете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Или все равно новички даже FAQ просматривать не станут?

Но хотя бы можно будет указывать конкретную тему, где можно найти ответ на вопрос, возможно даже - конкретный пункт FAQ. А не 70 страниц этой темы просматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала весь Управдом, такого вопроса вроде никто не задавал. Но не сомневаюсь,

что он из разряда тупых. У меня такая проблема: никак не получается выравнивать

текст по правому краю. То есть иногда он выравнивается сам, без моей помощи, получается ровным, было такое раза два, не пойму почему. А в остальных случаях мне это не удается.

Пробовала пользоваться кнопкой "Выравнивание" - не работает она у меня. Но хочется, чтобы уже был текст красивым. Объясните мне, пожалуйста, как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Лес

У меня такая проблема: никак не получается выравнивать

текст по правому краю.

Вообще-то он выравнивается автоматически. Специально ничего делать и не надо. Вот конкретно в этом вашем сообщении, зачем после слова "сомневаюсь," вы переходите на следующую строчку? Потому текст и получается "рваным". Может быть еще пробелы лишние делаете - больше одного.

Попробуйте при наборе текста заострить внимание, как вы это делаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Так иногда бывает, когда заходишь с телефона. На компе обычно все выравнивается автоматически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Лес

никак не получается выравнивать

текст по правому  краю.

Задам вопрос ещё тупее: а зачем? wacko.gif

Выравнивание по правому краю будет выглядеть так.

Выравнивание по центру будет так.

А выравнивание по ширине на форуме не предусмотрено, ибо автоматически настроено cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Полярная лиса

Эвакуация

Значит у меня не выравнивается автоматически, я всегда захожу с ноута. Если посмотреть

мои тексты, это заметно.

Не знаю, как объяснить. Пишу текст, отправляю, он получается разорванным. Чтобы его как-то соединить, нужно редактировать, то есть какие -то слова переносить и т. д.

Пример выше: " посмотреть" не уместилось, приходится прицеплять "тексты" и далее в том же духе.

Ну не выравнивается у меня автоматически. Что делать?

Попробую, как в репутации посоветовала Госслужащая. Спасибо всем за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темный Лес
Ну не выравнивается у меня автоматически. Что делать?
Не знаю, как объяснить. Пишу текст, отправляю, он получается разорванным. Чтобы его как-то соединить, нужно редактировать, то есть какие -то слова переносить и т. д.
А вы случайно Enter в конце каждой строки не нажимаете? confused_1.gif Этого делать не нужно.
Пример выше: " посмотреть" не уместилось, приходится прицеплять "тексты" и далее в том же духе.
А куда "посмотреть" должно поместиться было? g.gif Всё, что не помещается в одну строку, автоматически переходит на следующую. Печатаете текст, нажимаете 2 раза Enter только в конце абзаца и весь текст у вас будет автоматически выровнен по ширине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Нет, Enter нажимаю только при делении на абзацы. Я понимаю, что все, что не помещается в одну строку, переходит на следующую. Но почему, когда переносится слово на следующую строку, строка не продолжается, а текст начинается с новой строки?

Так, кажется я поняла, в чем дело. Я самостоятельно переносила текст на новую строчку, и следовательно, наврала, что не нажимала Enter. Я делала это уже на автомате и сама не замечала этого.

Спасибо всем большущее! Туплю, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×