Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ника нет

Измены мужа, ребенок на стороне

Recommended Posts

Юлдуз

что я не могу понять не мужа, не ее.

Мужа можно понять, он судя по всему не смотря на то что так получилось, человек порядочный, хочет пацана забрать, чувство вины мешает, глядя на то как он в той семье живет. А ее что понимать то? Кукушек что ли мало на белом свете, которые своих детей кидают? Главное оформите документы грамотно, чтобы мамашка не заявилась и не потребовала потом обратно свое дитя пару лет спустя. А с мужем поговорите, тут же все очевидно, между вами недосказанность. А ребенок, ну что ребенок, растите уже, раз так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа я простила, да. А начался контроль со стороны мамаши, которая два раза в месяц появляется у школы на полчаса. Ребенок думает, если пожалуется на то, как ему плохо, как его все обижают, то мама пожалеет и заберет. А мама начинает звонить нам с претензиями, писать жалобы инспектору по делам несов-х.

Да, я не могу принять ребенка. Откровенно! Но это не значит , что я его оскорбляю или обижаю, нет. Я боюсь бога, и мне жаль мальчика. Но не обнять, не приласкать не хочется, рука не поднимается. В три года это было проще, я к нему быстро привязалась, он был милый напуганный малыш. Если бы он тогда остался, всем нам было проще. Сейчас это уже мальчик, считающий , что его обделили, недодали, которого насильно держит плохой папа , отнявший у запутавшейся несчастной мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлдуз

Мальчику уже сколько годиков? Его обработала по-своему его мать. Вы можете объяснить ему свою позицию, без наездов на маму. Ну как сказать, без наездов laugh.gif Что мама сама передала его в вашу семью, что это ее решение и никто его не отнимал. Что если его не устраивает жить с вами - пусть поговорит с мамой и идет жить к ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона, вы правы абсолютно, муж переживает , что ребенок никому не нужен. И это так и есть. Ребенка воспитывала бабушка, которая ему и объясняла, что во всем виноват отец, обманувший его мать . А то, что маме было не 15 лет, а 25, и она прекрасно знала о наличии жены и троих детей - это ерунда.

Мальчику 10 лет, ему и классный руководитель и инспектор объяснили всю серьезность ситуации. Мама перед ними и советом при директоре написала бумагу о том , что добровольно без принуждения отдает ребенка отцу, так как не может его содержать и он ей не подчиняется. Но все женщины , присутствовавшие при этом, увидевшие хорошо одетую не бедствующую женщину, поняли , что он ей мешает отдыхать и весело жить.

Данжи, объяснила, посадила за стол и поговорила с ним наедине. Да , сказала ему, что его никто насильно не отбирал, его привели добровольно, выставить за дверь не могу , так как он несовершенолетний. И обещала ему . как только его мать передумает , сама отправлю его к ней.

Каждую встречу он просит ее забрать, каждый раз отговорка- ты не исправился, не заслужил.

Меня поразила позиция инспектора : пришла с проверкой ( жалобы , что к ребенку плохо относятся со стороны мамы с бабушкой), и с ходу мне заявляет: у вас нет никаких прав на этого ребенка, вы не имеете права его воспитывать, вы НИКТО! Я согласна, мне не нужны права на него, тогда почему у меня есть обязанности кормить, следить за его одеждой, помогать ему с уроками?

Тут она заткнулась. Я через нее передала : не нравится - забирайте и воспитывайте, а нас контролировать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлдуз

Будьте так добры:

1. разбивайте посты на абзацы ДВОЙНЫМ нажатием клавиши enter

2. не забывайте, что пробелы ставятся ПОСЛЕ знаков препинания, а не перед ними

3. не сокращайте слов как Вам в голову придет (на форуме приняты только общепринятые сокращения - вуз, загс, км, кг и т.п.)

Я понимаю, что тема больная, но Ваши посты просто невозможно читать из-за небрежного оформления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлдуз

Святая вы женщина. Я бы не взяла в семью ребенка.

Осуществлять за ним ежедневный уход и слышать попреки. Оно вам надо? Какие нервы однако на это требуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлдуз

Каждую встречу он просит ее забрать, каждый раз отговорка- ты не исправился, не заслужил.

Самка собаки эта баба, простибудда. Парень с такими травмами растет и с таким сдвигом в голове. Эта тварина мстит парню за то, что он не справился с поставленной задачей. Мальчика родили с одной целью - увести отца из семьи. Цель не достигнута, парень "плохой".

Я понимаю, очень сложно принимать чужого ребенка, особенно в вашей ситуации. Возможно, вам стоит походить к семейному психологу всей семьей. Вам нужно наладить, минимум, вежливый нейтралитет с парнем, чтобы из-за обиды на мать не появилась ненависть к вам.

И да, вам нужна поддержка мужа. Если он не поддерживает, то ситуация еще тяжелее, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не решалась написать опять в эту ветку. Накипело, очень прошу вправить мне мозги.

Моя история выше. Все банально - муж изменил, ребенок на стороне. Я подала документы на развод, но дело до конца не довела. Причин много - давление со стороны его родни, несчастный сын между двух огней, муж , который стоял на коленях и плакал и я сама - не смогла окончательно решиться на разрыв. Уговаривала себя, что может просто нужно пережить этот момент и все наладится.

Не наладилось, стало только хуже. Как только "солнечная " наша узнала что не разводимся у нее сдали нервы - опять позвонила, говорила что я не права нужно нам развестись и вообще, у них все хорошо с моим мужем . Муж в это время старательно троллил свою любовницу. В троллинге участвовали все - и муж любовницы, и я как главный манипулятор. Зачем мне это надо было? Не знаю. Наш троллинг закончился тем, что любовница поменяла номера телефонов.

На какое-то время все успокоилось. жили обычной жизнью. собирались ехать в отпуск.. но я всеравно искала...за неделю до отпуска нашла сообщение мужа что ему пусто без нее. Скандал наверное слышали все. Выставила вещи мужа из дома, забрала ключи. Ночью сын его впустил . Снова разговоры заверения , а отпуск уже оформлен. В поездке участвует семья брата моего и двое попутчиков. Опять наступила на горло своей гордости и поездку не отменила.

Я нашла лекарство от стресса - картины по номерам, очень нравится мне это занятие теперь, иногда рисую допоздна, остановится не могу. В один из таких "творческих" моих вечеров муж звонил каждые 15 минут и мнтересовался сплю ли я . Когда он позвонил во втором часу ночи я сказала ему , что уберу краски и позвоню, когда позвонила он был недоступен...до 5 утра. Утром пытался отмазаться , но потом понял , что бесполезно и признался - да ездил к ней посмотреть на ребенка, отвезти "супер памперсы", потому что обычные мелкому не подходят .. попа у него бедного красная.

Это ночь во мне все перевернула. Сразу полезли разные болячки одна страшнее другой, и все , что я делала последние погода показалось глупым и нелепым. Зачем я пыталась сохранить семью, зачем успокаивала стариков , сына и даже мужа? Ничего не изменится , потому что ребенок не виноват ни в чем, и мой муж всеравно будет тянуться к нему. Я уже не говорю о "солнечной", и что у них там было той ночью.

Домой теперь не езжу совсем, с мужем даже разговаривать не могу - сразу начинает трясти. Забила на всех, лечу болячки и рисую. Выхода не вижу , муж сказал что не уйдет, даже если разведемся, замкнутый круг какой-то. helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в такой ситуации, два года типа боролась сама не знаю за что. Итог-муж живет с любовницей, у меня голова седая в 37 лет, нервы ни к черту, жалею только о времени, потраченном впустую, о затраченных нервах. Сейчас не стала бы ничего сохранять, выгнала бы сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоледи

Вот и я думаю, что все зря. Только муж не уходит. Ваш тоже не уходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уходил, да. Я сейчас тему перечитала Вашу-почти копирка, только у солнечной мужа не было и старших детей. Не уходил-я, говорит, тебя очень уважаю. Уходить Не хочу, а хочу жить с тобой, тебя мол выбираю, а туда ходить воспитанием дитя заниматься. Короче, на двух стульях сидеть хочу, а вы прыгайте вокруг меня. И тоже-я больше никогда, а потом она звонит, сообщает, что у них все ОК, и он не отрицает этого факта. Ой, бррр, как хорошо, что все позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

Домой теперь не езжу совсем, с мужем даже разговаривать не могу - сразу начинает трясти. Забила на всех,

А сын как же, ведь ему еще год учиться? Я вашему сыну сочувствую, каково это меж двух огней, тем более, что вы уезжаете вот, а он с отцом остается. Выгоните мужа, тогда получается совсем один.

Мне кажется оставьте пока всё как есть, хотя бы этот год. Потом всё равно разведетесь скорее всего, его будет к ребенку тянуть, вы будете мучиться и ревновать. А так по сути сейчас какая разница где он живет дома или у любовницы, вас-то там всё равно нет. И как-то наверное уже примириться нужно, зачем вы так себя мучите. А не уходит потому, что чувствует, что вы выгонять его не готовы. И видно к той женщине не такая уж у него любовь большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Сын приезжает ко мне. Недавно в Тулу ездили с ним в гости. Ходили по музеям, провели отличные выходные. Отправила ему денег , чтобы оделся в школу. А ездить сама не могу, знаю сорвусь опять на скандал, и сыну от этого лучше не будет.

Я тоже планировала потерпеть еще год , не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая ситуация. За один день расставила все точки над i, в течение месяца разошлись и проблемы для меня больше не было. Никаких шансов, это все от лукавого, самого себя обманывать. Не о чем не жалею, зачем мне муж с гнильцой, если кому-то нужен не вопрос, их право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и тоже на мой вопрос-как дальше то жить, ответ-я не знаю. Вечно мямлил, ничего конкретного. Он мямлит, она наседает-а я сижу образно говоря в луже, без опоры под попой и понимаю, что всё, всё зря

общем, к чему это я? Сочувствую Вам, Ясная, поддерживаю, но советую убрать этот травмирующий фактор из Вашей жизни, при таком поведении мужа ясно, что лучше не будет, это навсегда и пусть они делают, что хотят, а Вы начинайте новую, Свою жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоледи

Ага, и тоже на мой вопрос-как дальше то жить, ответ-я не знаю. Вечно мямлил, ничего конкретного. Он мямлит, она наседает-а я сижу образно говоря в луже, без опоры под попой и понимаю, что всё, всё зря

Мужчины, которые так поступают, как правило очень трусливы, они все равно ничего не решают и не умеют (или не хотят) принимать какие-либо решения и брать на себя ответственность, было бы желание давно разобрался бы в своей проблеме.

Так что последнее слово все равно останется за Ясной и это ей решать чего же она все-таки хочет на самом деле.

Изменено пользователем АкунаМатата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоледи

АкунаМатата

Спасибо девочки.

Решения не вижу пока. Все мои решения ударят в первую очередь по сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

Решения не вижу пока. Все мои решения ударят в первую очередь по сыну.

На самом деле удар по сыну уже был, когда до него дошла вся правда, так что сын уже основное потрясение пережил и при любом раскладе ситуация для сына не радужная, с этим нужно смириться.

В первую очередь Вам нужно понять, чего же все-таки Вы хотите. Я думаю взрослый сын согласится с любым решением, которое сделает его маму более счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

Извините, пожалуйста, если обижу, но у меня сложилось такое впечатление, что Вы думаете обо всех, а вот о себе забыли sad.gif И о сыне, что понятно, и о свекрах. Даже солнечную выслушали.

Сын уже взрослый, Вы его вырастили. Должен понять, что мама не железная так жить. Подумайте о себе, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная, а где муж любовницы, как он ей разрешает до пяти утра с Вашим мужем гулять? И ещё-знает ли Ваш сын правду и какая у него реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

Решения не вижу пока.

Решение есть. Расходиться и разъезжаться.

Иначе вы умом тронетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Потому я и настояла, чтобы он ушёл, за свое психическое здоровье испугалась, два года пыталась, а потом в один миг поняла что все, дальше не контролирую себя. И двое детей подростков не смутили, им я тоже здоровая нужна, а не психичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоледи

И двое детей подростков не смутили, им я тоже здоровая нужна, а не психичка

Так я и не шутила, действительно такая ситуация может закончиться очень печально.

Женщина в психушке, сын предоставлен сам себе, а любовники живут себе дальше и в ус не дуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×