Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ника нет

Измены мужа, ребенок на стороне

Recommended Posts

Зульфина

он в период брака получил инвалидность.

Не придумывайте.

Ясная писала же

Муж поправился таксует,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Инвалидность есть, но получена до брака.

А у нас ералаш.

Я приехала домой. В дороге пришло смс от мужа : "я выбираю тебя".Никуда он не свалил и со вчерашнего утра поет одну и ту же песню, не спеши не торопись, развестись всегда успеешь. Я не тороплюсь , отдала документы на договор о разделе имущества, узнала все в ЗАГСе, взяла квитанции. В среду с утра поеду в суд. Я приняла решение и бесполезно убеждать. Я теперь :"мудрая, родная, любимая" вот. Вчера спокойно общались, он уехал на работу.

Вечером был разговор с братом мужа, тот был очень удивлен , потому что был разговор у мужа его любовницы и ее мужа , при котором он ее звал к себе. А сам песни поет. Естественно тут же все всем рассказали.

Сегодня утром мой муж приготовил еду, помыл полы ну чудо а не муж

shiz.gif

Только я встала и налила кофе... началось. Мужу звонит муж любовницы, грит что хочет сохранить семью, типа муж ( мой) должен признаться в том что выбрал меня и не мешать им мириться, тут же звонит любовница с требованием признаться( на громкой связи чтобы я тоже слышала) ну мое чмо мялось мялось и ответило : "Да я остаюсь здесь" При том что я на его фоне говорила ЗАБИРАЙ ЕГО СЕБЕ!!!!. У меня истерика ржунимагу весь день. Пообщалась с обманутым мужем я , он теперь тоже веселится . Кто и с кем пока не ясно clap_1.gif

Муж подарил мне котенка ... типа за моральный ущерб. Простите за сумбур... хихикаю сижу как дура

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил мне котенка ... типа за моральный ущерб. Простите за сумбур... хихикаю сижу как дура

Хоть какой то позитив. Котёнок. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Клок наверное хорошенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

В дороге пришло смс от мужа : "я выбираю тебя".

Перевожу: "Потому что, вторую такую, меня обслуживающую, полностью меня содержащую, да еще и дающую мне возможность 5 дней в неделю гулять с кем захочу - я не найду.

Я тут на твоей шейке, дорогая моя жена, сижу оооооочень удобно и тепло, и сытно.

Дурак я что ли сам слезать? "

Я вам сочувтвую. Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

"я выбираю тебя"

Ой, как бы меня это выбесило! Я что ему, на выставке? Я вообще на одну доску с этой вставала, чтобы меня выбирали? censored.gif

потому что был разговор у мужа его любовницы и ее мужа , при котором он ее звал к себе. А сам песни поет. Естественно тут же все всем рассказали.

Заворот мозгов. Муж его любовницы и ее муж это не один и тот же человек? Он сам с собой разговаривал? Кто кому чего рассказал?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

В дороге пришло смс от мужа : "я выбираю тебя".

Вот ничего себе shiz.gif А вы заявку на участие в конкурсе подавали? На такой ценный приз?

У вашего мужа с вашей помощью ого-го какая самооценка.

Так и хочется вспомнить старый анекдот "За меня две бабы подрались. Одна кричит - забирай его. а вторая машет руками - нет, ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная

Вы, главное, по шерстке его гладьте. а сами побольше срежьте. В смысле, шоб документы на недвижку, какие надо, подписал. Смех смехом, а свой интерес нужно соблюсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку... И тоже очень нуждаюсь в советах и взгляде со стороны....

Когда я забеременела вторым, мой муж пошел налево, нашел себе "любоффьь". Беременность протекала сложно, несколько раз на сохранении, сплошные переживания. Старалась думать только о ребенке. Сейчас моему сыночку 2 годика. Оказывается, когда я была беременна, он старательно "делал" со своей любовницей еще ребенка, но у них не получалось. Но через год получилось и она родила сына, которому сейчас 9 мес. , он его признал, вписал в паспорт и прописал в квартиру своего отца, где и сам прописан.

Все это время он жил то у нас, то у нее. Полгода назад уговорил меня поехать в абхазию (там у нас дом). Уехали мы на два месяца и там нас как-то все сблизило и мы снова начали жить вместе. Но вернувшись он снова начал ходить туда, говорил что общается только с ребенком. А две недели назад ушел жить к своей маме: не отвечает на звонки, не приходит к детям... Я не понимаю что происходит: спрашиваю вернешься или нет: говорит, вернусь когда-нибудь. Когда спрашиваю у его матери, она говорит сидит весь день играет в шахматы...

У нас есть квартира, в долевой собственности: пополам, я прописаны в ней.Еще есть машина, оформлена на него, но по сути, куплена на мои деньги. Я сейчас не работаю, ребенок болеет очень часто и в садик ходит пару дней в месяц, оставить не с кем. Родственников у меня здесь нет. Живу я на свои накопления, которые когда-то удалось отложить когда работала. Их мне хватит месяцев на 6 примерно. Деньгами он мне не помогает, так как сам не работает, только собирается устраиваться.

Я просто не знаю, что дальше ждать. Он не идет на контакт, закрылся и в ответ на мои вопросы, отвечает , делай че хочешь, достала... А у нас двое детей: дочке 5, сыну 2 года. Я боюсь, что не смогу дать им все необходимое, боюсь, что не смогу их поднять одна. Мне уже 37. Его любовнице 32.

И здесь я, чтобы услышать советы: как себя вести дальше с ним: дать время и не общаться или пытаться искать какое-то общение.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

И здесь я, чтобы услышать советы: как себя вести дальше с ним: дать время и не общаться или пытаться искать какое-то общение.

Вашему мужу настолько на вас наплевать, что он даже копеечки вам не подкидывает. За что держаться?

Женщины в подобных ситуациях хотят сохранить мужа с одной целью - вместе легче растить детей, и это правда. А в вашем случае?

Вы его еще на свои накопления и кормить будете.

И на любовницу, кстати, ему тоже наплевать. Так, делает детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

. Я боюсь, что не смогу дать им все необходимое, боюсь, что не смогу их поднять одна.

А что вы им дадите с неработающим кобелем, который предпочитает детей на стороне строгать да на вашей шее посиживать, раз и машина на ваши деньги куплена и живете на ваши сбережения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

как себя вести дальше с ним: дать время и не общаться или пытаться искать какое-то общение

Нет семьи - нечего сохранять.

Полагаю, ситуация настолько очевидная, что обсуждать нужно вовсе не возможность выбора между "не общаться" или "искать какое-то общение". Обсуждать, вернее всего, надо всякие тактические моменты - куда уйти, что и как забрать, на что жить, как обустроить свой быт с двумя детьми.

Совершенно ясно, что будет сложно, но нет неразрешимых проблем. По крайней мере, у Вас.

Квартиру - разменивать хладнокровно (тем более, у Вас долевая собственность). Или брать свою долю отступными. За машину - в судебном порядке получить половину. Определиться с алиментами в суде. Выходить на работу, брать всякие подработки. Рассмотреть вопрос няни для ребенка (все решаемо, не надо про дороговизну), или ехать к маме, если есть такая возможность - не навсегда, на время.

И не тяните. Чем дольше - тем больнее. Если начнете действовать, Вас вынесет этой волной, и через год уже придете в себя. Уважать себя начнете. И перед детьми потом стыдно не будет. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу цитировать с планшета.

По поводу того, почему у меня сомнения общаться или нет...

Его очень любят дети. Дочь, толком не зная буквы, пишет ему письма, рисует рисунки. Сын, толком еще и не говорит, кроме слова " папа", даже мама не говорит. Вот ради детей и хочется сохранить общение. Если подать на алименты, то скорее всего будет полный разрыв, я знаю его характер.

Почему на работу не идет, вот этого я не очень понимаю, ведь обещал устроиться еще 4 месяца назад. Но снова "ушел" в шахматы. Шахматы- это просто для него какое-то болото, которое затягивает в себя. Он может сидеть сутки без воды и еды. Но почему он туда окунулся, я не могу понять... Потому что он не общается на эту тему. Говорит не надо давить, сам закончу. Но когда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

С точки зрения эзотерики я бы посчитала, что тут типичная картинка приворота. С точки зрения банальной житейской мудрости - разводиться и подавать на алименты. Отношений с ним уже не будет, он уже наплевал на детей. Так что решайте вопрос с материальными ценностями. Как вариант - подписывайте соглашение, что в счет алиментов на детей отдает вам свою долю в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, Вы имеете в виду его приворожили? У меня были такие мысли... Возникли, когда старая ему куртку, нашла при колотую булавку...

Если это приворот, наверное есть и отворот. Я в этом не разбираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки мои!!! Откуда у наших женщин берется вот это

Если подать на алименты, то скорее всего будет полный разрыв, я знаю его характер.

А сейчас что?

Оказывается, когда я была беременна, он старательно "делал" со своей любовницей еще ребенка

Живу я на свои накопления,

А две недели назад ушел жить к своей маме

Деньгами он мне не помогает, так как сам не работает, только собирается устраиваться.

Кстати, займитесь лучше со старшим ребенком буквами, полезнее будет, в 5 лет ребенок уже должен уметь читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек Расписной, да ладно! У нас в группе в саду никто пока не читает! А с дочкой я каждый день занимаюсь. А если Вам сказать по теме нечего, лучше б мимо прошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

. А если Вам сказать по теме нечего, лучше б мимо прошли..

Ну я скажу по теме.

Дети, говорите, любят? А он их? Делом доказал, что нет. Будете вымучивать из него любовь?

! У нас в группе в саду никто пока не читает!

Не показатель, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

Чой-то нечего? Я спросила у вас, не является ли и так сегодняшнее положение дел полным разрывом? Что ему еще нужно сделать, чтоб вы перестали считать его своим мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек Расписной

Кстати, займитесь лучше со старшим ребенком буквами, полезнее будет, в 5 лет ребенок уже должен уметь читать.

Ребенок-то кому успел задолжать умение читать? Причем в 5 лет.

Akulina

Все зависит от того чего вы хотите сами. Я, если говорить о приворотах стою на позиции, что ничто не липнет просто так. То есть раз его зацепило, то туда ему и дорога.

Я бы в первую очередь материальный вопрос решила с разделом имущества. Ну а потом можно и и остальным заняться.

Кстати. булавку втыкают наоборот. от заговоров-приворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

Его очень любят дети. Дочь, толком не зная буквы, пишет ему письма, рисует рисунки. Сын, толком еще и не говорит, кроме слова " папа", даже мама не говорит. Вот ради детей и хочется сохранить общение. Если подать на алименты, то скорее всего будет полный разрыв, я знаю его характер.

Горячую любовь детей в таком возрасте не стоит принимать в качестве решающего аргумента в вопросах развода или сохранения семьи. Психика детей пластична. Если папа не будет мелькать, через полгода дети и не вспомнят, как он выглядел и забудут его руководящую роль в семье. Не такой уж это в 2 и 5 лет и стресс - отсутствующий папа окончательно ушел в небытие.

Лучше подумайте, что когда ваши ребятки подрастут и начнут понимать куда больше - хождения папы туда обратно, ссоры с мамой, безденежье из-за папиного гроссмейстерства.... Порвав окончательно с папой сейчас вы убережете детей от куда большего стресса в будущем.

А по поводу полного разрыва - мне кажется, вы по-женски этого боитесь и ищите оправдание собственной нерешительности в привязанности детей к отцу. Хотя, по сути, если вам присудят хоть какую-то фиксированную сумму алиментов, будет намного легче материально. Да и папа гарантированно испарится из реала детей как смертельно обиженный.

Как ни крути, от развода и алиментов сплошные плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Кстати. булавку втыкают наоборот. от заговоров-приворотов.

Или потому, что пуговица оторвалась.

Я бы в первую очередь материальный вопрос решила с разделом имущества. Ну а потом можно и и остальным заняться.

Именно так. Где один ребенок на стороне, там и еще парочка может появиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

Его очень любят дети.

Как любят, так и разлюбят. Не сваливайте на них бремя принятия решений!

Когда-то давным-давно, когда мне было 3 года, моя юная безалаберная мама зашла ко мне в комнату, обняла меня и ласково спросила, как я отнесусь к тому, что папа жить с нами больше не будет.

В общем, так, как я орала и рыдала тогда несколько дней, с тех пор...ну, пожалуй, приходилось мне все-таки... но не более двух раз в жизни.

Я тоже любила папу. А папа пить не прекратил, и мама в 40 с небольшим неожиданно умерла от сердечного приступа.

Конечно, она лукавила, когда говорила, что не ушла от него тогда, потому что Я сильно его любила. По другой причине, конечно, не ушла - боялась разорвать эти отношения, в сущности, прикрывалась мною. Ее выбор, ее право.

К чему я все это...просто не повторяйте эту малоприятную историю (без каких-либо параллелей). Не обманывайте себя. Чтобы не пришлось потом пожалеть - в том числе и Вашим детям, любящим папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Раздел имущества непростой вопрос. Продав нашу квартиру, я не смогу купить на свою долю даже однушку, даже если продать машину. Еще дом в абхазии, тоже куплен пополам. В общем, я и сама понимаю, что нужно что-то с этим делать, а то потом найдутся левые наследники... Но решится на это очень трудно.

Абсолютная добродетель , Вы правы. Да, я боюсь. Боюсь остаться совсем-совсем одна. С двумя детьми. Сейчас он все равно где-то рядом. Я могу встать, собрать детей и поехать к его маме, где он счас находится. А если полный разрыв, означает, что все... Просто никогда не увидимся. Меня эта мысль убивает.

Жизнь продолжается нет там пуговиц, там молния

Однажды , если б он пил, у меня бы не было сомнений-развод или нет. В моей жизни тоже был пьющий отец и для меня это больная тема. Но он же не пьет... Вот именно, что и не хочется "потом пожалеть", если я сейчас пойду на полный разрыв отношений, поэтому я и здесь...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulina

А еще ваш "шахматист" может набрать кредитов. И половину суммы выплачивать будете вы. Подумайте - вот у вас есть накопления. А у его любовницы? За чей счет живет она?

Не удивлюсь, если для вас денег нет, а для нее - есть.

Увы - сохранять вам нечего, семьи у вас нет.

Абсолютная добродетель

Как ни крути, от развода и алиментов сплошные плюсы.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка , а любовница работает, она тренер по фитнесу, дает занятия групповые и ндивидуальные... Вот на время ее тренировок, он сидит с ее ребенком, 2 раза в неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×