Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ника нет

Измены мужа, ребенок на стороне

Recommended Posts

Ника нет

Он опять будет переходить от угроз скандалов к клятвам,что любит меня и я лучшая.

Он у вас домашний тиран. Не поддавайтесь. Потому что он не изменится, все останется по- прежнему. У вас еще все впереди. Держитесь. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я периодически искала психологов. Поэтому их было несколько. Сейчас давно этим не занималась, просто не было моральных сил. Наверное,вы правы, если я сейчас все затею с разводом, я уеду уже насильно в психушку. Начну сначала искать на метстных форумх координаты хорошего врача. Вот только не знаю,как себя вести сегодня. Я вся на нервах и слезах, боюсь,прорвется. И опять все кругу sad.gif

Изменено пользователем Ника нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Депрессию Вам диагностировали. То есть - само не пройдет, это понятно, без лечения никак.

Но даже если вы будете принимать лекарства вместо еды, и найдете отличного врача, пока вы не уберете предмет раздражения, толку не будет.

Может, Вам на съемную квартиру? На месяц, есть такие, полностью меблированные, взять пару трусов и пару платьев - и уйти от всех. В идеале конечно уехать и сменить обстановку, но у Вас работа и кредиты.

Очень уж большое чувство вины Вы себе отрастили, гнет оно к земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Обратите, пожалуйста, внимание на оформление постов.

Не отправляйте несколько односложных постов подряд - пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

Не забывайте ставить пробелы после запятых.

Большие посты разбивайте на абзацы двойным нажатием клавиши Enter.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Начну сначала искать на метстных форумх координаты хорошего врача.

на форумах искать - по-моему, дело довольно длительное... В ПНД вы не можете попробовать обратиться? Я знаю, страшновато, но моей свекрови, когда началась у неё депрессия, помог врач именно оттуда. Милый и спокойный человек оказался, лучше всех, к кому она пыталась по знакомству обратиться.

Вот только не знаю,как себя вести сегодня. Я вся на нервах и слезах, боюсь,прорвется. И опять все кругу

Вы справитесь. Корвалол, барбовал, пустырник Вам в помощь. Всё наладится, Вы умница, активный, эмоциональный человек, Вы справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схоластика

В ПНД вы не можете попробовать обратиться?

Ника нет

Если действительно нужен врач в ПНД, могу порекомендовать. Практикующий врач-психиатр, работает на Сибирском тракте (вам понятно будет) и преподает в институтах, в т.ч. в медакадемии, я с ним знакома тоже с учебы, он у нас читал клиническую психологию.

Отличный доктор (видела как работает с людьми в клинике, были открытые занятия), замечательный преподаватель. Насчет какой специалист-психиатр лично сказать не могу ( на личных приемах не была), но говорят что и специалист отменный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если этот ребенок в определенной ситуации будет претендовать на то, что по закону принадлежит мужу, но фктически заработала я?

Ребенок-то, возможно, и не ведает о подобной перспективе, и вообще ни сном, ни духом о папашке своем. Но если муж Ваш просто так Вас не отпустит, будет вампирить (а это обязательно, судя по Вашим словам), нервы мотать, кровь пить, то и такой вариант не исключается. Будет делить все до последней ложки.

Девочки правильно Вам советуют собрать все документы о собственности и к юристам.

Можно и ответную бяку сделать: взять кредит на себя перед самым разводом,

потом и муженьку придется половину платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, поищу телефон. Куда кинуть контакты доктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок-то, возможно, и не ведает о подобной перспективе, и вообще ни сном, ни духом о папашке своем.

Опять зашла в почту, чо уж, раз судьба сама подкинула мне это. Переписка с той женщиной. Ребенка он навещает периодически. Сегодня встречается с девочкой с прошлой работы, гулял с ней на прошлой неделе. Он у меня иногда забирает мою машину, типа покрасоваться на работе,моя- больше, выше,престижнее и т.п. А вот, оказывается,перед девочками погарцевать . Сегодня как раз машинами поменялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу вам написать в личку, поскольку у вас еще нет доступа.

А как еще написать не знаю, может девочки- старожилы подскажут как можно отправить вам контакты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

я так понимаю, что с автором можно связаться, зайдя в её профиль, нажать на e-mail, справа вверху, там есть слово Отправить. Она получит от Вас письмо.

Мне кажется, специалист, которого Вы описали - очень хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схоластика

Спасибо большое! Письмо отправилось!!!

Ника нет

Проверьте свою почту, я отправила контакты и ФИО доктора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Я вам так скажу - все эти разделы имущества, кредитов, "Он не даст спокойно уйти", старенькие родители.... всё это - суета. Это переживётся, никуда не денетесь. Скрепив зубы, переживёте, и уже через 2месяца, как улягутся страсти, будете думать "Как будто не со мной было. Как будто не в этой жизни".

Я так считаю- если жизнь всё время кажется унылым говном, нужно срочно искать первопричину. Вы и сами прекрасно видите первопричину - ваш муж. Иными словами - если бы рядом не было ЭТОГО человека, или был совершенно другой, как вы считаете -вам жилось бы лучше? Насколько лучше?

А уже потом и плясать от причины. Если муж, и единственный выход избавиться от такой жизни и грязи в ней - развод, значит и настраиваться именно на развод. Не на всякие "он не даст уйти спокойно", кредиты и раздел имущества. Всё это - только временные неудобства. И они пройдут.

А вон жить без такого чма рядом- истинное счастье, на мой взгляд, и самая настоящая ЦЕЛЬ. Поставьте ЦЕЛЬ - быть счастливой! Далее - что нужно сделать и создать, и от чего избавиться, чтобы достичь ЦЕЛИ? Думайте.

ЦЕЛЬ - это путь ваш. Любой путь трудный. Но нужно понимать, что путь- не постоянное явление, а вот ЦЕЛЬ, при её достижении- константа.

Скрытый текст
ПТ, имелось ввиду крепёж зубов, а не скрИп, умница вы наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я так считаю- если жизнь всё время кажется унылым говном, нужно срочно искать первопричину. Вы и сами прекрасно видите первопричину - ваш муж.

Возможно- да. А возможно и нет.

Если попадётся грамотный психоаналитик, то он прежде всего будет искать и найдёт то, что вызвало стресс. И пока причина не найдена- таблетки закидывать бесполезно. Будет только подавленность и равнодушие. Как в вате. А причина всего этого будет цвести и плодоносить.

Сын ушёл от стресса в виртуал. У него от депрессии исчезли желания, свойственные нормальному молодому парню. Его мать ищет лекарства, пытается говорить о своей беде, только ушей почему- то всё меньше и меньше.

Муж от депрессии- гуляет лишь бы с кем и строит свою жену. Муж для себя создал свой мирок как игру с живыми людьми. Теперь ещё ребёнок на стороне. А это ровным счётом ничего не означает, женщина возможно родила для себя и не собирается ничего требовать. Такое бывает нередко.

Сына муж не пытается построить? Почему? Потому что сыну безразличны все телодвижения обоих родителей. Он на своей планете.

Я бы посоветовала всем троим разойтись и общаться по телефону или в праздники. Но у них- зависимость друг от друга. Они не разойдутся.

Я бы пока оставила мужа с его гулянками и претензиями в стороне и начала с сына.

День за днём, с лаской и убеждениями. Нашла бы ему работу и отвела туда. Хоть за руку. Но после первой зарплаты- всё.

Моя младшая сестра в один прекрасный день развелась со своим мужем ( 25 лет брака, я как- то в веточке просила, чтобы один человек бросил пить ) и объявила сыну, что помогать ему больше не будет, так как намерена выйти замуж второй раз. А второй муж не поймёт, что она подкармливает 23- летнего кабанчика.smile.gif

Отлично все устроились.smile.gif Бывший муж приходит в гости, сын красит автомобили и живёт со своей девушкой, сестра улучшает внешность и живёт своей жизнью. Стресс закончился через 2 месяца.

Потому что главное- это воля субъекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я вам еще нечто неутешительное скажу.

С большой долей вероятности ваш муж зарабатывает больше той суммы, которую озвучивает вам, скрывая от вас всю жизнь бОльшую часть своих доходов.

С очень большой вероятностью.

Слушайте, да поднимите вы, наконец, руку вверх и опустите ее резко со словами: - да пошло все на... !!!

Девочки, кто в курсе можно ли (понятное дело левым путем) узнать есть ли у человека счета в банках? В принципе есть ли такая возможность? Неофициальная, понятно что.

Уходите. Тупо уходите. Жизнь дороже.

Я как погляжу вы на грани просто. Доли ваши в квартире есть, потом разберетесь. Сейчас быть бы живу.

Может быть снять, может быть есть где спрятаться от обоих вампиров.

Я понимаю конечно, что у вас чувство вины перед сыном и все дела, но мальчик волен был выбирать с кого ему брать пример. С вас или с отца. Он выбрал пример папы. Вольному воля. Только и его кормить-поить надо резко перестать.

Мое мнение - уходить самой. Срочно, немедленно. И уже из убежища начинать развод и раздел имущества. Только наличие этого имущества надо разведать.

Может есть детективы, кто на экономической сфере специализируется?

Девчонки, а на кой ляд ей специалист? Даже самый высококлассный? Специалист нужен тогда, когда не знаешь дорогу. Чтобы помог разобраться и за руку вывел.

Она - знает. Причину знает. Понимает все.

Депрессия у нее именно оттого, что знает и НЕ делает. Она очень деятельный человек, а сама себя "сделать дело" всю жизнь не пускает. Вот и свалилась в депрессию.

Начнет действия по освобождению от ига, депрессия развеется мгновенно. Жизнь заиграет красками.

Вот она удивится-то когда впервые почувствует ощущение счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

а на кой ляд ей специалист? Даже самый высококлассный? Специалист нужен тогда, когда не знаешь дорогу. Чтобы помог разобраться и за руку вывел.

Ой не соглашусь!!!!!!

Автор и не знает новой дороги. Точнее она представляет ее с чужих слов, что новая жизнь будет лучше и будет легче, решайся! Она и сама думает да, новой дорогой идти надо. Но! Черт возьми, старая уже хоть и плохонькая, но накатанная, а вдруг на новой будет не так хорошо как говорят? А вдруг, а вдруг...

Специалист нужен для того, чтобы помочь выйти на новый путь, чтобы подтолкнуть к новой дороге.

Она - знает. Причину знает. Понимает все.

Ага, знает. Говорит, что она сама во всем виновата и т.д. и т.п. Понимает... Ничего она сейчас не понимает, ей хреново так, что...

Я помнится в таком состоянии шла через 6-ти полосную дорогу наперерез активно едущим машинам, и мне было пофиг что будет со мной, что будет водителю... Это грань уже.

В таком состоянии добрые слова с форума просто короткое облегчение, как будто ты по самую макушку в бочке с дерьмом и вот такое небольшое общение как выныривание на несколько секунд, глотнула воздух и опять в дерьме по самую макушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Я помнится в таком состоянии шла через 6-ти полосную дорогу наперерез активно едущим машинам, и мне было пофиг что будет со мной, что будет водителю... Это грань уже.

Ой-ё-ё...

Беру свои слова назад.

Может и нужен специалист, но УХОДИТЬ ей нужно немедленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Не знает она и не понимает, что горит в аду, собственноручно устроенном.

Анирам права - ей надо к специалисту, который поможет поставить мозги на место. И только потом, придя в себя и все хорошенько обдумав, надо начинать процедуру развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Если я напишу, что безумно жаль вас - это будет не совсем верно... Ежедневно мы читаем подобные истории и каждая из нас ищет не только слова утешения авторам, но и примеряет на себя чужую обувь (с))))

Да, ваши признания корябают сердце. Больно за вас, но ведь в этом нет конструктива. Что делать - вот главный вопрос. И ответ знаем все мы. Вы раньше нас это уже знали, правильно? Думаю, девочки уже всё вам объяснили ( к сожалению, не могу все прочитать, некогда, сорри))))

Спасибо вам. В очередной раз убедилась, что всё надо делать вовремя. И не жалеть потраченных средств. Иначе так вся жизнь пройдет в престижной машине и со сломанной психикой.

Удачи вам! А суды....мне бывший грозил 7 лет судиться...Ничего, обошлось. Зато есть что вспомнить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вы и сами прекрасно видите первопричину - ваш муж.

Мне кажется, муж - скорее следствие.

Но в любом случае без него жизнь станет лучше.

Ника нет

Попробуйте набросать план, что делать. Напишите на бумаге, запишите все вопросы. Даже если Вам кажется, что все это совершенно невозможно сделать - напишите для начала.

От этого и будем плясать. Сразу взять и развестись - трудно. Но постепенно, шаг за шагом - реально.

Хотя я все-таки убеждена, что надо начинать с лечения - сейчас Вы не в том состоянии, чтобы что-то резко менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще каждый день задавайте себе вопрос "А чего Я САМА хочу" и честно отвечайте, потому как мне кажется в суете, в погоне за материальным, за контролем семьи вы забываете про себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А вон жить без такого чма рядом- истинное счастье, на мой взгляд, и самая настоящая ЦЕЛЬ. Поставьте ЦЕЛЬ - быть счастливой! Далее - что нужно сделать и создать, и от чего избавиться, чтобы достичь ЦЕЛИ? Думайте.

ЦЕЛЬ - это путь ваш. Любой путь трудный. Но нужно понимать, что путь- не постоянное явление, а вот ЦЕЛЬ, при её достижении- константа.

100%

все будет хорошо

А еще каждый день задавайте себе вопрос "А чего Я САМА хочу" и честно отвечайте, потому как мне кажется в суете, в погоне за материальным, за контролем семьи вы забываете про себя

Неа, каждый день надо говорить, что я сделала для осуществления своей мечты то есть для счастья.

И ежедневно медленными шагами отрезать все паутины которые вас связывают и за которые дергает ваш муж. Все слабые стороны обезопасить, подготовить почву для свободы. А сын с папкой сам разберется, вам сейчас живой остаться и здоровой, так вы больше сыну поможете, хотя чего ему помогать здоровому лбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, столько умных людей и столько полезного для себя я бы точно не узнала ни на каком другом форуме.

Спасибо Анирам за контакты доктора biggrin.gif

Всю ночь опять гоняла мысли, просчитывала варианты. ВСе-таки сначала я полечу свою душу, чтобы сил и решимости для развода у меня было больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×