Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АгриппинаКонфеткина

Как навсегда отшить свекровь из своей жизни,

Recommended Posts

mystery

Если бы у мужа АгриппиныКонфеткиной была такая приставучая мама, то 6 лет в браке молодые бы не прожили - развелись бы максимум через пару лет. Вы же видите, что авторша девушка горячая, терпеть не будет. Так что свекровь - человек наверняка адекватный и терпимый, просто захотелось ей, чтобы у сына с невесткой дача была - уютное местечко, отдыхая на котором, "дети" будут вспоминать ее добрым словом.

Не получилось: сноха восприняла идею с дачей в штыки, сын разрывается между мамой и женой. Любую хорошую идею можно обгадить и перевернуть с ног на голову. Что, собственно, и произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос темы - Вопрос, как НАВСЕГДА отшить свекровь из своей жизни. Это очень показательно для определения характера невестки, не так ли mistery?

Я просто ненавижу эту "несчастненькую" шапокляк. Которая гадит мне жизнь уже шесть лет.

Это выше моих сил-свекровь, единственный человек, кого я активно ненавижу.

При такой постановке вопроса единственным решением будет физически устранить свекровь. Можно не убивать, конечно, но заточить куда-нибудь с глаз подальше - и будет в семье счастье. Так-то дама вполне миролюбивая, а свекровь всё дело портит, так и куда подальше её послать g.gif

Сама дама в старости станет очень мягкой и от своего сына требовать внимания не будет, не тот у неё характер, по всему видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто со своей бывшей свекровью не общалась без нужды.

Так, на семейных праздниках. Куда уж тут денешься?

Она сама не липла. Не помогала. А мне и лучше.

Мужа к ней чуть ли не силком выпихивали. И я и мой папа. Напоминали, чтобы денег ей оставлял. Она конечно не верила.

Так муж ставил будильник на телефоне и как только зазвенит - Ой, меня на работу вызывают. Минут 15 мог выдержать рядом с ней. Она просто допрашивала его с пристрастием. Он говорил, что ей только в гестапо работать. Была бы специалист по допросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×