Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АгриппинаКонфеткина

Как навсегда отшить свекровь из своей жизни,

Recommended Posts

Крикуша

Ну поднакопит, глядишь и получится, физические упражнения полезны для организма, это офис и автомобиль вредны.

Кстати, да. Физические нагрузки могут повредить женщине, а мужчине труд на воздухе полезен. Без фанатизма, конечно.

Такая ненависть физиологическая как у АгриппинаКонфеткина неполезна. Она разрушает организм того, кто ненавидит. Свекрови не жарко и не холодно, плохо только невестке.

А какую реакцию на свою ненависть ожидает Автор? Пожелание психушки- это ещё по- божески.smile.gif Учитывая пожелание практически смерти с её стороны.

Мне думается, невестка слегка распоясалась потому что за свекровь некому заступиться- свёкор умер. Пусть представит себя саму вдовой- каково это.

Постройка дачи, которая по- любому перейдёт сыну- не преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Однажды она пришла к нам в гости, когда дома никого не было, прождала пару часов на морозе, никому не позвонив не предупредив, а потом мне высказывала, что у меня в квартире не прибрано.

А как она узнала, что у вас не прибрано, если в квартиру не заходила? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А как она узнала, что у вас не прибрано, если в квартиру не заходила?

Продолжу, как она могла ввезти в квартиру автора столько барахла, что за несколько лет не вывезешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Продолжу, как она могла ввезти в квартиру автора столько барахла, что за несколько лет не вывезешь?

Угу, замужем шесть лет, квартиру купили не сразу...

Да ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Вопрос, как НАВСЕГДА отшить свекровь из своей жизни, сохранив при этом мужа???

Никак. Остается терпеть. Или разводиться. У мужа тоже есть теща, полагаю, тоже не в восторге от нее. Или все- таки тоже мечтает от нее избавиться? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, замужем шесть лет, квартиру купили не сразу...

Да ну.

Квартиру купили через пол года после свадьбы, а убедить мужа что мне не нужны мамочкины кресла и музыкальный центр и коробочки и дощечки и фотопроявители и прочее барахло захламившее весь балкон(о чем я неоднократно просила не привозить)-пусть их увозит обратно удалось года через полтора, пригрозив разводом и пожив 2 недели отдельно.

Просто не верит человек, что когда я говорю нет-это нет и ничего не изменится.

Пробле ма ж не в том чтоб выкинуть, а чтоб выкинуть МАМИНО.

А аксиома-лучший муж-богатый сирота. Но до свадьбы то я не знала, какие доставучие бывают свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Просто не верит человек, что когда я говорю нет-это нет и ничего не изменится.

Кое-что у мужика может измениться. Жена. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свекровь еще в монастырь обещалась уйти. И не ушла, чем Автору нанесла душевную рану навсегда. Вместо того, чтоб заниматься женой и потомством, имеет дерзость маме дачу строить. Думаю, что на деньги свекрови, иначе мы бы и не такое услышали!

Автор, а вы работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что у мужика может измениться. Жена.

Знала б что мне достанутся такая свекровь и бесплодие сто раз бы подумала перед свадьбой.

Автор, а вы работаете?
Какие деньги матери, она пенсионерка, а до этого домохозяйка. Иногда была у нее работа типа там газеты продавать. А теперь ей её отец ветеран войны присылает деньги со своей пенсии. О чем я тоже неоднократно говорила, что нехорошо обирать стариков. Она с дочерью без конца навещает родителей на предмет денег.

Работаю я, и неплохо зарабатываю. Раза в два больше своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Допускаю что человек может быть неприятен, но даже из ваших рассказов не увидела ничего, чтоб ненависть в себе вскормить.. Человеку и правда одиноко и она всеми силами пытается быть не просто обузой, а полезной.

Бедная женщина, на старости лет вот должна прям отползти в туман и не отсвечивать, ага.. И забыть что сын у нее есть..

Вся ваша ненависть рано или поздно обернется против вас. Увы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что весь этот выхлоп чуЙств чистА конкрретнА от безделья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Ну, разве что угостить собственноручно собранными грибами g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Знала б что мне достанутся такая свекровь и бесплодие сто раз бы подумала перед свадьбой.

Так подумайте о разводе.

Сволочь у Вас просто, а не свекровь: живет отдельно, приходит редко, дарит дачу, но имеет наглость еще и бывать на той даче. Да и вообще, не повесилась, зараза, на второй день сыночкиной свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха, блин! То "Как научить парня дарить дорогие подарки", то "Как отшить свекровь..."

Есть же счастливые люди - без принципов, без совести, без лишних заморочек...

Вот скажите им "КАК" и всё тут. Но ведь это не "КАК клеща вытащить", это всё - живые люди. Господи, где мне найти свекровь, которая участки подписывает?

У моей, вон 2 дома родительских мхом поросли, никто не собирается нам ничего подписывать. И мужа бы я на эту стройку метлой гнала. А то хожу туда-сюда, как бомж - от съёмной квартиры до мамы... И ещё пишу здесь, как замечательно мне сидеть у неё на веранде и малиновые листы заваривать laugh.gif

Глупая я женщина. Непрактичная. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Что-то вы очень агрессивная. Почти у всех есть мамы и другим половинам почти всем что-то не нравится. Надо приспосабливаться. А то все проблемы у вас улетучатся вместе с мужем.

Ну строит муж типа дома. Ну не пьет же в гараже? Что тут плохого? Тем более ваше это теперь. Мой муж дачу строил- я рядом все время помогала. Одному очень тяжело. И вы можете поехать,помочь, ему и полегче станет. Да даже покормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Да и сейчас не поздно подумать и удалить лишний элемент- то есть именно вас. Не думаю, что матери вашего мужа очень уж по душе злобная и ненавидящая невестка.

В бесплодии тоже ее вина? И Карфаген она лично разрушила? Бегите, бегите и пошустрей из этой семьи, пока еще не нашлось повода для ненависти к женщине, давшей вам мужа.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад свекровь переоформила свою дачу(огородный участок) на сына(моего мужа), чтобы мы на нем своими руками строили домик. У меня еще дачный возраст не подошел, о чем я тут же сообщила, но в принципе, если муж хочет, я готова на дачу, но чтобы там не было свекрови. Она без конца торчит на своем ПОДАРКЕ.

АгриппинаКонфеткина, вам дело предлагают, отравите ее.

А если серьезно, то переоформление недвижимости нисколько не влияет на присутствие мамы. Мы с мужем оформили оба дома на сына. Но знаете, что удивительно, мы продолжаем там жить. shiz.gif

Кстати, это очень не нравилось невестке. Ей хотелось тоже, чтоб все померли побыстрее, а она бы стала Владычицей Морскою. В соответствии с каноническим сюжетом - осталась она у разбитого корыта.

Интересно, а ваш муж в курсе глубины ненависти, которую вы испытываете к его маме? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ответ на комментарий- я хороший специалист в своей области, у меня два высших образования. И в последние годы у меня был карьерный рывок.

И вы можете поехать,помочь, ему и полегче станет.
Я бы поехала, если б свекрови не было. Особой ценности участок не представляет.

Я готова видеться даже с ней иногда но не целые ж выходные, от этого ничего путного кроме скандалов нет.

Кстати, это очень не нравилось невестке. Ей хотелось тоже, чтоб все померли побыстрее, а она бы стала Владычицей Морскою. В соответствии с каноническим сюжетом - осталась она у разбитого корыта.

Мне от нее вообще ничего не нужно в материальном плане, пусть всё оставляет дочке или кому там хочет, я вполне могу без всего этого прожить. Прото пусть не лезет в мою семью и всё.

МАТЕРИАЛЬНОГО не надо и так покупать мое внимание тоже не надо. Просто нужно нормальное человеческое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у в ответ на комментарий- я хороший специалист в своей области, у меня два высших образования. И в последние годы у меня был карьерный рывок.

Какое отношение это имеет к Вашим семейным делам?

Разведитесь с мужем, а? Зачем он Вам - мало зарабатывающий, строящий дачу и не желающий выгнать родную мать из дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Знала б что мне достанутся такая свекровь

Какая такая?! Учит котлетки готовить? Убираться учит? Ну дык, хай с ней, пусть учит? Или вы ожидали, что свекровь вас полюбит, как дочь родную?

По вашим постам я поняла, что вы ненавидите маму мужа... И ждёте взамен иных чувств?? Ну-ну! Замечательная позиция...

Какая бы она не была, она мать вашего мужа. Родила и воспитала.

и бесплодие сто раз бы подумала перед свадьбой.

Разведитесь... Кто мешает? Не будет ни свекрови, ни мужа, который осмелился помогать матери. Делов-то... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Большинство женщин не в восторге от своих свекровей, а те, в свою очередь, не в восторге от невесток, но не мешает же это им сосуществовать. Подумайте, здравый смысл в налаживании отношений есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Вот интересно, а если жизнь подарит вам таки сына , а лет через 30 он вам , ваш сын, захочет помочь построить дачу.. Вы по старой памяти отругаете его и отправите к недовольной такими обстоятельствами жене ?

Или будете рады, что хороший сын у вас вырос? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Просто нужно нормальное человеческое отношение.

А почему она должна относиться нормально к человеку, который её ненавидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина

Только одно, я вам сына желаю, от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно нормальное человеческое отношение.

АгриппинаКонфеткина, что это в вашем понимании?

И еще, ответьте все-таки на вопрос, ваш муж в курсе, что вы его мать люто ненавидите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×