Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Иволга сказал:

Сын вырос, руки, ноги, голова на месте иди работай, добивайся

Не воспитывали его в ключе иди работай добивайся, невозможно влить то, чего нет в воспитателе. Даже другие защитники, которые утверждали, что квартиру нельзя было продавать, чтобы сыну оставить, тоже это подтвердили. Не было у нее стремления научить его работать и добиваться, воспитывался на собственном примере - живи, где дают, ешь, что получится, носи, что получится, и так всю жизнь живи, я никто и ты никто.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катакомба сказал:

Не воспитывали его в ключе иди работай добивайся, невозможно влить то, чего нет в воспитателе. Даже другие защитники, которые утверждали, что квартиру нельзя было продавать, чтобы сыну оставить, тоже это подтвердили. Не было у нее стремления научить его работать и добиваться, воспитывался на собственном примере - живи, где дают, ешь, что получится, носи, что получится, и так всю жизнь живи, я никто и ты никто.

Это вы поняли из нескольких постов? Прямо всё, и как воспитывала и какая она сама некчемная? Тогда вам в МИД нужно, такую пользу стране принесете. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

Это вы поняли из нескольких постов? Прямо всё, и как воспитывала и какая она сама нИкчемная? Тогда вам в МИД нужно, такую пользу стране принесете. 

В этих нескольких постах достаточно широко раскрыта жизнь этой женщины. И, кстати, чем вы отличаетесь от меня, раз поняли из нескольких постов, что

29 минут назад, Иволга сказал:

 все то, что вы говорите о ней, точно такими словами могла говорить и невестка своему мужу. Добавив, что только от бездействия твоей матери, ты учился не в институте, а в училище. Картины не продала, квартиру не поменяла, и этим, муженек,  тебе жизнь испортила. 

Так что раз вы, будучи ничем не лучше меня, советуете мне идти в МИД, я вам в ответ советую пойти в школу, русский подтянуть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

В этих нескольких постах достаточно широко раскрыта жизнь этой женщины. 

Где там широко? Там и Автор постов знала про женщину только по разговорам. А то тут такие все умные, все знают и как жили и как воспитывали. Особенно интересно слушать про воспитание от тех, у кого своих детей нет. 

1 час назад, Катакомба сказал:

Так что раз вы, будучи ничем не лучше меня, советуете мне идти в МИД, я вам в ответ советую пойти в школу, русский подтянуть. 

Так что это вы так оскорбились на МИД? Вроде абы кого туда не берут. Или не ваш уровень? Вот же как получается, вы как только не назвали эту женщину, вам можно. А как вам без оскорблений сказали, так сразу  школу приплели. Понятно, хоть плюнуть в ответ. К сожалению, в школу меня уже не примут, хотя я не сильно страдаю от этого. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Не воспитывали его в ключе иди работай добивайся, невозможно влить то, чего нет в воспитателе.

Так это тогда можно и в обратку сказать, что там и тем не дали, а раньше еще меньше дали... До первобытного строя так и доберемся.

При этом, если вы упираете на то, что от матери зависело как она судьбу свою... Так и от сына, получается того же самого требовалось. Как и от супруги жены.

Что же они не свою семью и судьбу строили, а пришли к маме...

Одна науськивала, другой велся, теряя человеческое лицо и сам превратился в нелюдя, убившего свою мать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×