Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Жизнь после развода-11

Recommended Posts

Свет мой

Присоединяюсь. У многих, думаю, был такой край, что хоть с обрыва в омут. А переживешь - и все начинает налаживаться. Не тушуйся, Венер, все хорошо. Так бывает. Подруга выздоровеет, клиенты довольные будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

денег не осталось совсем... даже на мандарины

даже на проезд.

Отдам за квартплату, дочке на туфли и зубы на полку. Позвали еще на одну свадьбу, пообещали перезвонить и тишина.

Перед родителями стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Им лучше и легче живется - все кругом виноваты, одна я в белом, правда, Кино и немцы?.

Я понятия не имею, как им живется, поскольку себя к ним не отношу и "всех виноватыми" не считаю, и никогда об этом нигде не писала. Не надо приписывать мне свои фантазии. Зато у вас это везде сквозит - даже на меня, незнакомого человека, набрасываетесь, поскольку ассоциируете со своим бывшим мужем. Но в вашей недолюбленности я точно не виновата, поэтому вешать на меня свои обиды на ушедшего мужа не надо, ищите причины в себе. Как найдете, так и личная жизнь, быть может, наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Подумала на вашу тему, странно ведет себя жена вашего бывшего. Я бы при ребенке не стала свою ревность так ярко показывать. Вы, как мама, думаю можете только сказать мальчику, чтобы он поменьше на это обращал внимания и отнесся к ней бы с детской жалостью. Зачем прививать ребенку негатив, тем более, ничего особо прям плохого она и не говорила, просто ведет себя неумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога осилим. Мой начальник вчера опять рычал об увольнении, я согласная, из штанов уже просто выпрыгиваю, даже обтягивающих, мне их расстегивать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Венер, правильно Наташа пишет

Именно тот год и стал поворотным! Венерочка, так что для меня это хорошая примета, бери на заметку, может она и у тебя сработает!

Хочешь тебе напомню мой прошлый поворотный новый год. 30-го сантехник выбросил унитаз, 31-го отдала последние деньги, чтобы положить плитку, на которую надо было ставить новый унитаз. В 22 часов ушел мужик, который плитку положил. До 23.30 я с всклокоченными волосами убирала грязь. Думала так и встречу одна новый год без унитаза, глотая слезы.

Какой там стол. У меня в холодильнике мышь повесилась - тогда было. Жареная картошка - эх, даже этого не было.

Хорошо соседка-подружка позвала, которая в соседнем доме живет. Написала я желание на листочке и пошла к ней. Когда куранты бьют, надо этот листочек успеть сжечь, в шампанское кинуть и выпить. Если успеешь сбудется. У меня сбылось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые smile.gif

И о хорошем. Сегодня еще закончился тонер в картридже, с деньгами понятно что, пришли студенты, нужно делать распечатку, волосы дыбом.

Тут заходит интересный мужчина, дает визитку, а там: "Принтеры, заправка, ремонт". И говорит что может заправить картридж прямо сейчас. Отдаю, он заносит обратно через 5-7 мин. Заправил.

Кто это был и что это было? blink.gif Кем бы ни был - выручил. Визитка с телефоном имеется, так что после новогодних каникул проверю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Зато у вас это везде сквозит - даже на меня, незнакомого человека, набрасываетесь, поскольку ассоциируете со своим бывшим мужем.

Вот именно, а ради этого глупо рушить семью. А чтоб убедиться, что там, на стороне - любовь, нужно время. Это не за неделю происходит. И у каждого срок на определение свой. Мне потребовалось больше 3 лет, зато я не жалею о своем выборе.

Не, я никак не могу его ассоциировать с вами. Он обманывал 20 дней, с 3 по 23 января, и в городе его в это время не было, как только возвращаться - тут он все и выложил. Вы обманывали своего близкого человека ТРИ ГОДА blink.gif Насколько я знаю своего бывшего, он бы не смог - он не настолько циничен, чтобы так поступать с близкими людьми.

Как найдете, так и личная жизнь, быть может, наладится.

Ну у вас точно с личной жизнью проблем никогда не будет - надоест этот, вышвырните его и окучите следующего. smile.gif Ах, пардон, по старой схеме - сначала окучите, подготовите местечко, а потом уже вышвырните. cool.gif

Не знаю, я такой ценой личной жизни не хочу. g.gif

Дальняя дорога

В печали я... Денег нет, настроения нет... Вот так заканчивается год...

Венер, свой бизнес - это такая фигня, там бывают периоды спада даже в раскрученном бизнесе, а вы же только начали. Тут только пробивать лбом. Работать гораздо легче, в 6 вышел с работы - "я вас люблю, всем счастливо" и забыл. А о бизнесе помнишь постоянно и он еще тебя и имеет постоянно, по крайней мере в России, и все на тебе, и только тебе одному что-то надо. Так что тут спринтером не получится, готовься на долгую дистанцию, и так буквально каждый шаг пробивать.

Но зато ты ни от кого не будешь зависеть, и начальников над тобой самодуров нет. smile.gif

Оно не сразу, но устаканиться, потом гораздо меньше усилий придется прикладывать.

Да, ты знаешь, еще добавить хочу - понятно, что сейчас тебе от всего копеечка пригодится, но по мере роста профессионального мастерства забивай ты на эти копиры, как мне кажется... Доход копеечный, а времени уходит уйма. Уходи больше в фотографию, профессиональную фотографию, и придумай какую-нибудь фишку свою, которая будет только у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Вы, как мама, думаю можете только сказать мальчику, чтобы он поменьше на это обращал внимания и отнесся к ней бы с детской жалостью.

Да, постараюсь именно так и объяснить.

Шеда

Я что-то не понимаю: я у вас просила оценку своего морального облика? Я живу так, как хочу, и не вам мне читать нотации.

Ну у вас точно с личной жизнью проблем никогда не будет - надоест этот, вышвырните его и окучите следующего.

А вам, наверное, завидно, что у вас нет ни "этого", ни "следующего"? Сочувствую. Извините за прямоту - но и не будет, пока вы не избавитесь от злости, многолетних обид и комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Именно тот год и стал поворотным!

Как точно!

Я 2010 встречала в слезах и соплях, благо мысли броситься под грузовик уже отошли, я сидела одна, с бутылкой пива, потому что ни на вино, ни на шампанское денег не было и с салатиком, ребенок сопел в кроватке, бывший муж улизнул накануне к маме, а я сидела одна. И газ у меня закончился, я себе ничего покушать не могла приготовить, и ребенку кашу сварить тоже, и денег 5 фунтов (20 рублей) и этот гаденыш спокойно отмечающий с мамой.

Вот 2010 и стал поворотным. Колбасило немало, но выплыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я что-то не понимаю: я у вас просила оценку своего морального облика? Я живу так, как хочу, и не вам мне читать нотации.

Да я не читаю, я просто говорю, что мой бывший на вас не похож. Разные это поступки по цинизму - изменить и тут же сознаться и годами жить двойной жизнью...

А вам, наверное, завидно, что у вас нет ни "этого", ни "следующего"? Сочувствую. Извините за прямоту - но и не будет, пока вы не избавитесь от злости, многолетних обид и комплексов.

Нет, точно не завидую. no_1.gif Нечему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

я просто говорю, что мой бывший на вас не похож.

Что ж вы тут развозмущались тогда? Какое вам дело до моей жизни и моего бывшего мужа? Мне вот пофиг, кто как живет, кто кого обманывает и у кого какой моральный облик. Меня это не колышет, т.к. ко мне никакого отношения не имеет. Но истинным моралистам всегда и до всех есть дело? И правда, когда уж тут личной жизнью заниматься, когда чужая так беспокоит? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Тогда вам должно быть по фиг, как ведет себя свежая жена бывшего мужа. В чем проблема? Но вы же сами пришли и спросили. Она у себя дома и ей тоже, как и вам, "по фиг". Что вас удивляет в ее поведении? Пофигисты так и живут - не заморачиваясь, каково другим людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, разошлись, 101-я страница пошла! А кто новую ветку откроет? И без ругани давайте, ок? Всё-таки Новый год скоро. Давайте жить дружно. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Тогда вам должно быть по фиг, как ведет себя свежая жена бывшего мужа.

Так до нее мне и пофиг, а до своего ребенка - нет. Пусть ведет себя как хочет, хоть с балкона бросается, но не при ребенке. Вопрос был в том, реагировать как-то на это или "проявить понимание" и сделать скидку на молодость-ревность. А тут уж раздули ситуацию, приплели какие-то страдания бывшего мужа, нафантазировали с три короба, меня обвинили за ситуацию трехлетней давности. Не на ком пар спустить, видимо. Вот в самом деле, некоторым полезнее иногда жевать, чем говорить.

Скрытый текст
А иным так и вовсе пора к психологу, ибо скоро собственным ядом подавятся. Чего же удивляться, что от таких мужики бегут, как от чумы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Именно тот год и стал поворотным!

Как точно!

Я ж говорю, у Наташи (Свет мой) все прогнозы сбываются.

Девы, предлагаю в связи с окончанием старой ветки и началом новой, а также приурочив это к новому году выдать всем дипломы со званием.

Мое предложение. Первый диплом Наташе-Свет мой - "Мисс Оракул ветки". За точность всех предсказаний. На себе опробовано\испытано. Вероятность 99%.

Другие предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Неее, я буду вице-мисс! Главный оракул - это Мечта поэта! Вот где у кого попадания, просто в точку!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Нее wink.gif Она разумом все точки над i расставляет, а ты интуицией.

Я бы ей звание дала "Мисс Гендиректор ветки" или "Как закалялась сталь". И имя Стелла, как и имя Венера очеееень подходит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Главный оракул - это Мечта поэта! Вот где у кого попадания, просто в точку!

Да ладно, джек-пот до сих пор не отгадала, какой из меня оракул biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, кажись, кошка рожает! Подобрала неделю назад, думала стерилизую и пристрою, а она вот чего отчудила!

Ну вот точно, к деньгам! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla, мои предложения:

Мечта поэта - Голос Разума.

Свет мой - мисс Интуиция

Svetla - Птица Феникс 2013

biggrin.gif

Думаю дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×