Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Жизнь после развода-11

Recommended Posts

Крокодиловна

До этого я с Аминой была прописана у мамы. На счет того, как ребенка смогли из квартиры выгнать, я вообще не в курсе. Просто мама сегодня сказала, что была на суде, и ей сказали что квартира в общем больше не ее, а его, она так плакала... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Далекая Радуга

Девушки, нам надо собрать побольше компанию и что бы ловили не только вы вдвоем laugh.gif а то передеретесь))))

Елисейские поля

Наташа, читала твой опус и хваталась за живот, но так как с телефона читала то думала из дома отпишусь. Ну вот, у тебя не жизнь, а кино и самое интересное как ты с дедами расправляешся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И што вас с моего стихотворения поморозило? rolleyes.gif Вроде оно жизнеутверждающее...

Lesnaya_rosa

Мда... А отчим уже активно гонит? А к маме уйти нельзя пока что? Ты погоди распродавать, вот еще, к маме-сестре потом развезешь имущество, ничего, постоит.

Насколько я помню - ребенка маленького выписать в никуда нельзя. Не зря вон сколько сказано про то, что невестка пусть своих детей куда угодно прописывает, но не к свекрови. Поузнавайте этот вопрос у юристов. Может опротестовать решение суда можно, 10 дней у вас на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa

На счет того, как ребенка смогли из квартиры выгнать, я вообще не в курсе.

В смысле ребенка выписали из квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опротестование уже месяц сделали, если я не ошибаюсь. По крайней мере, я последний раз месяц ждала. Потом - квартира юридически, может быть и его, но фактически выгнать на улицу он не может. Хотя, вполне возможно, уже новое напридумывали. Получайте решение суда и идите к адвокату.

Авиатор

Я так-то замуж не хочу пока, так что вдвоем как раз не передеремся. У меня другая беда, мой позвонил, еще один рейс грозит. Я в тихом бешенстве, закипаю, как кофейный сироп на плите. Уволю его на фиг с этой работы... Есть риск не успеть к тебе, Рин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Крокодиловна правильно пишет, фактически квартира его. К маме не могу уйти, ну точнее это-крайний шаг. Потом у что я и замуж выскочила в 19 лет чтоб от нее убежать.... Представляете, как мы ругались...Нее, я лучше снимать буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалейте меня. Я сегодня палец на ноге ушибла у бассейна, к вечеру палец распух и наполовину посинел. Еле хожу.

Друзья уехали сегодня. Осталась я одна-одинешенька, некому даже за ужином помочь было. Дочь капризничает, требует прогулок, а мне каждый шаг с трудом. Сержусь, кричу на неё.

И так хочется к кому-то прижаться, чтоб чувствовать живого человека рядом.

В общем, отпуск не удался. До рентгена доберусь послезавтра. Завтра вылетаю из Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Надо рентген сделать. Срочно. Там косточек полно в пальцах, мало ли что. Может перелом или трещина или смещение...

Дочка пусть поймет и пожалеет маму.

Поправляйтесь console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А если не приедешь то тогда может быть когда я вернусь обратно, тем более там моих подруг не будет и я все равно планирую позже с подругами отметится и как раз приедете и попадете ко мне.

Огнёвка

Наташа, стихи отличные thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ален, отдельная веточка есть "Встречи свободных девушек", мы там писали. Рина 13 уезжает замуж, хотели проводить ее. Мы с моим и дочкой хотели выехать 5-го, потом 10-го, его на работе задержали. А сейчас позвонил...

Если завтра ночью не позвонит и не скажет, что их отпускают, спрыгну с крыши. Туалета. На жасмин. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Бедная девочка, пальчик болит... у кошечки заболи, у собачки заболи, а у Юленьки пройди...

Скотчем или пластырем перемотай, смещений там не бывает, даже при переломах. Нагрузка очень грамотно распределяется. Гипс на пальцы ног не накладывают, скотча вполне хватит. Рентген конечно можно сделать, только зачем?

Ну вот, опять скажут что я злая... cry_1.gif

А мне сегодня интернет провели! Уррра! Смотрю на роутер, просто любуюсь. Полдня возились, такую тарелку мне на крышу навесили, хоть в Пентагон звони! Скорость, теперь фильмы любые смотреть можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого я с Аминой была прописана у мамы. На счет того, как ребенка смогли из квартиры выгнать, я вообще не в курсе. Просто мама сегодня сказала, что была на суде, и ей сказали что квартира в общем больше не ее, а его, она так плакала...

Так, спокойно. Вам, конечно, к юристам. Но то что судья сказал это еще не окончательно. Боритесь. Подавайте на аппеляцию, идите в прокуратуру. Выписать в никуда ребенка не могут вообще. Дети и сумашедшие - головная боль любого риэлтора. Поскольку детей выписывают только с предоставлением им лучшей, большей жилплощади. А на улицу...так у нас любая контора по защите детства загрызет и выплюнет. Прямое нарушение закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивая, к врачу обязательно! У моего недавно пятка болела, дождался пока ступня опухла, оказалась трещина в кости и порванные связки. Так что лучше не пускать на самотек.

Как говорят: лучше перебдеть чем недобдеть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa

А я не поняла- до того как отчим квартиру купил- вы же где то жили, у матери была какая то площадь? Если живут больше 15 лет, а купил только четыре года назад? И ещё - если сделал мать единоличной собственницей - как назад отсудил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только тут прописана, мама- собственник. Бывший...

Ну и что. Во-первых, дождитесь постановления суда, внимательно прочтите и в прокуратуру. Во-вторых, например, в нашей квартире единоправный собственник отец. Но остальные члены семьи имеют право пожизненного проживания. И я могу добровольно уйти и также добровольно вернуться, но выгнать меня никто не имеет права. И никакой суд меня выгнать не может. Другое дело, что жильем я распоряжаться тоже не могу.

Так что пусть внимательно изучают адвокат и прокур и уже судья получит по голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Авиатор

Я так-то замуж не хочу пока, так что вдвоем как раз не передеремся.

shiz.gif

Представила: Рина в нас букет кидает, а мы от него уворачиваемся. И так четыре раза lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Нуууу, рентген пальца... Чисто чтоб знать, сколько мучиться...

Я Красивая

Еще и в Турции... Держись там. Холод на палец. Хотя холод уже поздно. Тугую повязку сделай, что ли.

Lesnaya_rosa

К юристу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляйсан, тихо, рыдания вместе с мамой прекратить! Мама с отчимом расписаны? Квартира куплена в браке? Если прописан несовершеннолетний ребенок, продать её ох как трудно. Риэлторы будут от этой квартиры как от огня бегать. Для них это катастрофа! Только, если потребуют заверить у нотариуса обязательство, что вы с дочкой обязуетесь выписаться после заключения сделки купли -продажи, покажите им dulya.gif и живите спокойно.

Девочки, перелом пяточной кости с разрывом связок, это жесть! Бррр, больно. Плюсневую Кость тоже мало приятного ломать, это рентген, лангет, гипс. А пальцы ног... короче, ничего страшного, пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Чисто чтоб знать, сколько мучиться...

Я скажу сколько мучиться. При переломе кости, сколько тебе лет, столько дней кость будет срастаться. "Кость счет годам знает". Откуда знаю? Прабабушка костоправка была, горбы заговаривала, не ломая, выравнивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу сколько мучиться. При переломе кости, сколько тебе лет, столько дней кость будет срастаться. "Кость счет годам знает". Откуда знаю? Прабабушка костоправка была, горбы заговаривала, не ломая,  выравнивались. 

Когда я неудачно спилотировала с табурета, то заживало примерно дней 14. Отек бы где-то дня три. Но я тогда не палец, я тогда какую-то мелкую косточку повредило.

Я красивая, а в Турции же должен быть медпункт в отеле, страховка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Все есть, но доктор предлагает ехать в госпиталь, а у меня дочка, оставить ее уже не с кем. Тут аниматорши такие...им котёнка нельзя доверить, не то что ребёнка.

Палец уже фиолетовый. Но я сижу одна на воздухе среди зелени, пью кофе и думаю о том, что счастье есть, просто оно вчера чуток промахнулось.

Спасибо, девочки, я хоть скулить вчера перестала.

Девочки, а какое волшебное Эгейское море...Утром плывешь под первыми лучами солнца навстречу голубому небу, голубым горам в голубой воде (не знала, что у голубого столько нежных оттенков) и понимаешь, что жизнь прекрасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Палец уже фиолетовый. Но я сижу одна воздухе среди зелени, пью кофе и думаю о том, что счастье есть

Неубиваемый оптимпизм. laugh.gif Поправляйтесь быстрее.

Я вчера тоже курицу разделывала вместе с указательным пальцем. Зато теперь прикольно показывать, кому куда идти и что делать.

Lesnaya_rosa

Надо бы к юристу вам. А лучше к нескольким. Сейчас они практикуют консультации онлайн, можно несколько мнений послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!)

Сегодня случайно наткнулась на аудиозапись Алисы Мон "Мужчины всегда возвращаются"

Мужчины всегда возвращаются.Такая у них натура:добиться любви, потерять интерес,бросить,а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда,когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице предлагает увидеться. Говорит,что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться,снова окунуться в омут или отказать?

И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень,потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым,единственным и неповторимым. Вечером ты смотришь на спящего мужчину,того,который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать,как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь:встретиться или нет?

Знаешь,я для себя все решила.Не будет больше встреч.Не зря народная мудрость гласит,что в одну реку не войти дважды.Это правда,пробовала.Потому что они всегда возвращаются.Если хочешь,стань ему другом.Правда.Это будет жестоко, но нет худшей участи,чем видеть радостную и счастливую тебя,не принимающую возвращения.

Ну я процитировала только начало и конец) Не знаю. Меня зацепило. Наверное потому, что муж бывший атакует. И иногда даже хочется поддаться. Но я уверена, что это будет для меня огромный шаг назад. А я хочу вперед. Очень хочу вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки.

Муж и Жена - это не Твиттер. Если в этой ветке будет об ушибленных пальцах и отчимах-поганцах с квартирными делами, мы ее прикроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×