Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Жизнь после развода-11

Recommended Posts

Вредная мама

Не смотря на прошлые выверты. А маме я его и так отдала. Она пытается мне его назад вернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Надо сохранять семью

А где семья-то? Семья-то где?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Мне еще свекровь ходит мозг промывает зачем я его выгнала. Надо сохранять семью

Веселая вам досталась семейка laugh.gif Наглости им обоим не занимать - что сыну, что мамО.

Не будьте вы божьей коровой, посылайте их всех на три известные буквы, занимайтесь ребенком и алименты на обоих берите - на себя и на детку. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Этим и собираюсь заняться на следующей неделе.

А семейка и правда знатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь пусть его воспитывает. Я пыталась сохранить ТАКУЮ семью. Спасибо форуму, мозги вправили, а то до сих пор сохраняла бы, теряя зубы от нервов. Нашла из-за чего страдать, кобель шелудивый убежал. Пусть новая хозяйка шампунем от блох запасается. А ты делай выводы, чтоб еще на такого же не напороться.

Разозлись. И отпусти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Отпустила, еще и счастья пожелала в догонку. Пережить теперь это надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Думаю, Вы еще очень молода. А теперь представьте, что это произошло с Вами лет через 20, когда уже действительно Вы проросли друг в друга, плюс дома-квартиры-машины нажили. Было бы сложнее все. Вообще самое главное в жизни - это время, мы можем его проплакать, а можем делать что-то значимое для себя и своих близких. Знаете, я недавно познакомилась с одной девушкой, от нее ушел муж, когда ребенку было 2 месяца. Сейчас сыну 11 лет, он большая умница, разбирается в компьютерах, участвует в научных конкурсах, выиграл планшет. И она мне сказала, что все это скорее всего было бы невозможно, если бы не ушел муж. Т.к. у нее есть время развивать своего сына, а муж требовал готовки-уборки и прочее.

Пусть банально, но все, что ни делается - к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Она пытается мне его назад вернуть

Не соглашайтесь. Скажите, что маме он нужнее smile.gif

Ну вот честно. Муж, мягко говоря, непорядочен. Не первый раз замечен в поступках неблаговидных, а Вы страдаете. На минутку представьте, что такое было бы ВСЮ вашу совместную жизнь. Согласны? Скорее всего нет. Поэтому не надо выть, надо стараться успокоиться. Гулять больше, как тут советовали - до изнеможения, выхаживать Вашу боль. Я после измены практически бегала, настолько нужно было физически выплеснуть страдания. До состояния "без ног". Загадала себе, что каждый шаг мой уводит меня от боли и предательства. И ходила...ходила...Не знаю, что помогло - самовнушение или физическая усталость, но становилось намного легче с каждым днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весесуха началась, свекровь требует вернуть ей холодильник который она нм подарила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

свекровь требует вернуть ей холодильник который она нм подарила

Отдайте. Она Вас пытается зацепить хоть чем-то. Отдайте ей холодильник и займитесь алиментами на себя и малыша. Купите новый себе и никто его не отнимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Отдам, конечко. Просто поражает семейство. Ничего что у них тут внук и сын

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Ничего что у них тут внук и сын

Им - ничего. Бывают такие люди, мне тоже попадались. Им сейчас в этой войнушке - Вас зацепить. Авось пропадет без холодильника? Думаю, что появятся еще какие-то требования, кроме холодильника.

Вы бы не писали по одной строчке, как в чате - тут так не очень можно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так сыну нужна прислужка, а маме - чтобы сын к ней не пришел...

Знаю я уже эти стимулы для сохранения семьи...

лунный вечер

rolleyes.gif Холодильник значит? Не будьте божьей коровой. Скажите что он сгорел еще вчера. А у нижнего первичного женского полового признака сдачи нет. Простите мне мой парле ву франс. Кстати, квартира чья? Раз такое личико показано - надо рысью менять замки. Что там с пропиской мужа бывшего?

Если начнете отдавать вещи - они все выморщат, а у вас ребенок. Я помню свекровь, которая у невестки требовала траченный молью ковер, который сыну-мужу бабушка подарила. Типа он так любил смотреть на его узор...

Невестка сказала, что его сын теперь любуется тем узором, по наследству. И не отдала. И к ней и не лезли больше.

Вредная мама

Я отдавала все. Дура была... Всего боялась... А сейчас как бы не так. И не отдам и еще и оттяну...

лунный вечер

Потом поплачете. Дел полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не отдала. До тех пор, пока не смогла бы купить новый. В семье ребенок. А если мама отравится несвежими продуктами? Что за дурь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Огнёвка

Сможет лунный вечер твердо сказать нет - пусть и не отдает. Ребенку нужнее и в самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я еще ребенка сцеженным молоком кормлю. Оно в холодильнике хранится.

Они меня взбесили. Хотела дачу им оставить, которую его родители нам покупали. Договор купли-продажи на мужа. Теперь думаю не отжать ли половинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Хотела дачу им оставить,

eek.gif Фигасе отступные!!!! С чего бы?

Теперь думаю не отжать ли половинку.
Вот в этом направлении и думать, и действовать. И как можно быстрее.

Сколько ни читаю ветку эту- об одном жалею, что не попался мне этот форум и такие советчики, как тут, когда я молодая и глупая жалостливая разводилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Дача куплена в браке? Половина ваша по закону. Про холодильник вежливо скажите, что отдадите, как только сможете купить новый. Замки сменить срочно. Учитесь. Показывать. Зубки. Без хамства, но твердо. Иначе сожрут, как пить дать...

Ну и семейка, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Сколько ни читаю ветку эту- об одном жалею, что не попался мне этот форум и такие советчики, как тут, когда я молодая и глупая жалостливая разводилась.

drinks_cheers.gif Аналогично!

Мне моя вторая мамО как-то сказала про первого мужа, который оставил меня на улице без ничего с 2-х летним сыном: "Интересно, что ТЫ им такого сделала, что они так с тобой поступили?" Я тогда аж задохнулась от неожиданности, боли и ещё много чего. А спустя годы билась с ней в судах, аки лев! Пусть ОНИ теперь думают, что мне сделали, что я с ними так поступила. (Хотя, на такие сложные умозаключения мозгов у этой "канарейки" не хватит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Сама в шоке. Дача куплена в браке на деньги родителей мужа. Поэтому хотела быть честной до конца. А тут вот как оно. Отжигает змеиное болото. Зато эта выходка меня быстро отрезвила. Бежать надо от них без оглядки. И слава тебе, Боже, что когда мне 30 лет, а не позже. И ребенок маленький ничего пока не понимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Поэтому хотела быть честной до конца

Не надо этого романтичного благородства, я Вас умоляю! Не оценят и Вас же будут презирать за слабость.

Алиментов Вам не видать, скорее всего, с таким-то семейством. Так что- пусть будет "в счёт алиментов" всё, что сможете поиметь с них (это Вы совесть свою так уговаривайте.) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

А я бы не стала на дачу претендовать. Но холодильник бы не отдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Весесуха началась, свекровь требует вернуть ей холодильник который она нм подарила

Поступите, как сами хотите. Можно отдать, почему нет? Пусть подавятся. А можно и не отдать. Ибо в доме ребёнок, и холодильник вам нужнее.

Хотела дачу им оставить, которую его родители нам покупали.

А вот тут надо думать иначе. Неужели Вам дача не нужна? А ребёнку Вашему тоже не нужна? Вы можете что угодно думать о себе, но не забывайте, что должны защищиать законные интересы ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Дача там мне не упала. Черта города и свекровь под боком. Нафиг. Мне мои нервы дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь возвращался к бывшему мужу после развода? Что было? Я просто все варианты обдумываю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×