Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бастет

В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

Recommended Posts

Я с умным видом этот домкрат купила, домой привезла, открыла и опупела.

lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то мужик вчера домкрат мне в тележку положил. Он был в коробке красивой такой, синенькой. Я с умным видом этот домкрат купила, домой привезла, открыла и опупела. Думаю, куда же мне этот домкрат, у меня и так два.

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего мужа могу отпустить одного на рынок за продуктами,и точно буду уверена,что купит все сам,лучшего качества,и еще торговаться будет shiz.gif

А вкусняшка лично у меня-это бананы в коричневое пятнышко throb.gifthrob.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слава Богу, я не одна мучаюсь!

Магазины и мой муж - это какой-то кошмар. Ну по списку купит (но не факт, что свежее и не по завышенной цене) и то не все, если чего-то в магазине не будет, то в другой не пойдет. Недавно ныл полдня, что кофе закончился. Мне и без кофе хорошо, я и не собираюсь идти. Ну может, попозже я бы в мгазаин таки вышла - надо было закупиться. Наконец не выдержал, пошел. Я обрадовалась и даю задание - купи еды, холодильник пустой. Да что холодильник- хлеба даже нет. НО список не написала. И он купил ... банку кофе. Всё! На вопрос:"А где продукты?", он ответил "А ничего не было!" Представляете, в магазине ничего не было. Через полчаса пришёл и спрашивает :"А чего бы поесть?" Ну и где логика?

Приходится идти в супермаркет одной, там все складывать в тележку, потом звонить мужу, что я уже в кассу стою. Он приходит и тащит все домой, потому, что ходить со мной по магазину больше 10 минут он не может - вопит, что этого не надо, без того обойдемся, а потом задает тот же вопрос :"А чего бы поесть?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Приходится идти в супермаркет одной, там все складывать в тележку, потом звонить мужу, что я уже в кассу стою. Он приходит и тащит все домой, потому, что ходить со мной по магазину больше 10 минут он не может

Вот и мой также biggrin.gif

у нас мини рынок находится прямо около дома , так вот он мне говорит - ты сходи , закупись , потом мне позвани - и я приду за сумками

или около рынка ждёт на лавочке wink.gif

А вообще - он один в магазин не ходит никогда - всегда вместе .

Правда вот 2 раза составляла ему списки ( мы на природу собирались на 2 дня ) - к моему огромному удивлению он купил всё точь-в-точь blink.gifbiggrin.gif

даже колбасу написала ему чтоб была не с/к а с/в и в квадратных палках - так он весь рынок оббегал - но нашёл tongue.gif

вообщем тут пожаловаться не могу smile.gif - соображает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , вспомнила - тут подруга на днях вспомнила ,как она мужу зимой на рынок отправила - говорит ему - сходи купи огурцов в винегрет - а то у нас закончились .

Так что вы думаете ??? smile.gif

купил ............

СВЕЖИХ - в винегрет shiz.gifshiz.gifshiz.gif

да по бешенному ценнику - зимой laugh.gif

убила бы shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю продавцом в маленьком магазине и вот както приходит мужик пьяный в доску , спрашивает :"девушка у вас по терминалу можно отоварится" я отвечаю да мол можно. а у него карточка была с чипом к ней нужно вводить пин код . я ему значит говорю введите пин код а он мне отвечает "девушка ну я же казал что все документы оставил дома и пин код тоже " laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю на днях на рынке персики по 3600 (я в Беларуси живу), на весах 510 г. девушка мне говорит: "С вас - 2850". Я по инерции достаю кошелёк, но тут включается мозг и я начинаю протестовать, что по крайней мере на тысячу она ошибается (в свою пользу, конечно). Она меня пыталась убедить, что ошибаюсь я, но рефери в виде калькулятора, вынутого мною из сумочки, разрешает наш спор в мою пользу. Дома я с тревогой разглядывала себя в зеркало - неужели я так на лоха похожа? Или воспринять это как комплимент? Может я на состоятельную даму, которая денег не считает тяну? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люся

Нашу компанию однажды обсчитать в кафе вознамерились. Не учла только официантка, что встречались мы группой выпускников экономического ВУЗа, а, конечно, при себе, каждый уважающий себя бухгалтер (экономист), всегда имеет калькулятор. Когда мы ее поставили перед этим, совсем неприятным ей фактом, счет быстро уменьшился на 800 рублей. Даже проценты за обслуживание убрала, о какая хорошая вещь калькулятор smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс

не смейся...

В понедельник поехали просто за картошкой, борщика захотелось...

Купили:

книги - два,

свечки пахнущие - три (их у меня больше 20 уже, не вру)

бутылочку племяшке,

крем - два, шампунь и маслице для попки - всё опять же племяшке,

пакеты полные, набитые до верху продуктами - тоже два штуки...

ну а картошка? А картошку забыли shiz.gif

или ещё... мужу наказываю: купи сыра НА БУТЕРБРОДЫ!!!

купил какие-то комочки, плавающие в мутной жиже -

дорогой, кушать хочешь?- я же тебе купил... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаете, что поняла? мне выгодней послать Витю в магазин. Он купит строго то, что я скажу. И ничего боле. А если попрусь сама в магазин. все, финансы поют романсы. так вроде подумаешь, и это надо, и эт вроде не лишне. Но денег-то потратила раза в три больше, чем намечалось. А домой прйду, блин, соль-то забыла купить! А несколько полных пакетов зато, хрен знает чем наполнены.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс....не только мужчины попадают в такие ситуации....

В общем тоже пойду в магазин за газетой- напокупаю журналов....на газету денег не хватит.... laugh.gif

Или попрошу йогурт Ерман...Напишу на бумажечку, опишу, баночку даже пустую покажу....мне всегда что-то другое подсовывают- хоть вой от обиды... cry_1.giflaugh.gif

А на меня продавцы косметики плохо влияют...Приду за дневным кремом, они начнут меня уговаривать- возьмите порошочек для волос, лосьон для зубов...и т.д и т.п...ну не могу я устоять...тут же всего набираю... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

ну не могу я устоять...тут же всего набираю..

А Вы про себя "Нафиг нужно, нафиг нужно!!" и легче станет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

ходи купи огурцов в винегрет - а то у нас закончились . Так что вы думаете ??? smile.gif купил ............

Откуда же мужику знать какие огурцы в винегрет кладут? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс

….4 яблочка, кислых.

КАкой народ,такие и бояре... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

СВЕЖИХ - в винегрет   

да по бешенному ценнику - зимой 

убила бы

Так и сделали бы окрошки!!!Ничуть не хуже винегрета! laugh.gif

А то-убила бы,убила бы... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флегматик

не получается! blush.gif Такая мы- женская натура...всё в дом...и не важно- для себя или для милого... laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в магазине, ждала своей очереди biggrin.gif подходит пожилая женщина и спрашивает: вы не видели здесь черного пакета? домой пришла, а пакета нет? Lighten.gif

как же можно не почувствовать, что ты идешь без пакета? я на протяжении пяти шагов бы поняла, что чего-то не хватает. Можно только понять, если у человека что-то случилось или с большой радости память отшибло?

А какие вы курьезные случаи расскажете о странных людях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вы курьезные случаи расскажете о странных людях?

Ну, колготки из брюк - это классика! laugh.gif Почти со всеми было. И со мной тоже blush.gif

А вообще темок подобной этой - тьма! "Нелепые ситуации", например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я такой странный человек...

Пришла в понедельник после работы в магазин пельмени купить. Купила, расплатилась, ушла.

Дома переоделась, включила телек и решила эти пельмени сварить. А их нет. Я их в магазине так и оставила на прилавке лежать.

Пришлось одеться, вернуться и забрать. smile.gif Благо продавцы меня знают, увидели, что осталась моя покупка лежать и спрятали в холодильник. Знают же что вернусь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане очень бывают странные мои родители.

Как-то во времена тотального децифита посчастливилось им в каком-то магазине нарваться на мясо-колбасные изделия. Ну и понабирали целую сумку: сосисок, колбас разных (тогда ж по 200 грамм не брали, а если и осмелился бы кто-то сказать продавцу: "Мне 200 грамм колбасы", то его б наверно в психушку забрали laugh.gif ). Короче килограмм 10 точно взяли.

Зашли в дом, едут в лифте, болтают. И что? Забазарились и сумку в лифте забыли. Пришли домой: "Батюшки! Хде колбаса то" shiz.gif И вспомнили где оставили.

Но! Что самое интересное! Повесили в лифте объявление: "Кто нашел синюю сумку с сосисками - просьба вернуть в квартиру № ..."

Что вы думаете? Через пол часа звонок в дверь! Сосед заносит нашу родную сумку с нетронутыми мясо-колбасными изделиями и, вздыхая, говорит: "Вот, захожу в лифт, а там такое ( shiz.gif ). Я конечно обрадовался, а потом подумал - ну не может быть чтоб ее кто-то не искал. Решил подождать, а потом объявление ваше увидел". laugh.gif

Родители щедро отблагодарили честного человека! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже частенько забываю покупки.хорошо что на рынке работаю,всегда возвращают,даже приносят smile.gif А иногда и расплатиться забываю smile.gif

А вот совсем недавно зонтик забыла,а тут дождь ливанул,пришлось бежать и обратно забирать.

И необязательно что то случилось или с радости большой,просто задумалась и забыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

как же можно не почувствовать, что ты идешь без пакета?

Можно blush.gif . И не просто забыть его где-то, у меня бывает гораздо хуже. Я когда одна по улицам хожу, то вся ухожу в свои собственные мысли - ничего вокруг не замечаю и не слышу. Иногда у меня непроизвольно разжимается рука, и то, что я несла, падает. Роняла таким образом пакеты, зонты, и даже кофты-рубашки. Самое главное, что, ничего не чувствуя, иду спокойно дальше. Хорошо хоть сзади идущие люди догоняют меня с моими вещами blush.gif . Представляю, как это смешно выглядит со стороны blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пакеты забывать в камере хранения в магазине, а еще все время проезжаю свою станцию метро или еду не в ту сторону, а если идув ванную, забываю взять чистое полотенце и ору потом благим матом всем, еще забываю мужу купить сигареты, если он позвонит и попросит, он уже даже не злится, а я как только домой захожу, то сразу разворачиваюсь и бегу обратно.

И вообще, я очень странная blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×