Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бастет

В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

Recommended Posts

В супермаркете прихватила чужой пакет. Свой оставила(мяса на 500р.)

Домой принесла чешки, фломастеры и пакет молока biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же можно не почувствовать, что ты идешь без пакета? я на протяжении пяти шагов бы поняла, что чего-то не хватает. Можно только понять, если у человека что-то случилось или с большой радости память отшибло?

Как можно не почувствовать? да легко! blink.gif я частенько забываю и теряю что-то . И это даже при том, что у меня ничего не случилось и память с большой радости не отшибало (ну по крайней мере всю.. laugh.gif )

и при всем этом я не считаю себя каким-то "странным" человеком wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пакеты забывать в камере хранения в магазине

А я последнее время забываю их сдавать blink.gif

Так и хожу по магазину с пакетом, и ни разу мне охрана ничего не сказала почему то.

Только на кассе, когда достаю деньги, замечаю, что вещей в руках у меня как то многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа моя в ИКЕА оставил ноут.

Бошка другим забита, от этого и пакетики оставляем.

Два года назад в зоомагазине забыла три кг. грунта. За ним и приходила, но рыбёшка редкая подвернулась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в магазине продукты, а передо мной тётка свои ещё не успела убрать, закладывает так неспеша в авоську, а продавщица уже мои в эту же кучу сыпет. Так тётка унесла мой творог smile.gif Правда, я её догнала в другом отделе и попросила посмотреть, не у неё ли он. Отдала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый крутой идиотизм со мной был еще в Универе. Летом я работала в стройотряде, потом уехала в экспедицию на Север, короче - отвкла от города за три месяца экологически чистой жизни.

Возвращаемся. Поезд приходит на вокзал, все прощаемся, расходимся. Я спускаюсь в метро и за каким-то чертом сажусь не в ту сторону. Еду довольно долго. Кто из Питера, оценит прелесть ситуации: доезжаю до Технологического института, спохватываюсь, что не туда еду, выругиваюсь про себя, выхожу из поезда и сажусь ОБРАТНО! А прелесть в том, что на Техноложке, чтобы поехать обратно, нужно перейти на другую платформу, а на другую сторону - это на другую линию. Так вот, перешла, еду. Доехала до конечной, ВЫШЛА, а там Купчино - железнодорожная платформа, с которой мы в Павловск гулять ездим часто. И электричка сразу подходит. Я и поехала. Только в Шушарах спохватилась. Дома рассказала, мне все в один голос - дыхни-ка!

Вывод - ниогда спать, вообще-то, надо. Даже в стройотряде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнам родственники приехали из Твери по рынкам полазить.потащила их на черкизовский . присмотрели спортивный костюм померили не то пошли дальше. Нашли что надо. покупаем. а сумки с деньгами НЕТ оставили когда мерили первый костюм. вернулись сумка на томже месте. Еслиб вы видели глаза продавца когда он узнал какая сумма денег стояла безхозно у него под прилавком. tongue5.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама постоянно забывает в магазинах очки и перчатки. Вот просто все время! Я как узнаю об очередной потере, так начинаю ухохатываться.

Как-то она выносила мусор. Тогда еще не было пакетов под мусор, мусор лежал непосредственно в ведре. Выкинула мама мусор....вместе с ведром. Понятия не имею, как умудрилась! biggrin.gif

А я, учась в школе, частенько забывала в шкле портфель и пакеты. Наследственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Мужа моя в ИКЕА оставил ноут.

а мы с подругой в ИКЕА оставили сумку с крупной суммой денег, когда спохватились её уже не было. Шли понурые на выход, а там охранник, всё у нас спросил, что лежало, сколько денег и вернул нам нашу сумку rolleyes.gif

Так, что надо было вернуться. честные люди всегда найдутся thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз забыла сумку в тамбуре поезда. Нет не забыла, хуже. Мы ехали в Анапу на месяц компанией из 4 человек, сумок было много, мы их все сначала в тамбур закинули, а оттуда уже в купе таскали. А в этот момент люди из поезда таким же макаром выгружались.

И вот остается там одна сумка, черная, Mallboro. Сами понимаете какая она "редкая". Ребята у меня спрашивают:"Лен, твоя сумка?" И пока я присматривалась к ней родимой одна из выгружавшихся признала ее за свою:"Нет-нет", - говорит: "моя это". и в голосе ни тени сомнения. Ну, мы и ушли. Пропажу обнаружили только, когда проводница пришла проверять билеты и между прочим поинтересовалась не наши ли вещи в тамбуре сиротливо стены подпирают music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз на рынке забыла сдачу взять, взяла покупку и в какой-то прострации пошла дальше. Продавщица вслед кричит: "Девушка, вам сдача не нужна что ли?" Я: "конечно, нужна", а то бы так и не вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в рейсовом автобусе оставил сумку, иду уж у дома и думаю вроде как в руках что-то было, благо "колеса" дома были. Пришлось покататься по городу, то вокзала, то домой к водиле, короче говоря, в АТП автобус догнал и водиле у него глаза квадратные, типа какая сумка? Людей же полный автобус был. Нашли не кому не понадобилась, правда там и небыло не чего ценного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же можно не почувствовать, что ты идешь без пакета? я на протяжении пяти шагов бы поняла, что чего-то не хватает.

Лехххко! Перед вами ещё один странный человек. Заплатить и уйти без покупки - для меня как нечего делать, сумки в камерах хранения постоянно забываю. Иногда идя по улице, задумываюсь о чём-то своём и таким образом роняю зонты, правда, прохожие всегда догоняют и отдают зонт. Этой зимой приделаю себе варежки на резинках, буду как малое дитя ходить - надоело каждый месяц новые варежки покупать - одна обязательно теряется. А один раз я умудрилась из больницы в бахиллах уйти. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане накупила кучу продуктов, в том числе и глазированные сырки. 14 штук. А на кассе пробили 114 штук.

Ошибку заметила только дома.

Вернулась с чеком обратно. К счастью кассир меня узнала и подтвердила свою ошибку. Деньги вернули.

Когда с будущим мужем заявление в ЗАГС подали, решили сразу поехать ко мне и сообщить новость родителям. По пути заглянули в кафе. Я на крючек зонтик повесила, да там и забыла. Приехали, а зонтика нет. Решили не портить момент и не стали возвращаться.

А на следующий день зонтика, конечно же, уже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас учительница в школу один раз пришла без юбки))) благо живет недалеко а мы пол урока бесились)))

мама очки ищет постоянно которые у нее на лбу) не чувствует она их что ли?

а за мной постоянно из магазинов бегают догоняют я на кассе всегда что нибудь да забуду))) я благадарю и отвечаю - главное заплатить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

Сегодня была в магазине, ждала своей очереди  подходит пожилая женщина и спрашивает: вы не видели здесь черного пакета? домой пришла, а пакета нет? 

как же можно не почувствовать, что ты идешь без пакета? я на протяжении пяти шагов бы поняла, что чего-то не хватает. Можно только понять, если у человека что-то случилось или с большой радости память отшибло?

Так пожилой человек, чего ж тут странного то? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама очки ищет постоянно которые у нее на лбу) не чувствует она их что ли?

Чувствует не чувствует, главное, первым делом научиться искать их у себя на лбу =) А вообще, когда постоянно носишь очки, к ним так привыкаешь, что просто перестаёшь их чувствовать! А вот Вы, когда солнечные впервые после зимы одеваете, наверняка, их ощущаете и испытываете некий дискомфорт - поэтому и судите так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра да нет.. ну раз можно забыть два.. и даже двадцать два раза можно забыть что очки на лбу... но ведь это происходит постоянно..

конечно мама у меня уже пожилая.. но я ведь не смеюсь а с улыбкой про это рассказываю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет.. ну раз можно забыть два.. и даже двадцать два раза можно забыть что очки на лбу... но ведь это происходит постоянно..

а я один раз 20 минут искала резинку для волос, а потом оказалось, что она у меня на руке - чтоб не потерять! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти,

глазированные сырки. 14 штук. А на кассе пробили 114 штук.

Ошибку заметила только дома.

Такую разницу ДАЖЕ я б просекла eek.gif думается... biggrin.gif

Смотря, сколько стОит один сырок, конечно biggrin.gif ..но все же))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вы курьезные случаи расскажете о странных людях?

Ну! В описанном случае женщина ведь пожилая. За собою странностей не очень замечаю. А вот с женою бывает. Например. Она не понимает где "право", а где "лево" и поэтому в стране я не разрешил ей сдавать на права.... когда она уехала один доброжелатель помог ей получить их следующим образом... он на правую руку одел манжет, чтоб она видела где право. И вот будучи у нее в гостях.... смотрю, что моя "водила" полусонная одевает манжет на левую руку....

Про перепутанные сумки и чемоданы и говорить нечего. Скорее это рассеяность. Счас привык, а в молодости доставляло много неприятностей. Тем более, что сам человек дисциплины. Я даже знаю в каком кармане формы что лежит, так положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пакеты забывать в камере хранения в магазине

Постоянно приходится возвразаться. Ладно хоть, сейчас в любимом магазинчике возле дома на ключах вместо брелоков с номерками - огромные детские пластиковые кубики. Такой ключик в карман не засунешь, поэтому вспоминаю.

Да и пакет оставить для меня - легко. Вот только что - пока ребенок на занятиях был, сходила в магазин. Потом собираемся - пока его рюкзачок собрали+костюм для концерта+ моя сумка, про пакет с покупками я благополучно забыла. Вспомнила, только когда прошли мимо магазина. Пришлось возвращаться, благо так он и висел в раздевалке на вешалке.

А ребенок у меня как-то умудрился пойти в школу, забыв рюкзак с учебниками дома. А вот сменку - взял. Ладно, школа близко. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница у меня есть. Странная по жизни, а после вторых родов ваще крышечку снесло wink.gif

Гуляем с детьми. Приехал её муж. Пошли в "Перекрёсток".

Деушкин супруг спрашивает где его сумка (сотовый,2000у.е.,права, важные документы). "Ой, а я в коляску вниз положила."

У человека - шоковое состояние, потому как в коляске ничего нет!

Кончилось всё тем, что примерно через час мой сын нашёл ключ от ячейки, где и лежала сумка. Мадам просто забыла, что сдала её!

Первый раз видела как залпом пьётся 250гр. коньяка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Израиле при проходе к Стене Плача стоит металлоискатель. Всех проверяют, сумки вытряхивают. Ну вот я спокойно прохожу его, вытряхиваю из сумки зонтик, показываю, что ничего такого у меня нет. Военные дают отмашку, мол, иди.

Ну я и пошла. Оставив и зонтик, и сумку и пакет охране. smile.gif

Пришлось охране догонять меня и отдавать мои вещи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

В супермарките прихватила чужой пакет. Свой оставила(мяса на 500р.)

Домой принесла чешки, фломастеры и пакет молока

у меня у сестры случай был

из магазина идет, тащит пакет, ее мужик нагоняет, в возрасте такой, и предлагает помочь донести (невиданное дело excl.gif ) ну она ему свой вручила, а он сам с пакетом был, из того же магазина

и что вы думаете? правильноsmile.gif расставаясь на углу дома моя сестричка взяла из его рук оба пакета и гордо почапала домой laugh.gif вот мужик офигел наверное, сам предложил помочь, и его же пакет сперли lol.gif

p.s. а самое главное, что она только дома обнаружила, что чужой пакетик прихватила, а мужик, наверное, тоже маша-растеряша, сразу не догнал, что без покупок своих остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×