Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бастет

В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

Recommended Posts

Сегодня с соседкой пошли в наш местный магазинчик.

Стоит она у витрины с колбасой и спрашивает у продавщицы:

- А почём эта зелёная колбаса? eek.gif, и показывает на батон в зелёной оболочке

Та, после минутного ступора, называет цену. Цена соседке не нравится, и она говорит:

- Тогда дай нормальную колбасу. laugh.gif

После выхода из магазина, я смеясь ей говорю:

- Вот так пойди с тобой в крупный магазин и стыда не оберёшься. Ляпнешь про зелёную колбасу и покупателей распугаешь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали в винно-водочном магазине шампанское на день рождение.

- Девочки, вам хотя-бы восемнадцать на двоих то есть? bb.gif

-Есть! -хором отвечаем и протягиваем паспорта. Одной 23 другой 29. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю сегодня на рынке булочки. Продавщица теми же руками (!), которыми брала у меня (и перед этим неизвестно у скольких людей) деньги, складывает булочки в пакетик и протягивает мне!. blink.gif

Когда я вспомнила увиденную как-то по телику многократно увеличенную поверхность денежной купюры, и представила, что ЭТО съедят мои дети, то мне стало плохо. Извинившись, я попросила новый пакетик и испросила разрешения самой наложить себе новых булок. И пока я рукой, одетой в пакет, брала новые булки на глазах у очереди, продавщица ворчала "ну, и чем эти булки другие, чем те?".

И вообще, такое "рукоприкладство" я видела последний раз очень давно, сейчас в этом деле все продавцы прямо щепетильные, и это радует. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вдруг вспомнилась ну очень древняя история, связанная с магазинчиками!

Стесняюсь даже вспомнить сколько лет назад это было, какие денюжки и цены были в то время. В жуткую летнюю жару захотели мы с подругой пивка испить. Желательно холодненького, или по крайней мере прохладненького.

Забежали в один магазин - холодильники не работают и уже давно. В другой - света с утра нет. В третий - только поставили охлаждаться. Что поделаешь, спрос в связи с погодными условиями повышен.

И наконец-то находим местечко, где имеет место быть ХОЛОДНОЕ пиво.

- Девушка, миленькая, четыре бутылочки можно?

- Можно. С вас....(озвучивает сумму).

Затем задумывается на мгновение и вопрощает:

- А вам из холодильника или нет?

- Конечно, из холодильника!

- Тогда еще за каждую бутылочку по 40 копеек. За МОРОЗ!

Ндяяя... Опешили мы тогда надолго. Но доплатили, разумеется. Деньги - ничто. Жажда - все! А мороз в жару так вообще - бесценен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сегодня в аптеку. В проеме кассы стоит молодая такая блондиночка: губки бантиком, попка пельмешком, коса до места, где начинаются колготки. Говорю ей:

- Девушка, мне резинку на палец, штук пять.

А эта баночка с резинками стоит перед носом фармацевта на кассе. Смотрю, она разворачивается и поканшдыбала в сторону стеллажа с... презервативами. huh.gif Прошлась взглядом по разноцветным коробкам со средствами защиты, потом поднимает на меня свои карие глазки и удивленно так спрашивает:

- Вам напальчники, что ли?

Пришло мое время поднимать свою челюсть с пола.

Нет, я конечно не гигант и у меня, конечно, не 30-сантиметровые, так сказать, причиндалы, но чтобы искать мне резинку... с размером в палец... и вообще... mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А почём эта зелёная колбаса?

Я часто покупаю для бутербродов сервелат определенной марки. Упакована колбаска в обёртку которая с виду напоминает белую бумагу забрызганную грязью. biggrin.gif

Магазин в котором я делаю основные покупки расположен прямо под нашей квартирой, соответственно с продавцами знакомы давно и крепко. Они сначала посмеивались над моим:

- Дайте пожалуйста сервелат, вот этот, в грязной бумажке.

А теперь, если я разглядываю витрину с колбасами, сами спрашивают:

- Тебе грязный сервелат взвесить?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад работала в магазине самообслуживания за кассой. Положено было спрашивать каждого покупателя о их желании приобрести пакет.

И так целый день: "Вам пакет не нужен?", "Пакетик пробить вам?", "Пакетик нужен вам?". К концу рабочего дня эта фраза вылетает вместо приветствия.

Некоторые покупатели, дойдя до кассы оставляют товар, который передумали покупать по тем или иным причинам.

У моей соседки по кассе пол дня лежал банан, оставленный покупателем, все забывала отнести на место.

Перед закрытием народу не много, в ее очереди два человека. Слышу привычное: "Вам пакет не нужен?" и т.д.

Доходит очередь последнего покупателя и она говорит: "Вам БАНАН не нужен?" Заработалась...

Немая сцена. И дикий хохот в подсобке.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю сегодня на рынке булочки. Продавщица теми же руками (!), которыми брала у меня (и перед этим неизвестно у скольких людей) деньги, складывает булочки в пакетик и протягивает мне!. blink.gif

У меня муж так за колбаской на рынок ходил.Подходит к магазинчику,а там продавщица присела на порожке и собачку местную с рук колбасой кормит.Увидела,что пришёл покупатель - встала,прошла за прилавок.Спросила,чего подать - и потянулась этими самыми немытыми руками за колбасой.Муж опешил - вы ж говорит,только что собаку кормили!

Продавщица так удивлялась!Ну,и что,подумаешь,собачку покормила!

Мы теперь этот магазин за километр обходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понадобилось мне свою трость для танцев реанимировать. Танцевала много, позолота вся ободралась.

Дай, думаю, куплю в цветочном магазине золотую ленту, которой букеты завязывают. Её и намотаю на трость. Будет сверкать - пуще прежнего.

Прихожу в магазин, прошу показать мне ленту. По всем параметрам устраивает. Стоит всего три рубля метр.

- Отрежьте мне, пожалуйста десять метров, - прошу я.

Продавщица так и застыла с ножницами в руках.

- Сколько-сколько? - спросила она, ехидно прищурив один глаз. Мол, ишь чего захотела.

Я повторила просьбу.

- Я так не могу, - сказала она. - Больше пяти метров в одни руки не даём.

Как давно я не слышала эту фразу, про что-нибудь в одни руки.

- А Вы представьте, что я два раза зашла, - отозвалась я.

- Вот завтра и приходите, - парировала продавщица.

Мне надоело играть в пинг-понг.

- Послушайте, Вы... - начала сердиться я.

-Ладно, - снизошла продавщица, оборвав меня на середине фразы, и отрезала мне необходимое количество. - Вы ещё потребуйте жалобную книгу.

Тьфу, зараза. Им это удовольствие что ли доставляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в гастрономе сосиски. Вижу на витрине новое название. Цена нормальная и выглядят аппетитно. Но мой сын не любит сосиски в копченой шкурке, поэтому спрашиваю у продавца, не прикопчены ли эти новые сосиски.

Получаю ответ, что нет. Покупаю. Немного приподнимаю верхний слой целлофана и вижу копченую шкурку. Показываю продавцу и спрашиваю, почему она меня ввела в заблуждение.

Получаю замечательный ответ: «А в накладной не написано, что они копченые. Про другие написано, а про эти нет».

Хочу ответить на вопрос ТД: «По вашему продавец должна всё попробовать?».

Нет, конечно, я так не считаю. Я же написала о том, что немного приподняв целлофан, сразу увидела, что сосиски прикопчены. Продавцу было достаточно просто посмотреть не в накладную, а на сосиску. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в магазин, торгующий мясо-молочной продукцией.

Продавцы - девушки, но как из фильмов советских - дородные, в фартучках и пилотках. Общение соответствующее.

Пока я приценивалась, вошла пара. Мужичок обыкновенный и Дама. Дама начала свой выбор:

- Ой, девушка, а у вас есть сосиски с мясом? (На всех ценниках написано честно: "Искусственные")

- Ой, там, откуда я, у нас всё с мясом!

- Фу, как все неаппетитно...

- Ой, ну я даже и не знаю, будут ли это есть...

В итоге они взяли 3 вида сосисок по 3 штуки и несколько видов колбасы по 50-100 грамм. На пробу. Ладно, дело хозяйское.

Но все это время Дама стояла и лапала-лапала-лапала пальцами стеклянную витрину!!! censored.gif Меня так и подмывало спросить - а там, откуда вы, тоже принято стекла мацать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга сегодня рассказала.

Зашла она в продуктовый магазин. В хлебном отделе пересменка 10 минут. За прилавком две барышни мило беседуют. Подруга решила изучить товар пока не закончится пересменка.

Продавец:

-Девушка, у нас пересменка 10 минут.

Подруга:

-Ничего, я подожду.

-Девушка, Вы разве не видите что Вы мешаете нам разговаривать.

Подруга:

eek.gif

Короче почти до слез. Ушла она из этого магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала сейчас картину в супермаркете. Папа с сыном. Детёнышу лет пять, а папа – типичный представитель класса бизнесменов, с вечно звонящим телефоном. Мужчина положил в тележку пару бутылок пива, кинул несколько пакетиков фисташек и уже было направился к кассе, как его опять настиг телефонный звонок.

Ребёнок не стал терять времени даром и сначала робко, поглядывая на папу, а потом с удвоенной скоростью начал складывать в тележку все, что его душа желала. Чего здесь только не было, ребёнок ни отказывал себе ни в чем! Когда же, наконец, папа закончил разговор, тележка была почти полная. Почесав затылок, confused_1.gif глава семейства изрёк свой вердикт:

- Ладно, сын, некогда мне тут твой хлам сортировать. Пошли на кассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не люблю, когда продавца отвлекают , в то время когда он со мной рассчитывается. Вчера стою в очереди, народу всего 3 человека. подходит женщина: "Ой, я у вас кошелек забыла!". Продавец: "Не знаю, я не видела".

Кошелек лежит на прилавке перед весами, со стороны покупателя.

Женщина:" Вот он, хорошо ни кто не взял". Продавец соглашается с ней, "иначе на меня бы подумали".

Подходит моя очередь. Возвращается женщина с кошельком от другого отдела и вновь заводит свою "песню". "Ой, надо же , как это ни кто не взял, вот мужчина стоял, мог бы взять и уйти... А Вам (продавцу), конечно же не видно из- за весов...". И т.д в том же духе.

Продавец озвучивает мне сумму покупки, сдачу дает на двадцать рублей меньше. eek.gif

Я повторяю сумму, показываю на сдачу. Продавец извиняется: "Я о другом думаю... in_love.gif " Я: "О кошельке?".

Оказывается она думала о накладных, разгрузке товара и т.д, это я уже вдогонку услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гипермаркете подслушала.

Прохожу мимо прилавка, где стоят банки с маслинами и оливками. Две семейные пары, видимо знакомые выбирают какие взять. Мужчины возмущаются, зачем жёны берут такую гадость, и как они их едят. Жёны в два голоса:

-Гадость, гадость. Зато от радиации помогают. eek.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в магазин, в который не люблю ходить, не нравится мне там порядки, персонал, да и сам магазин, Но там неплохая выпечка слоеная( у меня мама любит). Стою. Впереди женщина купила выпечку и спрашивает пирожки с повидлом, продавец ей в отвечает- в выходной не пекут( продавщица симпатичная очень, но всегда стоит с таким видом, что только что из английского замка прибыла, случайно сюда попала и поэтому прямо нас ненавидит).

Женщина отошла( но еще стоит), я беру. А продавщица в ее сторону и говорит- совсем обнаглели, в выходной пирожков сами не могут напечь! Я ей и говорю- какое вы имеете право с покупателями обсуждать только что ущедшего, и не ваше дело может она напечь или нет.

И ведь если мы будем сами все печь, то чем она будет торговать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя история началась неделю назад. Я в ту субботу прикупила себе курточку симпатишную. И размерчик мой и фасончик и цвет приятственный очень. rolleyes.gif Назвали цену, весьма внушительную. Я стала задумываться в необходимости покупки. Тогда продавец (а дело было на нашем местном рынке) предложила мне скидку. Поторговались, вроде скинула мне неплохо. Я купила курточку и довольная уехала домой. Правда, ещё в машине меня стали мучить какие-то сомнения, только вот не могла понять: в чём именно?

А дома, примеряя обновку ещё раз, обнаружила что на этикетке написана цена! eek.gifranting.gif Причём цена моей скидки всё равно превышала заявленную на этикетке! Если честно, я была в шоке: ведь городок у нас небольшой и все продавцы на рынке приезжают одни и те же, пусть даже и из Брянска/Дятькова к нам ездят. Так же, как и покупатели одни и те же ходят. Многие в лицо друг друга знают. А тут такой наглый обман! И ведь не на 10-50 рублей, а на несколько сотен. Я расстроилась.

А по прошествии недели, когда опять был большой рынок, а значит должны были приехать и все продавцы (и та в том числе), я собралась и вместе с оторванной этикеткой, поехала на рынок. Продавщица уже собиралась, когда я к ней подошла. Не знаю, может надо было бы приехать пораньше, когда самый разгар торговли и тогда начать тот разговор, но я приехала в конце рынка, что бы не смешиваться с покупателями.

Подошла к той палатке, показала на свою новую куртку и спросила: это я у вас курточку покупала? Да, ответила торговка. Спрашиваю: а сколько же сегодня у вас такие куртки стоят? И торговка сразу же стала увиливать, заявила что сегодня ни одной такой куртки не продала (хотя мне то какое до того дело?). Говорю, так какая у них цена? Опять называет ту, завышенную. Я ей тут и показываю этикетку с указанной ценой - мол, а как ЭТО называется? На что торговка объявляет мне, что она ошиблась! Мол, и на старуху бывает проруха. И спрашивает: а что я от неё, собственно, хочу? Как что, пусть отдаст разницу! А тётка спокойно так и объявляет, что отдавать ничего не будет... kwasny(1).gif

Нет, люди, вот сколько раз было когда обвешивали/обсчитывали, Но если вовремя заметили обман и указали на него, то деньги или перерасчёт производился сразу же и без всякого шума. А тут и вину свою признала и лишние деньги, мной заплаченные, отдавать не желает. Я в ужасе от происходящего...

Спокойно прошу в таком случае показать мне её лицензию о предпринимательской деятельности и назвать свою фамилию, что бы я могла пойти в дирекцию рынка и составить на неё жалобу. А ещё, добавила я, не поленюсь и буду приезжать каждую субботу на рынок и стоять возле её палатки, что бы ни один покупатель не захотел у неё что либо покупать, т.к. я всем буду рассказывать о нечестности и обмане торговки. В общем, препирались так несколько минут, пока мне деньги не были ею всё таки отданы.

Я вся расстроенная, пошла в соседний ряд. Там одна из торгующих женщин, у которой я кстати, так же покупала себе не одну уже вещь, объяснила мне что та торговка была не хозяйка на этой точке, а наёмная продавщица. И что такие вот коммерсанты грешат иной раз тем, что накручивают поверх установленной хозяйкой цены, что то сверх для того, что бы разницу положить себе. Блин, так неприятно. И так по телевизору нам всякие ужасы и обманы показывают, так ещё и продавцы в наглую признаваясь в своих обманах, даже элементарно извиниться не хотят! Эх... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла в хозяйственный магазин. Не девушка-зазывала :" Сегодня день покупателя, будут подарки!" меня на это подвигла, просто надо было. Купила того-сего по мелочи (мыло, крем для обуви, вл.салфетки и т.п.), подошла к средствам для мытья акриловых поверхностей, изумилась цене - подорожало на 50 рублей почти! Но купила, редко в такие магазины попадаю, а ванну мою ежедневно.

Подхожу к кассе, плачу 700р.! Выдают 2 подарка: большую пену для принятия ванны и одноцветные тени, красивые, того оттенка, о котором давно мечталось. В очередной раз поняла, что все эти акции и подарки - из нашего кармана. Дурят нашего брата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в том же магазине. Сижу, глаза слипаются. 4-й час ночи. Заходит девушка, берет корзину и набирает продуктов! Ни одной бутылки! Даже пива! Я eek.gif сразу сон пропал. Спрашиваю ее: -Ой, девушка, первый раз такое вижу! Чтоб ночью за продуктами ходили, а спиртное не брали! А она мне: Да я только с работы освободилась, а дома есть нечего. А ваш магазин единственный в нашем районе круглосуточный.

И такие ситуации бывают, но редко. Дааа... я бы спать скорее легла, потерпела бы без еды до утра наверное.

Напомнили laugh.gif

Захотелось мне ночью кушать. Часика этак в 2-3..

Ну я, не долго думая, оделась и пошла в круглосуточный...

Выбрала себе там пиццу замороженную, и решила взять мое любимое мороженое баунти.

Подхожу к кассе, озвучиваю это дело. А передо мной мужик нетрезвый спиртное покупает, и, уже купив, чего-то мнется рядом.

И продавщица ему так грозно-грозно: А ну, давай, иди уже отсюда! bb.gif

И мне, ласково так: Какую тебе мороженку, деточка? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, ласково так: Какую тебе мороженку, деточка?

Напомнили. biggrin.gif

Было время когда я очень - очень сильно любила мороженое. Я была молода и местами красива, хотя сдается мне, что за фигурой уже тогда надо было следить.

Ну да ладно. Гостили мы у родственников в Москве. тогда только появилось много нового мороженого типа "Сникерс", "Марс", "Дав" и прочее. Как же мне хотелось перепробовать все новинки! Но с нами шестилетняя дочь и я не могла позволить себе в присутствии ребёнка поглощать мороженое в немыслимых количествах. Потому как купить лакомство себе и не купить ребёнку есть моветон. А ребёнку столько мороженого нельзя!

На повороте к дому всегда стоял выносной лоток с вожделенным мороженым. И когда мы с мужем шли вдвоём, без дочери, я непременно начинала ныть:

- Ну давай мороженого поедим пока ребёнка с нами нет.

Останавливались и я честно, без угрызений совести лопала мороженое не отходя от кассы от лотка.

Как то идём с мужем, несём полные руки сумок с покупками. Заворачиваем во двор и вдруг сзади истошный крик:

- Девушка! Девушка! Подождите!

Оборачиваемся и видим, что продавщица мороженого машет нам рукой, зовёт к себе.

Мы недоуменно переглянулись и подошли к ней:

- Что случилось?

Она ласковым, медовым голосом выдаёт:

- Ну чтоже Вы миленькая мимо то прошли? Вы же без ребёночка сегодня. Я Вам уже вот в сторонку отложила Ваши любимые.

Хохотали мы с мужем как ненормальные. Продавец тоже посмеивалась и с надеждой смотрела на нас - постоянных покупателей. Ну как было не купить!? Набрали кучу мороженого и пошли домой ребёнка баловать. И меня! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот умеют же люди настроение испортить.. Воскресенье, настроение хорошее, работаю - куртки в секции глажу. Заходит семья - папа, мама , чадо. Чаду лет 5, ест шоколадку и весь перемазан в нем, и лицо, и руки, и шарф и куртка.

Не успела даже подойти к ним, утюг отключала, как чадо прошел мимо нижнего ряда курток и каждую хватанул своей ручкой в шоколаде. А курточки то летние, все светлые и только что отглажены. Вобщем на четырех куртках остались безобразные отпечатки руки в шоколаде.

Мамочку прошу увести ребенка или держать за руку, и показываю испорченные куртки. Она мне отвечает примерно так:- Он еще маленький! Ну пошалил...

Спрашиваю, не хочет ли она его "шалости" как то исправить?.В ответ получаю тираду про наглых продавцов, которые терпеть не могут детей. А папа сразу ретировался, как узрел испорченные вещи.

Мамочка, продолжая вопить, выскочила из секции и резво понеслась по лестнице, волоча за собой чадо.

Придется опять зачищать, застирывать, исправлять чужие " шалости".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходят к нам в магазин мужчина и женщина. Ну, такие не молодые. Но и не старые. Лет так от 50 до 60 обоим. Мужчина с порога спрашивает:

- А у вас чернила есть?

Я пытаясь вспомнить, какие там у нас чернила и почем они, задаю вопрос

-Вам какие?

-Ну копии нам сделать хватит чернил в вашем аппарате?

Фуух.. Он об этом, оказывается. Конечно, хватит. Только там не чернила, ну не будем вредничать.

-Давайте, говорю, что вам нужно откопировать.

Подает документы и задает новый вопрос:

-Девушка, а вот вы знаете как переводится на русский язык слово *ксэрокс*?

-Это название завода-производителя копировальных аппаратов.

С сожалением таким в голосе:

-Знаете... А я вот только вчера узнал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас магазинчик рядом с домом - "Счастливое детство" называется. Мы туда частенько наведываемся - за детским питанием, памперсами, прочими мелочами. Магазин такой специализированный в округе один - и обслуживание там - хуже некуда!

Чего стоит только требование искать разменные деньги, а то у них сдачи нет! Вот сколько стоит покупателей - и никому сдачи дать не могут, 300 рублей во всём магазине не найти!

Недавно зашла за детским питанием, и заодно спросила - нет ли у них стаканчиков-вкладышей (игрушка такая развивающая). В зале стояли и маялись от безделья 3 продавщицы! После моего вопроса одна продавщица лениво вспомнила, что были где-то. Только она не помнит, где искать. Поэтому- нет этой игрушки! ranting.gif

Ну, я в принципе, другого ответа и не ожидала, пошла за питанием, выбираю, складываю в корзину. Видя это, все продавщицы дружно собрались и покинули зал. Очень срочно покурить захотелось. Всем сразу.

А я потом ждала на кассе, пока уборщица, бросив ведро, бегала и искала кассира! Классный магазин! ranting.gif

Изменено пользователем Неле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни стояла в очереди у ларька нашей птицефабрики, передо мной осталась одна старушка. Ну думаю: много ей бабушке-то надо? Сейчас и я отоварюсь. Не тут-то было: бабуля принялась резво выкладывать на прилавок пакетики с куриным яйцом. Начинает "наезжать" на девушку продавца, что та ей вчерась продала яйца мелкие, хотя они по 65 рубликов. Девушка начинает ей культурно объяснять, что она продавец, а не производитель. Все вопросы, мол, к дирекции птицефабрики. Тут я и ещё один покупатель начинаем высказываться в защиту продавца(яйца все промаркированные и несут их куры, а не продавец rolleyes.gif ). Бабуля резко меняет "курс" и начинает ругать дирекцию, а продавцу она просто пожаловаться пришла. Сразу вспомнилась мне юность моя и работа продавцом laugh.gif

Боже меня упаси от того, чтобы в старости, как та бабуля ходить и везде виноватых искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служба заказов продуктов по телефону, диалог с бабулькой:

-Здравствуйте, у вас что сегодня по акции?

-Зефир

-Кефир?

-Нет, зефир.

-Ааа, ну давайте кефир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×