Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Я не переживаю, что где-то мужчина живёт на алименты от бывшей жены. Закон для всех един. 

Просто так себе закон, ну да это страна другая.

Мне такие законы не по нраву. Содержать здорового работоспособного человека после развода не считаю нормальным. Да и с ребенком у них бывает 50/50 родители занимаются. А тут с чего-то содержать именно супруга бывшего.

О, недавно смотрела ролик криминальный. Муж под Рождество расстрелял всю семью бывшей жены и ее тоже. Сам застрелился. Женат был год, детей общих не было, зато у нее своих трое. Ему алименты назначили, класс.

Я мужика, конечно, осуждаю, он псих и столько людей невинных пострадало. Но ярость по отношению к бывшей в таком случае вполне могу понять. Это, конечно, не оправдывает убийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вид на море сказал:

Просто так себе закон, ну да это страна другая.

Мне такие законы не по нраву. Содержать здорового работоспособного человека после развода не считаю нормальным. Да и с ребенком у них бывает 50/50 родители занимаются. А тут с чего-то содержать именно супруга бывшего.

О, недавно смотрела ролик криминальный. Муж под Рождество расстрелял всю семью бывшей жены и ее тоже. Сам застрелился. Женат был год, детей общих не было, зато у нее своих трое. Ему алименты назначили, класс.

Я мужика, конечно, осуждаю, он псих и столько людей невинных пострадало. Но ярость по отношению к бывшей в таком случае вполне могу понять. Это, конечно, не оправдывает убийство.

Ему не могли назначить алименты на чужих детей. Это возможно только в одном случае - если он их усыновил. А усыновил - приобрел не только права, но и обязанности. Так что ярость имел право испытывать только на себя. Бывшая действовала в своих интересах и своих детей, под дулом автомата усыновлять и разводиться не заставляла. 

В остальном - страны разные, законы разные. Я считаю, что если жена провела много лет в декретах и борщах, то имеет право не быть выпнутой на улицу без ничего. И с алиментами именно на себя. 

Речь про браки длиною в 3-5 лет я не веду. 

 

Изменено пользователем Уравнобешенная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уравнобешенная сказал:

Ему не могли назначить алименты на чужих детей.

Так не на детей, на жену же.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Так не на детей, на жену же.:D

Я не поняла, о чем речь вообще, значит. По умолчанию я подразумеваю нашу страну, а не чужую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Я не поняла, о чем речь вообще, значит. По умолчанию я подразумеваю нашу страну, а не чужую.

В нашей стране на жену алименты только в декрете или по инвалидности. А это про США. Вы же сами эту страну упомянули, с чего и начался диалог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

В нашей стране на жену алименты только в декрете или по инвалидности. А это про США. Вы же сами эту страну упомянули, с чего и начался диалог.

Так и вы не указали, на кого алименты назначили, на жену или на детей. По умолчанию, страна наша, алименты на детей.

По сути, разницы никакой. Что так психопат, что так психопат. Катализатором не только алименты могли случиться, а просто неосторожно брошенная фраза. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Уравнобешенная сказал:

По сути, разницы никакой. Что так психопат, что так психопат. Катализатором не только алименты могли случиться, а просто неосторожно брошенная фраза. 

Что он псих, это понятно. Остальные, не психи, про себя материться будут на такую несправедливость. Не вижу ничего хорошего в подобных законах.

 

1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Я пишу конкретно о США.

Вот это я и начала обсуждать.

Изменено пользователем Вид на море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Не вижу ничего хорошего в подобных законах.

А я вижу. Да и не о законах другой страны вам переживать стоит. Не знаю вашей ситуации, но наши законы про алименты вас устраивают? И то, что закон не гарантирует вам получение положенных алиментов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уравнобешенная сказал:

Да и не о законах другой страны вам переживать стоит.

Я и не переживаю. Нафиг нам такие законы, по которым бывшему супругу можно должной остаться.

 

1 минуту назад, Уравнобешенная сказал:

Не знаю вашей ситуации, но наши законы про алименты вас устраивают?

В моей ситуации меня алименты никак не интересуют. Просто пишу тут, интересных тем сейчас здесь нет)) Хотя, если б мой муж, например, должен был бы бывшей жене, потому что она работать не хочет, меня бы эта тема очень интересовала. Но, слава Богу, у нас другие законы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вид на море сказал:

Нафиг нам такие законы, по которым бывшему супругу можно должной остаться.

Вы забываете, что это обычно бывшие мужья должными остаются. И у нас, и не у нас. 

Ну а вообще к браку просто стоит подходить адекватно, а не "ой, лублууу, пойдем жениться". И так пять раз подряд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Вы забываете, что это обычно бывшие мужья должными остаются. И у нас, и не у нас.

Я не забываю. Я не считаю это справедливым. Ну и кому бывшие мужья, а кому нынешние. И вот с чего это твой муж должен своей бывшей здоровой работоспособной женщине алименты выплачивать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вид на море сказал:

Я не забываю. Я не считаю это справедливым. Ну и кому бывшие мужья, а кому нынешние. И вот с чего это твой муж должен своей бывшей здоровой работоспособной женщине алименты выплачивать?

А с чего не должен, если она много лет трудилась дома на их брак, также, как он на работе? А потом у него жена посвежее появляется, а старую на помойку, без средств к существованию?

И не надо песен про "могла бы работать". Могла бы, но их на тот момент устраивало все так, как было. А раз обоих устраивало, то оба и ответственность несут. 

Нам, конечно, до таких законов ещё много лет. У нас же табун новых жён в очереди с рассуждениями, что бывшим женам - только на кладбище отползать.

ЗЫ. Нелишне учитывать, что алименты бывшим женам платятся в зависимости от срока в браке. И чем дольше срок - тем больше вероятность, что алименты будут пожизненные. А если срок относительно небольшой - то год-два или до момента замужества.

От штата к штату разные законы и прецеденты. 

 

Изменено пользователем Уравнобешенная
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

А с чего не должен, если она много лет трудилась дома на их брак, также, как он на работе?

Ну если реально много и именно трудилась, то это одно. 10 лет, например, не много, как по мне. Поженились в 20, например, развелись в 30, здоровая женщина работоспособная, еще и алименты ей плати? Трудилась на брак тоже понятие такое себе. Можно с одним двумя детьми сидеть дома и "трудиться" типа много лет. По сути-то просто работать не охота, ну и повезло, что муж содержит, что позволяет тебе не работать. А потом ты вся такая трудяга, еще и алименты тебе подавай.

На это смотря в каком разрезе глянуть. Когда женщины представляют себя на месте бывшей, которой надо алименты, конечно, это для них прекрасный закон. А вот если представить, что твой сын, муж или брат платит алименты своей бывшей жене, то все не так радужно. Да и расставания бывают по разному поводу. Завела скучающая жена-домохозяйка (трудиться на брак же, потому не работает:D) себе любовника или просто вконец офигела и не хочет больше трудиться даже чтобы приготовить тебе ужин, а ты ей еще и алименты должен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

Ну если реально много и именно трудилась, то это одно. 10 лет, например, не много, как по мне. Поженились в 20, например, развелись в 30, здоровая женщина работоспособная, еще и алименты ей плати? Трудилась на брак тоже понятие такое себе. Можно с одним двумя детьми сидеть дома и "трудиться" типа много лет. По сути-то просто работать не охота, ну и повезло, что муж содержит, что позволяет тебе не работать. А потом ты вся такая трудяга, еще и алименты тебе подавай.

На это смотря в каком разрезе глянуть. Когда женщины представляют себя на месте бывшей, которой надо алименты, конечно, это для них прекрасный закон. А вот если представить, что твой сын, муж или брат платит алименты своей бывшей жене, то все не так радужно. Да и расставания бывают по разному поводу. Завела скучающая жена-домохозяйка (трудиться на брак же, потому не работает:D) себе любовника или просто вконец офигела и не хочет больше трудиться даже чтобы приготовить тебе ужин, а ты ей еще и алименты должен.

Вы ж не путайте теплое с мягким. Если развод по причине измены, то изменщику, как правило, шиш с маслом. 

10 лет - это много. Вполне много. Это четверть вашей активной взрослой жизни (с 20 до 60, если посчитать активность). 

И да, сидеть дома с детьми, содержа дом ("как в кино" (с)) - это труд. Не такой, как у шахтера, но труд. И он не лёгкий. Я бы лично себе такую жизнь не выбрала. Я вот из декрета рвусь уже и во второй не пойду. Так что не надо домохозяек недооценивать. Мы сейчас о классических домохозяйках, а не тех, кто приготовить-убрать к возвращению мужа с работы не в состоянии. 

По поводу ваших эмоций с позиции "текущей" жены. Я бы за алиментщика замуж и не пошла. А кто идёт - так кто вам доктор? Перед бывшей женой и детьми у мужика обязательства возникли ещё до вас, так что не вам в них и разбираться. Разве что с позиции нужен или не нужен такой муж.

Изменено пользователем Уравнобешенная
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алименты рассказали мне историю...

Супруги развелись, бывшая жена - с которой остались дети - на алименты не подавала. По договоренности отец детей выдавал ей их на руки.

Потом мужчина женился и видеться с бывшей супругой стал редко, с детьми тоже. Старшей дочке было где-то 20, младшей лет 13. С детьми виделась мать мужчины (соответственно, родная бабушка). Младшую девочку брала к себе на лето на дачу, за содержание не брала денег. 

Это были еще те времена, когда не было в ходу банковских карт и онлайн-переводов одним кликом. Отец передавал алименты на младшую дочь через бабушку. Та отвозила девочку в город "помыться"  и встречалась с бывшей невесткой, ну и передавала деньги. 

А в один прекрасный день мужчина встретился с бывшей женой и отдал ей алименты сам из рук в руки. Женщина удивилась и спросила: а что так много? 

Мужчина тоже удивился, сказал, что как обычно. 

Оказывается, довольно долгое время бабушка делила деньги, передаваемые сыном. И невестке вручала одну треть от суммы, а две трети оставляла себе. "На лекарства". Был скандал. 

Невестка была в шоке от поведения бывшей свекрови. А та ей напомнила, что брала внучку на полный пансион, и не одно лето. И предложила подать на алименты с официальной зарплаты... 

Конечно, сын больше через мать алименты не передавал, и внучку бабушка больше не брала, как говорят. 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Если развод по причине измены, то изменщику, как правило, шиш с маслом.

Какое правило? Измену еще надо доказать.

 

1 час назад, Уравнобешенная сказал:

10 лет - это много. Вполне много. Это четверть вашей активной взрослой жизни (с 20 до 60, если посчитать активность). 

Не так это и много. Здоровая работоспособная женщина. Ну полгода на поиск работы да и все. Хватит.

 

1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Так что не надо домохозяек недооценивать. Мы сейчас о классических домохозяйках, а не тех, кто приготовить-убрать к возвращению мужа с работы не в состоянии. 

Я домохозяек всяких видала. В основном, никто не упахивается. Не больше, чем работающие женщины. У этих просто есть возможность и желание дома сидеть. За это еще им платить алименты?

 

1 час назад, Уравнобешенная сказал:

По поводу ваших эмоций с позиции "текущей" жены. Я бы за алиментщика замуж и не пошла.

Ну так у нас и нет такого закона дурацкого, по которому бывшей надо что-то выплачивать.:D

А так, это удобно конечно. Нашел себе кого нибудь побогаче и образованнее, чем ты и все, дело в шляпе. Прицепился и хорошо. Если что, алименты получишь. Хотя кто там жениться при таких условиях, сам дурак. Или дура. Тут надо исключительно за ровню выходить. И чтоб работа была у этой ровни))

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Уравнобешенная сказал:

Я пишу конкретно о США. И алименты при длительном браке положены супруге, если она пожертвовала своей карьерой ради домохозяйства

А можно закон в студию? 

Я Вам по секрету скажу, что нет такого закона в США. А поскольку там прецедентное право, то ничего там никому не положено и не гарантировано. Да, возможно какой-то женщине были назначены алименты по указанным Вами причинам. Но в  деле может быть столько нюансов, что другой женщине другой судья откажет именно из-за этих нюансов. Но это, действительно, несколько сложно для понимания.

Кстати, а в России есть закон, который гарантирует право на алименты с бывшего супруга, если наступила нетрудоспособность в браке или в течение года после брака.

Вот как-то так.

Тут недавно одно дело в Швейцарии закончилось, я писала о нем раньше. Дело длилось лет так 7 или 8 (я переводила время от времени в нем, но попала в этот процесс не с самого начала, поэтому точно сроки не знаю). В результате Высший суд вынес решение о том, что российское абсолютно стандартное решение об алиментах в процентах от доходов не является основанием для взыскания какой-либо суммы в Швейцарии и не обязывает отца платить эти самые алименты. 

Прикол вот в чем. Истицу этот самый суд обязал выплатить в качестве возмещения судебных расходов ответчика сумму, несколько превосходящую все алименты, полученные этой дамой в России за 18 лет. Причем Высший суд признал, что в России взыскатель получила все, что ей полагалось по закону. 

Просто даме захотелось указанную в российском решениии часть от швейцарской зарплаты, а не от средней российской. А поскольку она этой самой зарплаты не знала, то запросила сразу миллион франков, ну чтобы не мелочиться. Потом ее исковые требования снизились в несколько раз, но в результате она получила только большой долг. Ответчику осталось признать швейцарское решение в России, потом будет взыскивать (проблем не составит, такие решения в России признаются). Вот так тоже бывает. А, при этом присужденная сумма раз так в 5 меньше реальных расходов ответчика, так что с ней еще по-божески поступили, а могли и все присудить. 

Так что, мечтая о больших алиментах, меру тоже надо знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Владелица нити сказал:

А можно закон в студию? 

Я Вам по секрету скажу, что нет такого закона в США.

Действительно, секрет. Как же они живут в беззаконии? Вот, совершенно закон не регулирует эту часть жизни. Надо же.

Семейное право не относится в штатах к федеральным законам. То есть, для каждого штата законы тут свои. Поэтому общий вам придется искать самой

 

11 часов назад, Владелица нити сказал:

А поскольку там прецедентное право, то ничего там никому не положено и не гарантировано. Д

Креативненько Прям, свежий взгляд. И не возразишь же. "Полную гарантию дает только страховой полис"(цы).

 

11 часов назад, Владелица нити сказал:

Прикол вот в чем.

Прикол понятен, суть не особо ясна: человек платил алименты, работая за границей или нет ? Сколько лет? То есть, он не хотел платить с швейцарской зарплаты? Но при этом алименты платил все 18 лет? А как он в таком случае высчитывал, сколько он должен перечислять ребенку?

 

11 часов назад, Владелица нити сказал:

. А, при этом присужденная сумма раз так в 5 меньше реальных расходов ответчика, так что с ней еще по-божески поступили, а могли и все присудить. 

То есть, женщине нужно возместить бывшему мужу сумму большую, чем она получила на ребенка за 18 лет.

И при этом сам папА потратил на суды в 5 раз больше, чем ее обязали возместить.

Вот, совсем навскидку. 10 тысяч рублей в месяц, это за 18 лет 2 мог 160 тысяч.

А сам папА потратил более 10, 5 миллионов на адвокатов.

Это я посчитала по нижней границе нормы. Если папа платил больше, то и суммы им потраченные на судебные издержки пропорционально больше.

11 часов назад, Владелица нити сказал:

Так что, мечтая о больших алиментах, меру тоже надо знать.

Имхо. Отбиваясь от требований неадекватной супруги тоже желательно вовремя остановиться.

 

11 часов назад, Владелица нити сказал:

Ответчику осталось признать швейцарское решение в России, потом будет взыскивать (проблем не составит, такие решения в России признаются).

Судебные издержки? Наверняка признаются.

Будет выплачивать те миллионы по одной тысяче в месяц.

Изменено пользователем Аагаша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Уравнобешенная сказал:

 наши законы про алименты вас устраивают? И то, что закон не гарантирует вам получение положенных алиментов?

Меня, как стороннего наблюдателя, вполне. Ибо, как вы и говорили, чем больше обязанностей, тем больше и прав. Мужчин в нашей стране ограничили 25% алиментов, но и никакого механизма участвовать принудительно в воспитании детей не дали. Я вообще молчу про проживание. 99% разводящихся женщин знает, что дети останутся с ней, и так и выходит, отцам тут слова не дают. Справедливости ради, и отцы зачастую такие, что это и правильно, но опять же, кто заставлял от такого рожать? В нашей стране получается, что ребенок изначально нужен практически только женщине, мужчина на ребенка либо соглашается, либо вынуждается, либо хочет тупо "наследника фамилии Козлов", не собираясь никаким образом того наследника растить и воспитывать. Вот и получается, что после неизбежного развода с "держателем знаменитой крестьянской фамилии" женщина оставляет себе самое дорогое - ребенка, а также все права по отношению к нему. Она решает, где учиться, где жить, что есть, какие кремы покупать - ромашку за 25 рублей или фирму за 6 тыщ. И да, за это приходится платить. Тем, что от Козлова больше 25% от зарплаты не выбьешь. Не нравится? Договорись с бывшим, чтобы 2 недели в месяц ребенок жил у папы и наслаждайся потом результатами пропусков школы, несоблюдения гигиены и шрамами от лазанья по стройке. Хочется полностью контролировать жизнь ребенка - не давай бывшему рычагов влияния. Все элементарно.

Но нет же, женщине хочется и программу размножения выполнить, и полностью ребенка контролировать, и чтобы кто-то еще ее за это обеспечивал, но не лез. Жирно. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Катакомба сказал:

Она решает, где учиться, где жить, что есть, какие кремы покупать - ромашку за 25 рублей или фирму за 6 тыщ. И да, за это приходится платить. Тем, что от Козлова больше 25% от зарплаты не выбьешь. Не нравится? Договорись с бывшим, чтобы 2 недели в месяц ребенок жил у папы и наслаждайся потом результатами пропусков школы, несоблюдения гигиены и шрамами от лазанья по стройке. Хочется полностью контролировать жизнь ребенка - не давай бывшему рычагов влияния. Все элементарно.

Но нет же, женщине хочется и программу размножения выполнить, и полностью ребенка контролировать, и чтобы кто-то еще ее за это обеспечивал, но не лез. Жирно. 

Она решает, потому что она с ребенком живёт. Жил бы папа - решал бы он. 

Но, опять же, если родила от Козлова, то как с ним договоришься? Ему ж ребенок и по старту не сильно нужен, а после развода - тем более, зачем? И ему одни плюшки и -25%, а бабе всю ответственность, головняк и попробуй ещё эти 25% получи? 

С нормальными отцами и матерями даже после развода потрясений ни у кого нет - и участие оба принимают в жизни ребенка, и по деньгам договариваются. 

А если Козлов изначально недоговороспособен, то пусть платит до морковкиного заговения и не пикает. Тут, извините, интересы ребенка на первом месте. А ни одному в мире ребенку принцип "больше денег на него" ещё не вредил. 

Повторюсь, я говорила и говорю не о дележе ребенка после развода, не о том, у кого больше власти и полномочий. А о том, что с отцов после развода зачастую хрен что вообще получишь, не то что он будет на две недели в месяц ребенка брать и мудохаться в ущерб своей новой прекрасной жизни. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Но, опять же, если родила от Козлова, то как с ним договоришься? Ему ж ребенок и по старту не сильно нужен, а после развода - тем более, зачем? И ему одни плюшки и -25%, а бабе всю ответственность, головняк

Только что-то женщины совсем не готовы сбагривать с себя всю ответственность и головняк, попробуй отбери, ага. 

 

4 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Повторюсь, я говорила и говорю не о дележе ребенка после развода, не о том, у кого больше власти и полномочий. А о том, что с отцов после развода зачастую хрен что вообще получишь

А одно из другого напрямую вытекает. Нельзя навесить только обязанности, не давая прав. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Катакомба сказал:

Но нет же, женщине хочется и программу размножения выполнить, и полностью ребенка контролировать, и чтобы кто-то еще ее за это обеспечивал, но не лез.

Вот кстати, знаю трех барышень с такими установками. Они не скрывали от подруг, что ищут мужчину с деньгами, чтобы сходить замуж, родить и развестись с хорошими алиментами. Участие мужчины предполагалось именно в 5 граммах белка и деньгах, к воспитанию отца подпускать не планировалось. Как у одной из них сложилось, не в курсе, две жестко обломались. Одна долго судилась за алименты, ибо товарищ, как и она, оказался хитросделанный и белого дохода для жирных алиментов не имел. А третья нарвалась на микро, но олигарха. Тот ребенка отсудил и взыскал алименты с нее самой. 

8 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Повторюсь, я говорила и говорю не о дележе ребенка после развода, не о том, у кого больше власти и полномочий. А о том, что с отцов после развода зачастую хрен что вообще получишь, не то что он будет на две недели в месяц ребенка брать и мудохаться в ущерб своей новой прекрасной жизни. 

Как говорится, видим, кого выбираем, но в упор видеть не хотим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Катакомба сказал:

Но нет же, женщине хочется и программу размножения выполнить, и полностью ребенка контролировать, и чтобы кто-то еще ее за это обеспечивал, но не лез. Жирно. 

Т-теоретик. 
Вы своего братца заставили с родной дочерью проживать? Что-то он не рвался, у него уже новая семья. Вы просидели с племянницей, а не он. Чего он своими правами отцовства не воспользовался?

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Уравнобешенная сказал:

не то что он будет на две недели в месяц ребенка брать и мудохаться в ущерб своей новой прекрасной жизни. 

Да прямо. Ломанулись они. Большинство хорошо раз в месяц погуляет. Почитать антибабс форумы - так каждый прямо отец героин и отсудил бы непременно ребенка у жены. Так где они, эти отцы герои? 
Тут мужика показывали, вдовец, четверо детей. И комментаторы через одного "Женщину ему надо хорошую!", "Какой молодец!!". Это прямо значит и женщина должна четверых чужих на себя повесить и какое чудо - отец выполняет свои обязанности в одиночку! Диво - сам памперс меняет, сам из школы забирает старших. Делала бы это женщина - еще и кинули "зачем нарожала столько?". 

Насчет рожала от такого - тоже очень смешно. Люди меняются. И иногда не в лучшую сторону. То он первые три года семьянин и ребеночку попу целователь, а потом моча в голову ударила - у Светки ноги на 20 сантиметров длиннее!

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Как говорится, видим, кого выбираем, но в упор видеть не хотим. 

Серьезно, прямо видим? 

Вот у меня прекрасный муж и отец. С работы - домой, к сыну. Кормит, играет, спать укладывает, сидит, сколько надо, когда я ухожу. Никаких денег не жалеет ни на что. У сына игрушек дорогущих - вся детская. 

Вы мне прямо гарантируете, что после развода (тьфу-тьфу) такой замечательный муж и отец не окажется Козловым? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×