Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

глупая кошка

Этот мужчина уже живет в Москве и полупринял весь этот менталитет.

Был бы он еще в "своем" менталитете - он фиг бы выгнал жену с сыном (наследником!)

А тут победило плотское и страсть к алкоголю.

Здесь нужна сильная воля и желание, но самого человека.

Без его желания даже мамы бессильны.

И поверьте мне, я видела в своей жизни настоящих алкоголиков, врачей-наркологов, похмельные ломки, приходилось сидеть с капельницей у выходящего из запоя алкоголика.

Я про это знаю много. САМ он не захочет, НИКТО не поможет.

Даже кодирование не поможет.

А помощь вот такая - бывшей жены с задней мыслью - как бы раньше времени коньки не отбросил, алиментов не будет - вообще не проканает.

Ну мама приедет - порыдает: Что же ты сынок...

И что?

Наивняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Этот мужчина уже живет в Москве и полупринял весь этот менталитет.

drinks_cheers.gif Полупринял... нехороший человек! Ой, полупринял!!!

А тут победило плотское и страсть к алкоголю.

Здесь нужна сильная воля и желание, но самого человека.

Без его желания даже мамы бессильны.

Это чтоб на должность папы римского выдвигаться, все это надо.

А его родственникам вполне хватит, чтоб он вернулся на те рельсы, на которых стоял год назад (и всю предыдущую жизнь).

Ну мама приедет - порыдает: Что же ты сынок...

И что?

Наивняк.

Могла б забить на поможет-не поможет эта мама...

Но тут еще примитивнее - спорим, мама не будет рыдать?

Я - наивняк??? blink.gif

Апще в ментальности национальной мамы ничего не понимаете! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Я по армянско-грузинско-еврейско-татарским сыночкам много чего видела.

Это точно. Вообще, в семьях где подчеркивается национальность, постоянно напоминается о корнях и предках почти на автомате вдалбливается уважение к мамам-папам-дедушкам.

У меня муж еврей.

Его отец живет в Иерусалиме. Колоритный дяденька такой. 4 раза женат был (но это уже другая история- печальная очень). Так вот жены действительно дружат. У всех детей уважение к родителям в крови.

И снохи/невестки с мамами очень даже близки.

И мама очень даже может поставить на место разгулявшегося сыночку и взять под крыло и внучат, и невестку.

Цитата Ну мама приедет - порыдает: Что же ты сынок... И что? Наивняк.

Могла б забить на поможет-не поможет эта мама...

Но тут еще примитивнее - спорим, мама не будет рыдать?

Я - наивняк??? blink.gif Апще в ментальности национальной мамы ничего не понимаете! harhar.gif

Там как правило мама заставит плакать всех "кто не взаправду"

Злюка со скалкой

По поводу второй жены, censored.gif censored.gif censored.gif ,низя быть макорониной переваренной

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут победило плотское и страсть к алкоголю. Здесь нужна сильная воля и желание, но самого человека. Без его желания даже мамы бессильны.

Для того и держат его в постоянном допинге, чтобы он реально обстановку оценить не смог.

Вот тут-то мама и нужна. И бывшая жена - в поддержку в самый раз. И действующую бы-таки подключить. Старший деть уже вписан в спасение.

А вот когда немного мозг от допинга очистится, вот тогда да - тогда ДОЛЖЕН САМ.

Человека под действием наркоза возят и носят. И идти куда-либо самостоятельно не заставляют.

Девочки, поймите, каждый человек, любой, самый разумный, вполне легко может быть обманут и посажен на допинг.

И тогда его судьбу - ПАН он или ПРОПАЛ решает преданность его окружения. И только.

Злюка со скалкой

Я бы, что называется, и в разведку с Вами пошла.

Молодец.

А еще - умница.

СВОИХ НЕ БРОСАЮТ - вот это правильная совесть. А когда: не лезь, а то вдруг кто чего подумает не так о тебе, - это совсем совесть не правильная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Это точно.

Я по армянско-грузинско-еврейско-татарским сыночкам много чего видела.

Ну и что - вот была я замужем за татарским сыночкой.

Этот татарский сЫночка вообще не слушает ни маму, ни папу.

Нет, он их уважает, сейчас деньгами помогает.

Но остальное - если они начнут советовать - сразу до свидания

И никакая татрская мамочка не удержала его уйти по большой любви к другой тетке от трехмесячной первой дочки..

И потом менять теток, жен и вообще жить так как ОН хочет.

Потому что кровь горячая, злая.

А автору - флаг в руки. Посмотрим надолго ли её пионэрского задора с чужим мужиком няньчится хватит.

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Череда

Добро торчит, порок наказан............Я кстати тоже............

Ладно рассказываю , оставили святую макоронину мы у родни поехали сами, доехали. Звоним в дверь, открывает птичка нечесаная в халатике, но с бутылкой пива, время обеденное между прочим. У свекрови глаза квадратные, эта типа а вы кто? И какого приперлись, свекровь еще вежливо объясняет , что она мама, и тут жить будет, и мне говорит проходи.Птичка сделала большой стратегический ошибк -она маму пропустила, а меня со словами пошла на..........., я тут хозяйка, в дом не пустила, и достаточно сильно пихнула. Я с крыльца филеем и плюхнулась, сапожки для машины скользкие, а у меня нога больная, хорошо ступеньки низкие и их две.

Сижу на кирпичной дорожке, рыдаю, потому что больно и встать я не могу, хорошо свекровь вылетела подняться помогла. Птичка даже извинится не пробует ходит как победительница . Кто зная примерно менталитет армянской или еврейской мамы, представляет последствия?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Кто зная примерно менталитет армянской или еврейской мамы, представляет последствия?

Догадываюсь. Не томите уже, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень автор нравитсяsmile.gif И ее задор, совсем даже не пионерский, а скорее задор зрелой женщины

Посмотрим надолго ли её пионэрского задора с чужим мужиком няньчится хватит.

И мужик этот никогда для нее чужим не будет, ведь он отец ее дочек, и если что с ним случится- ее дочки(ну, или дочка)будут страдать.

А потом, если у человека очень развита семейственность, то общение его с детьми сильно держит на плаву.Так что кто-кому должен быть благодарен-это еще вопрос...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ну и что - вот была я замужем за татарским сыночкой.

Этот татарский сЫночка вообще не слушает ни маму, ни папу. Нет, он их уважает, сейчас деньгами помогает.

Я верю, что и так бывает.

У меня мама- татарка. Брат развелся с женой и бабушка очень блюдет интересы внучки. Был период, когда у него было очень плохо с работой. Так вот алименты и сверх того отправляла бабушка, отказывая себе в чем-то. И мама для нас очень большой авторитет.

Тут не в национальности дело, а в микроклимате в семье. Судя по постам Злюка со скалкой мама действительно может повлиять на ситуацию и вправить мозг сыну на благо внуков. И огромное спасибо надо сказать ей, что не махнула рукой и не самоустранилась.

Это еще один плюс в вопросе, что со свекровью лучше дружить, а не меряться "шириной штанов".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Кто зная примерно менталитет армянской или еврейской мамы, представляет последствия?

МэХаТэ плачет по вам большими слезами! shiz.gif

"Это ж если она мою (слава , Богу, пережили!) старшенькую невестку так уделала, что ж она сделает с второй (святой макарониной)? Прикладом во дворе забьет?

Не жАна, она тебе более... Не жАна!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

А я не совсем поняла, он с "макарониной" blush.gif официально разведен?

Я то думала, что законная жена и мать войдут в дом и на правах хозяек попросят удалиться постороннего человека - "птичку какадэ".

Решила, что таков был Ваш совместный план.

Но Вы "засветились", бывший поймет от кого идут "козни". Если уж решили быть серым кардиналом и кукловодом, то держатся надо в тени.

Ну ладно, численное преимущество на Вашей стороне (мама, бывшие жены, сестры, дочери).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего чего, ор до небес!!!! Птичка уходить с гнезда не хочет, место хорошее теплое, а с армянкими мамами в гневе она не хочет. Приказа собрать шмот и валить на все четыре стороны одновременно , она не оценила. Позвонила моему бывшему с требованием нас выгнать, ага, он чего самоубивец....... Трогать свою злую армянскую маму, и очень злую пусть и бывшую еврейскую жену?

По доброму выметатся не захотела, ну совсем. Пришлось вызвать добрых дяденек полиционеров, проверили они у птички документы , а у нее не регистрации нет, и сама она с Украины. Малая денежка, и девицу забрали со всем барахлом носибельным, и золотом что на ней. То что будет дальше, меня не колышет, мавр сделал свое дело, мавр может уходить!!!!

А по поводу второй жены она дура святая, у них брак только церковный, они венчаны и все, и мой бывший за 8 лет не удосужился ей российское гражданство сделать. Так что прав на его имущество у нее нет, только у ребенка.

А то что я сволочь вы чего думаете мой бывший не знает? Знает и очень хорошо!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Пришлось вызвать добрых дяденек полиционеров, проверили они у птички документы , а у нее не регистрации нет, и сама она с Украины. Малая денежка, и девицу забрали со всем барахлом носибельным, и золотом что на ней.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Туда ей и дорога, пусть обратно валит на свою панель.

Погодите, как с Украины? Она ж вроде из Сочи? Или туда на сезон поработать приезжала?

То что будет дальше, меня не колышет, мавр сделал свое дело, мавр может уходить!!!!

Что будет, что будет. Вышлют, и всего делов. Если она пробыла тут больше 90 суток без регистрашки - полетит на историческую родину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Пришлось вызвать добрых дяденек полиционеров, проверили они у птички документы , а у нее не регистрации нет, и сама она с Украины. Малая денежка, и девицу забрали со всем барахлом носибельным, и золотом что на ней. То что будет дальше, меня не колышет, мавр сделал свое дело, мавр может уходить!!!!

А у мамы или у вас регистрация есть в этой квартире, что вы без согласия и присутствия собственника кого-то выгнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

А у мамы или у вас регистрация есть в этой квартире, что вы без согласия и присутствия собственника кого-то выгнали?

Маме принадлежит доля в этом доме, если я правильно поняла.

А человеку без регистрации, иностранцу, можно находиться в чужом доме без согласия всех сособственников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

То что будет дальше, меня не колышет, мавр сделал свое дело, мавр может уходить!!!!

Ой-ли? rolleyes.gif

Конечно, мужчине надо будет разрулить ситуацию с пассией. Ему же надо будет о себе хорошо думать? Вполне вероятно, что он снимет ей отдельную квартиру.

Малая денежка, и девицу забрали со всем барахлом носибельным, и золотом что на ней.

Но и у бывшего есть малая денежка ее вызволить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

У мамы четверть собственности. Кого хочет, того и приводит в дом. Иначе бы с полицией финт и не выгорел.

Злюка со скалкой

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Вполне вероятно, что он снимет ей отдельную квартиру.

Ни фига, ее сейчас ФМС-ники за задницу возьмут, а они брать умеют, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

Мама там прописана, и собственница четверти, мы законы знаем! В Сочи, ну не знаю, наверное сезонила, я у нее не спрашивала, где он ее нашел, мне как то это неинтересно было.

Щас тут будет большой слет армянский- тетушки/дядишки, сестра , кузены/кузины, будут мозг сушить, а я как пакостное еврейское меньшенство присутствовать не буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что будет, что будет. Вышлют, и всего делов. Если она пробыла тут больше 90 суток без регистрашки - полетит на историческую родину.

А толку? Первая и последняя птичка в его жизни, что ли?

...

Дорогие мои доброжелатели и недо, идите вы все лесом. Оправдываться перед вами с кем я живу и куда мне идти не считаю нужным. Хоть подавитесь там, свои ядом, а я не вижу в авторе ветки человека с совестью и алименты тут ни при чем. Вот так! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

А по поводу второй жены она дура святая, у них брак только церковный, они венчаны и все, и мой бывший за 8 лет не удосужился ей российское гражданство сделать. Так что прав на его имущество у нее нет, только у ребенка.

А что по этому вопросу думает всесильная армянская мама?

Неужели одобряет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я в предыдущем посте сделала дополнение - вполне вероятно, что мужчина попытается ее "откупить" у ФМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А толку? Первая и последняя птичка в его жизни, что ли?

Последняя или нет, а родственники мужичку сейчас головушку подправят всем миром. И это будет правильно.

Этих панельных только в жизнь пусти, они ее быстро под откос отправят.

Верящая в чудеса

вполне вероятно, что мужчина попытается ее "откупить" у ФМС.

Думаете, захочет, после промывки-то мозгов?

Тем более, мамо теперь жить с сыночком будет, нафига ему этот гемор со съемом квартиры?

Да и не факт, что ФМСники сделают бабе регистрацию, это немалых денег стоит, на них проще новую птичку найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Этих панельных только в жизнь пусти, они ее быстро под откос отправят.

Да птичку мне не жалко, сама нарвалась, как говорится... Просто дико мне, что подлость теперь оказывается в почете. Другим нельзя, а самим пожалуйста. Как-то так. Ну и ладно, у каждого свои представлени о совести и путях решения проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×